MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 12.03.2014, 12:24
#1261
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
1) Вы можете продолжать свою агрессию сколько угодно. И она тоже понятна, ведь Вам очень не хочется чтобы люди узнавали правду.

2) Разница в графиках внутри разных ДЦ РФ, как раз и получается изза того что они рисуют своим клиентам те цены, которые удобны им самим в данный момент. А потому связываться с ними не рекомендуется. Заработать и зарабатывать регулярно небольшие суммы в них шанс есть, так как в основном наглости ДЦ не хватает, чтобы на очень большое количество пунктов ухудшать сделки. Вот только есть ли смысл этим заниматься, при том что на фонде ни один брокер не ухудшает ничего и когда человек зарабатывает, он зарабатывает всю сумму, без урезания в карман ДЦ.
1. Вы мою "агрессию" со своей, похоже, перепутали.
2. Нравится оставаться в заблуждении? Мешать не буду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я пояснил, что 200% доходности были достигнуты в первый год, а остальные 4 года доходность была на нуле, это видно по графику прибыльности памма. Хороший портфель управляющего - это уверенная прямая в рост, а не стохастический осциллятор.
Просили показать не ПАММ с уверенной прямой роста баланса, а прибыльный ПАММ, я это сделал. Причем, даже не искал особо, это ПАММ моего товарища.
Давайте не будем продолжать хождение по кругу.

Всем известно, что на фондовый идут зарабатывать чуть больше банковского процента, а на форекс идут зарабатывать много.
И не надо приводить факты, что кто-то умудрился на фондовом заработать много, На форексе сотни тысяч процентов единицы умудряются зарабатывать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
tanrad, выдвигать свои теории о пузырях может каждый, на этом работает рынок, но пузырь можно распознать только по факту кто бы что не говорил, рост может продолжаться долгие годы с несущественными коррекциями. На первом пузыре было 29 p/e, на втором около 43, я не удивлюсь если рынок дорастет до 50-60, прежде чем общество начнет задумываться о дороговизне, сейчас нет и половины от этих значений.
Может продолжаться, а может не продолжаться. И на этом росте люди могут зарабатывать, а могут не зарабатывать.
Что еще может быть?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Этот рост фонды - синтетический. Он связан не с реальным ростом промышленности, а с накачкой рынков ликвидностью. И чем это в итоге обернется, никто толком не знает.
Он связан с продуцированием капитализации. Все может рухнуть в одночасье.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Синтетический....не синтетический...связан...не связан...обернется или не обернется - можно рассуждать сколько угодно и иметь какое угодно по этому поводу мнение.
Факты от этого не перестанут быть фактами а возможности не перестанут быть возможностями. А история, экономическое развитие и стремление человека к развитию никуда не денутся.

Тем более что кнопку Sell и даже ShortSell никто не отменил, и в случае ее необходимости ей всегда можно пользоваться, при желании.
Вот именно. А факты говорят о том, что народ идет на форекс лучше, чем на фонду, как бы Ткачевы не пыжились.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
берем два разных Российских ДЦ форекса. Открываем одинаковый график в любой момент. И смотрим. Как видно отличия есть и их много.
В чем отличия? В том, что серверное время у одного может быть чуть сдвинуто и свечи рисуются иначе, при том, что котировки почти идентичны?
Вы тиковую историю сравните. И покажите различия больше, чем на спред.
Если Вы их вдруг найдете, то это просто золотая жила. Вешайте арбитражного советника и стрегите бабло.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 12.03.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 12.03.2014, 12:32
#1262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
5-минутные графики... весьма авторитетный ТФ, особенно, учитывая природу форекс и отсутствие единой площадки. Вы хоть в курсе?)
Там где представлены сразу три графика, со средним были какие-то манипуляции с масштабом, судя по сетке.

