MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.01.2012, 01:47
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта

Здравствуйте.

Меня зовут Зотова Наталья (Россия, Тольятти, 1976 г.р.).

Многие будут очень удивлены, обнаружив мою тему в этом разделе, некоторые даже будут смеяться, но я таперича - трейдер!
Трейдер супер-начинающий, не имеющий ни одного дня реальной успешной торговли на Форекс... Однако, после многолетнего участия в лохотронах-пирамидах, пришла к выводу, что стоит более пристально присмотреться к этому легальному способу заработка.

Когда то, давным-давно, я пробовала Форекс на вкус, но, тогда, мои действия были абсолютно безсистемными, и, естественно, я всё проиграла...

Не так давно, разочаровавшись в хайпах и тому подобных "инвестициях", снова решила попытать счастья, но, уже с советником... итог - плачевный. Но, именно торговля роботом и огорчение от очередной потери своих кровных, побудили меня разобраться в основах торговли валютой. Я стала тренироваться ручками, без помощи ботов, только, теперь, на демо-счёте, и у меня СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ!)))

В общем, поторговав пару месяцев на учебном счёте по своей стратегии, я ни разу не слила, а наоборот, увеличила свой "капитал" вдвое! Считаю этот результат очень хорошим и, апосля праздников, выхожу на реальную торговлю.)))

Мало того, я, как максималистка во всём, не только хочу начать просто торговать сама, но, и, в случае успеха своей торговли на реальном счёте, буду принимать инвестиции. Многие сочтут меня сумасшедшей, скажут, что начинающему трейдеру никто не доверит своих денег и т.п. Печалиться в этом случае я не буду, поверьте, буду по-тихоньку крутиться сама...

Итак, мои планы такие... После праздников, я выхожу на реальную торговлю, благо, денежки уже подготовлены и лежат на торговом счёте. Торговать начала бы и на этой неделе, да, больно большой в праздники спред, боюсь, депозит не выдержит.)))
Далее, в течение двух месяцев, я буду ежедневно выкладывать в этой теме отчёты по торговле в виде скринов со своего торгового счёта, где будет ясно видно, как идут у меня дела. Скрины будут только со страницы Торговля, где будет отражён мой Баланс после закрытия внутридневных ордеров. Я стараюсь не оставлять открытых ордеров на несколько дней, только, в исключительных случаях.
После этих тестовых двух месяцев, которые будут у всех на виду, можно будет поговорить и об инвестициях... Возможно, я не выдержу и пары дней, а возможно задержусь на долгие годы - это покажет время!))) По крайней мере, я никого не обманываю...условия инвестиций будут выложены после прохождения "испытательного срока". Модераторам могу предоставить свои документы и инвесторский пароль.

Теперь, немного о моей стратегии и, вообще о моих познания Форекса...
Предвижу шквал критики, негатива и усмешек, однако, не боюсь признаться. Играть я собираюсь по Мартингейлу и, кроме открытия и закрытия ордеров, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮ. Так, что, прошу не задавать мне вумных подковыристых вопросов - адекватных ответов не будет!

Моё личное мнение таково:
1. большинство трейдоров играют по Мартину, но, стыдятся в этом признаться;
2. ни один анализ или система не дают 100%-ного положительного результата.

Поэтому, любой игрок на Форекс, даже самый опытный, может слиться... Это я написала для критиков.))) Многие знания - многие беды, знаете ли.

Далее про мою торговлю... Торгую на одной паре ЕВРО/ДОЛЛАР, хотя система подходит, как вы сами понимаете, для любой пары. Есть, конечно, парочка ньюансов, наработанных моим небольшим демо-опытом, которых я раскрывать не буду. В общем, следить надо за ходом торговли в течение дня. Торгую ручками, без роботов...

Работать собираюсь у этого брокера: https://www.masterforex.org/
Поставила свою рефку, вдруг кто захочет сам там поиграться.))) Контору эту порекомендовал мне знакомый трейдер с 10-ним стажем, есть у него несколько надёжных, в которых он сам торгует, среди них и эта. Остальные он называет не иначе, как "кухни", которые помогают сливать. Почему бы и не послушать хорошего человека?))) Кстати, он же настоятельно уговаривал меня отказаться от моей затеи торговать по Мартину, обещал скорый и неминуемый слив... Что ж, время, время всё покажет, а я буду действовать так, как задумала.

Предоставляю первые скрины:



Здесь вы можете убедиться, что я положила деньги на счёт, и посмотреть начальный депозит. Он составляет 259.49$. В тот же день я начала играть, и даже чуток заработала.))) Но, решила не рисковать, и начать торговлю с будничной недели. Хочу сказать также, что данный депозит очень мал, и я очень рискую, требуется минимум 508$. Но, свободных денег у меня больше нет, рискну.



Здесь вы видите, что мой счёт пополнен и даже немного увеличен!)))



В принципе, буду показывать и Историю, только урезанную.

В общем и целом, смысл моей писанины таков: Посмотрите, как я работаю, если понравиться, могу поработать и на вас!)))


