MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Результаты опроса: Легко ли Вам дается самомотивация?
Да 16 61.54%
Нет 9 34.62%
А что такое самомотивация? 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 12:31
#121
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Ну почему же, человек хочет "домик у моря" - эта мечта его мотивирует постоянно, но ему лень что-то делать, он лучше фильмец посмотрит.
Наверно просто верит в чудо, что деньги сами к нему придут) Есть такие наивные, которые мечтают о золотых горах, а сами для того, чтоб немного приблизиться к цеди ничего не предпринимают.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 01:10
#122
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
К сожалению не поможет, спорт для него дается и так тяжело, не самый спортивный чувак, а еще куря он стал вообще пассивный к спорту, так как тяжело
Так ему курение и мешает. Если вы на своем примере покажите, что без курения и занимаясь спортом, вы чувствуете себя лучше, то это повлияет на него.
ksyuu96 вне форума
Старый 23.01.2017, 01:25
#123
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так ему курение и мешает. Если вы на своем примере покажите, что без курения и занимаясь спортом, вы чувствуете себя лучше, то это повлияет на него.
Ну, может быть, хотя если чесно я не думаю, если он сорвался после четырех месяцев, то так легко он не бросит, видимо и сам не сильно хочет, если снова закурил
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 10:50
#124
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Наверно просто верит в чудо, что деньги сами к нему придут) Есть такие наивные, которые мечтают о золотых горах, а сами для того, чтоб немного приблизиться к цеди ничего не предпринимают.
Меч-ать не запретишь. Многие всегда мечтают и некоторые начинают чтото для этого делать. Хорошо иметь свою мечту или цель это даже.полезно.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 23.01.2017, 12:11
#125
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Меч-ать не запретишь. Многие всегда мечтают и некоторые начинают чтото для этого делать. Хорошо иметь свою мечту или цель это даже.полезно.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
Если рассматривать наш вариант, то человек очень даже мечтает, а для этого ничего не делает. Тут уже теряется логика.. Как говорится: "Без труда, не выловишь рыбку из пруда"
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:23
#126
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
статья хорошая, раньше сильно заморачивался насчет потерянного времени и многих нерешенных дел, но когда начал заниматься тем, что мне по-настоящему нравится и к чему у меня есть интерес, то и самомотивировать не нужно.
Мы не всегда занимаемся тем, что нам нравится. У нас всегда в жизни есть дела, которыми мы не сильно горим заняться, но их все же надо делать и от них никуда не денешься. Если вы так рассуждаете, то у вас пока нет такой ответственности
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:16
#127
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, может быть, хотя если чесно я не думаю, если он сорвался после четырех месяцев, то так легко он не бросит, видимо и сам не сильно хочет, если снова закурил
Нервы это не успокаивает никак, только в голову вбивают себе эту глупость и сами же верят. Ну видимо правда не хочет. Попробуйте поговорить с ним.
ksyuu96 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:24
#128
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Для самомотивации нужны прежде всего хоть какое-то желание заниматься своим делом, а также хорошо, когда кто-то (пускай даже по вашей просьбе))) вас мАтивирует. Мне лично это неплохо помогает. А так без сильнейшей силы воли или просто жизненной необходимости, конечно тяжеловато.
alenashelk21 вне форума
Старый 24.01.2017, 01:29
#129
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Наверно просто верит в чудо, что деньги сами к нему придут) Есть такие наивные, которые мечтают о золотых горах, а сами для того, чтоб немного приблизиться к цеди ничего не предпринимают.
Такие люди, не видят всей истины, они не способны правильно оценивать ситуацию, они видят только то, что происходит вокруг них, а за какие-то рамки своих личных пределов, они просто не решаются выйти. Поэтому, такой у них весь смысл жизни.
Ksunchik вне форума
Старый 24.01.2017, 01:56
#130
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Нервы это не успокаивает никак, только в голову вбивают себе эту глупость и сами же верят. Ну видимо правда не хочет. Попробуйте поговорить с ним.
А что говорить уже даже устал, и просто говорили о вреде и объяснял, что мне от этого плохо (сильный кашель начинается) и даже прятал, ничего не помогает(((
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 02:30
#131
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Без труда, не выловишь рыбку из пруда
Я наверное это к тому , чтобы была цель, а не просто сама мысль зарабатывать деньги, ради того чтобы были деньги.)
