MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2012, 17:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Частные инвестиции 9-15% в месяц, надёжный и стабильный доход от вложенных средств.

Здравствуйте, как известно, товары из Китая пользуются огромным спросом среди жителей России и СНГ, а также среди жителей дальнего зарубежья - США и целого ряда Европейских стран.

Я занимаюсь планированием, организацией, покупкой, доставкой и реализацией товаров из Китая по всему миру, весь процесс находится непосредственно у меня под контролем, у меня нету фирмы, нету необходимости платить налоги и содержать сотрудников, я работаю на себя, все почтовые отправления застрахованы, а потому и риски сведены к минимуму.

У меня есть опыт и возможность привезти любые товары из Китая по минимальной стоимости, цель создания темы - увеличение оборотных средств.

Условия на которых я работаю:
1) Просьба внимательно оговаривать суммы, сроки и частоту выплаты процентов.
2) Минимальные инвестиции $10, максимум $20000.
3) Есть успешные проекты, реализованные на собственные средства, опыт работы в данном направлении с 2010 года.
4) Срок инвестирования составляет минимум 1 месяц (подробности обсуждаются с каждым инвестором индивидуально), каждый месяц я запускаю новые проекты с привлечением собственных и заёмных средств.
5) Индивидуальный подход, я хочу работать с небольшим количеством крупных инвесторов, инвстор вложивший от $5000 имеет право на получение подробного отчёта о движении денежных средств, имеет право участвовать в принятии решений в проекте и получает возможность через меня заказать себе ЛЮБЫЕ товары БЕЗ НАЦЕНКИ, срок доставки в Россию 10-14 дней.
6) Процентная ставка на данный момент 10-15% в месяц, в зависимости от суммы и сроков Вашего вклада, опять же обсуждается индивидуально.

Я не создаю финансовую пирамиду, ммм и не торгую фантиками, есть реальный товар на который есть реальный спрос, я создаю предложение и хочу привлечь реальных людей для реальной работы.

Варианта работы два:
1) Вы вкладываете деньги на условиях публичной оферты, приведённой ниже, получаете ежемесячный общий отчёт, не вникаете в бизнес и не имеете доступа к коммерческой информации.
2) Индивидуальный подход с возможностью участвовать в бизнесе, влиять на принятие решений, получать еженедельный подробный отчёт, доступ к коммерческой информации и возможность оформления проектов на имя инвестора.

Публичная оферта с выплатой % ежемесячно:
$10-$1000 под 9% на срок 30-60 дней
$1000-$10000 под 12% на срок 90 дней
$10000-$20000 под 15% на срок 180 дней

Связаться со мной можно:
1. Через личные сообщения
2. По icq 494-774-007
3. Skype yamamoto-570
4. Yamomoto570(собачка)yahoo.com

Последний раз редактировалось Yamamoto; 05.01.2012 в 21:28.
Yamamoto вне форума
Старый 05.01.2012, 19:25
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

А какие гарантии? Планируете ли Вы, проходить Службу Безопаснсти?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 05.01.2012, 20:24
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
Здраствуйте
Ну, судя по правописанию, продаете вы не лучше, чем на троечку ))
Xatik вне форума
Старый 05.01.2012, 21:12
#4
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
нету необходимости платить налоги
вот это и настораживает... т.е. спокойно спать не будем
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 05.01.2012, 21:22
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А какие гарантии? Планируете ли Вы, проходить Службу Безопаснсти?
Гарантии предоставлю в личной переписке. Деньги вы вкладываете в товар, можете непосредственно сами участвовать в оплате. Я никого не принуждаю, давайте просто начнем работать - время покажет что я ответственный человек, нацеленный на длительное сотрудничество. СБ прохожу, готов выслать расписку на почтовый адрес.

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Ну, судя по правописанию, продаете вы не лучше, чем на троечку ))
Опечатку исправил.

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
вот это и настораживает... т.е. спокойно спать не будем
Платить или не платить налоги - личное дело каждого.

