MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 30.12.2011, 22:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Кредиты - помогаю получать

Решил отписать и по своей теме, надеюсь (а даже - уверен) помочь многим.
Работаю несколько лет в этой сфере, хорошие наработки.
Есть варианты и по физ. лицами, и по юр. лицам. По кредитам наличными для физических лиц - работаю практически со всеми субъектами России.
Кредиты наличными, кредитные карты, ипотеки, автокредиты, залог, частные кредиты, кредиты для бизнеса - это всё мое.
Работаю в рамках закона - трудоустройство у будущих заемщиков уже должно быть до обращения ко мне.
Беру после выполнения работы 14%.
Готов к сотрудничеству. Отвечу на все вопросы. Можно здесь в теме.
Власть вне форума
Старый 02.01.2012, 04:45
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: Кредиты - помогаю получать

С какими банками сотрудничаете?
dronibal вне форума
Старый 02.01.2012, 10:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
С какими банками сотрудничаете?
Сотрудничаю с несколькими десятками, работаю плотно и рекомендую - несколько конкретных (5-6 по физ. лицам и 3-4 по юр. лицам). Подробнее - при сотрудничестве.
Власть вне форума
Старый 02.01.2012, 14:32
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Беру после выполнения работы 14%.
А почему именно 14%? Я понимаю, что люди берут на ваших условиях, но все же интересно, чем обусловлена данная цифра, т.к. ставка банка немалая плюс еще ваши проценты - выходит приличная сумма от кредита! т.е. при 100 000 на руки человек получит 86 000, еще бывают страховки.... получается еще меньше.. насколько это интересно кредитозаемцам?
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 02.01.2012, 15:02
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
А почему именно 14%? Я понимаю, что люди берут на ваших условиях, но все же интересно, чем обусловлена данная цифра, т.к. ставка банка немалая плюс еще ваши проценты - выходит приличная сумма от кредита! т.е. при 100 000 на руки человек получит 86 000, еще бывают страховки.... получается еще меньше.. насколько это интересно кредитозаемцам?
Берем ставку годовых = 25%.
От страховки можете отказаться, в банке сами это предлагают.
Например, сумма 1,000,000 р., банку закрыть за год должны 1,140,000 р.
На руки вы получите 860,000 р. Итого: взяли 860,000 р., закрыть должны 1,140,000 р. Фактическая переплата 280,000 р. или ~32%. В месяц ~2,5%.
На что берут люди кредиты - это их личное дело. Собираются ли они возвращать или нет - тоже их личное дело.
Например, я. В каком случае я взял бы деньги под 2,5% в месяц? В таком, когда эти деньги принесли бы мне доход или экономию больше, чем 2,5% в месяц.
Например:
- бизнес: я не знаю такого бизнеса, который давал бы в месяц менее 5-6% в месяц, люди дают под % на бизнес (частный кредит) такие малые суммы (1 млн р.) под 5% в месяц, обычный бизнес от вложенной суммы может давать от 7-8% в месяц. Экономия на лицо.
- покупка: например, были реальные ситуация, когда кто-то продавал определенный объект примерно на 35-40% ниже рыночной стоимости и ко мне обратились за срочными деньгами, мы все организовали, расходы отбились с лихвой - человек купил объект, оплатил и мои услуги, и банковские ставки, и продал объект ниже рыночной цены где-то на 5% и заработал (продал объект за 2 месяца, итого банковские % были не ~14%, а гораздо меньше + моя комиссия).
- перекредитование: а. иногда бывают ситуация, когда люди хотят взять один большой кредит и закрыть все остальные, был клиент с 8 кредитами - здесь этот вопрос был актуален, можно было и посмеяться - не забывал ли он в течение месяца где и когда надо платить каждый из восьми кредитов каждый месяц :-)
б. бывали и острые ситуации, когда люди срочно брали у людей под % деньги, как вы знаете - это от 3%/месяц (3%/месяц - это суммы на 15-20 млн р., меньше - 5%/месяц, если не 8%/месяц), а затем обращались за банковским кредитом - ведь получается ~2,5%/месяц. Почему сразу не обратились? У частника деньги приличные можно получить если не в считанные часы, то в течение суток-двое.

