MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские портфели спортивных памм-счетов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2011, 03:38
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

ТС просто занят был

Во вторник вечером в Москве был ограблен наставник столичного «Спартака» Валерий Карпин, у которого неизвестные похитили из автомобиля сумку с деньгами на сумму в 200 тысяч рублей, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
ВАЛЕРА ИДИ СЮДА ... !!!

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от speedygonsalez Посмотреть сообщение
Счет Alex-63 за вчера очень неплохой результат
а сегодня стало -48% от первоначального банка

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 26.10.2011 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо:
FL1 (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 06:23
#82
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение

а сегодня стало -48% от первоначального банка
Да уж, бывает и хуже ,но реже
speedygonsalez вне форума
Старый 27.10.2011, 02:53
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

что ТС творит больше недели нет выпусков. Я так засыпал хорошо, когда читал. Честно
Николай Владимирович вне форума
Старый 27.10.2011, 15:30
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
что ТС творит больше недели нет выпусков. Я так засыпал хорошо, когда читал. Честно
Вы воззвали таки к моей совести, Николай Владимирович. Буду всеми силами пытаться сделать выпуск уже сегодня (хотя всю неделю я так же пытался это сделать).

А событий за это время скопилось предостаточно...
hyipvision вне форума
Старый 27.10.2011, 23:14
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

hyipvision, ВЕРИМ, ВЕРИМ!!!
Николай Владимирович вне форума
Старый 01.11.2011, 17:33
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Больше крови - выше рейтинг. "Подобьем" итоги (28-31 октября)

Те, кто следит за выпусками моего Шоу уже заметили, что я достаточно долго не "выходил в эфир". Для тех, кто уже готов отправить меня за это в Ад, могу сказать, что сделано это не из-за лени (хотя и этот момент присутствовал). Основной причиной тому послужил анализ и доработка существующей стратегии на моем Bet-ПАММ счете. Анализ закончен и теперь мне будет чем похвастаться. Кстати, букв будет много, а картинок мало, так что самые нетерпеливые (привыкшие листать букварь ) могут начинать с середины. Но обо всем по порядку...

В последнем выпуске я говорил, что мой счет был переведен на реальные деньги и самообеспечение с целью выявления системы, которая помогла бы мне конкурировать с топовыми управляющими на BetPamm. И тест показал, что успешность моего счета может быть выше. А потому я решил потратить некоторое время на оттачивание стратегии, чтобы затем использовать это преимущество на полную. Тем более, что у меня уже даже появился первый инвестор (он, кстати, заслуживает отдельного внимания). И обо всем это я расскажу Вам в сегодняшнем выпуске, а сейчас...

Немного теории:
Flat-betting (ставка флетом) - самая простая и самая очевидная из стратегий финансового менеджмента. Ее суть в том, что Вы на каждую ставку ставите одинаковую сумму денег, независимо от выбранного Вами события.

Обратите внимание, что ставится именно одинаковая сумма денег, а не одинаковый процент от банка. Если Ваш начальный банк равен 100$, а флэт Вы выбрали равным 1% от этой величины, то ставить нужно именно по 1$(не по 1 проценту!) от банка, хотя в самом начале эти величины и равны.

Рассмотрим несколько примеров:

1) Вы сделали ставку на событие с коэффициентом равным 2. Ваша ставка выиграла. Затем Вы сделали еще одну такую же ставку и она проиграла. Если Ваши ставки были равны 1$, то Вы стачала выиграли 1$, а затем проиграли его (комиссиями контор пренебрегаем). Если Ваша ставка была каждый раз равна 1% от банка, то в первый раз Вы выиграли 1$, а во второй проиграли 1.01$(ставка = 1% от суммы 101$), т.е. по результату проиграли 0.01$.

2) Вы сделали последовательно ставки на 2 события с коэффициентом 2. Первую Вы проиграли и две последующие выиграли.
Если Вы ставили по 1$, то проиграли 1$ и выиграли 2$. То есть в итоге Вы выиграли 1$.
Если Вы ставили по 1% от банка, то сначала проиграли 1$, затем выиграли 0.99$ (1% от 99$), а затем выиграли еще 1$(хотя это еще зависит от правил округления букмекера), а значит в итоге выиграли лишь 0.99$.

Не приводя более примеров скажу лишь, что ставка фиксированного процента от банка будет выгоднее лишь в том случае, если Вы будете постоянно "ловить" серии из минимум 4 выигрышей при ставке на коэффициент равный 2, между которыми будет лишь один проигрыш. На практике же после учета комиссии букмекеров и округлений нужно будет показывать еще более длинную серию выигрышей.