Уважаемые пользователи, я открыть к диалогу и готов ответить на все ваши вопросы.

Последний раз редактировалось Yamamoto; 05.01.2012 в 21:35.
Yamamoto вне форума
Старый 05.01.2012, 22:11
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
Деньги вы вкладываете в товар
А что за товар? Одежда или китайские телефоны?
Еще вопрос... Вы откуда?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 05.01.2012, 22:39
#7
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение



Я занимаюсь планированием, организацией, покупкой, доставкой и реализацией товаров из Китая по всему миру, весь процесс находится непосредственно у меня под контролем, у меня нету фирмы, нету необходимости платить налоги и содержать сотрудников, я работаю на себя, все почтовые отправления застрахованы, а потому и риски сведены к минимуму.

У меня есть опыт и возможность привезти любые товары из Китая по минимальной стоимости, цель создания темы - увеличение оборотных средств.

[/FONT]
Как-то все масштабно расписано и это все Вы делаете один? Сколько Вы в этом бизнесе? Ваш возраст? Какая сумма сейчас в обороте?
sgverus вне форума
Старый 05.01.2012, 23:08
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А что за товар? Одежда или китайские телефоны?
Еще вопрос... Вы откуда?
Товар различный, от Gevey-sim (сим карты для анлока iphone: аналогов которым не существует, продаются в россии с наценкой до 400%) до оригинальных брендов одежды (в китае есть качественные свои марки), реплик часов, телефонов и ноутбуков.
Сейчас живу в бургасе.

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Как-то все масштабно расписано и это все Вы делаете один? Сколько Вы в этом бизнесе? Ваш возраст? Какая сумма сейчас в обороте?
работаю один, иногда прибегаю к услугам фрилансеров.
мне 25 лет, в этом бизнесе с 2010 года, сейчас в обороте $10000.
Yamamoto вне форума
Старый 06.01.2012, 00:48
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 227
Благодарностей: 1,326
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

А какими платежными системами вы пользуетесь (PM, WM, LR)?
Elephant_1 вне форума
Старый 06.01.2012, 04:00
#10
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Так как варился в подобной кухне много лет, тогда вот Вам пачка вопросов:


1. Как Вы вопросы решаете с таможней???

2. Если Вы попадаете на таможню (декларации, ГТД, сертификация и прочие прелести ВЭД) кто этим занимается ФРИЛАНСЕРЫ? кто берет на себя расходы (поверьте не шуточные, если мелкий опт)? Или в Болгарии другие законы?

3. Если Вы собираетесь брать в оборот 30000$ то как бы фирму то хотя бы с нулевыми доходами думаю как ни как нужна?! если в Болгарии за незаконную предпринимательскую деятельность ничего не делают?

4. В случае прихода партии БРАКА???

5. И все таки чего там с гарантиями? Думаю инвесторы не поедут в случае чего из России в Болгарию с вашей распиской?! Тем более чего там в Болгарии "весит" Ваша расписка нужно у юристов спрашивать...
Сужу сугубо по Российским меркам, как в Болгарии не знаю поэтому и спрашиваю
Спасибо

З.Ы. И подскажите что за проекты Вы уже реализовали???

