MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2015, 03:26
#221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: ПАММ или Сам ?

Так может просто есть смысл проверить на реальном счете, можно без крупных вложений. Пойдет — хорошо, тогда, как указано в название темы «сам». Совсем не пойдет — тогда ПАММ.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 10.06.2015, 03:44
#222
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, тут больше вопрос стоит не где найти управляющих, а в их совести. Бывают много моментов, что просто пропадают с вашими средствами.
Не знаю, я пока с такими не встречался, только что и слышу о таких недобросовестных кадрах.) Сливали все деньги - такое было разок, потерял 2 сотни зеленых, а так чтобы конкретно взял деньги и исчез, я с таким никогда не встречался. Старайтесь класть сразу на счет брокера и тогда все будет ок и мне кажется проблем с управляющим не возникнет.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 10.06.2015, 19:54
#223
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: ПАММ или Сам ?

Да хорошо видно кто где торгует, что это вообще за компания такая я о ней и не слышал?
Наверное открылась в этом году, такие компании отсеивать нужно, стажа нету могут легко кинуть клиентов.
SeligerFX вне форума
Старый 10.06.2015, 20:58
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: ПАММ или Сам ?

С этим согласен можно так же инвестировать и слить все свои деньги, тут тоже нужно понимать куда ты инвестируешь и что вообще хочешь получить от этого.
Тем более после банкротство крупных компаний которые изначально были лучшими в плане инвестиций, мало желающих вкладывать свои деньги.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 10.06.2015, 21:16
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Тем более после банкротство крупных компаний которые изначально были лучшими в плане инвестиций, мало желающих вкладывать свои деньги.
А с чего это огни были лучшие?
Forex-club7 вне форума
Старый 10.06.2015, 23:01
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: ПАММ или Сам ?

Не такие уж и рисковые ПАММ-счета. Конечно, определенный риск есть, но если не вкладывать все в один счет, а работать с помощью ПАММ-портфеля, то прибыль будет. Если нет особого интереса к Форексу, то это оптимальный вариант. А если хочется зарабатывать больше и мозги работают, то только самому, постепенно приобретая опыт и повышая прибыль.
Феллини вне форума
Старый 11.06.2015, 00:02
#227
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
А если хочется зарабатывать больше и мозги работают, то только самому, постепенно приобретая опыт и повышая прибыль.
А можно самому и не добиться ничего. И таких случаев 97 процентов приблизительно. Можно сливать и сливать.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.06.2015, 09:35
#228
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Не знаю, я пока с такими не встречался, только что и слышу о таких недобросовестных кадрах.) Сливали все деньги - такое было разок, потерял 2 сотни зеленых, а так чтобы конкретно взял деньги и исчез, я с таким никогда не встречался. Старайтесь класть сразу на счет брокера и тогда все будет ок и мне кажется проблем с управляющим не возникнет.
Я по поводу ПАММ- счетов сам был аккуратен и прежде чем предпринять какое-то решение, всегда искал ответы на форуме. Так вот там натыкался на такие моменты, что могут исчезнуть.
Хотя сколько инвестировал, ни разу не исчезали. Но раз говорят, думаю люди с этим сталкивались(возможно)
romator08 вне форума
Старый 11.06.2015, 12:03
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 19
Re: ПАММ или Сам ?

Ну вот как можно взять и вот так отправить деньги не знакомому человеку, а потом говорят "На форексе одни мошенники". Только пароль от терминала или совместное открытие ПАММ счета! Нельзя перечислять деньги псевдотрейдерам!
__________________
Трейдер для ДУ! Сайт: https://osiristrader.com/
osiristrader вне форума
Старый 11.06.2015, 14:56
#230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: ПАММ или Сам ?

Если любишь и чувствуешь что при этом получаешь удовольствие от процесса, то торгуй сам. Тем более у тебя это получается. Если отдашь средства в ПАММы, может возникнуть такая ситуация когда управляющий просядет и ты не получишь прибыли. Тогда тебя совесть может совесть с потрохами.
goin1 вне форума
Старый 11.06.2015, 15:35
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: ПАММ или Сам ?

