MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2012, 22:49
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Тему нужно было назвать: "тяну кота за яйца!"
Прочитал всю тему...
Те кто потратил деньги просто стесняются признаться что их просто развели...
А данных схем известно очень много... Те кто потратили деньги или слабоумны или первый раз на форуме... Даже на количество постов посмотрите... Некоторых банят за мульти аки... аж скучно...
Нужно и себе тему такую открыть
vvr25 вне форума
Старый 08.01.2012, 00:36
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Как-то тут всё слишком мутно. Сначала подумал, что связано с партнёрками. А потом выяснилось, что ориентировано всё это на зарубежную публику... Но доход в 100$ в день и даже при особом усердии если работать весь день то вплоть до 1000$ Сомневаюсь я, однако!
Ладно, подождём комментарии обучающихся.
Алексъ вне форума
Старый 08.01.2012, 01:16
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Я вот одного непойму,если вы зарабатываете 100баков в день(это влюбой стране неплохой зароботок)зачем кому то что то показывать??Если кто то нашел клад например,он что побежит на весь мир голосить??
Vitaliy 74 вне форума
Старый 08.01.2012, 01:24
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Я вот одного непойму,если вы зарабатываете 100баков в день(это влюбой стране неплохой зароботок)зачем кому то что то показывать??Если кто то нашел клад например,он что побежит на весь мир голосить??
И это тоже немного удивляет
Алексъ вне форума
Старый 08.01.2012, 02:15
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
И это тоже немного удивляет
Да...это пока и смущает больше всего, те кто находит подобное, обычно молчат как партизаны и тихо себе рубят бабло или организуют ДУ. Может ТС просто хороший человек, хотя все-равно непонятна логика оглашения этой "граали".
BentleyCGT вне форума
Старый 08.01.2012, 03:11
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Я вот одного непойму,если вы зарабатываете 100баков в день(это влюбой стране неплохой зароботок)зачем кому то что то показывать??Если кто то нашел клад например,он что побежит на весь мир голосить??
Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
И это тоже немного удивляет
Радует, что тут ещё думающие люди остались...
vvr25 вне форума
Старый 08.01.2012, 03:14
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Может человеку недостаточно денег и он хочет выжать по полной с этого способа. В любом случае подождем отзывов.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2012, 08:24
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Читаем между строк! Если вложить не 30-50$, а 300-500$, доход будет 1000$/час. Лично для меня эта тема вызывает интерес не как доп. заработок, а как один из вариантов в коллекцию. Подождем новых бонусов-скидок.
Неправильно читаете. Я сказал, что начать можно с 30-50уе и ессно оборот будет мелкий, за то Вы поймете, как это работает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
и даже при особом усердии если работать весь день то вплоть до 1000$ Сомневаюсь я, однако!
И правильно делаете тк я говорил, что более 100уе реально, но про 1000уе я не говорил, хотя тема в которой я работаю и обучаю может давать такие доходы теоритически...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Я вот одного непойму,если вы зарабатываете 100баков в день(это влюбой стране неплохой зароботок)зачем кому то что то показывать??Если кто то нашел клад например,он что побежит на весь мир голосить??
До чего народ ленивый... Почитайте ж предыдущие посты и там я уже несколько раз говорил почему...

Т.к. я имею инвалидность (1гр,колясочник) и мое заболевание связано с повышенной утомляемостью, то физически я не могу выполнять работу по своей схеме с утра до вечера... Через час работы могу только говорить, даже мышку двигать уже тяжело...
При этом специфика работы такова, что конкуренции тут нет и быть не может. Именно поэтому я и предлагаю желающим научится этому и тоже работать.
Курсы для меня, как дополнительный источник дохода, думаю это всем понятно.

Также, если бы я кого-то из учащихся обманул, за такие деньги, меня бы уже прополоскали на сто раз во всех направлениях.

Последний раз редактировалось valuetime; 08.01.2012 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
valuetime вне форума
Старый 08.01.2012, 14:28
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Здравствуйте Андрей! За темой посу давно , вот решил сделать небольшое предложение. Обучаться через скайп и асю не имею возможности. Поэтому хочу предложить вам такой вариант : вы все свои наработки по этой теме пишите и упаковываете в txt формат. Сейчас вы проводите обучение за пол цены , а я обучаться не имею возможности и готов купить вашу схему ( подробное описание) - скажем за 100-150$. Зальете ее например на plati.ru или через асю - и я у вас ее куплю. Что вы думаете на счет этого ? Спасибо.
ZeusS вне форума
Старый 08.01.2012, 14:36
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

ZeusS - спасибо большое за предложение, но я обучаю только в скайп или аналогичных голосовых программах. Стоимость курса в период акции обычно ниже, но акции закончились и не предвидятся пока.

К тому же глупо писать материал и продавать его за копейки, когда он реально стоит дороже и существенно.
valuetime вне форума
Старый 08.01.2012, 14:49
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от ZeusS Посмотреть сообщение
Здравствуйте Андрей! За темой посу давно , вот решил сделать небольшое предложение. Обучаться через скайп и асю не имею возможности. Поэтому хочу предложить вам такой вариант : вы все свои наработки по этой теме пишите и упаковываете в txt формат. Сейчас вы проводите обучение за пол цены , а я обучаться не имею возможности и готов купить вашу схему ( подробное описание) - скажем за 100-150$. Зальете ее например на plati.ru или через асю - и я у вас ее куплю. Что вы думаете на счет этого ? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от soulnsk Посмотреть сообщение
ZeusS - спасибо большое за предложение, но я обучаю только в скайп или аналогичных голосовых программах. Стоимость курса в период акции обычно ниже, но акции закончились и не предвидятся пока.

К тому же глупо писать материал и продавать его за копейки, когда он реально стоит дороже и существенно.
Просто я подумал что если вы напишите подробный мануал и поставите цену даже 300$ , то ее купило бы человек 50 за пару дней точно. Главное материал должен быть подробно доходчиво описан. И вам бы мороки меньше с обучением и сразу бы могли получить с продаж приличную сумму.
И вопрос : без скайпа и тому подобного в ней вообще самому не разобраться?
ZeusS вне форума
Старый 08.01.2012, 15:42
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от soulnsk Посмотреть сообщение
При этом специфика работы такова, что конкуренции тут нет и быть не может.
Вот это странно,конкуренция присуствует в любом деле,тем более чем больше вы людей научите соответственно растет конкуренция,между обучившимися.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 08.01.2012, 16:01
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от ZeusS Посмотреть сообщение
Просто я подумал что если вы напишите подробный мануал и поставите цену даже 300$ , то ее купило бы человек 50 за пару дней точно. Главное материал должен быть подробно доходчиво описан. И вам бы мороки меньше с обучением и сразу бы могли получить с продаж приличную сумму.
И вопрос : без скайпа и тому подобного в ней вообще самому не разобраться?


Таким методом распространяют материалы, которые в 99% нерабочие...

Изучая материал купленный в Интернете, как правило никто не указывает на ошибки , которые допустили в процессе работы.
Когда люди занимаются со мной, они лучше чувствуют тему и им спокойнее. Да, сумма не маленькая, но это рабочая схема и работать будет еще очень и очень долго...
valuetime вне форума
Старый 08.01.2012, 16:32
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от soulnsk Посмотреть сообщение


Таким методом распространяют материалы, которые в 99% нерабочие...

Изучая материал купленный в Интернете, как правило никто не указывает на ошибки , которые допустили в процессе работы.
Когда люди занимаются со мной, они лучше чувствуют тему и им спокойнее. Да, сумма не маленькая, но это рабочая схема и работать будет еще очень и очень долго...
А почему вы не предлагаете возврат денег,или 50%хотябы,в случае если в процессе обучения мне непонравится или еще что нибудь??Может это бы увеличило число клиентов.??Такая практика имеет место быть.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 08.01.2012, 17:02
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

С одной стороны и подозрительно, но с другой заманчиво))

Хочу спросить, а вначале наработать репутацию не нужно там?
Чисто прибыль будет зависеть от моей работоспособности или от каких-то клиентов, людей, заманухи их, рефералов?
Паровоз вне форума
Старый 08.01.2012, 17:11
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 51
Автор темы Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
А почему вы не предлагаете возврат денег,или 50%хотябы,в случае если в процессе обучения мне непонравится или еще что нибудь??Может это бы увеличило число клиентов.??Такая практика имеет место быть.
А потом все будут отказываться, чтобы сэкономить как можно больше и курс уже прошли

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Хочу спросить, а вначале наработать репутацию не нужно там?
Чисто прибыль будет зависеть от моей работоспособности или от каких-то клиентов, людей, заманухи их, рефералов?
Нужны лишь знания для работы. Никакой рекламы не требуется и привлечений.

Последний раз редактировалось valuetime; 08.01.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
valuetime вне форума
Старый 08.01.2012, 17:27
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Что-ж, ждём когда ученики начнут практиковаться и станут писать получается ли у них и какие успехи.
Алексъ вне форума
Старый 08.01.2012, 17:50
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Белгородская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 727
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Практика уже скоро. Через пару дней всё завертится.
radomir вне форума
Старый 08.01.2012, 19:22
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Что-ж, ждём когда ученики начнут практиковаться
Ага, а точнее ждём когда лох осознает, что он лох
З.Ы: Без лоха и жизнь плоха! Особенно за такие деньги
vvr25 вне форума
Старый 08.01.2012, 20:18
#120
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от radomir Посмотреть сообщение
Практика уже скоро. Через пару дней всё завертится.
А Вы перепродавать курс не собираетесь?
sgverus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах." Владимир999 Сайт & Серверное администрирование 1 29.07.2012 16:30
Продаётся готовый новый уникальный курс "Король музыкант" kingmuzikant Прочее 1 21.12.2009 12:56