MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2012, 00:05
#1
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Временная регистрация через Интернет

Друзья мои, подскажите мне, где можно сделать временную регистрацию по месту пребывания в Интернете (в России)? Читала, что вроде бы с того года, это можно сделать он-лайн, минуя все паспортные столы, а где именно - ну, никак не могу найти.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 14.01.2012, 02:20
#2
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Временная регистрация через Интернет

Про это можно почитать тут или тут.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (21.01.2012)
Старый 14.01.2012, 15:42
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Re: Временная регистрация через Интернет

На заметку: свидетельство о регистрации по месту пребывания выдается или по желанию направляется гражданину по почте по адресу жилого помещения, указанного в заявлении о регистрации по месту пребывания, только после проверки указанных им в заявлении сведений в отношении себя и лица, предоставившего жилое помещение. Собственнику (нанимателю) жилого помещения в 3-дневный срок направляется уведомление о регистрации на его жилплощади гражданина по месту пребывания.
Дядя Рома вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (21.01.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Временная акция] Быстрая регистрация - 1 wmR Cougle Разовые действия 0 26.11.2011 14:40