Последний раз редактировалось Vityok; 06.01.2012 в 04:17.
Vityok вне форума
Старый 06.01.2012, 09:01
#11
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Если в обороте $10000, то проблем с таможней может и не быть, а при увеличении оборота в 3-5 раз, декларирование на частное лицо (для личного пользования) будет изрядно затруднено и появятся вопросы, у моего знакомого была подобная ситуация. Еще хотелось бы увидеть копии инвойсов и частично затертую банковскую выписку - подтверждение прохождения денег как поставщикам, так и от покупателей. Спасибо.
putoran вне форума
Старый 06.01.2012, 11:24
#12
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Как-то все масштабно расписано и это все Вы делаете один?
Я когда только начинал, также работал с Китаем. Один человек вполне справляется даже с большими объемами. Но китайские товары по качеству конечно уступают, хотя понятно, что все делается там, видимо когда цепляют бренд на вещь, качество проверяют. Вообщем возни и проблем с Китаем немало, самый лучший вариант - это жить там и лично ездить по фабрикам. имхо.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 06.01.2012, 12:08
#13
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
...в этом бизнесе с 2010 года, сейчас в обороте $10000.
Так-же имел дело с торговлей. У вас за год работы должна быть своя статистика, скажите сколько смогли обернуть/заработать за этот год (вложено/выведено/в товаре).
Спасибо.
PANin вне форума
Старый 06.01.2012, 14:27
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 70
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
Публичная оферта с выплатой % ежемесячно:
$10-$1000 под 9% на срок 30-60 дней
$1000-$10000 под 12% на срок 90 дней
$10000-$20000 под 15% на срок 180 дней
Кого как, а меня лично настораживает вот эта часть... То есть, человек указывает фиксированные проценты, как в банке или хайпе (хотя быстрее в хайпе, потому что даже банки могут менять %%, в зависимости от многих факторов), и это еще раз подмечу в ТОРГОВЛЕ! Ну как же в торговле можно с точностью рассчитать %% выплат с оборота? Это же бред, ведь бывает куча непредвиденных факторов, которые могут как существенно снизить прибыль, так вообще оставить без прибыли да еще и в долги загнать. Тем более в такой "экстремальной" торговле китайскими товарами. Пока я вижу проект как понзи! Имхо, конечно
__________________
Эти ПАММ-счета помогут Вам хорошо заработать
franklyn777 вне форума
Старый 06.01.2012, 17:46
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Прежде всего хочу поблагодарить вас за проявленный интерес, отвечаю на Ваши вопросы:

Раскрывать карты на форуме не хочу, реальному инвестору предоставлю статистику, скриншоты, номера треков, в качестве платёжной системы westernunion, alipay и liberty reserve.

В основной массе товар привозится на заказ крупными партиями, клиенты из разных стран и таможенное законодательство у всех разное, тут действует правило: разбей большую посылку на несколько маленьких на разные адреса, так ничего платить не надо.

Я указываю фиксированные проценты, так как товар не залёживается - он сразу попадает к заказчику, по-этому и таможня ложится на заказчика, вопрос с таможней решается очень просто - несколько небольших посылок на разные имена.

Брак исключён, в Китае посредник который проверяет качество товара, человек несёт финансовую ответственность за качество товара.

Схема работы следующая:
1. Человек открывает магазин/группу вконтакте/везёт себе и родным заказ от $1000 - я занимаюсь организацией, оплатой и доставкой на имя заказчика по своим ценам, накрутка на разные группы товаров от 130% (электроника) до 1000% (зажигалки zippo), я понимаю Ваши сомнения - реальных инвесторов я готов познакомить с китайскими магазинами, публичными каталогами и каталогами фабрик. Можете заказать что то для себя, ради теста, без минимальной суммы заказа - с удовольствием организую!

2. Мои идеи! Немножко риска, такие идеи обсуждаются с инвесторами, в 2010 году начал работать и удалось неплохо заработать на Gevey sim (закупочная 4$, продал партию 200 штук по 25$ за неделю)

Есть постоянные клиенты.

Давайте уже начнём работать, время покажет что мы достойны друг друга.

