MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 15.11.2011, 19:22
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Здравствуйте.
В этой ветке много тем об анонимных картах. Но так как анонимных карт не существует природе, то, как я понимаю, под анонимными картами подразумеваются карты, оформленные через интернет с использованием сканов документов другого лица. Я правильно понимаю? В связи с этим у меня вопрос - получатель карты (адресат доставки) и лицо, на которое она оформляется, могут быть разными? Или нет? Только очень прошу не писать ответов типа: "Порядочному человеку скрывать нечего."
eldar10 вне форума
Старый 15.11.2011, 22:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 23
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Проще купить готовую, оформленную в личном присутствии подставного человека. Если без присутствия при оформлении, то с ходу такие сладкие конторы не назовёшь, да и могут засомневаться они.
serv5msk вне форума
Старый 16.12.2011, 03:16
#3
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от serv5msk Посмотреть сообщение
Проще купить готовую, оформленную в личном присутствии подставного человека. Если без присутствия при оформлении, то с ходу такие сладкие конторы не назовёшь, да и могут засомневаться они.
Это еще нужно найти человека, который согласится.

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В этой ветке много тем об анонимных картах. Но так как анонимных карт не существует природе, то, как я понимаю, под анонимными картами подразумеваются карты, оформленные через интернет с использованием сканов документов другого лица. Я правильно понимаю? В связи с этим у меня вопрос - получатель карты (адресат доставки) и лицо, на которое она оформляется, могут быть разными? Или нет? Только очень прошу не писать ответов типа: "Порядочному человеку скрывать нечего."
По логике карта придет в конверте/посылке. Указываешь себя как получателя и все, какая разница что внутри. Но не проверял.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 05.07.2012, 16:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

На других форумах поищите объявления о продаже дебетовых карт. Есть риск, что номинал может карту заблокировать. Но можно найти постоянного продавца карт и с ним работать.
Zeles вне форума
Старый 11.07.2012, 11:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В этой ветке много тем об анонимных картах. Но так как анонимных карт не существует природе, то, как я понимаю, под анонимными картами подразумеваются карты, оформленные через интернет с использованием сканов документов другого лица.
Это незаконно, не говоря уже о том, что "другое лицо" ,если оно реально, может "внезапно" снять деньги с вашего счёта, если нет - счёт может быть безвозвратно заблокирован.

Карточки без имени на карте и магнитной полосе могут быть выпущены законно, если у банка-эмитента есть информация о клиенте. Если банк оффшорный, и вы оформите такую карту на себя - никто не украдёт ваши деньги и очень маловероятно что кто-то будет посылать в этот банк запросы о вас, и ещё менее вероятно, что получит оттуда ответ.

Вы можете написать мне в приват если есть интерес заказать такую карту.
POSHBANK вне форума
Старый 11.07.2012, 16:20
#6
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

офшорные банки, это все романтика и миф для деток. делятся они информацией на ура)
Алексанра вне форума
Старый 11.07.2012, 17:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
офшорные банки, это все романтика и миф для деток. делятся они информацией на ура)
Александра, не все юрисдикции одинаковы.

Кроме того, никто не будет посылать запрос по каждому вебмастеру, фрилансеру или ещё кому-то, кто получает честнозаработанные на такую карту. Тем более если карта без имени - там вообще только номер карты.
POSHBANK вне форума
Старый 11.07.2012, 20:33
#8
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от POSHBANK Посмотреть сообщение
никто не будет посылать запрос по каждому вебмастеру, фрилансеру
это конечно неоспоримо, я имела ввиду случаи когда вебмастер уж сильно пошалил, если захотят найти человека то найдут обязательно)))
Алексанра вне форума
Старый 01.08.2012, 17:00
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В этой ветке много тем об анонимных картах. Но так как анонимных карт не существует природе, то, как я понимаю, под анонимными картами подразумеваются карты, оформленные через интернет с использованием сканов документов другого лица. Я правильно понимаю? В связи с этим у меня вопрос - получатель карты (адресат доставки) и лицо, на которое она оформляется, могут быть разными? Или нет? Только очень прошу не писать ответов типа: "Порядочному человеку скрывать нечего."
Говорю личный опыт: банки имеют право и делают (по крайней мере в Европе) выпускают карты без имени и раздают их всем желающим - любому человеку пришедшему в банк, без предъявления документов, карты имеют уникальный номер банковского счета. Это полностью анонимная карта и счет в банке с ограничение только по лимитам на суммы операций.

Второй тип анонимного счета это счета посредников, например affiliate-account.com (европейская Visa со счетом в банке, без лимитов) - походит для вывода PayPal, Liberty и т.д.
1bank вне форума
Старый 02.08.2012, 08:03
#10
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от 1bank Посмотреть сообщение
Говорю личный опыт: банки имеют право и делают (по крайней мере в Европе) выпускают карты без имени и раздают их всем желающим - любому человеку пришедшему в банк, без предъявления документов, карты имеют уникальный номер банковского счета. Это полностью анонимная карта и счет в банке с ограничение только по лимитам на суммы операций.