добавлено через 1 минуту
И еще, последняя цена на всех трех практически один-в-один. Вот тут уже и масштаб не влияет.
пятиминутные графики очень хорошо показывают, что в нужный диллеру момент, они поставят вам цену отличающуюся от той которая есть на несколько десятков, а иногда сотен пунктов. (на данных скринах конечно этого нет, но во во время активных движений, такое регулярно встречается)
Последняя цена это не та цена по которой у вас пройдёт сделка, если вы её выставите. По факту отличия будут очень серьёзными.
Snowmax вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 12:34
#1263
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Предлагаю для интереса, всем кто работает с каким нибудь ДЦ форекса, выкладывать свои графики. Будем сравнивать и видеть отличия. От себя постараюсь в ближайшее время выложить подобные же скрины для сравнения еще и с нормальными ДЦ других стран.
Это у Вас от незнания матчасти. Сравните дневные котировки, и отличия будут почти незаметны. Все различия в пределах одного спреда. Если есть различия больше, то это преимущество, как я уже писал выше, позволяет зарабатывать легко и гарантировано.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.03.2014, 12:35
#1264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
1. Вы мою "агрессию" со своей, похоже, перепутали.
2. Нравится оставаться в заблуждении? Мешать не буду.

добавлено через 2 минуты
Просили показать не ПАММ с уверенной прямой роста баланса, а прибыльный ПАММ, я это сделал. Причем, даже не искал особо, это ПАММ моего товарища.
Давайте не будем продолжать хождение по кругу.

Всем известно, что на фондовый идут зарабатывать чуть больше банковского процента, а на форекс идут зарабатывать много.
И не надо приводить факты, что кто-то умудрился на фондовом заработать много, На форексе сотни тысяч процентов единицы умудряются зарабатывать.

добавлено через 4 минуты
Может продолжаться, а может не продолжаться. И на этом росте люди могут зарабатывать, а могут не зарабатывать.
Что еще может быть?

добавлено через 5 минут
Он связан с продуцированием капитализации. Все может рухнуть в одночасье.

добавлено через 6 минут
Вот именно. А факты говорят о том, что народ идет на форекс лучше, чем на фонду, как бы Ткачевы не пыжились.

добавлено через 8 минут


В чем отличия? В том, что серверное время у одного может быть чуть сдвинуто и свечи рисуются иначе, при том, что котировки почти идентичны?
Вы тиковую историю сравните. И покажите различия больше, чем на спред.
Если Вы их вдруг найдете, то это просто золотая жила. Вешайте арбитражного советника и стрегите бабло.


Народ идёт на форекс активнее, потому что форексовские кухни бьются за клиентов, так как знают что всегда заберут их депозит.
Насчёт того что на фонде зарабатывают больше процента, а на форексе много такую фразу опять же могут говорить только представители ДЦ. Все люди, у которых есть голова на плечах, знают, что на фонде прибыль (и результат зависит от Вашего мозга), а на форексе в 99% случаев просто развод на деньги. Напоминаю всем, что ДЦ фореса очень выгодно чтобы вы слили депозит, а брокеру фонды это крайне не выгодно.
Snowmax вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 12:36
#1265
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Ну а теперь добавляем тот ДЦ, про который тут говорили что он якобы настоящий.

Итого у нас перед глазами три разных ДЦ и три ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ графика.
В каких местах они будут отличаться? Правильно в тех где вы сделки делаете, чтобы утащить вашу цену в как можно более плохом направлении от вас.

К сожалению дальше сравнение не смогу продолжать, так как у меня кончилось место под вложения на данном форуме. Если модераторы расширят, готов буду сравнить еще и с ДЦ других стран.
Если интересно, могу также предоставить файлы экспорта котировок от разных ДЦ по которым еще нагляднее видны отличия.
А так я могу еще сотни других отличий и не только в графиках показать между разными ДЦ. Например что будет, если одновременно нажать кнопку "покупка" в терминалах от разных ДЦ. Или еще забавнее, в терминале от одного ДЦ, но запущенного на разных компьютерах. Попробуйте сами, кому интересно и тогда вопрос о том, существуют ли в РФ не "кухни" отпадёт сам.

