MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 22:04
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Страхование депозита на форекс.

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Я понимаю, вот и мне не ясно как это соотносится со страхованием этих самых рисков
да не как и не соотносится.. не серьёзно это всё.. бэд маркетинг..
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 28.01.2014, 19:12
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Страхование депозита на форекс.

Какая может быть страховка)). Тогда это бы превратилось в беспроигрышную лотерею. И все с удовольствием торговали бы на forex. Я просто понимаю, что если один зарабатывает, то он должен эти деньги получить от проигравшего. Иначе получались бы деньги из не откуда.
favoritest вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (28.01.2014)
Старый 01.04.2014, 16:40
#83
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 4
Re: Страхование депозита на форекс.

да, существует страховка депозита, что не может не радовать. например, брокер Яхи ком возвращает 100% от слитого депозита при условии, что вы пополните свой счет на 50% от слитой суммы.
__________________
Волнодумец вне форума
Старый 21.11.2014, 14:25
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Страхование депозита на форекс.

У брокеров, которые регулируются, средства обычно застрахованы на определённую сумму от банкротства.
А классического страхования депозита от слива, конечно же, нету и не будет.
Мы для своих трейдеров у некоторых брокеров, с которыми работаем, пробили так называемую страховку, но только после потери 50% депозита и только в качестве компенсации кредитными средствами. Т.е. если вы положили допустим 300$, решили принять участие в программе страхования - то при потере 50% вы отправляете заявку нам, мы её отправляем на рассмотрение в финотдел ДЦ и после одобрения вы получаете обратно 150$ кредитными средствами, можете на них торговать, участвует в просадке.

Одно из условий получения данной компенсации - это быть трейдером Форексград и торговое плечо 1:50.

Это конечно не та страховка, о которой мы всю жизнь мечтали, но тем не менее, если потеряли часть депозита - дополнительная маржа для получения возможности восстановиться будет не лишней, а если не потеряли а наоборот выиграли - респект, и компенсация не пригодится.

Кому интересно - можете почитать тут: Страхование от Форексград
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 21.11.2014, 15:04
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Страхование депозита на форекс.

Цитата:
Сообщение от Волнодумец Посмотреть сообщение
да, существует страховка депозита, что не может не радовать. например, брокер Яхи ком возвращает 100% от слитого депозита при условии, что вы пополните свой счет на 50% от слитой суммы.
А какая вообще процедура возврата средств?Или же эти деньги возвращаются в виде бонусов и их нужно еще отработать,что бы получить страховку?
Denis S вне форума
Старый 21.11.2014, 19:39
#86
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Страхование депозита на форекс.

А как вы думали, что вам просто так будут деньги возвращать обратно после слива?
Конечно это будут бонусы, которые просто так не получится снять.
SeligerFX вне форума
Старый 26.11.2014, 10:49
#87
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Страхование депозита на форекс.

Под страховкой депозита обычно прикрывается аналогия ребейта.

Тоесть Вы якобы страхуете депозит, торгуете, и с каждого закрытого лота Вам на "страховой фонд" отчисляется некоторая сумма. Поэтому, например. застраховав депозит в 100$ на 50%, тоесть на 50$ Вы должны проторговать определенное количество лотов, чтобы эти 50$ собрались.

ПС: Возможно явно схем. которые я привел выше не используют, но смысл тот же, просто под разными углами.

Имеется ввиду страховка - как возврат части депозита.
Aisller вне форума
Старый 26.11.2014, 11:16
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Страхование депозита на форекс.

Есть страховка на DivenFX:
Размер страховых выплат исходя из срока работы на счете*: «

первый месяц (по истечении месяца) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 25%;
второй месяц (по истечении 2х месяцев) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 50%;
третий месяц (по истечении 3х месяцев) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 75%;
четвертый месяц (по истечении 4х месяцев) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 100%.

* Один торговый счет может участвовать в акции в течение четырех месяцев, после чего действие страховки заканчивается. Страховая часть выплачивается участнику акции в течение 3 рабочих дней любым удобным способом, без каких-либо дополнительных условий со стороны компании.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор Голд Посмотреть сообщение
Есть страховка на DivenFX:
Размер страховых выплат исходя из срока работы на счете*: «

первый месяц (по истечении месяца) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 25%;
второй месяц (по истечении 2х месяцев) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 50%;
третий месяц (по истечении 3х месяцев) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 75%;
четвертый месяц (по истечении 4х месяцев) – компенсация при потере первоначального депозита составляет 100%.

* Один торговый счет может участвовать в акции в течение четырех месяцев, после чего действие страховки заканчивается. Страховая часть выплачивается участнику акции в течение 3 рабочих дней любым удобным способом, без каких-либо дополнительных условий со стороны компании.
Не нашел, как редактировать своё сообщение...
В дополнение: Страховка для Мартингейла от DivenFX.

