MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 20.12.2011, 17:19
#1
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Vsignale Trader 2.0

Поюзал поиск на форуме, нашел инфу о Vsignale Trader 1.0. Итог: "заклевали" его в теме.

Пару дней назад рекламу (баннер) увидел под "шапкой" форума, перешёл, решить почитать. Стейтменты за 1 месяц вроде в порядке. Создатели советника заинтересованы в вашей прибыли.

Хочу теперь спросить у форумчан. Стоит ли доверять такому советнику, если учесть, что он бесплатный?
И минимум, кстати, небольшой, всего 100$.

Давайте обсудим!

P.S. Ссылки давать не буду - боюсь админов Но вы без труда, я думаю, сможете найти их сайт.
unknownex вне форума
Старый 20.12.2011, 17:20
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Vsignale Trader 2.0

Не доверяй советникам, лучше сам думай.
werop вне форума
Старый 20.12.2011, 17:23
#3
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Не доверяй советникам, лучше сам думай.
Я никогда не пробовал торговать с помощью советников. Люди говорят, что можно торговать успешно с помощью советников, только глаз да глаз за ними нужен.
unknownex вне форума
Старый 07.01.2012, 18:55
#4
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Поюзал поиск на форуме, нашел инфу о Vsignale Trader 1.0. Итог: "заклевали" его в теме.
а за что там было "любить-то"? обычный "чистокровный" мартин, которых в сети куча. достаточно стейтмент посмотреть и все ясно станет. только здесь его предлагали "бесплатно", за регистрацию счета по партнерской ссылке.
вывод хорошие совы за партнерку не отдают.
хорошие совы хорошо стоят. обратное утверждение неверно
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.01.2012, 13:28
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Поюзал поиск на форуме, нашел инфу о Vsignale Trader 1.0. Итог: "заклевали" его в теме.

Пару дней назад рекламу (баннер) увидел под "шапкой" форума, перешёл, решить почитать. Стейтменты за 1 месяц вроде в порядке. Создатели советника заинтересованы в вашей прибыли.
Все та же хрень, а не советник! только название поменяли

Символ GBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar)
Период 1 Час (H1) 2011.12.01 00:00 - 2011.12.30 21:00 (2011.12.01 - 2011.12.31)
Начальный депозит 5000.00 с Лотом 0.10
Прибыльность 1.18
Максимальная просадка 6618.75 (66.38%)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v_signale_M2.gif
Просмотров: 47
Размер:	10.5 Кб
ID:	28804  
Вложения
Тип файла: rar v_signale_M2.rar (25.8 Кб, 16 просмотров)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bagvell (17.01.2012), Владислав Сергеев (16.01.2012)
Старый 30.01.2012, 02:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
а за что там было "любить-то"? обычный "чистокровный" мартин, которых в сети куча. достаточно стейтмент посмотреть и все ясно станет. только здесь его предлагали "бесплатно", за регистрацию счета по партнерской ссылке.
вывод хорошие совы за партнерку не отдают.
хорошие совы хорошо стоят. обратное утверждение неверно
Мне этот советник всигнале тоже не нравится, но с утверждением не согласен.
Очень много хороших советников отдают именно по партнерке. Это очень выгодно. Чем больше зарабатывает клиент, тем больше имеет с этого партнер.
Alex515081 вне форума
Старый 30.01.2012, 22:27
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: Vsignale Trader 2.0

Ну посмотрел...не очень то он и прибыльный, а интерфейс вообще кал.
Avatonk вне форума
Старый 02.02.2012, 12:44
#8
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от Alex515081 Посмотреть сообщение
Мне этот советник всигнале тоже не нравится, но с утверждением не согласен.
Очень много хороших советников отдают именно по партнерке. Это очень выгодно. Чем больше зарабатывает клиент, тем больше имеет с этого партнер.
Как же Вы наивны...
Тем, кто раскручивает партнерки на Форекс пофиг зарабатываете Вы или сливаете. Они имеют барыши с любой Вашей сделки: профитной или убыточной.
Повторяю, что ХОРОШИЕ советники по партнерке "не раздают". Никто за Вас зарабатывать на Форексе не будет. Не питайте иллюзий. Все наоборот хотят ободрать Вас как липку, да побыстрее. Весь лохотрон "зарыт" в основном на рынке околофорексных услуг.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
domorT (02.02.2012)
Старый 03.02.2012, 21:20
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Vsignale Trader 2.0