Обратите внимание, как у первой и третьей картинки почти одинаковые графики.
А посередине, надеюсь, Вы не Инсту вставили или не ММСИС?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.03.2014, 12:37
#1266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это у Вас от незнания матчасти. Сравните дневные котировки, и отличия будут почти незаметны. Все различия в пределах одного спреда. Если есть различия больше, то это преимущество, как я уже писал выше, позволяет зарабатывать легко и гарантировано.
Если взять дневные котировки то отличия иногда по 100 пунктов.
Не пудрите людям мозги и хватит рекламировать свою очередную кухню.
Хотя бы на форуме признайтесь в правде.
(незнание матчасти- вообще забавно)
Snowmax вне форума
Старый 12.03.2014, 12:38
#1267
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Не поверю, что какая-то компания будет выводить сделки розничных клиентов на рынок, это невыгодно для бизнеса и глупо. Ритейлу не нужен реальный форекс и нет столько капитала. Намного выгоднее варить мелких клиентов в кухне как владельцу дц так и самим клиентам, которые что на реальном форексе, что на кухне все равно сольют большую часть депо.

GKFX либо лукавит, либо выбрал не самую лучшую модель для бизнеса.
на счет не лучшей модели не Вам судить. Я посмотрю Вы огромный спец в форексе и в его моделях.

По поводу вывода всех сделок, давайте спорить на деньги и я Вам это легко докажу, если администрация согласится быть арбитром.

А пока вот это прочитайте:

Как проверить форекс компанию на честность?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
5-минутные графики... весьма авторитетный ТФ, особенно, учитывая природу форекс и отсутствие единой площадки. Вы хоть в курсе?)
Там где представлены сразу три графика, со средним были какие-то манипуляции с масштабом, судя по сетке.

добавлено через 1 минуту
И еще, последняя цена на всех трех практически один-в-один. Вот тут уже и масштаб не влияет.
Ему еще учиться и учиться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
пятиминутные графики очень хорошо показывают, что в нужный диллеру момент, они поставят вам цену отличающуюся от той которая есть на несколько десятков, а иногда сотен пунктов.

Давно такого бреда не слышал.
Тогда Вам в такие моменты срочно надо покупать там где цена ниже и продавать там, где она выше. Сразу получите прибыль в десятки или сотни пунктов, гарантированно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Если взять дневные котировки то отличия иногда по 100 пунктов.
Не пудрите людям мозги и хватит рекламировать свою очередную кухню.
Хотя бы на форуме признайтесь в правде.
(незнание матчасти- вообще забавно)
Уважаемый, прекратите меня смешить.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 12.03.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 12.03.2014, 12:56
#1268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Как раз будет отличаться. Попробуйте сами банально одновременно нажать кнопку купить на двух- трех терминалах у разных брокеров. Я Вас уверяю, цена может отличаться на очень и очень много.
Цена у любых брокеров не будет отличаться больше, чем на величину спреда. Брокера, который станет давать большую разницу, моментально обчистят арбитражники. По качеству брокеров в плане размера спреда есть разница, есть брокеры, в которых цена открытия всегда будет лучше других, достаточно работать только с ними, никто не заставляет работать у некачественных.
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Забавно. У меня терминал с графиками, с историей операций (причем в двух экземплярах, как в терминале, так и личный кабинет на сайте), с отличным настраиваемым интерфейсом. Да еще при том и высокоскоростной.
Знаю таких еще не мало.
Возможно у вас другой набор инструментов, при торговле товарными спредами предлагается только терминал CQG.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 12.03.2014 в 12:58.
Nickma вне форума
Старый 12.03.2014, 13:05
#1269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
на счет не лучшей модели не Вам судить. Я посмотрю Вы огромный спец в форексе и в его моделях.

