MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2011, 02:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Ищу серьезного партнера-инвестора в интернет-проект (сети разнотематических СДЛ для монетизации на рекламе).
Вкратце: общая сумма для инвестиций около 70 тыс. уе (часть вкладываю самостоятельно), и разбита на несколько периодов (этапов), доля инвестора в проекте 51%. Полная окупаемость проекта около 6 мес. Получение прибыли со 2-3 месяца. Средняя рентабельность более 30%/мес от вложенной суммы (после 6 мес работы проекта). Срока действия проект и вложения не имеют. Проект целиком оформляется на инвестора
Весь необходимый в работе софт, связи, опыт, знания и навыки присутствуют.
Для инвестора: прозрачность контроля и управления проектом, отсутствие рисков, множество путей, вариантов и широкие возможности для дальнейшего расширения, проецируемость на его существующий бизнес.
Все финансовые выкладки и бизнес-план – только при наличии реального и подкрепленного интереса. Убедительная просьба - обращаться на указанные ниже координаты только уверенных и финансово независимых людей, способных это доказать.

Контакты: Skype: sergey_godfree

e-mail: [email protected]
godfree вне форума
Старый 27.11.2011, 02:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Ищите одного инвестора или возможны коллективные инвестиции?
Из какого вы города?
temarea вне форума
Старый 27.11.2011, 02:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Казахстан. Коллективные инвестиции честно говоря не планировал, максимум 2 инвестора - оформлять все проще, да и в перспективе работать легче.
godfree вне форума
Старый 27.11.2011, 13:56
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Цитата:
Сообщение от godfree Посмотреть сообщение
отсутствие рисков,
Ну вот как такое писать можно.
Не понимаю не только вас но и вообще всех кто пишет - рисков нет, не бывает такого. На что вы основываетесь когда пишите такое? Вы владеете яндексом?

Вы не обижайтесь просто я не могу осознать как это когда пишут рисков нет вообще

Если их нет пошли б в банк и взяли кредит + мама может пойти взять еще кредит + брат может взять + сестра может взять кредит вот так и сумму наберете, а еще квартиру можно заложить вашу, родителей и т.д. Рисков ведь все равно нет так что уже через пару месяцев начнете квартиру и кредит возвращать, а так вы потеряете 51% проекта.

Может я что-то не понимаю, фиг его знает
Не обижайтесь
webmon вне форума
Сказали спасибо:
praxis (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 14:13
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Цитата:
Сообщение от godfree Посмотреть сообщение
Весь необходимый в работе софт, связи, опыт, знания и навыки присутствуют.
Урлы, вмид и другие данные публикуйте, будем оценивать.
praxis вне форума
Старый 27.11.2011, 16:08
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

На другом форуме вы достаточно долго искали инвестиции, но пока не нашли. Может быть стоит задуматься-таки о коллективных вложениях? С оформлением все будет почти так же просто. Еще было бы хорошо узнать детали проекта, чтобы инвесторы могли их обдумать и обсудить.
Lord07 вне форума
Старый 27.11.2011, 18:04
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
На другом форуме вы достаточно долго искали инвестиции, но пока не нашли. Может быть стоит задуматься-таки о коллективных вложениях? С оформлением все будет почти так же просто. Еще было бы хорошо узнать детали проекта, чтобы инвесторы могли их обдумать и обсудить.
Если вбить емаил в яндекс/гугль, он ищет инвестиции по всем форумах, вот только почему-то народ не клюет Как минимум поиск инвестора идет с августа.
praxis вне форума
Старый 27.11.2011, 18:18
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Надыбал сообщение ТС

Цитата:
-godfree-
26 сентября 2011, 09:02 - Ответ
Нужен партнер в рентабельный проект, пример рентабельности во вложении.
_sendspace.com/file/2kspdt
Там какой-то скрин. Могу ошибаться но по моему я этот скрин уже видел на этом форуме когда-то
webmon вне форума
Старый 27.11.2011, 18:54
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Отсутствие рисков - это когда риск наступления нежелательных результатов/последствий минимален (2-3%), а не как у отдельно взятых личностей - 50/50 (получился проект/неполучился). Да, тут правильно заметили - поиск инвестора ведется с сентября, да и народ живо интересуется подробностями, вот только после получения 100% интересующей информации или пропадает или говорит что интерес финансово не подкреплен, отсюда я и пишу, что ищу одного серьезного, уверенного в себе и своих возможностях человека. А урлы, ВМИД, данные по прошлым работам и прочее - это все частности и естественно я все покажу/расскажу, но при соблюдении условий, названых выше. В открытую полемику тут вступать не хочу, уж простите.
godfree вне форума
Старый 27.11.2011, 19:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Рисковано все это. А вдруг сайты попадут под АГС, что тогда?
Vlad33 вне форума
Старый 27.11.2011, 19:48
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

Думаю не дам "украсть идею", если опубликую данную информацию. Раз ТС скромничает.
Цитата:
Проект будет представлять собой 5 независимых сеток сайтов разной тематики: 1) медицина, 2) одежда и электроника, 3) кредитование и обзор рынка финансовых услуг, 4) развлечения, 5) музыка/фильмы/софт/другой контент.
Данные сетки будут созданы, а затем продвигаться и монетизироваться путем размещения рекламы и участия в тематических партнерских программах. Опыт создания, продвижения и монетизации аналогичных проектов достаточно большой, что могу подтвердить статистиками с прошлых работ по некоторым тематикам.
Продвижение сеток будет происходить особым образом, вследствие чего достигается нужный положительный результат в короткий промежуток времени.
Так группе инвесторов будет проще определить свою заинтересованность. (т.к. одного инвестора на такую сумму вы вряд ли таки найдете)
Lord07 вне форума
Старый 27.11.2011, 23:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора-партнера в построение сети СДЛ для монетизации на рекламе

АГС- я так понимаю речь про фильтр Яндекса? Работа будет с западным сегментом и Гугл в частности, там так же есть свои моменты, но они все прогнозируются и обходятся при знании дела.

Идею украсть не дадите, в ней нет революционных моментов, за исключением некоторых технологий продвижения, которых инвестору впринципе знать не нужно, но вот о том что собираетесь опубликовать информацию можно было предупредить, хотя это вопрос этики.

Повторюсь - желателен один инвестор, максимум двое - с тем расчетом, что работа идет на достаточно широкую перспективу и в дальнейшем хотелось бы видеть рядом надежного партнера/партнеров. В случае коллективных инвестиций это сложнее, да и с делегированием полномочий напряг небольшой выйдет.

Все остальное на е-маил. Админы, сорри если что упустил из правил, я не специально...
godfree вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[C/C++]лабы: нейронные сети и построение графа maggg Программирование 2 13.07.2011 00:28
Ищу инвестора-партнера connoiseur Архив: Инвестирование в стартапы 0 22.02.2010 09:24