Последний раз редактировалось Yamamoto; 06.01.2012 в 17:48.
Yamamoto вне форума
Старый 06.01.2012, 18:18
#16
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
реальному инвестору предоставлю статистику, скриншоты, номера треков, в качестве платёжной системы westernunion, alipay и liberty reserve.
Это все хорошо, но чтобы появился реальный инвестор, ему тоже надо хотя-бы представить себе риски, если непонятно что-то, то он не появится. Это имхо.
putoran вне форума
Старый 06.01.2012, 18:59
#17
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
В основной массе товар привозится на заказ крупными партиями, клиенты из разных стран и таможенное законодательство у всех разное, тут действует правило: разбей большую посылку на несколько маленьких на разные адреса, так ничего платить не надо.
Скажу только за Россию...таможня докопается если в посылки будет больше 2х новых однотипных товаров 100%%% проверено личным опытом неоднократно, едем дальше, если в групее товаров идут бренды типа SONY, SAMSUNG и т.д. ВЫ ТАК ПОПАДАЕТЕ, что просто капец, объясняю почему, смотрим дерево ТНВЭД и там написано, что данные бренды являются ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ТОВАРНЫМ ЗНАКОМ РФ а это в свою очередь значит что вы ЗВОНИТЕ в SONY, SAMSUNG и т.д. и доказываете что вы везете все для мамы, папы, деда, бабушки и т.д....они ОДИН РАЗ ОДОБРЯТ НО вы все равно уплатите таможенные сборы с подачей ГТД и т.д. (гемморой просто капец чес слово)...в след раз, посылка АРЕСТОВЫВАЕТСЯ деньги ессесно никто не вернет или вся посылка отправляется назад...
"миф о заниженной стоимости посылки":
допустим везем (утрирую) один фотик, один объектив, один ноут ну и зажигалку ZIPPO, В ТК РФ написано: в адрес одного физ. лица может приходить одна посылка раз в 2 недели стоимостью не более 15000рублей (после вступления в ВТО или с прошлого года точно не помню кажется ЛИМИТ увеличили до 1000$) БЕСПОШЛИНО.
Досмотр посылки (не путать с осмотром посылки): берете таможенника, едите на почту вскрываете и тут как говорит Барадач ХЕРРРАКС, зеркалка, объектив, ноут и зажигалка зиппо и все за 1000$$?????
Таможенник Вам говорит, "короче ПАРЯ НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ НИФИГА" и тут 2 разворота событий:
1. У них есть какой то ТАМОЖЕННЫЙ КАТАЛОГ (слава Богу на него ни разу не нарывался только слышал) насколько известно он у них соотвествует нашим магазиным ценам и ну, а дальше допустим в каталоге вы поглядели, все оценили и платите пошлину сверх 1000$ 30%, т.е. имеем следующее: если вы сошлись что зеркалка+объектив+ноут+зиппо стоит ~2500$ вы с 2500$-1000(беспошлинно) а от 1500$ 30%= 450$ ПОШЛИНА
2.Если как у меня было БЕЗ КАТАЛОГА...бегом в банк за выпиской !!!!ЗАВЕРЕННОЙ БАНКОВСКОЙ ПЕЧАТЬЮ!!!! проще всего чтобы примерно по тем же дням (в момент покупки +-2-5дней) были по карте еще какие расходу на ту сумму что вы заявили таможне (+-200$ можно сказать типа там доставка и т.д.) тогда верят и тода проще...

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
Брак исключён, в Китае посредник который проверяет качество товара, человек несёт финансовую ответственность за качество товара.
про посредников, есть и те которые кидали людей на ДЕНЮЖКИ хрен чего ДОБЬЕШЬСЯ!!!! и те которые говорили что мы переупаковывали товар, а товар приходит в родной коробке....вот только она ЗАТРЕПАННАЯ В УСМЕРТЬ...

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
2. Мои идеи! Немножко риска, такие идеи обсуждаются с инвесторами, в 2010 году начал работать и удалось неплохо заработать на Gevey sim (закупочная 4$, продал партию 200 штук по 25$ за неделю)
ну ка расскажите как это Вы 200 ШТУК ПАРТИЮ РАСТАМОЖИЛИ???? тоже на разные адреса высылали??? 200единиц товаров