Ну, вот, пока всё... С понедельника начну, кому интересно, заглядывайте. Надеюсь, задержусь очень надолго.

Последний раз редактировалось nlobp; 05.01.2012 в 11:11.
Ratatara вне форума
Старый 05.01.2012, 11:10
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Тема не соответствует правилам раздела "Доверительное управление"

https://mmgp.ru/announcement.php?f=128&a=59

Цитата:
----------------------------------------------------------------
Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
----------------------------------------------------------------

1. Торговля только на счете инвестора или с использованием технологии ПАММ у известного брокера или ДЦ.
2. Публикация отчета (а лучше - инвест. пароль для доступа к счету / ссылка на замониторенный счет) торговли за период не менее 6 месяцев. Приветствуются отчеты с реальных (а не демо) счетов.
....
Переношу в Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 05.01.2012, 11:23
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Тема не соответствует правилам раздела "Доверительное управление"




Переношу в Хайпы под вопросом
Хорошо, так даже ещё лучше. Давно мечтала о собственном хайпе.
Ratatara вне форума
Старый 05.01.2012, 11:25
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Моё личное мнение таково:
1. большинство трейдоров играют по Мартину, но, стыдятся в этом признаться;
2. ни один анализ или система не дают 100%-ного положительного результата.

Поэтому, любой игрок на Форекс, даже самый опытный, может слиться... Это я написала для критиков.))) Многие знания - многие беды, знаете ли.
Ну хоть один человек это написал ! Я тоже только за Мартин ! Хотя все его обсирают ! Идеальных стратегий нет точно,сливаются все,дело времени только... Ну естественно если пара прошла 300-400 без откатов (бывает редко правда) я ставлю сделку противоположную... В итоге миминимум 100 пп в профит выходишь !
Ну нюансов с мартином тоже не мало...
Удачи вам,буду пристально следить...
Google Chrome вне форума
Старый 05.01.2012, 12:29
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Ratatara, буду наблюдать за темой. Надеюсь будет весело.
PS: А почему не спортивные ставки?
__________________
love forex

Последний раз редактировалось Bagvell; 05.01.2012 в 16:48.
Bagvell вне форума
Старый 05.01.2012, 16:35
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Наталья,вроде вы взрослый человек,а выставляете себя шутом. Мне жалко вас. Трейдинг - это серьезная психологическая нагрузка,а торговля на заемные средства на порядок увеличивает эту нагрузку. Подумайте, сможете ли вы жить с грузом возможных долгов и прикройте тему,пока не наворотили непоправимого.
Надеюсь вы быстро все сольете (для вашего же блага)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.01.2012, 17:00
#7
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

fxlionpromo, пусть человек попробует, излагает правдиво как думает, амбиции и целеустремлённость вроде тоже присутствуют, при всем при этом - руки не опускает, разве что опыта маловато.

Так что удачи ей в этом нелегком деле.
Буду следить за веткой.

П.С. Наталья с привлечением средств не торопитесь поторгуйте месяца три/четыре покажите что сможете, и ещё раз - удачи!
PANin вне форума
Старый 05.01.2012, 23:01
#8
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

я считаю что если ПАММ на протяжении хотя бы(!!!) 6 месяцев будет приносить прибыль-тогда можно что то подумать.
Но щас ОЧ ОЧ рано привлекать инвесторские средства.
Чисто мое ИМХО.
а так удачи)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 06.01.2012, 01:23
#9
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Контору эту порекомендовал мне знакомый трейдер с 10-ним стажем
Наталья, надеюсь, этого трейдера не зовут Анна Бологан?
alkor99 вне форума
Старый 06.01.2012, 07:43
#10
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Наталья, приветствую! Не ожидал, честно говоря...
Пост ваш, наверное, долго не забуду-
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я уже писала, что мне особо рисковать то и нечем, бедолажка я редкостная... Что заработаю, так, засуну в какую-нибудь дыру без отдачи, и опять сижу с голой ж... Хоть, опять на работу в реал выходи, а так неохотааа!
И про шубку хотелось бы узнать, норковую...
п.сы. а вдруг и правда получится из вас хороший трейдер? время покажет... оно же и лечит
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 06.01.2012 в 07:48.
PAT2007 вне форума
Старый 06.01.2012, 07:59
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан, Алматы
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 272
Благодарностей: 369
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Шо ли и мне в трейдеры податься?

А если серьёзно, то меня очень удивляет мягко говоря некоторая безответственность и бравада ТС... Не имея опыта и даже короткой трейдерской истории, не говоря уже об отработанной торговой стратегии, пытаться привлечь инвесторов...
Я понимаю что все стремятся заработать, но таким способом, это уж через чур, ИМХО ((((

Больше походит на реабилитацию личного бюджета, после потерь в хайпах, сорри.

