MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2011, 07:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Приветствую всех форумчан!
меня зовут Герман.
Я предлагаю вам участие в проекте интернет-магазин дамских и мужских сумок
Несмотря на достаточное количество таких поектов в сети наш отличается в лучшую сторону что гарантирует успех:
1.Команда опытная и не большая (предприниматель,програмист-дизайнер , логистик в России,и две девушки - сильные продавцы и логистик-закупщик в Гонконге),каждый очень хорошо знает свое дело
2.Самое главное отлаженная логистика-доставка товара до склада,(несколько лет занимались поставкой товаров из Гонконга и Китая в Россию)
3.Номенклатура и качество товаров по очень хорошим ценам ( все фабрики сертифицированы по ISO , качество высочайшее),позиций порядка 1000 ,брендов около 35 ( Австралийские,Новозеландские ,Гонгонгские и Китайские Дизайнерские компании),ассортимент также на любой вкус и кошелек от 1000р до 200000р) дорогие вещи будем только по заказу доставлять.
4.Маржа держится где-то в районе 60-100%
5.Офис-склад имеем
6.Транспорт также (микроавтобус и легковые автомобили)

Что мы предлагаем

490 долей - что составляет 49% акций из них
5-платиновых
цена-350000р за одну
что получает
активный -3.5% дохода/мес, плюс даем готовый интернет-магазин (клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора,дисконт 15-35% от цены ,бесперебойные поставки товаров(если надо будет открывать оффлайн магазин это уже на инвесторе)
пассивный-3% дохода/мес

Важно , интересуют города-милионники ( Москва, Нижний Новгород,Казань,Ростов и.д) в одном городе будет только один интернет магазин) нам важно очень развитие ,далее будем расматривать открытие складов-магазинов в этих городах

15-золотых
цена-100000р за одну
что получает
2% дохода ежемесячно от вложенной суммы и скидку от цены 10-15%

470-обыкновенных
цена-10000 р за одну
что получает
1.5% дохода ежемесячно

Кроме этого все инвесторы получают дивиденты по итогам продаж каждый месяц
Пример чистая прибыль 1000000 р
на инвесторов идет 490000р
Сначала выплачивается всем % , а оставшаяся сумма делится на всех


Важно.
Если мы в течении 10 дней не находим хотя бы 1/3 от числа инвесторов , то приостанавливаем здесь на форуме проект , основная причина очень хочется продажами поймать Новый Год,а если не набираем то тогда до конца января мы сами занимаемся потихоньку проектом а далее скорее всего банк (дольше будет конечно хочется быстро )
Поймите очень не хочется попасть в "долину смерти" это когда какието деньги собраны обязательства есть которые надо выполнять а проекту не хватает инвестиций . Поэтому и решили так что если не будет интереса или маленький интерес то лишних обязательств на себя брать не будем , переждем Новый год и обратимся в банк .

поэтому если будут инвесторы лучше просто бронировать акции когда мы поймем что что набираем нужную сумму то примем денежные средства
Оформление пока расписка ,нотариус, далее переведем в акционерное общество и на каждого перепишем акции.

РS. постараюсь вечером отписываться в поднятой теме , но желательно конечно общение по телефону. Можно СМС писать я перезвоню

Связь со мной
Герман
тел.+79117999903
+79117999904
[email protected]
Санкт-Петербург
Спасибо Всем
German Shiola вне форума
Старый 24.11.2011, 09:13
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора
Ссылку
Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
активный -3.5% дохода/мес
от чего? от вложенной суммы?
Каков оборот по компании сегодня? сколько денег вложено своих? какую читую прибыль показывает Ваш магазин сегодня?

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
1.5% дохода ежемесячно
Ну а это кроме смеха и улыбки не вызывает ничего, я так понимаю это все-таки от вложенных денег иначе как можно отдавать по всем долям больше 100% от прибыли, итого вложив 10000 рублей я буду их окупать 3 года по 150 р в месяц, очень впечатляющий доход.

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
2% дохода ежемесячно от вложенной суммы и скидку от цены 10-15%
За 100К покупаем скидку 10-15% опять же, сколько будет отбиваться? надо еще в данном случае самому делать магазин и продвигать а это еще доп затраты.

