MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.10.2012, 17:05
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Сегодня выяснилась очень интересная вещь.
promoa собственноручно отправил в арбитраж скриншоты подтверждающие что его проект финансовая пирамида.
Что это? Полный идиотизм? Или начинающий мошенник пошел по стопам своего учителя и вскоре ProEconomica-2011 будет закрыта со всеми долгами и откроется ProEconomica-2012 ?
Petia вне форума
Старый 26.10.2012, 17:54
#82
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилась очень интересная вещь.
promoa собственноручно отправил в арбитраж скриншоты подтверждающие что его проект финансовая пирамида.
Что это? Полный идиотизм? Или начинающий мошенник пошел по стопам своего учителя и вскоре ProEconomica-2011 будет закрыта со всеми долгами и откроется ProEconomica-2012 ?
Какие Скриншоты? Тебе что то приснилось? кошмары наверное мучают тебя!
Ззначит Боишься PETIA! То что ты наврал что тебе деньги за рекламу не дали это ТВОЁ ПУБЛИЧНОЕ ОПУСКАНИЕ!

Бездельник PETIA!
Ты врун и Хапуга! Хватит смелости признатся что ты за Програму Реферал получил Премии 13.06.12 - 16 EVRO и 24.07.12 - 26 EVRO? Ответь Да или Нет чтоб всем было понятно здесь!
promoa вне форума
Старый 27.10.2012, 00:23
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: ProEconomica - proeconomica.com

ProEconomica мне понравилась очень интересно задумана
надеюсь что всё уладится и игра будет развиваться.
zaber вне форума
Старый 27.10.2012, 12:19
#84
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от zaber Посмотреть сообщение
ProEconomica мне понравилась очень интересно задумана
надеюсь что всё уладится и игра будет развиваться.
Спасибо! Игра будет развиваться независимо от данного Вруна и данного Форума! Кто игру знает тот понимает! Они наверное и про данный форум многое услышали и давно сделали свои выводы!
promoa вне форума
Старый 27.10.2012, 16:52
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Хватит смелости признатся что ты за Програму Реферал получил Премии 13.06.12 - 16 EVRO и 24.07.12 - 26 EVRO?
Можете предоставить скрины переводов?
morg вне форума
Старый 27.10.2012, 17:19
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можете предоставить скрины переводов?
Скрины переводов он предоставить может. Я эти скрины постил по форумам.
Вот только доказать, что эти деньги получены за рекламу сайта он не может. Не может с сентября. Мы в арбитраже ждем не дождемся этих доказательств
Для доказательства нужны например скрины статистики по привлеченным игрокам за эти даты, записи о транзакциях в базе проекта, мое обращение на выплату за рекламу и т.д. Ждемс...

PS. promoa должен мне 100 евро (точнее около 106, но он заблокировал доступ к полной статистике) + деньги за раскрутку + % на инвестицию.
Выплатил всего лишь 42 евро.

Последний раз редактировалось Petia; 27.10.2012 в 17:44.
Petia вне форума
Старый 27.10.2012, 19:55
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Скрины переводов он предоставить может. Я эти скрины постил по форумам.
Вот только доказать, что эти деньги получены за рекламу сайта он не может. Не может с сентября. Мы в арбитраже ждем не дождемся этих доказательств
Для доказательства нужны например скрины статистики по привлеченным игрокам за эти даты, записи о транзакциях в базе проекта, мое обращение на выплату за рекламу и т.д. Ждемс...

