MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Результаты опроса: Легко ли Вам дается самомотивация?
Да 16 61.54%
Нет 9 34.62%
А что такое самомотивация? 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 21:13
#241
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Естественно, ведь каждый человек индивидуален и то что подойдет одному(мотивация) для другого это будет незначительным. Но если человек хочет, он всегда найдет и для многих мотивацией может послужить какой то человек(будь то родственник или же любимый человек)
Кстати, да. Любимый человек может выступать очень сильной мотивацией. А если будут разные источники мотивации (свои достижения, к примеру), то преград никаких не будет уже.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:03
#242
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну, мужчинам порой бывает совсем не легко на работе, как с моральной так и с физической стороны. Зайдя после работы в тот же бар мужчины так сказать "выпускает пар". Это и помогает мужчинам быть менее вспыльчивыми и сдержанными.
На работе легко никому не бывает, это нормально. Только вот мужчинам проще находиться в коллективе.
Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Женщина способна по головам идти ради достижения своей цели.
Некоторые мужчины так же на это способны)
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:30
#243
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
На работе легко никому не бывает, это нормально. Только вот мужчинам проще находиться в коллективе.

Некоторые мужчины так же на это способны)
Соглашусь, но в мужском коллективе зачастую легче работать , так как больше помощи можно получить от мужчины , они ведут себя более дружелюбно.
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 18:41
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Соглашусь, но в мужском коллективе зачастую легче работать , так как больше помощи можно получить от мужчины , они ведут себя более дружелюбно.
Да, это действительно так. Мужчина будет стараться поддержать женщину когда ей это нужно. Но не стоит злоупотреблять этим ибо если вы будете постоянно эксплуатировать одного мужчину то об этом будут знать все и вам попросту перестанут помогать даже если это будет жизненно необходимо
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:47
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Да, это действительно так. Мужчина будет стараться поддержать женщину когда ей это нужно. Но не стоит злоупотреблять этим ибо если вы будете постоянно эксплуатировать одного мужчину то об этом будут знать все и вам попросту перестанут помогать даже если это будет жизненно необходимо
Ну тут вы описываете ситуацию, когда в мужском коллективе работает женщина , да в том случае действительно ей будут помогать , а тем более если она хороша собой. Но речь шла о мужском коллективе, мужчинам на много легче сработаться.
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 18:59
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Ну тут вы описываете ситуацию, когда в мужском коллективе работает женщина , да в том случае действительно ей будут помогать , а тем более если она хороша собой. Но речь шла о мужском коллективе, мужчинам на много легче сработаться.
Ну что есть то есть. Нам мужчинам всегда легче работать вместе. Мы можем понимать друг друга без слов. Или же мы попросту знает как бы поступил тот или иной коллега по работе. Женщины чаще меняют свое мнение и поэтому с ними сложнее работать
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:01
#247
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну что есть то есть. Нам мужчинам всегда легче работать вместе. Мы можем понимать друг друга без слов. Или же мы попросту знает как бы поступил тот или иной коллега по работе. Женщины чаще меняют свое мнение и поэтому с ними сложнее работать
В женском коллективе как в "террариуме", кто-то кого-то подставит или попытается занять более выгодное место и заработать больше. Женщины чаще идут по головам коллег.
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 19:26
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
В женском коллективе как в "террариуме", кто-то кого-то подставит или попытается занять более выгодное место и заработать больше. Женщины чаще идут по головам коллег.
Эффект "террариума" присутствует в каждом коллективе. Каждый старается стать более выше чем он есть сейчас. Нужно быть готовым к тому что самый "родной" для вас коллега может вас предать
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:38
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Эффект "террариума" присутствует в каждом коллективе. Каждый старается стать более выше чем он есть сейчас. Нужно быть готовым к тому что самый "родной" для вас коллега может вас предать
Соглашусь и в большинстве случаев именно "родной" коллега может подставить вас больше всего, так как знает ваши слабости в работе и на эмоциональном уровне
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 19:50
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Соглашусь и в большинстве случаев именно "родной" коллега может подставить вас больше всего, так как знает ваши слабости в работе и на эмоциональном уровне
Да, так и есть. И не факт что и вы не поступите так же чтобы занять столь желанный пост повыше. Ведь человек способен на самые разные гадости ради своей выгоды!
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:10
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Да, так и есть. И не факт что и вы не поступите так же чтобы занять столь желанный пост повыше. Ведь человек способен на самые разные гадости ради своей выгоды!
Соглашусь, в этом и есть весь смысл работы, хотеть большего и добиваться отличных результатов, от этого и пост и зарплата значительно станут выше
и появятся силы и мотивация идти дальше
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 20:55
#252
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Соглашусь, в этом и есть весь смысл работы, хотеть большего и добиваться отличных результатов, от этого и пост и зарплата значительно станут выше
и появятся силы и мотивация идти дальше
Подставив кого-то из коллег ради желанного поста... Вы можете эти поставить крест на своей карьере. Ведь потом на вас может весь офис обозлиться. И вообще подставив вас так что вас уволят
amsendr989 вне форума
Сказали спасибо:
Agatan (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 21:05
#253
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Соглашусь и в большинстве случаев именно "родной" коллега может подставить вас больше всего, так как знает ваши слабости в работе и на эмоциональном уровне
Да, и причем так, что вы никогда этого не узнаете...можете только догадываться и предполагать,кто явился источником ваших проблем...бывает и так,к сожалению...
Dkflf вне форума
Старый 07.02.2017, 21:36
#254
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Да, и причем так, что вы никогда этого не узнаете...можете только догадываться и предполагать,кто явился источником ваших проблем...бывает и так,к сожалению...
Да и чаще всего. Выгодно так вести дела и со всеми иметь контакт, таким людям могут доверить абсолютно всю личную и рабочую информацию при этом не заподозрят такого человека, так как лицо доверенное

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Подставив кого-то из коллег ради желанного поста... Вы можете эти поставить крест на своей карьере. Ведь потом на вас может весь офис обозлиться. И вообще подставив вас так что вас уволят
Не всегда можно вычислить человека, который провел махинацию с перемещением себя на высший уровень. Все можно подстроить так, что не кто и не поймет. Все чисто и коллектив будет думать, что повышение было по заслуге сделанно
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 22:37
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да и чаще всего. Выгодно так вести дела и со всеми иметь контакт, таким людям могут доверить абсолютно всю личную и рабочую информацию при этом не заподозрят такого человека, так как лицо доверенное

добавлено через 3 минуты


Не всегда можно вычислить человека, который провел махинацию с перемещением себя на высший уровень. Все можно подстроить так, что не кто и не поймет. Все чисто и коллектив будет думать, что повышение было по заслуге сделанно
Можно. Но согласитесь. Если какой-то человек пострадает из-за этого. Может у него стресс будет, может человека уволят из-за вас. И что вы потом скажете? Это благодаря мне? Тема топика не об этом
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:51
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Можно. Но согласитесь. Если какой-то человек пострадает из-за этого. Может у него стресс будет, может человека уволят из-за вас. И что вы потом скажете? Это благодаря мне? Тема топика не об этом
Да, но это самомотивация любыми путями добиваться своих целей, даже и таким путем.
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 22:54
#257
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да, но это самомотивация любыми путями добиваться своих целей, даже и таким путем.
а как же чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми и обществом?! Куда делась человечность? Готовы по головам пойти ради собственной наживы
Виктория28 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:03
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Да,я тоже так считаю. Им можно доверять,хорошо иметь друга мужчину. Жаль,что не все женщины нормально не воспринимают их такие встречи,потому что им не свойственно так проводить время.
Викачу вне форума
Старый 07.02.2017, 23:04
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да, но это самомотивация любыми путями добиваться своих целей, даже и таким путем.
Думаю это не лучшая мотивация и что вам следует пересмотреть свои интересы и понятия. Ведь когда-то именно этот человек которого вы подставили сможет лишить вас всего и вы потом будете злиться и проклинать его за это
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:33
#260
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Вот кажется , мужчина и женщина-это два человека, но как они отличаются повидением и манерой общения, их вкусы часто не совпадают, но они дополняют друг друга
Викачу вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Dimoni4e - Эксперимент - 100% годовых, благодаря интернет инвестициям Dimoni4e Дневник манимейкера 81 11.12.2013 11:53