MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2011, 16:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Пронозы от Investsystem

Добрый день уважаемые читатели этого форума.
Знакомый профессионально занимается ставками уже достаточно большое время, ставил в основном сам и для еще большего заработка путем продажи прогнозов, был создан проект(с 20.11.11), под название Investsystem, на этом проекте вы можете покупать прогнозы, ведется статистика от даты начала самого проекта, было поставлено на 11 ставок из низ 10 ставок прошли и 1 ставка сегодняшняя она еще в игре.На протяжении недели буду выкладывать прогнозы, что бы читатели форума видели еще одну статистику прогнозов, потом прогнозы будут платными.Спасибо)Вот сам сайт https://webinvestsystem.ru/#/Invest System .И еще был создал блог, где есть пару стратегий на конные скачки, кому интересно в ЛС.Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Хоккей КХЛ Регулярный сезон Северсталь — Трактор
Победа Трактора с форой (0) кф 1.9

добавлено через 5 часов 14 минут
Прогноз успешно прошел и теперь счет 11 прогнозов-11 выигрышей!!Кстати коэффициент был 2.2, ставил на победу без форы.

Последний раз редактировалось ASSERR; 30.11.2011 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
ASSERR вне форума
Старый 01.12.2011, 11:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Пронозы от Investsystem

на 1 декабря!
Хоккей КХЛ Регулярный сезон Амур - СКА
Ставка: Победа СКА (кэф. 2,02)
RKurgin вне форума
Старый 01.12.2011, 16:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Пронозы от Investsystem

Прогноз Амур - СКА
Ставка: Победа СКА (кэф. 2,02)

Успешно прошел.!
ASSERR вне форума
Старый 01.12.2011, 16:49
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Пронозы от Investsystem

Хороший сайт у вас - музыкальный...

Увидел у вас в статистике прогноз на ничью в матче Зенит-АПОЭЛ. Дайте ссылку где можно увидеть этот прогноз до начала матча. Заранее благодарен!
__________________
Дамирка на форуме
Сказали спасибо:
RKurgin (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 17:03
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пронозы от Investsystem

И сколько человек в вашей "системе"? По какой конторе ставите?
Цитата:
Кстати коэффициент был 2.2, ставил на победу без форы.
Ну, так я вообще за день ставил! Раз показали прогноз с форой , за чем писать , то чего ни кто не видел.



Цитата:
На протяжении недели буду выкладывать прогнозы, потом прогнозы будут платными.
Куда нибудь торопитесь? Чем ваш сервис отличается от подобных, я не имею ввиду вставленный плеер, с увеселительной музыкой. На сколько мне известно, возможно я и ошибаюсь , в сети не найден ещё пока оазис с живительными прогнозами для страждущих ( подобные попытки , как правило заканчивались "высыханием" данного водохранилища в довольно быстрые сроки).
Есть примета такая - продолжительность жизни подобных проектов прямо пропорционально отведённому сроку его публичного лицезрения публикой! Не знали? Жаль. Наступаете на те же грабли , по которым прошлись ....эти...как их...всё забываю это слово...капперы - рыцари "пера и кармана".
Ну, и последнее- хоть и спросил про контору, вижу идёте проторенной дорожкой ( отважные герои- всегда идут в обход!) - так любимая всеми вами контора БС - истенная букмекерская контора для платных рассылок и продаж прогнозов, с помощью которой всех обещают обоготить.
А как же мировые биржи, репутационные ( и очень дорожащие своей порядочностью) пинки и вильямхиллы? Не, не катят для русскоговорящего попана, в поисках заработка?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
RKurgin (01.12.2011), VVS654 (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 22:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И сколько человек в вашей "системе"? По какой конторе ставите?

Ну, так я вообще за день ставил! Раз показали прогноз с форой , за чем писать , то чего ни кто не видел.