PS. promoa должен мне 100 евро (точнее около 106, но он заблокировал доступ к полной статистике) + деньги за раскрутку + % на инвестицию.
Выплатил всего лишь 42 евро.
ТЫ 2 дня назад написал что не получил за рекламу! что попался обманщик!!! вот теперь все знают что ты ВРУН и тебе верить незя! И все что ты здесь написал это полная ложь! ВОТ ТЕБЯ И ВЫЯВИЛИ ПЕТЯ на чистую воду!!! Ккак ты теперь будешь дальше общаться не знаю, да и кто тебе поверит уже.................... ВРУН и ОБМАНЩИК! Обаснованный!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можете предоставить скрины переводов?
Конечно Можем,Мы писали мы в ответе за свои слова. Мы не Врем а вопрос Нужно если он сам признался что получил деньги за Рекламу! А 2 дня назад написал что не Получал, кто здесь Врет думаю не для кого не секрет! Разберитесь пожалуйста и ставьте Приличную Игру в нормальный Раздел! Относитесь пожалуйста недостоверно с тем что Пишет Этот PETIA. Как сейчас мы его вывели на чистую воду так и будет со всем что он написал про нашу Игру! Да и с WEBMONEY там вопрос времени там мы уверены что все решится в нашу пользу,мы им отправили официальные письма от нашей компании, у них сроки рассмотрения до 3-х месяцев поэтому быстрее никак незя! Вот он и пользуется этим что срок большой и ВРЕТ! Спасибо!

Последний раз редактировалось promoa; 27.10.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
promoa вне форума
Старый 28.10.2012, 11:40
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
ТЫ 2 дня назад написал что не получил за рекламу! что попался обманщик!!! вот теперь все знают что ты ВРУН и тебе верить незя! И все что ты здесь написал это полная ложь! ВОТ ТЕБЯ И ВЫЯВИЛИ ПЕТЯ на чистую воду!!! Ккак ты теперь будешь дальше общаться не знаю, да и кто тебе поверит уже.................... ВРУН и ОБМАНЩИК! Обаснованный!
Мошенник promoa опять мошенничает. Приписал мне слова, которых я никогда не говорил в надежде, что никто не будет читать 13 страниц темы и разбираться во всем.

Просьба модераторов форума наказать promoa за очередное мошенничество.
Petia вне форума
Старый 28.10.2012, 12:47
#89
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Мошенник promoa опять мошенничает. Приписал мне слова, которых я никогда не говорил в надежде, что никто не будет читать 13 страниц темы и разбираться во всем.

Просьба модераторов форума наказать promoa за очередное мошенничество.
ВРУН PETIA. Не надоело Врать? Ты же говорил что вообще денег не получал, и как увидел что мы написали и что можем доказать, уже получал но не за рекламу Получил деньги За рекламу хорошо что хоть признался что получил, А ну конечно не за рекламу а за что? за красивые глаза?! Сколько можно врать не надоело? Тебя уже поймали по фактом что врешь и теперь не знаеш куда деться? Да ты самый настоящий МОШЕННИК раз так поступаешь, а может ты на этом на жизнь зарабатываешь, это скоро мы тоже узнаем!
promoa вне форума
Старый 28.10.2012, 13:52
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ProEconomica - proeconomica.com

Тема испортилась. Одна брань. Хотелось бы видеть поменьше эмоций и побольше скриншотов.
skrudj вне форума
Старый 28.10.2012, 14:23
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Школота пытается подать на меня претензию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pretenzia.JPG
Просмотров: 43
Размер:	15.3 Кб
ID:	46903  
Petia вне форума
Старый 28.10.2012, 14:25
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Тема испортилась. Одна брань. Хотелось бы видеть поменьше эмоций и побольше скриншотов.
Да пожалуйста: http_://mmgp.ru/showpost.php?p=3476328&postcount=79
Petia вне форума
Старый 28.10.2012, 15:13
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Да пожалуйста: http_://mmgp.ru/showpost.php?p=3476328&postcount=79
ВРУН Petia! То что ты написал здесь полная чепуха! Ттебя поймали с обманом уже по поводу премии. Деньги за Рекламу получил! Отрицать не можешь уже! С Xsolla тоже врешь, пожее будешь удивлен правдой! Уважаемый Администратор да примите меры с этим Обманщиком! На второй обман уже поймал его по поводу Xsolla.