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
активный -3.5% дохода/мес, плюс даем готовый интернет-магазин (клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора,дисконт 15-35% от цены ,бесперебойные поставки товаров(если надо будет открывать оффлайн магазин это уже на инвесторе)
пассивный-3% дохода/мес
Что есть вообще активный доход и пассивный?
В остальном опять же покупаем за 350К копию магазина и еще надо ведь и товар закупить, 1000 позиций еще несколько миллионов надо? и сколько это все будет окупаться?

Предложение не продуманное, основные положения не прописаны.

Последний раз редактировалось Граф; 24.11.2011 в 09:19.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 12:32
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
490 долей - что составляет 49% акций из них
5-платиновых
цена-350000р за одну
что получает
активный -3.5% дохода/мес, плюс даем готовый интернет-магазин (клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора,дисконт 15-35% от цены ,бесперебойные поставки товаров(если надо будет открывать оффлайн магазин это уже на инвесторе)
пассивный-3% дохода/мес

15-золотых
цена-100000р за одну
что получает
2% дохода ежемесячно от вложенной суммы и скидку от цены 10-15%

470-обыкновенных
цена-10000 р за одну
что получает
1.5% дохода ежемесячно

Очень смахивает на планы хайпов, чем выше вклад тем больше проценты.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
x1800 (27.11.2011), xag197911 (01.02.2012), Граф (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 12:34
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Очень смахивает на планы хайпов, чем выше вклад тем больше проценты.
Все верно, продадут треть, из этих денег начнут выплаты, подтянутся другие, но вот тут же еще и товар предлагают, по этому вроде понятно откуда браться деньгам, с другой стороны вопросов много....... очень не прозрачно.
Граф вне форума
Старый 24.11.2011, 21:21
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Интернет-магазин

Спасибо за замечания . Да я не могу обещать процентов таких какие предлагают на форуме в некоторых разделах , здесь для инвестора интерес акцентируется в другом, магазин будет зарабатывать и заработанная прибыль будет делиться между инвесторами , а это уже наверняка не 2-3% от вложенных денег , я еще раз повторюсь что меня интересуют очень что б инвестор не только деньги вложил но и развивал региональную сеть . ( по поводу расходов дополнительных связанных с интернет магазином их почти нет , образцы по каждой компании представленной у нас мы дадим на первое время , а так работаете по заказу мы доставляем вам товар ).Поэтому и есть активный инвестор и пассивный (который нихочет заниматься а просто получает доход). И еще я не собираюсь собрать треть и выплачивать из них % за счет других это уже к Мавроди . Я никогда не сталкивался с инвесторами в интернет сфере ,в основном оффлайн и смотря какую доходность обещают я конечно со своим проектом смотрюсь скудно но здесь хотя бы какой то актив будет на крайний случай.
German Shiola вне форума
Старый 24.11.2011, 22:02
#6
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
я конечно со своим проектом смотрюсь скудно
Дак мы все таки увидим Ваш магазин и тот товар который Вы продаете?

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
интерес акцентируется в другом, магазин будет зарабатывать и заработанная прибыль будет делиться между инвесторами
отлично, так какова прибыль сейчас и оборот в целом?


Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
я еще раз повторюсь что меня интересуют очень что б инвестор не только деньги вложил но и развивал региональную сеть
тогда почему Вы не каждому даете шаблон магазина и не даете одинаковую скидку? тем более зачем говорить про скидки, говорите что даете товар на реализацию а процент определенный платите продавцу.
Граф вне форума
Старый 24.11.2011, 22:53
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Шар земной
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
Re: Интернет-магазин

Мудреная схема
Я не понимаю, если вы собираетесь заниматься этим с ноля, то почему не позиционировать себя как дистрибьютор?
Зачем мелочиться и чудить с интернет магазином и "типа партнерской программой"- "типа МЛМ"?
Существуют гораздо более интересные каналы сбыта.
Как вы собираетесь поймать продажи на новый год, если из Китая до котки ваши сумки будут идти около месяца + время на растоможку?
__________________
Куплю Ваш сайт
Заработок на Aliexpress
Uhobot вне форума
Старый 24.11.2011, 22:58
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Интернет-магазин

