MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,192 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2012, 09:41
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 53
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Ура! Проблема, похоже, решена. Я наконец-то смог зарегистрироваться
Ivan Kuznetsov вне форума
Старый 23.01.2012, 11:20
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Какого типа Ваш трафик? Адалт? Посидел вчера на Серче, люди говорят что это скорее лоторейный билет, хотя есть и те кто делает на этом неплохие деньги. Для себя сделал вывод что это нервный заработок.
burlak вне форума
Старый 23.01.2012, 12:52
#63
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от burlak Посмотреть сообщение
Какого типа Ваш трафик? Адалт? Посидел вчера на Серче, люди говорят что это скорее лоторейный билет, хотя есть и те кто делает на этом неплохие деньги. Для себя сделал вывод что это нервный заработок.
да, трафик адалт. если вы считаете его необеспеченным, то глубоко ошибаетесь, потому что трафик на подписки берется не из социальных сетей.

пожалуйста, приведите ссылки с серча, где люди говорят про подписки, что это лотерейный билет. т.е. аргументируйте ваше высказывание. тогда я смогу ответить на ваше сообщение более развернуто со ссылками с того же серча, где люди успешно работают уже не первый год и имеют миллионные доходы с подписок. у меня не миллионные прибыли, но тоже есть что показать.

понимаете, арбитраж трафика (а именно он лежит в основе получения подписок) дается не всем и не сразу. и про лотерею пишут скорее всего те, кто попробовал арбитражничать, впустую слил немного денег и разочаровался в этом бизнесе. чтобы стать нормальным адвертом (плюсовым, если говорить языком капперов), нужно учиться. и учиться на собственном опыте и собственных деньгах. никто не спалит свои секреты, особенно в прибыльных темах. все, кто сейчас зарабатывают на подписках - это опытные адверты и в свое время они тоже сливали деньги в минус, но продолжали учиться.

думаю, чтобы мы с вами могли предметно поговорить, нужен сам предмет разговора. т.е. задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 23.01.2012, 17:35
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

А кто-нибудь получил выплату с этого проекта?
А то вливания есть а выплат не видно.
Какая минимальная сумма к выводу, какие сроки?
SSV66 вне форума
Старый 23.01.2012, 17:53
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь получил выплату с этого проекта?
А то вливания есть а выплат не видно.
Какая минимальная сумма к выводу, какие сроки?
вы либо не внимательно читали тему, либо просто флудите!
Тут инвестируют не в "проект", а покупают подписки в пп.
Сама пп платит, скринов навалом, минимальная плата вроде 50 рублей (по крайней мере год назад была такая)
По теме: Для себя на данный момент поставил эту тему первым номером на ближайшее поступление денег. Хорошая окупаемость, за короткие сроки. Плюс сам немного интересуюсь данный видом заработка (имею ввиду пп).
И вопрос: будете ли вы продавать подписки в других пп? Неплохо было бы манисист +конвеер, из-за наличия у них бирж. Чтобы также можно было и продавать подписки. Это интересно потому что сколько я не читал, то окупаемость в этом деле такая: 1 месяц - 40-50%, 2 месяц - 40-20, потом остаются почти вечные подписки, которые приносят примерно 10-15%. И такие оставшиеся подписки люди продают и покупают за очень хорошие деньги.
hardkkor вне форума
Старый 23.01.2012, 19:53
#66
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь получил выплату с этого проекта?
А то вливания есть а выплат не видно.
Какая минимальная сумма к выводу, какие сроки?
извините, но вы похоже воспринимаете тему как ХАЙП-фонд. это не так. пожалуйста, прочтите первое сообщение (я его старался написать доходчиво). если возникнут какие-то вопросы относительно подписок, мы всегда сможем обсудить публично или же по контактам, указанным в первом сообщении.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
И вопрос: будете ли вы продавать подписки в других пп? Неплохо было бы манисист +конвеер, из-за наличия у них бирж. Чтобы также можно было и продавать подписки.
в Манисист сейчас невозможно работать по моей схеме (регистрация инвесторов по рефссылке), поскольку эта ПП ушла в приват (регистрация только по инвайтам, которые выдаются только админом партнерки).

конвеер я рассматриваю как вариант, но сначала мне нужно самому убедиться, что там имеется окупаемость до 4-х мес на моем трафике.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 23.01.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Старый 23.01.2012, 20:18
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

hardkkor - я не занимаюсь флудом и не путаю с хайпом. Любое вложение средств, будь то покупка или или еще что-то есть инвестиции. И в первом посте про это сказано. А раз я вкладываю деньги - естественный вопрос, как, когда, и сколько я могу получить и в каком количестве в какие сроки.
SSV66 вне форума
Старый 23.01.2012, 20:26
#68
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
hardkkor - я не занимаюсь флудом и не путаю с хайпом. Любое вложение средств, будь то покупка или или еще что-то есть инвестиции. И в первом посте про это сказано. А раз я вкладываю деньги - естественный вопрос, как, когда, и сколько я могу получить и в каком количестве в какие сроки.
прошу заметить, прошло всего 4 дня от создания темы и 3 дня из них были проблемы с регистрацией в партнерке.

