MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2013, 15:26
#61
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD получили лицензии на осуществление брокерско-дилерской деятельности с ценными бумагами и их деривативами на Украине, почему то скромничают представители, новость вчера еще появилась.
Alex Neolit вне форума
Старый 05.02.2013, 16:06
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
маржа это залог на позу, высокое плечо как раз позволяет эту маржу уменьшить, низкая маржа предоставляемая нашей компанией клиентам позволяет открывать больше лотов с меньшей суммой на счете при этом все позиции клиентов выводятся на рынок
Нет, ну если вы, плюс ко всему, еще и благотворительная компания, то никто и не спорит Этож надо, я депонирую вам 1000$ и войду под 1/1000, а вы своему контрагенту еще 9000 за меня положите, так как там плече край 1/100 Что то с трудом в это верится, если честно. Ну ладно, благотворитель, с кем не бывает.

Второй вопрос. Когда вы словите стоп-аут на контрагенте у меня в вашем МТ будет уровень 1000%, кто будет дальше крыть мои убытки?
Paramonof вне форума
Старый 06.02.2013, 12:58
#63
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Нет, ну если вы, плюс ко всему, еще и благотворительная компания, то никто и не спорит Этож надо, я депонирую вам 1000$ и войду под 1/1000, а вы своему контрагенту еще 9000 за меня положите, так как там плече край 1/100 Что то с трудом в это верится, если честно. Ну ладно, благотворитель, с кем не бывает.

Второй вопрос. Когда вы словите стоп-аут на контрагенте у меня в вашем МТ будет уровень 1000%, кто будет дальше крыть мои убытки?

почему у компании должен произойти стоп-аут на контрагенте? У нас достаточно средств для поддержания позиций клиентов. А если у вас будут убытки на счете, то вы просто понесете потери в размере этого убытка и до наступления стопаута по счету независимо от предоставленного плеча.
RVD вне форума
Старый 06.02.2013, 14:58
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
почему у компании должен произойти стоп-аут на контрагенте?
Вопрос не в том, должен или нет, может произойти, может не произойти. Вопрос в том, что предоставляя клиентам плече в 10 раз большее, чем дает контрагент, как вы выше писали, у клиентов в МТ залоговые обязательства в 10 раз меньше чем у вас на контрагенте. От сюда возникает вопрос, кто финансирует десятикратную разницу маржи на контрагенте? Так как мы в сказки не верим, ответ очевиден, никто!
И про стоп-аут. Имея десятикратную разницу маржинальных требований и следовательно уровня стоп-аут, вы становитесь заложниками ситуации, когда ваши клиенты торгуя в убыток, достигают уровня средств по отношению к своей марже 1000%, что соответствует вашему отношению на контрагенте 100%, вот он и стоп-аут. Ваши позы принудительно закрыты, клиенты же продолжают торговать, в минус - вам в карман, в плюс - вам в убыток. Конфликт интересов. Но это все лирика, так как выше ответ уже дан.
Paramonof вне форума
Старый 10.02.2013, 17:03
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Лучший вариант, это компания, где размер вашего депозита не вскружит голову таким голодранцам, с пролетарским воспитанием, как Руслан и подобных директоров. Первое, это не качество исполнения, а гарантия возврата средств!!!
Paramonof вне форума
Старый 11.02.2013, 09:40
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Лучший вариант, это компания, где размер вашего депозита не вскружит голову таким голодранцам, с пролетарским воспитанием, как Руслан и подобных директоров. Первое, это не качество исполнения, а гарантия возврата средств!!!
я гляжу размер вашего демо депозита вам капитально голову вскружил, что уже и качество исполнения ордеров не важно стало и оскорбления опять начались, вам что Руслан, деньги не вернул? я же вам уже сказал однажды, не будьте троллем, покажите ваши сейты торговли в РВД, мы посмотрим и оценим степень вашего голодранства и за одно узнаем цену вашим пустым словам.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 11.02.2013, 16:06
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Странный вы однако, я пишу, что директор этого заведения невежа, вы спрашиваете "Что он вам такого сделал?"
Я пишу, что данное заведение предоставляет кухонные счета, вы спрашиваете "Кому что не выплатили?"
Все логично, а че
Paramonof вне форума
Старый 11.02.2013, 18:59
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Странный вы однако, я пишу, что директор этого заведения невежа, вы спрашиваете "Что он вам такого сделал?"
Я пишу, что данное заведение предоставляет кухонные счета, вы спрашиваете "Кому что не выплатили?"
Все логично, а че

Итак пора положить этому конец!!!

Надеюсь администрация меня поддержит, ибо правду надо высказывать

Я, Руслан Николаев, являюсь президентом RVD Markets, также диверцифицирую риски ищу талантливых трейдеров

Вышел сам на Сергея Перфилова, он же Парамон-сливатор, он же дилетант-трейдер, шарлатан и мошенник рунета по теме форекса уже около 10 лет как.