Последний раз редактировалось Дива; 06.01.2012 в 08:11.
Дива вне форума
Старый 06.01.2012, 09:09
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Тема понравилась, очень смело! Наталья, желаю удачи! Стоит понаблюдать, а там видно будет.
putoran вне форума
Старый 06.01.2012, 11:08
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
[b]
PS: А почему не спортивные ставки?
Я, знаете ли, спорт не очень люблю с некоторых пор.))) К тому же, мне кажется, угадать, в какую сторону пойдёт линия на графике гораздо легче, чем предвидеть, кто сколько забьёт голов... На Форексе бывает только вверх и вниз, а в спорте ещё и ничьи всякие!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Наталья,вроде вы взрослый человек,а выставляете себя шутом. Мне жалко вас. Трейдинг - это серьезная психологическая нагрузка,а торговля на заемные средства на порядок увеличивает эту нагрузку. Подумайте, сможете ли вы жить с грузом возможных долгов и прикройте тему,пока не наворотили непоправимого.
Надеюсь вы быстро все сольете (для вашего же блага)
Я не боюсь показаться для кого то смешной... И, в жалости не нуждаюсь, спасибо вам, добрый человек.)))
Начинаю я торговать со своих, до заёмных ещё далече. Возможно, ваше пожелание сбудется, и "непоправимого" не произойдёт.
Груза долгов у меня не будет, потому, что риск инвестора - 100%, и он должен это понимать. Хотя, рано, вообще, об этом, рано... может, меня и на два дня не хватит?)))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
я считаю что если ПАММ на протяжении хотя бы(!!!) 6 месяцев будет приносить прибыль-тогда можно что то подумать.
Но щас ОЧ ОЧ рано привлекать инвесторские средства.
Чисто мое ИМХО.
а так удачи)
Для ПАММа нужен большой капитал, которого у меня пока нет. Спасибо за пожелание удачи.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
И про шубку хотелось бы узнать, норковую...
п.сы. а вдруг и правда получится из вас хороший трейдер? время покажет... оно же и лечит
Шубки, увы, ещё нет.))) Мне льстит, что кто-то так пристально следит за моей судьбой.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Не имея опыта и даже короткой трейдерской истории, не говоря уже об отработанной торговой стратегии, пытаться привлечь инвесторов...
Я буду набираться опыта на ваших глазах. Так, сказать - реалити-шоу!
Стратегия есть, она показала хороший результат в течение двух месяцев...
А, инвесторы, если будут - хорошо, не будут - плохо, но, не смертельно. Буду просто вести свою ветку, как трейдерский дневник.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Наталья, надеюсь, этого трейдера не зовут Анна Бологан?
Нет, а шо? Она - плохой трейдир, чи шо?)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 06.01.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 06.01.2012, 12:38
#14
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 158
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я, знаете ли, спорт не очень люблю с некоторых пор.))) К тому же, мне кажется, угадать, в какую сторону пойдёт линия на графике гораздо легче, чем предвидеть, кто сколько забьёт голов... На Форексе бывает только вверх и вниз, а в спорте ещё и ничьи всякие!
Не думаю что из за простого вверх вниз 90% людей теряют свои деньги.

Мне кажется что вы слишком не серьезно относитесь к форексу, к своим и чужим деньгам, от этого и все проблемы, но предложение не вызывает у меня негатива, тема интересна, желаю удачи.
dosqa вне форума
Старый 06.01.2012, 13:02
#15
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нет, а шо? Она - плохой трейдир, чи шо?)))
Наталья, у Вас Одесские корни? Чи шо?)
Удачи!
Sergeydas вне форума
Старый 06.01.2012, 13:12
#16
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то меня очень удивляет
по-моему, средства Наталья не привлекает, и я ничего не вижу негативного в данной теме... а вдруг и правда- попрёт? все пока только наблюдаем...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 06.01.2012, 13:12
#17
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от dosqa Посмотреть сообщение
Мне кажется что вы слишком не серьезно относитесь к форексу, к своим и чужим деньгам, от этого и все проблемы,
Вы ошибаетесь. Просто, я по жизни - лёгкий человек, и стараюсь ко всему относиться с юмором, даже к потере денег... Конечно, легче поверить какому-нибудь сухарю, который напишет официальным стилем и сделает умный вид.
Проблем в этой теме пока, слава Богу, не наблюдается.))) Я - человек ответственный, прямой и честный, пишу и говорю, как есть. Время покажет, что из моей затеи выйдет...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
по-моему, средства Наталья не привлекает, и я ничего не вижу негативного в данной теме...
Я поставила себе два месяца испытательного срока. Выдержу его, буду принимать инвестиции, если найдуться смельчаки.

Последний раз редактировалось Ratatara; 06.01.2012 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 06.01.2012, 13:16
#18
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Время покажет, что из моей затеи выйдет...
Желаю к 8 марта добиться хороших рез-тов, чтоб сделать себе достойный подарок! ну а инвестор- сам подтянется...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 06.01.2012, 13:30
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 676
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

А почему бы не открыть ПАММ?
gavsjan вне форума
Старый 06.01.2012, 13:32
#20
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

по-моему 3 стр. нетрудно перечитать... уже было!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-oxygen- - Forex - сайта нет -oxygen- Архив: Доверительное управление 11 04.06.2014 11:55
Спекуляции на Forex - нет сайта zoldjin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 12.06.2011 15:20
ДУ на Forex - сайта нет otrishk07 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 26.05.2010 22:33