добавлено через 5 часов 30 минут
Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Тема испортилась. Одна брань. Хотелось бы видеть поменьше эмоций и побольше скриншотов.
Мы доказали Модератором что ВРУН деньги получил и что он врет! У них ноль эмоции какой смысл дальше что то доказывать?

Последний раз редактировалось promoa; 28.10.2012 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
promoa вне форума
Старый 29.10.2012, 13:37
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Petia, promoa, прекращайте друг друга оскорблять.

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Мы доказали Модератором что ВРУН деньги получил и что он врет!
Я не увидел с вашей стороны доказательств. Дайте ссылку, где ваш оппонент пишет что он не получал деньги (без указания что деньги за рекламу) и выкладывайте скрины доказывающие полный расчёт с оппонентом (сколько должны -сколько вернули).

Последний раз редактировалось morg; 29.10.2012 в 13:43.
morg вне форума
Старый 29.10.2012, 14:30
#95
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Petia, promoa, прекращайте друг друга оскорблять.


Я не увидел с вашей стороны доказательств. Дайте ссылку, где ваш оппонент пишет что он не получал деньги (без указания что деньги за рекламу) и выкладывайте скрины доказывающие полный расчёт с оппонентом (сколько должны -сколько вернули).

Обратите внимание что он пишет! http_://mmgp.ru/showpost.php?p=3476328&postcount=79. Мы не должны ему и не платили за долги! Он с нашей стороны за рекламу получял! То что он сочинил что долги ето его проблемы! С каких это пор ты играеш покупаеш игровую валюту ГОЛД и ВИП и ктото тебе должен?!
promoa вне форума
Старый 29.10.2012, 15:10
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ProEconomica - proeconomica.com

Раннее вы писали
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
promoa обязался мне оплачивать привлечение пользователей в его проект proeconomica.com в размере 0,4 евро за игрока:
http ://s1.uploads.ru/4wRXr.jpg
В августе я попросил оплатить привлечение пользователей, что он сделать отказался без объяснения причины. После чего развернул лживую кампанию против меня среди пользователей proeconomica.com, мне был заблокирован доступ к статистике по привлеченным игрокам в проект.
Кроме того, я инвестировал 100 евро в проект proeconomica.com.
Соглашение об инвестировании описано в регламенте проекта:
http ://s1.uploads.ru/GwOYb.jpg
По сегодняшний день promoa отказывается выплачивать и мой вклад, и оплату рекламы проекта:
http ://s1.uploads.ru/0qfaH.jpg
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Хватит смелости признатся что ты за Програму Реферал получил Премии 13.06.12 - 16 EVRO и 24.07.12 - 26 EVRO?
Потом оказалось, что деньги за рекламу вы получили... и хотите вернуть вложенные в игру деньги...

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
promoa должен мне 100 евро (точнее около 106, но он заблокировал доступ к полной статистике) + деньги за раскрутку + % на инвестицию. Выплатил всего лишь 42 евро.
Я нигде в игре не видел условий моментального возврата вложенных средств. Суть игры такова - вы можете инвестировать реальные деньги, купив игровые ценности - золото, предприятия, акции, технологии и потом играя зарабатывать игровую валюту и менять на реальную. Причем механика игры позволяет зарабатывать менее 30% от общей суммы вложенных средств, т.е. накупив предприятия на 100 евро и начав производить товар и продавать на рынке, вы не сможете быстро вернуть вложения...

Petya, вы требуете обратно свои деньги, которые уже были вложены в игру и повлияли на игровой процесс... Я бы на месте администрации игры вернул бы вам деньги и удалил ваш аккаунт... Но это не является правилом. Вам же никто не обещал взять ваши деньги под какой-то процент с условием выдаче по первому запросу. Это экономическая игра, в которую вы вложили средства для развития своего персонажа. Теперь ваша собственность - это ваш аккаунт в игре с купленными там предприятиями и акциями... Вы, под ником Fider, начали обвинять в чате игры администраторов в мошенничестве, потом в скайпе в русскоязычной группе игры. Вас предупредили, а потом забанили, что вполне предсказуемо. Вы написали жалобу в вебмани, чем еще больше все усложнили.
Из более 6000 русскоязычных игроков в игре жалоба только от вас.
Вы хотите вернуть деньги, которые по сути вам не должны возвращать. В лучшем случае, вас могут разбанить и вернуть доступ к вашему аккаунту и игровым ценностям на нем, но я сомневаюсь, что это случится.