Куда нибудь торопитесь? Чем ваш сервис отличается от подобных, я не имею ввиду вставленный плеер, с увеселительной музыкой. На сколько мне известно, возможно я и ошибаюсь , в сети не найден ещё пока оазис с живительными прогнозами для страждущих ( подобные попытки , как правило заканчивались "высыханием" данного водохранилища в довольно быстрые сроки).
Есть примета такая - продолжительность жизни подобных проектов прямо пропорционально отведённому сроку его публичного лицезрения публикой! Не знали? Жаль. Наступаете на те же грабли , по которым прошлись ....эти...как их...всё забываю это слово...капперы - рыцари "пера и кармана".
Ну, и последнее- хоть и спросил про контору, вижу идёте проторенной дорожкой ( отважные герои- всегда идут в обход!) - так любимая всеми вами контора БС - истенная букмекерская контора для платных рассылок и продаж прогнозов, с помощью которой всех обещают обоготить.
А как же мировые биржи, репутационные ( и очень дорожащие своей порядочностью) пинки и вильямхиллы? Не, не катят для русскоговорящего попана, в поисках заработка?
Не совсем понял Ваш, столь эмоциональный комментарий. Вопрос сразу: почему Вы задаёте вопрос и сразу же, сами на него отвечаете? т.е., как я понял, Вы откомментировали проект. Так Мы этого собственно и не просили
PS, по теме в целом: честно, это кажется, как "пиар" ход по привлечению клиентов, для покупки пакетов (прогнозов)... с одной стороны несуразно, с другой объективно! Меня, конечно, эта тема (соотв. сабж) никак не волнует... я предложил у себя на Блоге, там подхватили.., вот и создалась ветка именно по прогнозам, а не по обсуждениям! Как говорили выше "Фарт" на публике..., то не соглашусь категорически, т.к. прогнозы впервую очередь для самого себя, и личный подход, к этой деятельности, волновать должно только меня Если, что меня и интерисует во мнениях других, так это сами сайты (удобно, красиво, приятно и т.п.?)... Поэтому благодарен Вам за отзывы
RKurgin вне форума
Сказали спасибо:
ASSERR (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 23:08
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 317
Благодарностей: 18
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от ASSERR Посмотреть сообщение
было поставлено на 11 ставок из низ 10 ставок прошли
Покажите пожалуйста...фантики свои оставьте себе.
Jarik2044 вне форума
Старый 01.12.2011, 23:14
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от Jarik2044 Посмотреть сообщение
Покажите пожалуйста...фантики свои оставьте себе.
Ну собственно автор этой темы, Вам это и показывает в реальном и будущем (для прогноза) времени.
RKurgin вне форума
Старый 02.12.2011, 00:13
#9
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пронозы от Investsystem

RKurgin, интересно. Волнуют вас только сайты, а прогнозы вынесли на обсуждение вы лично. И такое высказывание
Цитата:
вот и создалась ветка именно по прогнозам, а не по обсуждениям
Извиняюсь, сами то поняли , что имели ввиду? Эт как понять - прогнозы без обсуждения?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.12.2011, 11:46
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
RKurgin, интересно. Волнуют вас только сайты, а прогнозы вынесли на обсуждение вы лично. И такое высказывание

Извиняюсь, сами то поняли , что имели ввиду? Эт как понять - прогнозы без обсуждения?
вчитайтесь ещё разок исходя из обсуждений: меня интерисуют мнения сайта, блога... исходя из обсуждений прогнозов - меня это никак не волнует и не интиресует
Цитата:
а прогнозы вынесли на обсуждение вы лично
у себя на блоге, а не здесь
RKurgin вне форума
Старый 02.12.2011, 16:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Пронозы от Investsystem

Прогноз на сегодня:
Дженоа - АС Милан
Ставка: на победу Малана (кэф. 1,9)
ASSERR вне форума
Старый 02.12.2011, 19:27
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от RKurgin Посмотреть сообщение

у себя на блоге, а не здесь
Цитата:
а прогнозы вынесли на обсуждение вы лично
Цитата:
Сообщение от RKurgin Посмотреть сообщение
на 1 декабря!
Хоккей КХЛ Регулярный сезон Амур - СКА
Ставка: Победа СКА (кэф. 2,02)
Ветка называется: Пронозы от Investsystem

RKurgin, вы какое отношение имеете к данному проекту - только вот не надо перенаправлят на так вами часто упамянаемый блог?
ASSERR, я , правда, не могу понять вашу роль в данной теме, в дискуссии участие , как понимаю принять не хотите . Вы как ТС данной ветки , заявившие о скорой продажи прогнозов - проясните ситуэйшен!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.12.2011, 20:26
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ветка называется: Пронозы от Investsystem

RKurgin, вы какое отношение имеете к данному проекту - только вот не надо перенаправлят на так вами часто упамянаемый блог?
ASSERR, я , правда, не могу понять вашу роль в данной теме, в дискуссии участие , как понимаю принять не хотите . Вы как ТС данной ветки , заявившие о скорой продажи прогнозов - проясните ситуэйшен!
Поясняю, я занимаюсь рекламой и продажей прогнозов.RKurgin создатель проекта и он делает прогнозы, думаю понятно изъяснил.Когда до матча остается мало времени и я не успеваю выложить прогноз, выкладывает RKurgin.)
ASSERR вне форума
Старый 02.12.2011, 23:09
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
RKurgin, вы какое отношение имеете к данному проекту - только вот не надо перенаправлят на так вами часто упамянаемый блог?
ну, как Вы говорите "ситуэйшен" с поста выше понятна...

Цитата:
Сообщение от ASSERR Посмотреть сообщение
выкладывает RKurgin
* выложил из-за своей "маленькой проблемки"...