ТС вы не подумайте что я пытаюсь утопить Вашу тему ни в коем случае!!! я интересуюсь как инвестор!!! который этим занимался несколько лет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С РОССИЙСКОЙ ТАМОЖНЕЙ!!!! может у Вас что то и по другому!?
а вообще почитайте форум www.tks.ru (НЕ РЕКЛАМА ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО занимается ВЭД)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
Человек открывает магазин/группу вконтакте/везёт себе и родным заказ от $1000 - я занимаюсь организацией, оплатой и доставкой на имя заказчика по своим ценам, накрутка на разные группы товаров от 130% (электроника) до 1000% (зажигалки zippo)
и последнее у вас счас есть какой то определенный клиент у которого есть заказ на большую партию товаров и у Вас не хватает денег???
если человек делает заказ он может по приезду "отколоться" (деньги кончились, пропил все на НГ, непредвиденные расходы ит.д.) есть вероятность того что он не выкупит ваш заказ который вы ему привезли....если вы работаете с заказчиками по предоплате тогда смысл в инвесторских деньгах да под такой процент?!

добавлено через 13 минут
Просто сам работаю с китаем в различных группах товаров и знаю что такое работать БЕЗ предоплаты с клиентосов...и чем чревато...

Последний раз редактировалось Vityok; 06.01.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Vityok вне форума
Старый 06.01.2012, 19:32
#18
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
Схема работы следующая:
1. Человек открывает магазин/группу вконтакте/везёт себе и родным заказ от $1000 - я занимаюсь организацией, оплатой и доставкой на имя заказчика по своим ценам, накрутка на разные группы товаров от 130% (электроника) до 1000% (зажигалки zippo), я понимаю Ваши сомнения - реальных инвесторов я готов познакомить с китайскими магазинами, публичными каталогами и каталогами фабрик. Можете заказать что то для себя, ради теста, без минимальной суммы заказа - с удовольствием организую!
Чтобы самому заняться такой группой нужна только карточка для оплаты через интернет, т. е. практически любая. Смысл человеку обращаться к Вам, да еще и переплачивать за ерундовые услуги?
Насчет знакомства с магазинами, любой может набрать запросы в яндекс, в России три больших форума где все расписано, как откуда что заказать, с примерами и фотографиями.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
таможня докопается если в посылки будет больше 2х новых однотипных товаров 100%%% проверено личным опытом неоднократно
10 одинаковых часов, 3 одинаковых телефона... примеры могу приводить бесконечно долго, главное знать как отправить.

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
после вступления в ВТО или с прошлого года точно не помню кажется ЛИМИТ увеличили до 1000$
Да увеличили, теперь 30 000 грубо говоря.

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
2.Если как у меня было БЕЗ КАТАЛОГА...бегом в банк за выпиской !!!!ЗАВЕРЕННОЙ БАНКОВСКОЙ ПЕЧАТЬЮ!!!! проще всего чтобы примерно по тем же дням (в момент покупки +-2-5дней) были по карте еще какие расходу на ту сумму что вы заявили таможне (+-200$ можно сказать типа там доставка и т.д.) тогда верят и тода проще...
С этим согласен, только я показывал инвойсы из магазина.

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
знаю что такое работать БЕЗ предоплаты с клиентосов...и чем чревато...
Это смотря с какой стороны смотреть.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут

Последний раз редактировалось poliglot; 06.01.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
poliglot вне форума
Старый 06.01.2012, 20:20
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Я посмотрю тут знатоки собрались, если у Вас что то не получается и однажды Вы попали на таможню, это не значит что у других также и вообще не забывайте что я из Болгарии

Реальные инвесторы пишут и я благодарен им за это доверие - скоро появятся первые вкладчики.
Yamamoto вне форума
Старый 06.01.2012, 20:39
#20
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Yamamoto Посмотреть сообщение
Я посмотрю тут знатоки собрались, если у Вас что то не получается и однажды Вы попали на таможню, это не значит что у других также и вообще не забывайте что я из Болгарии
Я написал, что самому в России это организовать за 10 минут, я бесплатно любому подскажу. А как у Вас там в Болгарии я без понятия.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54