По поводу вывода всех сделок, давайте спорить на деньги и я Вам это легко докажу, если администрация согласится быть арбитром.

А пока вот это прочитайте:

Как проверить форекс компанию на честность?

добавлено через 1 минуту
Ему еще учиться и учиться.

добавлено через 2 минуты


Давно такого бреда не слышал.
Тогда Вам в такие моменты срочно надо покупать там где цена ниже и продавать там, где она выше. Сразу получите прибыль в десятки или сотни пунктов, гарантированно.

добавлено через 3 минуты
Уважаемый, прекратите меня смешить.

Каждой своей фразой вы только показываете своё непонимание вопроса. Особенно учитывая то, что я уже много раз написал, что знаю работу форекса не просто с теоретической точки зрения, как знаете вы, а с практической.
Насчёт продавать/покупать в местах где выше/ниже, это бы могло работать, если бы при нажатии кнопки купить/продать, покупка или продажа происходили бы по той цене, которая выставляется за якобы настоящую на данный момент. Но вы прекрасно знаете, что съедание счёта клиента за счёт проскальзываний, это ваш основной хлеб.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Цена у любых брокеров не будет отличаться больше, чем на величину спреда. Брокера, который станет давать большую разницу, моментально обчистят арбитражники. По качеству брокеров в плане размера спреда есть разница, есть брокеры, в которых цена открытия всегда будет лучше других, достаточно работать только с ними, никто не заставляет работать у некачественных.
.
К сожалению Вы не правы. Я проверял и собирал много статистики по этому вопросу. Максимальное отличие которое я находил - 130 пунктов!!! И это явно не спред.

Последний раз редактировалось Snowmax; 12.03.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Snowmax вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 13:34
#1270
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Цена у любых брокеров не будет отличаться больше, чем на величину спреда. Брокера, который станет давать большую разницу, моментально обчистят арбитражники.
1. Брокера нельзя обчистить - он зарабатывает на комиссии
2. Котировки индикативны - значит исполнение будет где дадут
3. Вы не разу не видили как форекс-компании отменяют сделки, отказываются выводить прибыль, ссылаясь на арбитраж? Даже некий Rann говорит что у него арбитражить нельзя

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Просили показать не ПАММ с уверенной прямой роста баланса, а прибыльный ПАММ, я это сделал.
Прибыльный это тот который приносит прибыль, а не в плюсе на "1 доллар".

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Всем известно, что на фондовый идут зарабатывать чуть больше банковского процента, а на форекс идут зарабатывать много.
Всем известно что на самом "форексе" таких всего 4% в лучшем случае. Ведь именно столько по статистике Банка Международных Расчетов занимает ритейл-форекс.

И откуда ж директору ДЦ знать что проценты зависят от взятых рисков и потенциала рынка (инструмента).

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 12.03.2014 в 13:40.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Snowmax (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 13:37
#1271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
По поводу вывода всех сделок, давайте спорить на деньги и я Вам это легко докажу, если администрация согласится быть арбитром.

А пока вот это прочитайте:

Как проверить форекс компанию на честность?