PS,
James Lebron, Вы случаем не с "Аукциона Молоток" под ником zmarket ??? Просто знакомый ник здесь, и ник в скайпе)))
RKurgin вне форума
Старый 02.12.2011, 23:24
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пронозы от Investsystem

RKurgin, вы посещаете такие злачные места?
Я ни имею ни какого отношения ни к молотку, ни к приведённому вами нику .
Просто, меня всегда удивляют люди , пытающиеся не заработать на своих "прибыльных" прогнозах , а , почему то, продающие их , да при том ещё по конторе, где в принципе, нажиться ни то , чтоб не возможно было, а ещё и опасносно для их же денег ! Отсюда и напрашивается вывод - люди , торгующие данной продукцией, не компентентны в вопросе ставок и уж тем более не заботятся ни о своей репутации и , собсно, будующего своих клиентов! Чего проще - создать музыкально-ставочный сайт и погнать продвать прогнозы - мало того, обозвать всё это таким привлекательным и зовущим словом "проект"!
Молоток в руки ....не, не вам - вашим потенциальным подписчикам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.12.2011, 23:30
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
RKurgin, вы посещаете такие злачные места?
Я ни имею ни какого отношения ни к молотку, ни к приведённому вами нику .
Просто, меня всегда удивляют люди , пытающиеся не заработать на своих "прибыльных" прогнозах , а , почему то, продающие их , да при том ещё по конторе, где в принципе, нажиться ни то , чтоб не возможно было, а ещё и опасносно для их же денег ! Отсюда и напрашивается вывод - люди , торгующие данной продукцией, не компентентны в вопросе ставок и уж тем более не заботятся ни о своей репутации и , собсно, будующего своих клиентов! Чего проще - создать музыкально-ставочный сайт и погнать продвать прогнозы - мало того, обозвать всё это таким привлекательным и зовущим словом "проект"!
Молоток в руки ....не, не вам - вашим потенциальным подписчикам.
Вы разоблачили нашу контору, примите мои поздравления))
ASSERR вне форума
Старый 02.12.2011, 23:38
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от ASSERR Посмотреть сообщение
Вы разоблачили нашу контору, примите мои поздравления))
Вы выпорали себя сами - не стоит печалиться, не вы первые , не вы - последнии ( хотя, вряд ли, кто ещё додумается крутить такую музыку на сайте , продающим прогнозы по БК БетСити). Уж лучше бы хоть какую то аналитику к матчем предлагающим написали - видно было бы, что люди старались....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.12.2011, 23:41
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
злачные места?
под словом "злачные", Вы понимаете: обильные или развратные? (мда, представления красочной фантазии )
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
да при том ещё по конторе
а кто заставляет людей ставить по конторе, где вполне реально тоже событие проставить на Бирже? (или Вы где-то увидели, что это является обязательным условием?)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Отсюда и напрашивается вывод - люди , торгующие данной продукцией, не компентентны в вопросе ставок и уж тем более не заботятся ни о своей репутации и , собсно, будующего своих клиентов!
т.е., как я понял, ставка в конторе - это и есть Ваш прямолинейный вывод? Честно, - смешно... И о какой компетенции Вы можете говорить?, если что из своих "разплывчатых" мыслей... Согласитесь, делать выводы о компетенции людей, знающих их "в двух постах", и тем более не относящихся к Вашей деятельности - глупо и опромедчиво!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Чего проще - создать музыкально-ставочный сайт и погнать продвать прогнозы - мало того, обозвать всё это таким привлекательным и зовущим словом "проект"!
Молоток в руки ....не, не вам - вашим потенциальным подписчикам.
Пошёл голимый "САРКАЗМ"... Я думал у Вас адекватность присутствует...
RKurgin вне форума
Сказали спасибо:
ASSERR (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 23:47
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы выпорали себя сами - не стоит печалиться, не вы первые , не вы - последнии ( хотя, вряд ли, кто ещё додумается крутить такую музыку на сайте , продающим прогнозы по БК БетСити). Уж лучше бы хоть какую то аналитику к матчем предлагающим написали - видно было бы, что люди старались....
От я вас не понимаю честное слово, пишу прогнозы для статистики, рекламирую проект, делаю как лучше с целью немного заработать денег.Тут вы, ваш проект никакой, у вас плохая музыка, вы скоро закроетесь как и другие проекты не вы последний и т.д.Вам что мешает музыка на сайте?Если какие то проекты (похожие) закрылись, то это значит и последующие проекты тоже закроются, хм получается вы экстрасенс, раз тут все знаете.
ASSERR вне форума
Старый 03.12.2011, 00:09
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пронозы от Investsystem

Цитата:
Сообщение от ASSERR Посмотреть сообщение
делаю как лучше с целью немного заработать денег.

А кто ж вам мешает их заработать не продавая? Хотя о чём это я ....

Цитата:
Сообщение от RKurgin Посмотреть сообщение

а кто заставляет людей ставить по конторе, где вполне реально тоже событие проставить на Бирже?
Пример. На рынок , за картошкой иду.
Сидят дюжие хлопцы, играют на балалайках и при этом торгуют картошкой. Спрашиваю:
-По чём?
........
- Хороший картофан то?
.................
-Беру! ( после покупки интересуюсь)
- Вкусная хоть картошка?
Ответ:
- Не знаем, сами не пробывали, покупаем в магазине, там точно вкусная!
- Так за чем тогда продаёте если не знаете?
Цитата:
Сообщение от ASSERR Посмотреть сообщение
....делаю как лучше с целью немного заработать денег.
Ну, что можно на это возразить?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
investsystem - investsystem.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 79 26.10.2009 14:55