Последний раз редактировалось Виктор Голд; 26.11.2014 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Голд вне форума
Старый 26.11.2014, 16:45
#89
Интересующийся
 
Имя: Илья Петров
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 10
Re: Страхование депозита на форекс.

ещё и Мартина страхуете))))) Вот это здорово, это идея, торгуй мартином слей в перый месяц, получи страховку и все белые и пушистые, дойдёт хитрость наверное с попытки третьей))))
Ilya Petrov вне форума
Старый 26.11.2014, 18:40
#90
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Страхование депозита на форекс.

На Фрэш есть страховка депозита от стоп Аута. Вроде нормальные условия. Честно говоря я не подключаю, так как сливов давно нет, поэтому использую более выгодные мне акции.
Gagaga вне форума
Старый 26.11.2014, 20:09
#91
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Страхование депозита на форекс.

Да у многих есть страховка но лучше чтобы дело да нее не доходила.
А так нормальная возможность начать заново застраховав свой депозит.
SeligerFX вне форума
Старый 27.11.2014, 17:22
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Страхование депозита на форекс.

Я через лайф торгую через банк на форес ,там только страховка,если банк закроется и вернут депозит мой полностью или сколько осталось от него .Думаю примечательно сейчас от этом говорить,когда за осень несколько компаний уже закрылось и перестали выплачивать деньги.
Denis S вне форума
Старый 28.11.2014, 12:32
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Страхование депозита на форекс.

Страховка от слива конечно хорошая вещь,я когда начинал торговать несколько лет назад,о таком и не мечтал,а теперь пожалуйста выбирай любые условия,главное,что бы только продолжал клиент торговать и не отчаивался от слива.)
Siruk вне форума
Старый 28.11.2014, 14:55
#94
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Страхование депозита на форекс.

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Страховка от слива конечно хорошая вещь,я когда начинал торговать несколько лет назад,о таком и не мечтал,а теперь пожалуйста выбирай любые условия,главное,что бы только продолжал клиент торговать и не отчаивался от слива.)
Только зачастую так называемая "страховка" - это не полный возврат средств, да и зачастую возврат в виде сгораемого бонуса.
Murrex вне форума
Старый 28.11.2014, 16:48
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Страхование депозита на форекс.

моё мышление примитивное и прямолинейное
страховые компании живут за счёт страховых взносов, и я бы не хотел повесить на себя содержание ещё и страхового агента
можете возмущаться, но если страховщики существуют, то по статистике страховых взносов больше чем выплат по ним
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 29.11.2014, 03:40
#96
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Страхование депозита на форекс.

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
моё мышление примитивное и прямолинейное
страховые компании живут за счёт страховых взносов, и я бы не хотел повесить на себя содержание ещё и страхового агента
можете возмущаться, но если страховщики существуют, то по статистике страховых взносов больше чем выплат по ним
Тут немного другая система, не имеющая нечего общего со страховыми агентами.
Murrex вне форума
Старый 30.11.2014, 14:03
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Страхование депозита на форекс.

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
моё мышление примитивное и прямолинейное
страховые компании живут за счёт страховых взносов, и я бы не хотел повесить на себя содержание ещё и страхового агента
можете возмущаться, но если страховщики существуют, то по статистике страховых взносов больше чем выплат по ним
А причем страховые взносы до страховки депозита?
Humar вне форума
Старый 06.02.2015, 12:27
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Страхование депозита на форекс.

Цитата:
Сообщение от Gagaga Посмотреть сообщение
На Фрэш есть страховка депозита от стоп Аута. Вроде нормальные условия. Честно говоря я не подключаю, так как сливов давно нет, поэтому использую более выгодные мне акции.
Еще и у фбс есть нечто подобное. Правда в Вашем случае мне условия больше нравятся, так как в указанной компании величина страховки не зависит от торговых объемов.
__________________
Gerra вне форума
Старый 06.02.2015, 17:35
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Страхование депозита на форекс.

Страховка от слива депозита может быть и хорошо,но брокер же не отдаст вам депозит обратно,а что бы его получить нужно на бонусах еще какое то время торговать и объемы.А вообще если думать о сохранности средств то выбирать банковскую гарантию я в Пробизнесбанке когда открывал счет торговый там и на него распространялась сразу.
Denis S вне форума
Старый 13.02.2015, 12:54
#100
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Страхование депозита на форекс.

Здесь есть разница. В отличии от страховки у FF или fbs, которая от стоп-аута, банковская гарантия страхует только от неторговых рисков.
__________________
Gerra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валюта депозита Tevez Forex: общий форум 64 29.05.2016 17:45
FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax) Tavrid Архив: Реферальные и страховые предложения 568 07.12.2010 15:36
AEGIShyip - aegishyip.com - Страхование депозита 100% (с гарантией YouMax) Tavrid Архив: Реферальные и страховые предложения 43 24.07.2010 15:06