Цитата:
Дак мы все таки увидим Ваш магазин и тот товар который Вы продаете?
Я в первом сообщении писал что магазин в процессе заполнения информацией , большой обьем работы но к понедельнику выставлю ,
Цитата:
отлично, так какова прибыль сейчас и оборот в целом?
а работаем мы сейчас в частном порядке по заказам у нас много магазинов в основном бутики заказывают закупку и доставку , в основном элит категория (более 10000 р ) оборот в среднем 800000-1000000 р доход где-то 300-400 тыс ,но у меня и расходы пока высокие тк партии не большие ,поэтому и пришли к выводу что надо делать свое так как знаем этот рынок очень хорошо,
Цитата:
тогда почему Вы не каждому даете шаблон магазина и не даете одинаковую скидку? тем более зачем говорить про скидки, говорите что даете товар на реализацию а процент определенный платите продавцу.
всем магазин не нужен , многие могут быть региональными представителями если захотят , ценообразование одно поэтому и дисконт дается , реализации здесь нет , соответственно приоритет крупным инвесторам . И еще чтобы расчитаться по % которые я гарантирую инвесторам в месяц мне требуется порядка 110000 р, я эти деньги и так зарабатываю спокойно со своими клиентами и у меня просто есть резерв который я трогаю в крайнем случае. это я к тому что бы не было опасений что я буду выплачивать за счет инвесторов . Кроме того
German Shiola вне форума
Старый 24.11.2011, 23:05
#9
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
многие могут быть региональными представителями если захотят
т.е. другими словами Вы ищете не тех кто будет продавать в розницу, а торговых представителей в городах? кто бы заключал контракты с торговыми точками и получал за это процент?
Граф вне форума
Старый 24.11.2011, 23:21
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Цитата:
Мудреная схема
Я не понимаю, если вы собираетесь заниматься этим с ноля, то почему не позиционировать себя как дистрибьютор?
Дистрибьютор это можно 2-5 брендов у нас 35-50
Я в любой момент меняю поставщика и номенклатуру если меня что то не устраивает , ничем не связан
ПС а насчет МЛМ вы правы что то хочу похожее , разве это плохо , я вообще считаю успешных МЛМ-щиков очень сильными предпринимателями.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
т.е. другими словами Вы ищете не тех кто будет продавать в розницу, а торговых представителей в городах? кто бы заключал контракты с торговыми точками и получал за это процент?
Кто то всегда хочет большего чем % от вложенной суммы и дивидентов . на сайте будет список региональных представителей , в зависимости от инвестиций и будет % дисконта кто еще хочет и продавать продукцию ( заказали через 2-3 дня у вас ) дисконт ваш а кто-то просто не хочет заниматься этим и будет получать доход
Все договора наши , оформление , если нормальные продажи пойдут то далее и в реальную торговлю можно пустить ( на реализацию), а можно просто и по знакомым продавать это + деньги.
Для нас главное продажи с минимальными затратами , а эта схема работы позволяет это делать т к инвестор-продавец сам заинтересован что бы дела у магазина шли хорошо от этого зависит его доход в целом

Последний раз редактировалось German Shiola; 24.11.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
German Shiola вне форума
Старый 30.11.2011, 01:55
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Всем спасибо. Тема закрыта . Инвестор найден. После Нового Года опубликую ссылку на магазин , форумчанам будем давать персональную скидку.
Удачи в делах.
German Shiola вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xatifnaft (30.11.2011), Граф (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 08:32
#12
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
Инвестор найден. После Нового Года опубликую ссылку на магазин
Будем ждать с нетерпением. Главное чтобы по срокам никто не подвел.

Цитата:
Сообщение от German Shiola Посмотреть сообщение
форумчанам будем давать персональную скидку.
А вот за это отдельное спасибо.
Граф вне форума
Старый 24.01.2012, 21:00
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Где же обещанная ссылка на магазин?
alexsanchos вне форума
Старый 24.01.2012, 23:49
#14
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

как скидку получить???
kotletka вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (01.02.2012)
Старый 31.01.2012, 16:20
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

German Shiola, отпишитесь о состоянии дел, если появитесь здесь. Очень интересно увидеть Ваш магазин и оценить предложение детальнее.
hyipvision вне форума
Старый 18.02.2012, 21:14
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Предложение еще в силе? а то Новый год уже прошел...
Vlad33 вне форума
Старый 26.02.2012, 12:40
#17
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 21
Re: Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Судя по дате вопроса уже не акутально? ТС ?
Skylinx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Интернет магазин Morcifal Веб-программирование 20 19.09.2012 11:45
Создание сайтов: cайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, интернет-портал Вячеслав Шаповалов Разработка сайтов 0 20.06.2011 10:20