Хотя сталкивался с таким, когда нет денег, но много чего хочется, а когда они есть, не знаешь куда их потратить)
gandler вне форума
Старый 24.01.2017, 02:56
#132
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Для самомотивации также важно где-то черпать вдохновение, оно может прийти из социальной жизни, а может появиться и в частной обстановке. Например, черпать его можно в чашке чая, т.к. этот напиток заметно стимулирует деятельность.
FMFM вне форума
Старый 24.01.2017, 13:46
#133
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я наверное это к тому , чтобы была цель, а не просто сама мысль зарабатывать деньги, ради того чтобы были деньги.)
Хотя сталкивался с таким, когда нет денег, но много чего хочется, а когда они есть, не знаешь куда их потратить)
Ну тут можно заметить, что сама мысль и рождает цель, то есть эти два понятия должны присутствовать в одном целом. В остальном, нужно просто не лениться и добиваться того, что запланировал.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Такие люди, не видят всей истины, они не способны правильно оценивать ситуацию, они видят только то, что происходит вокруг них, а за какие-то рамки своих личных пределов, они просто не решаются выйти. Поэтому, такой у них весь смысл жизни.
Я к тому и говорю, что не хватает самой уверенности что то новое творить. ведь даже ради интереса заглянуть в сеть и подобрать для себя что то более понятное для заработка не составит особого труда. Дальше остается просто делать то, что умеешь..
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:03
#134
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
ведь даже ради интереса заглянуть в сеть и подобрать для себя что то более понятное для заработка
Некоторые просто даже не верят в свои возможности, а все потому, что ограничили себя в них и даже и близко, не ставят себя на равных с более сильнейшими. А ведь все мы люди и все мы одинаковы, нужно всегда об этом помнить.
Ksunchik вне форума
Старый 24.01.2017, 18:35
#135
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Некоторые просто даже не верят в свои возможности, а все потому, что ограничили себя в них и даже и близко, не ставят себя на равных с более сильнейшими. А ведь все мы люди и все мы одинаковы, нужно всегда об этом помнить.
Соглашусь с вами, неуверенность вещь такая, которая заставляет многих оставаться в тени. а те кто более резкий, его умом протаптывает себе дорогу по карьерной лестнице.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:39
#136
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, неуверенность вещь такая, которая заставляет многих оставаться в тени. а те кто более резкий, его умом протаптывает себе дорогу по карьерной лестнице.
А ведь все мы можем протоптать себе эту дорогу, главное захотеть и активно стремиться к этому и никого не бояться.
Ksunchik вне форума
Старый 24.01.2017, 22:16
#137
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
А ведь все мы можем протоптать себе эту дорогу, главное захотеть и активно стремиться к этому и никого не бояться.
Да, так же скромность может препятствовать всему. Нужно быть открытым, тем более, сели профессионал в своем деле. Вот тогда все свое умение можно направить на сое развитие.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 23:21
#138
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, так же скромность может препятствовать всему. Нужно быть открытым, тем более, сели профессионал в своем деле. Вот тогда все свое умение можно направить на сое развитие.
Скромность, возникает из-за чувства страха по отношению к сильнейшим. Не нужно никогда принимать на себя роль жертвы, нужно учиться показать себя.
Ksunchik вне форума
Старый 25.01.2017, 01:13
#139
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А что говорить уже даже устал, и просто говорили о вреде и объяснял, что мне от этого плохо (сильный кашель начинается) и даже прятал, ничего не помогает(((
Возможно его девушка сможет помочь, если она у него есть. Пусть попробует она с ним серьезно поговорить, ей достучаться будет гораздо проще)
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 01:56
#140
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так ему курение и мешает. Если вы на своем примере покажите, что без курения и занимаясь спортом, вы чувствуете себя лучше, то это повлияет на него
Это не поможет, я допустим тоже бросила курить, правда спортом не занимаюсь, но всеми прелестями жизни без курения делюсь со своей курящей соседкой, но она не хочет бросать, вот в этом и загвоздка. Без своего желания, бросить не реально.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Dimoni4e - Эксперимент - 100% годовых, благодаря интернет инвестициям Dimoni4e Дневник манимейкера 81 11.12.2013 11:53