Сам - нужно учится и не факт, что научишся. ПАММ - тоже стремное решение. В случае банкротства компании ты останешся ни с чем.
С моим отношением к деньгам мне проще их потерять лично, чем отдать кому то. В первом случае виноват только я и ни кто иной, во втром - есть явный виновник твоих финансовых трудностей, на которого можно все валить.
ПанЧоха вне форума
Старый 12.06.2015, 11:47
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 19
Re: ПАММ или Сам ?

Да ладно вам, можно научиться, только поработать нужно над собой и изучить много материала.
__________________
Трейдер для ДУ! Сайт: https://osiristrader.com/
osiristrader вне форума
Старый 12.06.2015, 12:09
#233
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Re: ПАММ или Сам ?

С точки зрения прибыли конечно же лучше самому. Самый большой плюс- это открытие своего памм-счета. Делайте по 3-5% в месяц стабильно и отбоя инвесторов от Вас вообще не будет.
__________________
Юноша,сделайте так, чтобы Ваше имя что-то значило.
nerokes вне форума
Старый 13.06.2015, 10:34
#234
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Да ладно вам, можно научиться, только поработать нужно над собой и изучить много материала.
Никто не спорит. Но это не один месяц. А пока учиться, то при наличии свободных средств можно и инвестировать в успешный памм.
Forex-club7 вне форума
Старый 13.06.2015, 10:41
#235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Никто не спорит. Но это не один месяц. А пока учиться, то при наличии свободных средств можно и инвестировать в успешный памм.
Их можно пересчитать по пальцам одной руки, причем у разных брокеров (РВД-маркет в расчет не беру т.к. считаю его пирамидой).
deepdrakon вне форума
Старый 13.06.2015, 11:35
#236
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Их можно пересчитать по пальцам одной руки, причем у разных брокеров (РВД-маркет в расчет не беру т.к. считаю его пирамидой).
А этого мало? Или их должно быть тысячи?
Forex-club7 вне форума
Старый 13.06.2015, 16:51
#237
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А этого мало? Или их должно быть тысячи?
Так у настоящих брокеров их практически и нет, я имею в виду таких, чтобы можно было стабильно зарабатывать.
muzprofi вне форума
Старый 13.06.2015, 17:51
#238
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
чтобы можно было стабильно зарабатывать.
__________________
Стабильно не может быть не только на форексе, но и в любом бизнесе. Везде есть риски потерять инвестиции.
Forex-club7 вне форума
Старый 13.06.2015, 17:56
#239
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Сам - нужно учится и не факт, что научишся. ПАММ - тоже стремное решение. В случае банкротства компании ты останешся ни с чем.
С моим отношением к деньгам мне проще их потерять лично, чем отдать кому то. В первом случае виноват только я и ни кто иной, во втром - есть явный виновник твоих финансовых трудностей, на которого можно все валить.
Вот и мне легче самому отвечать за свои результаты торговли, чем доверится другим. Поэтому я стараюсь изучить работу на Форекс, чтобы заниматься ею самостоятельно.
Но я бы не стал и в описанном вами втором случае винить только других. Ведь я сам буду выбирать ПАММ-счет в который вложу средства, а значит и ответственность за неправильное решение тоже будет лежать на мне.
Слай вне форума
Старый 13.06.2015, 18:01
#240
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Стабильно не может быть не только на форексе, но и в любом бизнесе. Везде есть риски потерять инвестиции.
С этим согласен. Но хоть на длинной дистанции должен ведь быть какой-то заработок. Взять к примеру тот же Альпари, вот на этом форуме не встречал людей которые были бы там в прибыли от инвестиций в ПАММ-счета, либо в минусе либо выходят в ноль, это по итогам нескольких лет. И нафига оно нужно такое инвестирование?
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36