Надеюсь, полно ответил на ваш вопрос.
Власть вне форума
Сказали спасибо:
Kobzon (07.01.2012)
Старый 07.01.2012, 16:41
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Кредиты - помогаю получать

Да, ответили очень развернуто, спасибо.
просто когда задавал вопрос, думал не о бизнесе и людях, которые прокручивают так деньги, а о обычных гражданах, берущих разные потреб и непотреб кредиты. Они то не считают, что должны иметь увеличивающийся доход мин. на 2.5% в месяц. А с бизнесом все ясно. В банке намного лучше брать деньги, чем у частников с их космическими процентами!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 08.01.2012, 07:45
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Не понятен такой высокий процент. В банке и так дадут нормальную сумму. если доход хороший и если страховать. Если не страховать, то наверняка откажут, убедился сам недавно, в сбере отказали. Доход около 1 000 000 в год, хотел 350 000р, без страховки на макс срок. Отказ, причина не указана. В втб24 одобрили 650 000р сразу, со страховкой.
Dolgopups вне форума
Старый 08.01.2012, 11:10
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Кредиты - помогаю получать

Когда деньги нужны очень быстро или были проблемы с просроченностью, тогда и прибегают к помощи таких посредников. Каждый сам вправе решать, брать ли кредит вообще и под какие проценты. Вы же сами убедились на примере Сбера, что даже получая з/п в банке вам отказале в выдаче кредита. ТАк что клиенты всегда найдутся. Было бы предложение))
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 08.01.2012, 13:19
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Не понятен такой высокий процент. В банке и так дадут нормальную сумму. если доход хороший и если страховать. Если не страховать, то наверняка откажут, убедился сам недавно, в сбере отказали. Доход около 1 000 000 в год, хотел 350 000р, без страховки на макс срок. Отказ, причина не указана. В втб24 одобрили 650 000р сразу, со страховкой.
Каким должен быть процент?
Власть вне форума
Старый 08.01.2012, 13:34
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Вы же сами убедились на примере Сбера, что даже получая з/п в банке вам отказале в выдаче кредита. ТАк что клиенты всегда найдутся. Было бы предложение))
Я не пойму чем он мне может помочь, помимо того что он знает ситуацию по многим банкам. Я уверен, что если бы брал кредит в сбере через него была бы такая же ситуация. Только если у него в каждом банке, в отделе кредитования не работает какой нибудь родственник или прикормленный человек, а это не реально по всем банкам сразу.
А если бы я оформил кредит со страховкой в банке и его одобрили бы, то помимо 40 000р за страховку, должен был бы ему отдать 49 000р, за его услуги, и на руки я бы получил не 350 000р, а 260 000рублей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Каким должен быть процент?
По моему мнению не более 5%, и то если у Вас действительно есть связи в банках и вы реально помогает, а не просто информацию предоставляете.

Последний раз редактировалось Dolgopups; 08.01.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Dolgopups вне форума
Старый 08.01.2012, 13:42
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Только если у него в каждом банке, в отделе кредитования не работает какой нибудь родственник или прикормленный человек, а это не реально по всем банкам сразу.
По моему мнению не более 5%, и то если у Вас действительно есть связи в банках и вы реально помогает, а не просто информацию предоставляете.
1. Я не писал, что есть люди во всех банках - и это на самом деле нереально.
2. Вам для сведения - сейчас на рынке если есть комиссия в районе 3-5% по потребительским кредитам - на 99% это означает, что люди просто "информацию предоставляют". Если первый пункт - то комиссия не менее 10% и то - есть такие, кто на самом деле просто рассылает заявки по банкам, но это можно легко проверить (мне, по крайней мере, это легко сделать, если кто-то предлагает сотрудничество - кто предложит "на повезет", сказав, есть есть якобы подвязки - сразу раскусываю).
Власть вне форума
Старый 08.01.2012, 13:57
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Сотрудничаю с несколькими десятками, работаю плотно и рекомендую - несколько конкретных (5-6 по физ. лицам и 3-4 по юр. лицам). Подробнее - при сотрудничестве.
А разве это не ваши слова, что вы сотрудничаете с несколькими десятками, сами же говорите что это нереально.
А как Вы страхуетесь от моей не выплаты %? Ну допустим я получаю деньги в банке и говорю что знать вас не знаю.
Dolgopups вне форума
Старый 08.01.2012, 14:01
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
А разве это не ваши слова, что вы сотрудничаете с несколькими десятками, сами же говорите что это нереально.
А как Вы страхуетесь от моей не выплаты %? Ну допустим я получаю деньги в банке и говорю что знать вас не знаю.
1. Нет, это не мои слова.
2. Заключаем договор + есть возможность откатить решение (если вы еще не забрали кредитные деньги) или аннулировать (если вы забрали деньги). И надо понимать, что если мы сотрудничаем - то у меня будет вся информация о вас. О вас у меня больше информации, чем у вас обо мне. За годы моей работы еще никто не пытался кинуть, а наоборот - возвращались да приводили клиентов. И "магарыч" сверху давали.
Власть вне форума
Старый 08.01.2012, 14:27
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Кредиты - помогаю получать