Давайте простые вопросы- какова задержка совершения сделки?
И куда фактически приходит сделка из вашего дц?
Snowmax вне форума
Старый 12.03.2014, 13:47
#1272
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Ребята видимо увлеклись , тут ветка не обсуждения отдельного ДЦ, она рядом. А риски что на фонде, что на валютном примерно в одной плоскости находятся.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 12.03.2014, 15:19
#1273
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Каждой своей фразой вы только показываете своё непонимание вопроса.
Уж точно, куда мне (директору форексной компании, разработчику ECN) до Вас, интернетного анонима.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
1. Брокера нельзя обчистить - он зарабатывает на комиссии
2. Котировки индикативны - значит исполнение будет где дадут
3. Вы не разу не видили как форекс-компании отменяют сделки, отказываются выводить прибыль, ссылаясь на арбитраж? Даже некий Rann говорит что у него арбитражить нельзя
Это ложь. Хотя я привык от тебя ложь слышать. Я такого не говорил. У меня арбитражить можно, только заработать на этом не получится. Вот что я говорил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Прибыльный это тот который приносит прибыль, а не в плюсе на "1 доллар".
Вот такие теперь критерии выкатили.
Какое еще Вам будет удобнее условие выкатить, чтобы свою ложь оправдать?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Всем известно что на самом "форексе" таких всего 4% в лучшем случае.
Кому это всем? И почему 4, а не 3 и не 5?
Вот и надо стремиться попасть в эти проценты. А идти жевать сопли на фонду вообще нет никакого смысла.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Давайте простые вопросы- какова задержка совершения сделки?
И куда фактически приходит сделка из вашего дц?
Чтобы обсуждать с Вами какие-то вопросы, надо сначал дождаться, чтобы Вы хоть какую-то матчасть подучили.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 12.03.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 12.03.2014, 15:44
#1274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение

добавлено через 5 минут
Чтобы обсуждать с Вами какие-то вопросы, надо сначал дождаться, чтобы Вы хоть какую-то матчасть подучили.

ха ха ха! я так и знал что ответ будет подобным. Потому что Вы либо сами не знаете как оно работает полноценно, либо же знаете что при ответе на вопросы Вас будет очень легко вывести на чистую воду.

Да, кстати насчёт "анонима на форуме" в отличии от Вас я НЕ рекламирую что либо, и потому мне не требуется в подписи кричать про какую либо компанию. Хотя сам при этом являюсь директором компании, но главный принцип нашей компании в том, что мы НЕ обманываем людей и рассказываем им только правду. И самое главное что у нас ВСЕ наши клиенты зарабатывают, а у Вас зарабатывает один процент и тот чаще всего подставные личности, а вы себе в карман просто кладёте деньги тех, кого в обманываете.



Потому мне и смешны все ваши слова, потому что я вижу в них только жалкие попытки оправдать сотни и тысячи известных "косяков и проколов" форекса. В которых любой здравомыслящий человек уличит Вас сразу. А вот до новичков лучше как можно быстрее доводить такую информацию.

Да, кстати сам Дмитрий Раннев появился изначально из Альпари. Ну а про эту контору, я думаю все знают, что она кухня на все 100%.

Последний раз редактировалось Snowmax; 12.03.2014 в 15:56.
Snowmax вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 16:40
#1275
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Хотя сам при этом являюсь директором компании, но главный принцип нашей компании в том, что мы НЕ обманываем людей
Ааааа, конкурирующая фирма? Почем опиум для народа? (с) 12 стульев.


PS Жаль что анониму, скорее всего, мало кто тут поверит.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.03.2014, 17:12
#1276
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
пятиминутные графики очень хорошо показывают, что в нужный диллеру момент, они поставят вам цену отличающуюся от той которая есть на несколько десятков, а иногда сотен пунктов. (на данных скринах конечно этого нет, но во во время активных движений, такое регулярно встречается)
Так вот и покажите эти графики. На данный момент, ваши фантазии сильно расходятся с вашими же аргументами.
ATT вне форума
Старый 12.03.2014, 17:14
#1277
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
ха ха ха! я так и знал что ответ будет подобным. Потому что Вы либо сами не знаете как оно работает полноценно, либо же знаете что при ответе на вопросы Вас будет очень легко вывести на чистую воду.

Да, кстати насчёт "анонима на форуме" в отличии от Вас я НЕ рекламирую что либо, и потому мне не требуется в подписи кричать про какую либо компанию. Хотя сам при этом являюсь директором компании, но главный принцип нашей компании в том, что мы НЕ обманываем людей и рассказываем им только правду. И самое главное что у нас ВСЕ наши клиенты зарабатывают, а у Вас зарабатывает один процент и тот чаще всего подставные личности, а вы себе в карман просто кладёте деньги тех, кого в обманываете.