выплаты партнерка производит еженедельно, и я не уверен, что все инвесторы начнут тут же отписываться о выплатах (хотя мне бы этого очень хотелось, чтобы было видно, что тема не мертвая). я не делаю выплаты и не распоряжаюсь инвесторскими деньгами после слива подписок на их аккаунты.

касательно сроков, доходности и способов выплаты в первом сообщении есть информация об этом, но я повторюсь:
сроки проекта - бессрочно,
доходность - 100%-150% годовых в первый год,
выплаты производит партнерка на кошелек, указанный в аккаунте
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 23.01.2012 в 20:32.
riddler78 вне форума
Старый 23.01.2012, 20:32
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь получил выплату с этого проекта?
А то вливания есть а выплат не видно.
Какая минимальная сумма к выводу, какие сроки?
Выплаты будут каждую неделю, если за неделю 50 р вышло, выплата будет.
Это выгодный способ вложения денег, окупаемость 2-3 месяца, риски минимальны. Лично сам буду инвестировать 100-200 к рублей.
виталий89 вне форума
Старый 23.01.2012, 20:35
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Вложил для начала 50к рублей. Оказалось, что уже очередь из инвесторов. Мои подписки появятся к среде. Успехов инвесторам и ТС.
propokerwork вне форума
Старый 23.01.2012, 20:36
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
выплаты партнерка производит еженедельно
Спасибо. Именно это я и хотел узнать. Как производятся выплаты.
SSV66 вне форума
Старый 23.01.2012, 20:46
#72
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

уважаемые инвесторы!
регистрацию в партнерской программе починили сегодня. это хорошие новости.

плохих новостей нет. :-)

но в связи с необычайным интересом к теме (признаюсь, не ожидал такого ажиотажа) я не успеваю всем инвесторам делать подписки быстро (у меня ограниченные возможности по "деланию" подписок). поэтому возникла очередь. пожалуйста, отнеситесь с пониманием к сложившейся ситуации.
по всем инвесторам кто уже вложился в подписки, работаю в порядке регистрации в партнерке (кто раньше зарегистрировался, тому сливаю подписки раньше).

спасибо!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 23.01.2012 в 20:58.
riddler78 вне форума
Старый 23.01.2012, 20:49
#73
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Прикупил 150 подписок Надеюсь на долгосрочное сотрудничество !
notfor вне форума
Старый 23.01.2012, 20:58
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

А сейчас примерно, известно сроки окупаемости подписок? (Навеяло - samborsky.com/?s=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B 8, блогер проводил год назад эксперименты с подписками). Есть ли какие-то статсы и скрины, для наглядности?
praxis вне форума
Старый 23.01.2012, 21:00
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Начал сотрудничество с Петром, будем разбираться в подобном способе инвестирования.
Lord07 вне форума
Старый 23.01.2012, 21:20
#76
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
А сейчас примерно, известно сроки окупаемости подписок? (Навеяло - samborsky.com/?s=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B 8, блогер проводил год назад эксперименты с подписками). Есть ли какие-то статсы и скрины, для наглядности?
да, известны. 3-4 месяца. по приведенной вами ссылке автор описывает покупные подписки. я сливаю трафик, т.е. помимо обычных ребилов дополнительным (разовым) доходом буду мгновенные ребилы + смс.
статсы и скрины - это все можно, но я думаю гораздо интереснее вам будет взглянуть на аккаунты живьем, т.е. я предоставлю вам доступ в аккаунт и вы посмотрите все своими глазами. если интересно, напишите мне в ЛС, предоставлю логин и пароль к нескольким моим личным аккаунтам для просмотра.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 23.01.2012, 22:22
#77
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Здравствуйте. Хотелось бы купить 100 подписок. Запишите, пожалуйста, и меня в очередь
CasparFray вне форума
Старый 24.01.2012, 00:19
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

За 4 дня, с 20 по 23, заработано 1999.03 с 200 подписок. До выхода в ноль пока далеко .
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.
neoraptor вне форума
Старый 24.01.2012, 00:36
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 19
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Если уже есть регистрация в лимонкэш, какие выходы из ситуации возможны ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
kos999 вне форума
Старый 24.01.2012, 04:54
#80
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

kos999, Напишите супорту тикет о том что хотите стать рефом. (была такаяже ситуация все ок)
notfor вне форума
Метки
мобильные подписки, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассивный доход. Где? dm451 Заработок в интернете: общий форум 396 24.09.2021 23:58
Пассивный доход от 100$ в сутки! rusalter Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.01.2008 23:57