Власть, если я работаю не официально, в интернет сфере и не могу оформить справку с места работы. Могу я рассчитывать на Вашу помощь в оформлении кредита?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2012, 14:30
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
1. Нет, это не мои слова.
Наверное, если я вас процитировал и вы говорите, что это не ваши слова, то либо у вас память короткая, либо под вами сидит несколько человек и вы не в курсе о чем раньше писали.
Dolgopups вне форума
Старый 08.01.2012, 14:39
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Наверное, если я вас процитировал и вы говорите, что это не ваши слова, то либо у вас память короткая, либо под вами сидит несколько человек и вы не в курсе о чем раньше писали.
Лично у меня знакомства в 5 банках, с которыми я сотрудничаю и куда в основном и отправляю заявки. Остальное - очень редко приходиться использоваться. Я же написал - знакомства на решающих уровнях во ВСЕХ банках не имею.
Не совсем понятны ваши вопросы - почему интересуетесь? Хотите отговорить людей? Я могу дать лично вам ссылки на другие форумы с отзывами о положительной работе. Да и работаю я с докризисных времен - не приходиться убеждать, что я нужен людям. Или вы предлагаете оставить мне эту работу? :-)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Власть, если я работаю не официально, в интернет сфере и не могу оформить справку с места работы. Могу я рассчитывать на Вашу помощь в оформлении кредита?
Как можете подтвердить свой доход? С чего кредит будете закрывать?

Последний раз редактировалось Власть; 08.01.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Власть вне форума
Старый 08.01.2012, 14:52
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Как можете подтвердить свой доход? С чего кредит будете закрывать?
Получаю доходы по webmoney.


Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
С чего кредит будете закрывать?
Доход у меня есть.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2012, 14:55
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Не совсем понятны ваши вопросы - почему интересуетесь? Хотите отговорить людей?
Да нет, никого не хочу отговорить, просто хочу людей обезопасить, чтоб были повнимательней обращаясь к таким посредникам. Просто когда очень нужны деньги и срочно, то люди часто забывают о безопасности. Гдето с годик назад, меня развел на 10 000 такой чудо специалист, очень срочно нужна была крупная сумма,было сказано что якобы для взятки вперед нужно. Не в укор Вам, если работаете честно.
Dolgopups вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2012, 15:51
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Кредиты - помогаю получать

Я конечно не спец в этом, но пару раз прибегал к услугам подобных посредников, но они за свои услуги брали 2-3%.
Ваши услуги чем то кардинально лучше уже предлагаемых другими посредниками или просто на дуру 14% берете.
Petia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2012, 16:07
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кредиты - помогаю получать

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Я конечно не спец в этом, но пару раз прибегал к услугам подобных посредников, но они за свои услуги брали 2-3%.
Ваши услуги чем то кардинально лучше уже предлагаемых другими посредниками или просто на дуру 14% берете.
Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Лично у меня знакомства в 5 банках, с которыми я сотрудничаю и куда в основном и отправляю заявки. Остальное - очень редко приходиться использоваться. Я же написал - знакомства на решающих уровнях во ВСЕХ банках не имею.
Такой высокий процент, якобы из-за связей.
Dolgopups вне форума
Метки
кредиты, помощь
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получать оплату за предоставленную Away soulmarket Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 04.08.2010 21:41
Помогаю новичкам! Бесплатная консультация от сеошника с опытом 4 года lipsko Маркетинг & Поисковая оптимизация 40 30.10.2009 22:36
Как получать $ с чеков USA? GOsu Электронные платежные системы 4 04.07.2009 12:39