Этот непорядочный товарищ предлагает наивным инвесторам вложить в форекс, представляясь профессиональным трейдером, а на самом деле этот человек

пишу большими буквами

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРОЛЬ !!!
на форекс форумах, зарабатывающий себе дешевый авторитет обсерание всех и вся

в качестве подтверждения выкладываю слитые счета Сергеем Перфиловым у нас в конторе, где проводился кастиниг трейдеров без стейтментов

Я лично выступал инвестором!!! поэтому я имею на это право!!!

https://zalil.ru/34251536

Оставляю за собой право выкладывать все документы, подтверждающие преступную деятельность Сергея Перфилова

Пусть неповадно будет подобному мошеннику пиарить и вводить в заблуждение непросвещенных в теме инвестиций новичков

Этот трейдун, нарушал неоднократно все договоренности по максимальной просадке депозита в процессе торговли.

P.S также Парамон является злостным неплательщиком по кредитам в системе Webmoney и скрывается повсеместно от кредиторов

Последний раз редактировалось Ruslion; 11.02.2013 в 19:02.
Ruslion вне форума
Старый 11.02.2013, 19:07
#69
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А как удалось индентифицировать Paramonof и Парамона как одно и то же лицо?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 11.02.2013, 19:27
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А как удалось индентифицировать Paramonof и Парамона как одно и то же лицо?
У меня тоже есть серьезные сомнения, что это одно и то же лицо. Если судить по тому, что Паромон у меня в компании имеет счет и вроде как доволен (судя по некоторым форумам), а тут меня пытается с грязью смешать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 11.02.2013, 21:40
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У меня тоже есть серьезные сомнения, что это одно и то же лицо. Если судить по тому, что Паромон у меня в компании имеет счет и вроде как доволен (судя по некоторым форумам), а тут меня пытается с грязью смешать.
А по размерам депозитов в вашей компании и в РВД есть сходство? А то там депо меньше 2К, а в него там кто-то чего-то ещё и инвестировал!!!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.02.2013, 23:23
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А по размерам депозитов в вашей компании и в РВД есть сходство? А то там депо меньше 2К, а в него там кто-то чего-то ещё и инвестировал!!!
Мы не раскрываем личную информацию без согласия клиента.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.02.2013, 08:45
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
Итак пора положить этому конец!!!
Наконец то, к нам снизошел положитель концов, президент, да что уж там, его величество Руслан Николаев. В миру известен как отменный форумный хам и невежа. Только от сюда:
Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
вы чешете бред неудачника и не более чем учит тот, кто торговать не умеет. Энциклопедию Наймана в зубы и учить матчасть шагом марш!!!
Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
Корону поправь старичок)) Криво сидит хоть и в карманах у тебя ветер гуляет все равно поправь для салидолу)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
смотрю тут умников-профессионалов как грязи Butcherito сначала стейт покажи, а потом будешь меня учить запятые расставлять
Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
для тебя кОТИК
595211 RVD2011 81.95.146.226:443
от зависти могут лопаться местные шаромыги))))))))))))))))
Таков лексикон у президента компании. Печально.
Paramonof вне форума
Старый 12.02.2013, 09:34
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы не раскрываем личную информацию без согласия клиента.
на сколько я понял, Руслан и был инвестором и сам пострадал от действий мошенника, а инвестор поидее может раскрыть инфу, почему бы и нет. Хоть другие будут в курсе.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 12.02.2013, 10:10
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
на сколько я понял, Руслан и был инвестором и сам пострадал от действий мошенника, а инвестор поидее может раскрыть инфу, почему бы и нет. Хоть другие будут в курсе.
Я имел в виду не Руслана, а просьбу озвучить депозиты у нас.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.02.2013, 11:51
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Paramonof, а что на обвинения ответите ?
Pavel-52 вне форума
Старый 12.02.2013, 12:07
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Paromonof явно имеет какой-то зуб и троллит уже не первое время в ветке, да, есть по делу инфа, но большинство пустой флуд. Думаю модераторам нужно обратить внимание. А то уже несколько страниц пустые бредни и никакой качественной инфы о брокере.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.02.2013, 12:13
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Pavel-52 Посмотреть сообщение
Paramonof, а что на обвинения ответите ?
На какие? Те что на предыдущей странице, как Руслан рассказывает как его кинули? Не знаю его дел, наверное не врет.
Paramonof вне форума
Старый 12.02.2013, 12:15
#79
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Paramonof, просто скажите, вот это https://mmgp.ru/member.php?u=9752 Вы?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.02.2013, 12:18
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
А то уже несколько страниц пустые бредни и никакой качественной инфы о брокере.
Вы о каком брокере? О том что кухОнит на счетах? Так их по другому зовут. Или вы покажите где представители ответили на вопросы, которые им задавали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Paramonof, просто скажите, вот это https://mmgp.ru/member.php?u=9752 Вы?
Нет, это не мы

Последний раз редактировалось Paramonof; 12.02.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Paramonof вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53