MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2012, 20:38
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Pankrat, Я просто говорю о том, что вижу на сайте. Не более. Так как мне лично нравится сайт и конкретно этот инвест план. Хотелось бы чтобы он поработал.
Camaro5 вне форума
Старый 17.01.2012, 20:44
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: NETWORK
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 151
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Camaro5 Посмотреть сообщение
Pankrat, Я просто говорю о том, что вижу на сайте. Не более. Так как мне лично нравится сайт и конкретно этот инвест план. Хотелось бы чтобы он поработал.
Ага, проработает. Вы только админу передайте, что сыграть на копии дизайна Гиперкомпаунада у него получилось бы при условии, что будет все другое нормально. Диз и правда приятный, но "ваш скрипт" - это полная галиматья. Админ, запомни тот факт, что инвестор сейчас очень балованный. Уже прошли те времена, когда кидали по штуке в уродство под названием Кештанкер и кричали, что проект супер
richboss вне форума
Старый 17.01.2012, 20:56
#63
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Так именно поэтому я и говорил,что ГК не подходит к хайпу копилке и именно поэтому у опытных админов все копилки были с уникальными скриптами, которые как раз подходили к этому плану и партнерке.
я думаю скрипты у этих хайпов специально писались под план-копилку
tigr вне форума
Старый 17.01.2012, 20:56
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Camaro5 Посмотреть сообщение
Pankrat, Я просто говорю о том, что вижу на сайте. Не более. Так как мне лично нравится сайт и конкретно этот инвест план. Хотелось бы чтобы он поработал.
Мне тоже всегда нравилась эта програма, но к этому еще нужно немало, чтобы эта програма работала.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.01.2012, 20:59
#65
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Автор темы Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
Немного о ГК

1. Его исходники можно легко найти в интернете, и хакер его может изучить вдоль и поперек.

2. Обычный лицензионный ГК с инстант выплатами ломается хакерами в течении недели, я знаю только двух админов, которые использует инстант в своих проектах. Оба занимаются в основном почасовиками, и скорее всего их скрипты модифицированы, и лицензия покупается, но не ставится.

3. База данных на ГК всегда подвергается угрозе SQL инъекций, в результате появляются пользователи с депозитом из ниоткуда, если админ невнимательный, то он так и будет кормить таких пользователей, делая им выплаты

Исходя из этих недостатков, админы профессионалы используют уникальные скрипты. Поэтому серьезный проект и ГК вещи редко совместимые
Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
Это было бы правильно, если проект бы имел планы, которые позволяют настроить функции ГК. А так, вносить модификации в этот скрипт крайне тяжело, и не факт, что они будут нормально работать. Я знаю на своем примере, у меня тоже гк, только для мониторов, так вот, дописать туда какую-нибудь мелочь - куча проблем. И если с рефералкой они все сделали, то депозиты скорее всего возвращаются так долго, потому что админу нужно вручную его удалять. Пока инвесторов мало это его не будет сильно затруднять, а когда их будут сотни? Будет тратится уйма времени на обработку заявок. Использование ГК здесь неоправдано.
Вот профи пришёл и всё или почти всё рассказал.

Я тока не пойму, если они не ставят лицензионный скрипт, значит ставят переделанный, и там код у них открытый (взломаный),те можно вносить изменений скока захочется (сможется), ну а потом снова закодировать скрипт. Вот у вас лицензионный - вы и мучаетесь.

Опять же в демо-скрипте (https://www.goldcoders.com/demo4/index.php) я увидел -

Allow principal withdrawal - разрешить вывод депозита - можно сделать с комиссией или без (0%), а также установить срок, после которого можно вывести деп (от 0 дней).

Поэтому в тех плане досрочный вывод депозитов сотен инвесторов никак не затруднит работу админа, получается так?

А вы пишите выводы не разобравшись, хоть и имеете дело с подобным скриптом. Короче, пуки уже начались
__________________
Привыкай думать своей головой.

Последний раз редактировалось Travolta; 17.01.2012 в 21:16.
Travolta вне форума
Старый 17.01.2012, 21:05
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: NETWORK
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 151
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Вот профи пришёл и всё или почти всё рассказал.

Я тока не пойму, если они не ставят лицензионный скрипт, значит ставят переделанный, и там код у них открытый (взломаный),те можно вносить изменений скока захочется (сможется), ну а потом снова закодировать скрипт. Вот у вас лицензионный - вы и мучаетесь.