я вобще не склонен доверять всем этим советникам и аналитикам. лучше потиху на собственном опыте учиться и никого не слушать
Муж вне форума
Старый 03.02.2012, 22:23
#10
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от Alex515081 Посмотреть сообщение
Очень много хороших советников отдают именно по партнерке. Это очень выгодно...
Крайне сомнительное предприятие. Если советник уже у тебя, тогда зачем тебе партнер? кто партнера кормит? просветите плз...
__________________
мой счет: myfxbook и eafx
Jack Vashek вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.02.2012, 11:42
#11
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Как же Вы наивны...
Тем, кто раскручивает партнерки на Форекс пофиг зарабатываете Вы или сливаете. Они имеют барыши с любой Вашей сделки: профитной или убыточной.
Не скажите, набрать достаточное количество рефералов не такая уж и простая задача, а если они быстро сливаются и уходят, то все приходится начинать сначала... Думаю, что любой неглупый рефовод мечтает, чтобы его рефералы торговали как можно дольше и успешнее.

Цитата:
Сообщение от Jack Vashek Посмотреть сообщение
Если советник уже у тебя, тогда зачем тебе партнер? кто партнера кормит? просветите плз...
А вот на счет этого, тут уж да... Я понимаю, гипотетически, причину, почему бы это можно было делать. Вот только реально прибыльного советника сделать не так просто, иначе я сам бы уже занялся раздачей за реф-регистрацию (об этом давно думаю), но так как лохотроном заниматься не хочу, а грааля еще не родил
А почему есть смысл - объясняю.
Вот я сам руками торговал на счете... у меня там лежало (со всеми доливками) в общей сложности баксов 70... в конце года забрал 83... Зашибись заработал, да?
Думаю, что нормальный советник будет тоже давать 5-10% в месяц максимум, если больше - то это скорее всего будет сливатор. Работая таким советником, даже если я буду все свои модераторские вознаграждения и все-все прибыли в сети складывать на депо с этим советником, то на хлеб с маслом мне начнет хватать лет через 10. Если же под это дело подпрячь бригаду рефералов, то...
Вот и все объяснение.
Другой вопрос, что никто не заморачивается над созданием действительно прибыльного советника, берут любое бесплатно доступное г... чуть-чуть что-то меняют или вообще ничего не меняют, вставляют в код ограничение по номеру счета, чтобы только на реф-счетах можно было запускать и вперед...
bvn вне форума
Старый 08.02.2012, 11:17
#12
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не скажите, набрать достаточное количество рефералов не такая уж и простая задача, а если они быстро сливаются и уходят, то все приходится начинать сначала...
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что никто не заморачивается над созданием действительно прибыльного советника, берут любое бесплатно доступное г... чуть-чуть что-то меняют или вообще ничего не меняют, вставляют в код ограничение по номеру счета, чтобы только на реф-счетах можно было запускать и вперед...
bvn, вот в данном конкретном случае мы и имеем дело с такими рефоводами и с таким г... советником. У них все на поток поставлено.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 05.07.2012, 18:06
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Vsignale Trader 2.0

Взял потестить на демо, депозит 5000уе.
В общем за 3 дня торгов заработок около 600уе, однока просадка по счету сейчас 4200уе с учетом того что депозит суммой 5600уе. Система мартина используется на всю катушку - 1 далее 2, 4, 16, 32 Это не в какие рамки не влазит, кароче ну его в одно место.
balorcim вне форума
Старый 04.08.2012, 19:27
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Vsignale Trader 2.0

Цитата:
Сообщение от balorcim Посмотреть сообщение
Взял потестить на демо, депозит 5000уе.
В общем за 3 дня торгов заработок около 600уе, однока просадка по счету сейчас 4200уе с учетом того что депозит суммой 5600уе. Система мартина используется на всю катушку - 1 далее 2, 4, 16, 32 Это не в
какие рамки не влазит, кароче ну его в одно место.
Vsignale2m с 12 июня поставил на демосчёт и он с 5000 поднял депо до 13150 , в настройках всё оставил оригинальное ,т.е. не трогал . Если интересно посмотреть -заходи на сайт weslaw.ru ,страница Robot Gud .
weslaw вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vsignale Trader 1.0 - более 50% прибыли в месяц! fxlionpromo Программное обеспечение 46 16.04.2012 11:13
First Trader - first-trader.org Travolta Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 01.10.2010 12:29
Trader INC - traderinc.us tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 152 19.05.2009 15:59
investment-trader www.investment-trader.info ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 28.10.2008 11:08