Потому мне и смешны все ваши слова, потому что я вижу в них только жалкие попытки оправдать сотни и тысячи известных "косяков и проколов" форекса. В которых любой здравомыслящий человек уличит Вас сразу. А вот до новичков лучше как можно быстрее доводить такую информацию.

Да, кстати сам Дмитрий Раннев появился изначально из Альпари. Ну а про эту контору, я думаю все знают, что она кухня на все 100%.
Не сказал бы что альпари 100% кухня, но раз так, раскрой секрет, что у тебя за сто процентная не кухня, в которой абсолютно все клиенты зарабатывают, что бы сравнить можно было что почем))))
Саша Дятлов вне форума
Старый 12.03.2014, 17:16
#1278
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Snowmax Посмотреть сообщение
Если взять дневные котировки то отличия иногда по 100 пунктов.
Не пудрите людям мозги и хватит рекламировать свою очередную кухню.
Хотя бы на форуме признайтесь в правде.
(незнание матчасти- вообще забавно)
Где эти 100-пунктные отличия? ГДЕ??

Да. Несерьезный разговор получается. А на пожелания в подкреплении матчасти Дмитрий вам правильно пишет, плаваете сильно, аднака!
ATT вне форума
Старый 12.03.2014, 17:28
#1279
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Всегда есть возможность уйти с рынка в начале рецессии.
Че-то вот пацаны не успели сориентироваться.
Как и все остальное, можно уйти, а можно не уйти.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1975189_638666232853105_1297771242_n.jpg
Просмотров: 16
Размер:	32.6 Кб
ID:	93470
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.03.2014, 17:30
#1280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Не сказал бы что альпари 100% кухня, но раз так, раскрой секрет, что у тебя за сто процентная не кухня, в которой абсолютно все клиенты зарабатывают, что бы сравнить можно было что почем))))
мы занимаемся несколько другим, мы не являемся брокером или ДЦ.
мы занимаемся инвестициями, только не теми незаконными типо паммов на форексе, а настоящими инвестициями. Наша статистика подтверждается котировками блумберга и рейтерса. Компания работает с 97года. И с 97 года стабильная доходность. Это не золотые горы которые обещают Вам форекс конторы, и ни одна не приносит, это стабильнй плюс, в районе 35% годовых.
Ну а реклама как я знаю тут запрещена, потому я не буду сообщать названий.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ааааа, конкурирующая фирма? Почем опиум для народа? (с) 12 стульев.


PS Жаль что анониму, скорее всего, мало кто тут поверит.
Да да. Заметьте вы любыми способами не отвечаете на вопросы, которые сдадут всю вашу контору с потрохами.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Где эти 100-пунктные отличия? ГДЕ??

Да. Несерьезный разговор получается. А на пожелания в подкреплении матчасти Дмитрий вам правильно пишет, плаваете сильно, аднака!
Я вам показал уже скрины где отличия есть. Они не такие большие, но есть. чтобы увидеть большие отличия, нужно сделать такие же скрины в момент активных направленных движений.
1) я не могу выкладывать еще скрины, так как есть ограничения форума
2) запустите сами три-четыре разных терминала (желательно еще парочку заграничных) и сами увидите. Отличия в 10 пунктов можно найти почти в любой момент, если смотреть днём. Отличия в 100 пунктов можно найти реже.

Последний раз редактировалось Snowmax; 12.03.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Snowmax вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупнейшая мировая фондовая биржа увеличилась в размерах. dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 19.11.2013 12:47
Нью-Йоркская фондовая биржа NYSE dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 4 16.09.2013 07:55
Продается на паях работающая Биржа сигналов Форекс. Окупаемость не более 3-6 месяцев manialex Сайты 1 12.12.2010 18:53
С какой форекс партнеркой выгоднее работать. petr1 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 27.02.2010 13:56