Опять же в демо-скрипте (https://www.goldcoders.com/demo4/index.php) я увидел -

Allow principal withdrawal - разрешить вывод депозита - можно сделать с комиссией или без, а также установить срок, после которого можно вывести деп.

Поэтому в тех плане досрочный вывод депозитов сотен инвесторов никак не затруднит работу админа, получается так?

А вы пишите выводы не разобравшись, хоть и имеете дело с подобным скриптом. Короче, пуки уже начались
Запрет на вывод тепо админ намерено поставил, так, как боится, что проект утонет при первом выводе депо. А он утонет, потому что админ новичок, а значит попа жим-жим и решит слиться, боясь полного оттока денег
richboss вне форума
Старый 17.01.2012, 21:08
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Travolta, Скрипт может быть лецензионным и тот же производитель ГК, по просьбе админа хайпа конечно небесплатно , может добавить некоторые функционалы. Скорее всего в этом случае все так и было.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.01.2012, 21:13
#68
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Автор темы Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от richboss Посмотреть сообщение
Запрет на вывод тепо админ намерено поставил, так, как боится, что проект утонет при первом выводе депо. А он утонет, потому что админ новичок, а значит попа жим-жим и решит слиться, боясь полного оттока денег
Кто поставил запрет на вывод депо? вы в теме вообще или просто пишите? по-моему, просто пустолай какой-то

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Travolta, Скрипт может быть лецензионным и тот же производитель ГК, по просьбе админа хайпа конечно небесплатно , может добавить некоторые функционалы. Скорее всего в этом случае все так и было.
Вопрос не в этом, а в том, что пишут, что этот скрипт нефункционален для копилки и подобного плана. Вот в чём я пытаюсь разобраться, а вам лишь бы опустить проект, вы даже не вникаете в суть, как и автор предыдущий.
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 17.01.2012, 21:13
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
expert-money, я вижу ваши сообщения со словами "нет,я не защищаю проект,но всёже..",на каждой странице темы,через сообщение.Что вы хотите нам доказать,что вы не заинтересованы в проекте или что?
По поводу ГК-ломается любой где поставлен инстант,лицензия или нет.Просто ни кто об этом не пишет,поэтому ни кто не слышал.
Копилка на ГК это действительно нонсенс.Согласен
По поводу мониторов,-их нет,те что вы видите,это не купленные,а вложенные за свои,Отсюда вывод-админ не неторопится,а просто у него нет денег на это дело.
По дизайну и цветам админ явно хотел сыграть на ностальгии недавно почившего.
Проект готовился видно,но админ хочет проскочить на халявку,ни чего не вкладывая.
Мой имхо.
Вот потому я и мимо,исправит ошибки или нет.Паника опасная штука здесь риск для меня не оправдан.Здесь очень много минусов для того что-бы верить.
sotoks вне форума
Старый 17.01.2012, 21:17
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Travolta, я вам только ответил на это:
Цитата:
Я тока не пойму, если они не ставят лицензионный скрипт, значит ставят переделанный, и там код у них открытый (взломаный),те можно вносить изменений скока захочется (сможется), ну а потом снова закодировать скрипт.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.01.2012, 21:22
#71
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Вот профи пришёл и всё или почти всё рассказал.

Я тока не пойму, если они не ставят лицензионный скрипт, значит ставят переделанный, и там код у них открытый (взломаный),те можно вносить изменений скока захочется (сможется), ну а потом снова закодировать скрипт. Вот у вас лицензионный - вы и мучаетесь.
С кодировкой там не все так просто, его нельзя вот так взять, раскодировать поправить что нужно и опять закодировать. К правкам этот скрипт не предназначен "с завода" и переделать там, что-то может только очень опытный и грамотный специалист.

Цитата:
Опять же в демо-скрипте (https://www.goldcoders.com/demo4/index.php) я увидел -

Allow principal withdrawal - разрешить вывод депозита - можно сделать с комиссией или без, а также установить срок, после которого можно вывести деп.

Поэтому в тех плане досрочный вывод депозитов сотен инвесторов никак не затруднит работу админа, получается так?

