Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:05
Старый 30.03.2016, 16:52
Компания Globe Gain (globegain.com)

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10
КП: 0.016
Автор темы Re: Globe Gain - возврат спреда по регулируемым брокерам

Цитата:
Сообщение от Gunas Посмотреть сообщение
Напишу отзыв по попытке работы с данной компанией.
Зарегистрировался без проблем, просмотрел брокеров, выбрал компанию и открыл новый счёт.
Пополнил счёт и начал потихонку торговать.
Паралельно зарегистрировал счёт в личном кабинете на сайте. Прошла неделя- счёт в ЛК так и висит в статусе "в ожидании"
Написал в поддержку вопрос- почему так долго не подтверждаетя счёт? Получил ответ, что с компанией, где я зарегистрировался, Globe Gain будет расторгать партнёрские отношения. На мой вопрос" почему об этом нет никакой информации на сайте?", ответили-"с такой информацией проблемы".
На данный момент счёт на Globe Gain висит в статусе "в ожидании"с 1 февраля 2016г., логотип брокера и ссылка регистрации убраны, ребейтов не начислено, хотя брокер подтвердил, что мой счёт находится в группе данного IB
Вывод о Globegain такой- что хотим, то и делаем без никаких пояснений. Написал в поддержку с вопросом- ответа не получил(может мало времени прошло)
Советую хорошенько подумать, прежде чем регистрироваться в Globe Gain.
Добрый день, Gunas.

Я лично общался с Вами в чате по данному вопросу. Вы были проинформированы о том, что отношения с данным брокером расторгаются, это подтверждают и Ваши слова. На момент расторжения отношений с данным брокером Вы были единственным активным клиентом данного брокера. Так как Вы были проинформированы об этом, нами было принято решение не делать информационной рассылки, так как в ней не было смысла.

Обращений в отношении рибейтов к нам не поступало. Прошу Вас продублировать данный email на info@globegain.com и я лично займусь этим вопросом.

Прошу отметить, что наш сервис работает в штатном режиме, активно занимается расширением и развитием.

Приношу извинения за доставленные неудобства и обязуюсь разобраться по вашему вопросу, после получения email от Вас.

С уважением,
Макаров Александр
Команда Globe Gain

Последний раз редактировалось Globe Gain; 30.03.2016 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Globe Gain вне форума  
Старый 30.03.2016, 21:00

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Globe Gain - возврат спреда по регулируемым брокерам

Я не отрицаю что ны общались в чате.
Информацию о расторжении договора с данным брокером я узнал после того, как после открытия счёта у брокера и регистрации в личном кабинете GlobeGain через неделю статус счёта не изменился (кстати и на сегодняшний день статус счёта "в ожидании", только уже не понимаю в ожидании чего?).
Повторное письмо отправил( перед этим писал на е-майл, указанный в контактах).
Кстати, на сайте не обнаружил возможности "удалить свой аккаунт"- написал в повторном письме просьбу удалить мой аккаунт с сервиса.
Баннер: {{ slide.title }}
Gunas вне форума  
Старый 31.03.2016, 14:30

Автор темы Re: Globe Gain - возврат спреда по регулируемым брокерам

Цитата:
Сообщение от Gunas Посмотреть сообщение
Я не отрицаю что ны общались в чате.
Информацию о расторжении договора с данным брокером я узнал после того, как после открытия счёта у брокера и регистрации в личном кабинете GlobeGain через неделю статус счёта не изменился (кстати и на сегодняшний день статус счёта "в ожидании", только уже не понимаю в ожидании чего?).
Повторное письмо отправил( перед этим писал на е-майл, указанный в контактах).
Кстати, на сайте не обнаружил возможности "удалить свой аккаунт"- написал в повторном письме просьбу удалить мой аккаунт с сервиса.
Добрый день, Gunas.

Я отправил ответ и комментарии ответным письмом на Ваш email.

С уважением,
Макаров Александр
Globe Gain
Globe Gain вне форума  
Старый 01.08.2016, 22:52

Автор темы Дарим 5% Бонус в День Рождения!

Дорогие друзья!

Спешу поделиться радостной новостью! 12 августа нашему сервису исполняется 5 лет. Да, да, мы уже не первый год на рынке, и с легкостью могу сказать, что уже старики рибейт индустрии.

За это время мы прошли через многое, были и победы и неудачи, и я хочу выразить особую благодарность нашим преданным клиентам, которые несмотря ни на что оставались верны нам. Но стоит отдать должное и нашим конкурентам, которые вставляя палки нам в колеса делали нас только сильнее. Одним словом, спасибо всем тем, кто своими действиями давал нам новый импульс для развития.

Мы очень хотим, чтобы Вы разделили это радостное событие вместе с нами. Поэтому в августе мы начислим дополнительно 5% бонуса к сумме кэшбэка всем текущим и новым клиентам. Для получения данного бонуса от Вас не требуется никаких дополнительных действий, кроме как торговать как и прежде. Мы одни из лидеров индустрии и можем себе это позволить!

С уважением,
Макаров Александр
Генеральный директор
Globe Gain вне форума  
Старый 06.10.2016, 15:28

Автор темы Выиграй iPhone 7 с Globe Gain и XM!

Уважаемые клиенты!

Мы счастливы начать и представить вам новый конкурс для наших клиентов. В сотрудничестве с компанией XM мы организовали для вас шанс выиграть самый современный смартфон на сегодняшний день. Торгуйте умно, будьте быстрее, делайте прибыль и выиграйте iPhone 7.

Наше предложение действительно только в течение конкурса. Успейте выиграть свой приз!

С уважением,
Globe Gain
Globe Gain вне форума  
Старый 08.10.2016, 15:26
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 203
КП: 0.047
Re: Globe Gain - ребейт сервис

Globe Gain, вопрос по компании roboforex, в данной компании многоуровневая партнерская программа, Вы выплачиваете ребейт только по торговым счетам или по партнерским счетам тоже?

То есть Вы получаете отчисления и от торговли моих рефералов до 5 уровня, вот и возник вопрос, выплачиваете ли Вы и эти средства?

RegRU - самый надежный хостинг. Сайт всегда доступен | Welcome Bonus 50 USD
Вплюсе - возврат спреда, доплата за вклады в ПАММ, возврат части за аренду VPS
igrinov вне форума  
Старый 10.10.2016, 18:28

Автор темы Re: Globe Gain - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Globe Gain, вопрос по компании roboforex, в данной компании многоуровневая партнерская программа, Вы выплачиваете ребейт только по торговым счетам или по партнерским счетам тоже?

То есть Вы получаете отчисления и от торговли моих рефералов до 5 уровня, вот и возник вопрос, выплачиваете ли Вы и эти средства?
Добрый день, igrinov.

На данный момент начисление рибейтов осуществляется только по торговым счетам.

--
С уважением,
Команда Globe Gain
Globe Gain вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:05
Опции темы