Второй тип анонимного счета это счета посредников, например affiliate-account.com (европейская Visa со счетом в банке, без лимитов) - походит для вывода PayPal, Liberty и т.д.
этого не может быть, счета всегда открываются на чье то имя. а подобных систем обещающих карты в интернете полно. однодневки практически все.
__________________
я не волшебник,я только учусь!
Алексанра вне форума
Старый 02.08.2012, 12:32
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от 1bank Посмотреть сообщение
Говорю личный опыт: банки имеют право и делают (по крайней мере в Европе) выпускают карты без имени и раздают их всем желающим - любому человеку пришедшему в банк, без предъявления документов, карты имеют уникальный номер банковского счета. Это полностью анонимная карта и счет в банке с ограничение только по лимитам на суммы операций.
Я тоже имею такой опыт и подтверждаю. Некоторые банки называют их "туристическими" картами. Однако насчет того, что эти карты раздают всем забредшим в банк - неправда. Выпускают только клиентам с каким-то стажем.
Саламат вне форума
Старый 03.08.2012, 20:44
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Лично встечал случае, когда большие коммерческие банки дают анонимные карты (вернее продают в интернете по 10-20 баксов). Только там лимиты по суммам до 600 баксов и ими можно только платить. Я нафиг они такие нужны.
menachempl вне форума
Старый 04.08.2012, 06:45
#13
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от menachempl Посмотреть сообщение
Лично встечал случае, когда большие коммерческие банки дают анонимные карты (вернее продают в интернете по 10-20 баксов). Только там лимиты по суммам до 600 баксов и ими можно только платить. Я нафиг они такие нужны.
лично встречали? тогда ссылки на ресурсы и адреса банков в студию)
__________________
я не волшебник,я только учусь!
Алексанра вне форума
Старый 04.08.2012, 15:01
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Сообщение от menachempl Посмотреть сообщение
Лично встечал случае, когда большие коммерческие банки дают анонимные карты (вернее продают в интернете по 10-20 баксов). Только там лимиты по суммам до 600 баксов и ими можно только платить. Я нафиг они такие нужны.
Упомянутые мной "туристские карты" имеют лимит 10 000 евро. Но тоже платеж только в одну сторону - платить.
Саламат вне форума
Старый 04.08.2012, 23:10
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Госпада карты которые раздаются анонимно в банке я тоже встречал, но как вы уже упомянули они все обложены лимитами и урезаны в возможностях. Банки это делаю в качестве маркетингового хода, что бы заинтересовать клиента, ну а если вы хотите разблокировать данные лимиты, то вам так или иначе нужно будет себя идентифицировать перед банком. По моему мнению громкое слово "Анонимность" используется банками только в качестве рекламы!

Однако по настоящему анонимные карты существуют и их выдают не банковские организации которые выстраивают свои финансовые схемы! Чаще всего эти организации заинтересованы в очень крупных клиентах и представляют свои услуги совсем не дешего!

Есть еще куча способов добраться до анонимных карт которые были указаны в предыдущих постах, но тут нет гарантий что бабки не заблокируют!
Gloohow вне форума
Старый 05.08.2012, 18:04
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Вот ссылка на заказ анонимных дебетовых карт в оффшорных банках:

https://www.offshorewealth.info/index...ebit-card.html
Саламат вне форума
Старый 06.08.2012, 22:26
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Цитата:
Прислать на е-майл отсканированные паспорт и документ, который доказывает ваш адрес проживания. Тем, кто хочет заказать 50 карточек следует понимать, что на каждую карту нужно будет присылать паспортную копию и копию документа доказывающего наличие актуального адреса.
не думаю что ТС спрашивал именно про это, так как это только частично анонимная карта и имо очень дорогая
Gloohow вне форума
Старый 06.08.2012, 22:43
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Вот здесь много воды есть.
НО самый действенный вариант это карта на дропа.. как только деньги поступили сразу сняли - это же не сбер книжка.
И палится что снимет дроп не стоит!
LIiOn вне форума
Старый 08.08.2012, 11:42
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Да! карта на дропа самый анонимный и выгодный вариант, только много еще зависит от самого банка, некоторые банки автоматом заводят вашу кару в фронт мониторинг, если деньги на карте не задерживаются а только снимаются после их поступления. Еще много зависит, от кого и откуда поступали средства - по этому самое лучшее, это когда есть организация которая предоставляет свою схему пополнения карты по мимо ее анонимности! Такие конторки есть, но их мало и они особо не распыляются!
Gloohow вне форума
Старый 08.08.2012, 22:50
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Вопрос об "анонимных" дебетовых картах

Если брать карту на дропа, надо быть очень аккуратным, и желательно самому искать людей которые в жизни не додумаются пойти в банк и снять ваши денежки.
Известны случаи когда дроповоды через определенный период снимали все что есть на картах держателей, так что будьте осторожны.
Black90 вне форума
Сказали спасибо:
Gloohow (14.08.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" balgar5 WebMoney 525 29.12.2020 01:19
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы К@терина HTML & Веб-Дизайн 31 19.01.2015 16:45
Вопрос по "ключевым словам" для сайта kosa Маркетинг: общий форум 11 02.12.2011 00:04