Последний раз редактировалось skrudj; 29.10.2012 в 15:17.
skrudj вне форума
Старый 31.10.2012, 18:58
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Petia, promoa, прекращайте друг друга оскорблять.
Я никого не оскорбляю. Или вы ставите мне в вину то, что я называю мошенника promoa мошенником.
Ну так на это есть множество причин:
1. Promoa обвиняется в Арбитраже WebMoney по двум фактам мошенничества: https://mmgp.ru/showpost.php?p=3476328&postcount=79
С августа месяца он не предоставил в свое оправдание ни одного (!!!) достоверного факта, следовательно его мошенничество можно считать доказанным.
2. Сайт promoa является финансовой пирамидой: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...economica.com/
3. За мошенничество с promoa отказываются работать платежные системы, а его кошелек в системе WebMoney заблокирован со всеми собранными денежными средствами.
4. За мошенничество сайт promoa выкинут из каталога ресурсов Web Money.
5. На многих форумах promoa сидит в мошенниках, а на этом форуме в добавок еще и награжден статусом "Должник".
6. На этом форуме обманывает модераторов: https://mmgp.ru/showpost.php?p=3492087&postcount=88

Модераторы, разве этого не достаточно чтобы называть promoa мошенником?

добавлено через 30 минут
skrudj, ну вот зачем вам унижаться? Все же понимают, что ваши деньги вложены в пирамиду promoa и если вы скажете хоть слово против воли своего хозяина, то сразу же будете ограблены мошенником как это было со мной.
Зачем вы пишите по приказу мошенника огромные простыни? Ведь вы же сами ни сном ни духом не ведаете о наших отношениях с promoa, вы не видели ни одного слова из нашей переписки, ни одного скриншота и т.д.
Вы пишите только то, что прикажет писать ваш хозяин.

Не унижайтесь так, не позорьте себя.

Последний раз редактировалось morg; 01.11.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 02.11.2012, 12:54
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Сегодня система PayPal заблокировала счета пирамиды.
Теперь пирамиде отказано в обслуживании в системах: WebMoney, PayPal и QIWI
Petia вне форума
Старый 02.11.2012, 13:04
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Сегодня система PayPal заблокировала счета пирамиды.
Теперь пирамиде отказано в обслуживании в системах: WebMoney, PayPal и QIWI
Предоставьте доказательства.
skrudj вне форума
Старый 02.11.2012, 18:46
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
1. Promoa обвиняется в Арбитраже WebMoney по двум фактам мошенничества: https://mmgp.ru/showpost.php?p=3476328&postcount=79
С августа месяца он не предоставил в свое оправдание ни одного (!!!) достоверного факта, следовательно его мошенничество можно считать доказанным.
Факт можно будет считать доказанным когда будет отказ в обслуживании от ВМ.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
3. За мошенничество с promoa отказываются работать платежные системы, а его кошелек в системе WebMoney заблокирован со всеми собранными денежными средствами.
Давайте факты. Платёжка - доказательства отказа работать.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
4. За мошенничество сайт promoa выкинут из каталога ресурсов Web Money.
Именно из-за мошенничества выкинут?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
5. На многих форумах promoa сидит в мошенниках
На каких?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Теперь пирамиде отказано в обслуживании в системах: WebMoney, PayPal и QIWI
Давайте доказательства.

Представители игры или админы, давайте в теме по пунктам что нарушил, за что выкинули из игры, за что заблокировали акк в игре, за что вы ему должны, какую сумму, сколько выплатили, сколько остались должны.
morg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход