MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, занимающиеся покупкой-продажей траффика (рекламные брокеры) и ссылок.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2011, 14:24
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
FreeViral.com - www.FreeViral.com


АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО


Хотите раскрутить свой сайт? Самостоятельно и бесплатно
Можете увеличить посещаемость сайта на 10000, 100000… Легко и просто.
Конечно, вы можете приобрести курсы, ценнейшие книги, инструменты бизнеса,которые проведут вас от А до Я в интернет-бизнесе.

А можете применить один из приемов, который мы рекомендуем. Для этого вам придется немного потрудиться и посетить англоязычный сайт. Можете перевести содержание сайта, а можете воспользоваться нашими краткими пояснениями. Не будем вдаваться в подробности построения пирамидальных маркетинговых сетей, тем более что вам не придется ничего платить.

Итак, шаг 1.
В нижней части страницы сайта после надписи STEP1 (шаг 1) вы увидите 6 ссылок на сайты, над которыми горизонтально расположено семь пустых прямоугольных окон. Все очень просто:

а)в первое пустое окно(Sponsor Ad) вставляете наш код 380565 , затем, кликаете на сайт сайт№1(он откроется)

б) копируете в его верхней части(после загрузки) код и вставляете его в пустое окошко(1st Ad) после нашего кода.Потом жмёте на сайт сайт№2, копируете в его верхней части код и вставляете его в пустое окошко(2nd Ad). И так далее пока не заполните все шесть окошек.

Старайтесь соблюдать очередность, но даже если вы ошибетесь, ничего страшного. Вы можете проделать все заново без проблем…
Закончив заполнение окошек, переходим к шагу 2 (STEP2).

Это заполнение самой формы регистрации. Укажите свое имя (лучше на английском языке), E-mail и особенно тщательно напишите информацию о своем сайте (можно на любом языке). После отправки ее будет трудно исправить, и в последующем она будет выглядеть как та, по которой вы недавно кликали…
Не забудьте указать свой любимый пароль, а в конце поставьте три птички на вопросы. После регистрации на указанный вами E-mail придут три письма, по сути почти одинаковые. В одном письме будет указана ссылка. Найдите ее: You must click the link below to activate your FreeViral account (вы должны кликнуть для активации вашего аккаунта).
Но это еще не все. Для достижения результата от проделанной работы вам необходимо разъяснить другим веб-мастерам о полезности их участия в нашем общем деле по продвижению наших сайтов. Все мы должны осознавать, что таким образом мы продвигаем наши сайты в Интернете.


Даже когда закончится эффект от такой пирамидальной раскрутки, вы снова и снова сможете запускать продвижение своих сайтов даже используя один и тот же E-mail и все остальное. Хоть каждый день. Конечно, результат будет достигнут при условии солидарности всех участников. Ведь мы не платим деньги, а лишь своим участием помогаем друг другу.
И последняя наша рекомендация. Как распространить эту информацию? Отредактируйте ее, не забудьте вставить свой код(он придёт вам в письме), разместите ее у себя на сайте, отправьте партнерам и знакомым веб-дизайнерам и обязательно разместите эту информацию в виде статьи или объявлений на форумах и досках в Интернете. Только ленивый не получит должного результата.Действуйте!

X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2011, 12:48
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: FreeViral.com - www.FreeViral.com

Приглашайте людей чем больше-тем лучше.Программа полностью бесплатная.Ведь не у всех есть деньги на раскрутку сайта,а без раскрутки, сами понимаете,сайт ничто.Интерес админа,как я понял,в том что раз в месяц на вашу почту придёт от него реклама.Можете просмотреть её,а можете закинуть в спам или поставить фильтр. Ну а если конечно вообще не хочется ничего делать,а чтоб сайт раскрутился сам по себе-тогда надо вам пригласить Старика Хоттабыча.
X-MEN вне форума
Старый 22.10.2011, 13:24
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: FreeViral.com - www.FreeViral.com

да интересная темка
chel522 вне форума
Старый 22.10.2011, 15:06
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: FreeViral.com - www.FreeViral.com

Встречал похожее в нете. Мне больше интересен поисковой траф.
Maxim83 вне форума
Старый 24.10.2011, 18:21
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: FreeViral.com - www.FreeViral.com

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
да интересная темка
И главное-что всё законно и никакого спама.Для пиарщиков ,за деньги, такие сайты как кость в горле.Я их понимаю.
X-MEN вне форума
Метки
бесплатно, партнёрка, раскрутка, халява
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход