MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2017, 10:47
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 11 способов заработка на сайте

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А вот говоря о новых правилах, был один геймерский паблик 100к+ подписчиков и забанели за накрутку ли что-то такое, да и пес с ней с накруткой, такой класный ресурс был)
Бывает и такое, могут забанить за накрутку, в то время как самой накрутки и в помине не было, банит насколько я понимаю компьютер, и реагирует иногда странно...
ktulhuF вне форума
Старый 21.01.2017, 22:13
#102
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 11 способов заработка на сайте

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
банит насколько я понимаю компьютер, и реагирует иногда странно...
Отдельные случае можно разобрать через обращение в сапорт соц сети, но такое ощущения что речь шла о устранении конкурента, потому как на смену тому сервису многие перешли на Канобу, и теперь я твичи новых игр смотрю там.
gandler вне форума
Старый 22.01.2017, 11:48
#103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 11 способов заработка на сайте

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Отдельные случае можно разобрать через обращение в сапорт соц сети, но такое ощущения что речь шла о устранении конкурента, потому как на смену тому сервису многие перешли на Канобу, и теперь я твичи новых игр смотрю там.
Договориться можно с администрацией, но как правило подобное редко проходит, как правило пишут, если вас забанили, значить была причина, до свиданья.
ktulhuF вне форума
Метки
доход на сайте, заработок на сайте, заработок на форуме, обзоры, партнерские программы, продажа ссылок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор способов Заработка в Интернете vseobiz Заработок в интернете: общий форум 1180 09.05.2023 11:39