А вы пишите выводы не разобравшись, хоть и имеете дело с подобным скриптом. Короче, пуки уже начались
В админке ГК я не бывал раньше, просто сужу на практических примерах. Я ни разу не видел кнопки Return principal или ей подобной. А у вас кстати есть в аккаунте что-то подобное? По идее уже должно быть, если это копилка

Последний раз редактировалось Pro-Hyip; 17.01.2012 в 21:28.
Pro-Hyip вне форума
Старый 17.01.2012, 21:37
#72
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Ребяты! Ну что вы все привязались к этому проекту? Проект как проект - ничего особенного..вон их сколько сейчас повыросло..бери не хочу. Завалят - не завалят, хакнут - не хакнут, лицензионный - нелицензионный, ГК - не ГК.. вот мы сами и начинаем помаленьку его заваливать. Сколько он проработает - известно только самому господу богу ну и админу..начитается, бедолага,сейчас всех этих "умных вещей" и..громко пукнет сам...не дожидаясь.
CREDENCE вне форума
Старый 17.01.2012, 21:54
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Ребяты! Ну что вы все привязались к этому проекту? Проект как проект - ничего особенного..вон их сколько сейчас повыросло..бери не хочу. Завалят - не завалят, хакнут - не хакнут, лицензионный - нелицензионный, ГК - не ГК.. вот мы сами и начинаем помаленьку его заваливать. Сколько он проработает - известно только самому господу богу ну и админу..начитается, бедолага,сейчас всех этих "умных вещей" и..громко пукнет сам...не дожидаясь.
Да я что-то не видел. что много повыросло хайпов копилок. Этот хайп заявился как хайп копилка и поэтому тут много обсуждений. Ну а если админ пукнет сейчас, то от этого никто не пострадает так как вкладов не было. Это лучше чем громко пукнет когда может быть будут вклады
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.01.2012, 22:48
#74
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Автор темы Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
В админке ГК я не бывал раньше, просто сужу на практических примерах. Я ни разу не видел кнопки Return principal или ей подобной. А у вас кстати есть в аккаунте что-то подобное? По идее уже должно быть, если это копилка
У меня в акке есть сейчас возможность сразу отозвать депо, release



Админ в одном месте "ammount" поправил, а тут-нет, наверно в уме думает "сумма", от этого и ошибка
__________________
Привыкай думать своей головой.

Последний раз редактировалось Travolta; 17.01.2012 в 22:53.
Travolta вне форума
Старый 17.01.2012, 22:50
#75
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от Camaro5 Посмотреть сообщение
Хотите сказать что explorer 200 и goldpoll 100 свои вложили
А где вы увидели эти вклады?
polaks вне форума
Старый 17.01.2012, 22:52
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

polaks, В разделе partners. На баннере же написано у мониторинга. А про goldpoll они сколько лет кажется 100$ стоят.
Camaro5 вне форума
Старый 18.01.2012, 00:21
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
По поводу ГК-ломается любой где поставлен инстант,лицензия или нет.Просто ни кто об этом не пишет,поэтому ни кто не слышал.
Копилка на ГК это действительно нонсенс.Согласен
Кстати в свое время, я лично в исследовательских целях, ставил ГК на дедик и отдельно-стоящим Мускулом, и заказывал анализ уязвимости. Уязвимости нашли, но дело было не в самом скрипте, а в его установке по умолчанию без дополнительной защиты со стороны сервера! Поэтому я останусь при своем мнении на счет надежности ГК. Ясно, что если проект "заказать", то и никакой самописец не устоит.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 18.01.2012, 00:25
#78
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

ок,отлично обсудили ГК,теперь давайте по проекту,.
polaks вне форума
Старый 18.01.2012, 00:25
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Что вы хотите нам доказать,что вы не заинтересованы в проекте или что?
Никому ничего я доказывать не собирался на счет проекта, так как не отрицаю, что в проекта много недостатков, не смотря на то, что его долго готовили. У меня нету вклада в этом проекте, по карйней мере, пока админ не исправит баги. Меня задело не верное мнение о скрипте ГК, которое еще тянется со времен, когда и вправду ГК был очень уязвим! Вы видели количество обновлений?! ГК уже не такой уязвимый, как был раньше!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 18.01.2012, 01:07
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: GrandInvestFund - grandinvestfund.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
к хайпам на униках больше доверия,туда лучше идут вкладчики и вклады посолиднее
а к среднепроцентнику на ГК вкладчик относится более осторожно
А бывает и наоборот - кто-то помнит cреднепроцентник pmarkets.com?
Там был настолько уникальный скрипт что я регался минут 20 и депозит сделать не смог. И загнулся хайп из-за отсутствия вкладчиков, ибо очень сложный процесс был.
А новичкам пох, они не в теме, гк или нет, главное чтоб всё просто было и понятно. Это нам, хайперам, нужны "понты" (уник.скрипт, дорогой ссл, etc,etc..), а новым людям, попавшим в индустрию, это совсем непонятно и не всем интересно.
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7

Последний раз редактировалось NewLife; 18.01.2012 в 01:09.
NewLife вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход