MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 12.12.2011, 21:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Платный номер. Нужен совет!

Всем привет! Есть человек который может сделать платный номер МТС до 350руб/мин. Вобщем хотелось бы чтобы все было легально, типа сервиса прогноза погоды, секса по телефону и т.д, что не карается законом, но выше изложенные варианты - прошлый век, и принесут небольшую прибыль.. А хотелось бы максимального выхлопа пока есть лазейка в эту область.. Какие сервисы для платного номера можете посоветовать?

добавлено через 5 минут
Я конечно знаю, что существуют махинации типа предложения о работе с огромной зарплатой чтобы привлечь внимание людей, но это незаконно, это обман и думаю что привлечет внимание органов. А с законом шутить не стоит)

Последний раз редактировалось Segaka; 12.12.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Segaka вне форума
Старый 14.12.2011, 11:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Платный номер. Нужен совет!

Напиши мне в PM, есть вопросы. Я тебе не могу написать.
celat вне форума
Старый 14.12.2011, 14:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Платный номер. Нужен совет!

незаконность-главная беда...
advance888 вне форума
Старый 10.12.2013, 18:36
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Платный номер. Нужен совет!

Компания "Платный номер" предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта "Платные входящие звонки" для абонентов мобильной и сотовой связи России, Украины и Белоруссии, Германии, Азербайджана, Армении, Израиля, Киргизии, Казахстана, Латвии, Литвы, Болгарии, Молдовы, Венгрии и Польши.

Услуга "Платный номер" является простым и удобным инструментом для организации большого количества разнообразных информационно-справочных и консалтинговых услуг во многих областях человеческой деятельности, таких как телекоммуникации, медицина, юриспруденция, бизнес, развлечения, новости, туризм. Данные услуги способствуют расширению рыночных отношений и развитию малого и среднего бизнеса за счет создания большого количества провайдеров и поставщиков информационно-справочных услуг. Организации, которые предоставляют такие услуги, завоевывают для себя новые сегменты рынка, так как любой человек является их потенциальным клиентом.

Варианты использования платного номера:
- предоставления частных консультаций (медицина, психология, туризм, приват-разговоры, юриспруденция, экономика и др.);
- информационные услуги (прогноз погоды, анализ рынка недвижимости, продажа и аренда жилья, гороскопы, советы, рецепты);
- заказ мультимедийного контента по телефону (игры, обои, музыка и другое);
- справочные службы;
- службы заказа товаров и услуг, прием объявлений;
- викторины, акции, голосования и многое другое;
- проведение опросов;
- голосовой чат;
- сервисы 18 +

Мы гарантируем предоставление новейших технических решений, построение гибких сервисов с большим числом функций и возможностью глобального охвата территории. Благодаря услуге платный номер и наиболее оптимальному объединению покупателей и продавцов достигаются большие результаты, и предприятия могут рассчитывать на большую прибыль. Платный номер позволяет принимать звонки от клиентов по различной тарификации (с тарифной сеткой Вы сможете ознакомиться на нашем сайте). Услуга платный номер по оценкам экспертов, становится востребованной и популярной уже сейчас, среди множества высоко посещаемых сайтов в сети интернет.

Более подробную информацию Вы сможете получить у персонального менеджера или посетив наш сайт.


vipzwon.host24.me
vipzwon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платный номер телефона Alexander Курилка 53 01.09.2015 20:22
Нужен совет по DNS gizik Сайтостроение: общий форум 9 30.07.2011 11:35
Нужен совет enekyn Forex: общий форум 1 19.07.2011 15:44
Нужен ли платный аккаунт на ЖЖ? Londongirl Дайджест блогосферы 0 19.01.2011 21:22