Таким образом доказано, что если Вы не один из самых прибыльных в мире беттеров, то ставки флэтом нужно делать именно исходя из фиксированной суммы.
-----

Тема выпуска: взлеты и падения - анализируем счет BetPammShow (Compare)

Начнем с успеха. Как Вы помните, я говорил, что постоянно совершенствую свою систему, основывающуюся на прогнозах. Стимулом тому послужило снижение доходности до уровня +19.6% сразу после его подъема до уровня +40.63%. Такое снижения показало, что успех может быть краткосрочным и никак не удовлетворяло меня.

Для снижения риска и глубины просадок я решил использовать комбинацию из множества прогнозов, которые должны были перекрывать друг друга. Таким образом даже значительная просадка по одной из линий "выравнивалась" бы другими. Однако в результате за период с 28 по 30 октября (см. график доходности) мой банк лишь медленно уменьшался. И здесь, я полагаю, стоит разобраться в причинах.

И начну я с комментария пользователя, который был оставлен на форуме BetPamm(орфографию не сохранил, т.к. она была ужасна да еще и в странслите):
Цитата:
Зачем Вы делаете так много ставок? Ставите по 2%, но ставите на все события подряд, будь то теннис, баскетбол или бейсбол. Такое ощущение, что управляющего кто-то заставляет делать за 1 час ставки как минимум на 10 событий в разных видах спорта. Коэффициенты маленькие.
Мне не известно, на сколько верно это замечание в контексте теории и практики беттинга, однако я решил оценить, насколько оно верно в контексте использования различных прогнозов на одном счете.

Нужно помнить о следующем:
1) Все прогнозы делаются на коэффициенты из разных БК. Из этого следует, что предлагаемые коэффициенты будут отличаться, иногда весьма значительно, от тех, на которые смогу ставить я.
2) При подведении итогов каперы конечно не будут учитывать комиссию betfair, равную 5% от выигрыша по ставке. Т.е. реальная доходность прогнозов будет ниже заявленной.
3) Многие каперы делают по 10-20 ставок в день, что при ставке в 2% от начального банка означает загрузку депозита на 20-40% по каждому из них.

Статистика такова, что в среднем коэффициенты для меня на 0.01 выше, чем предлагаемые в прогнозах. Т.е. моя доходность могла бы быть выше. Однако после применения 5% комиссии на каждой ставке я теряю примерно 3% выигрыша (при коэффициенте 1.8). И если ставок много, то и потерь происходит больше. Следовательно мне нужны ставки с высоким процентом прибыли с оборота, т.к. "КПД" таких ставок позволит мне избежать потерь на комиссии. Стратегии же с большим числом ставок имеют низкий процент прибыли с оборота.

Учтя это я за день вышел из просадки, а потому обозначил график улыбающейся рожицей

график доходности BetPammShow (pamm-proba) 16-31 октября




На этом раздел "взлеты" сегодняшнего выпуска окончен. Теперь о падениях.

Трое управляющих, в которых я инвестировал, в конце месяца оказались в убытке. Каждый из них по своему. Разнообразие просто радует глаз. Обычно я ценю оригинальность, однако как бы оригинально не были проиграны мои средства, они все же были проиграны. За что управляющие и были удостоены чести подвергнуться публичному поруганию, которое происходит в следующей рубрике.
-----

Общий обзор инвестиций:


Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) (инвестировано 25$):


Если посмотреть на график доходности управляющего, то после 17 октября (как раз когда я перестал выходить в эфир, что очень удачно для управляющего) он направляется вниз. Обидно то, что вниз он стремится со скоростью вдвое превышающей ту, с которой рос. Это говорит мне о том, что управляющий будет выходить из просадки вдвое дольше, чем входил в нее. Возможно именно не желая этого, управляющий и начал, по моим наблюдениям, делать больше ставок. Видимо, это попытка выйти из просадки, хотя пока неизвестно, к чему это приведет, т.к. желаемого результата не наблюдается.
Интересно вот что: с 5 ноября управляющий отменяет ограничение по ставкам, мотивируя это тем, что ограничения мешают выйти из просадки. Следовательно, мы сможем наблюдать либо достаточно резвое восстановление доходности, либо не менее резвое ее падение. Конечно, лишь в том случае, если к тому времени управляющий не уменьшит банк до уровня, когда спасать будет уже нечего.
Большая часть аудитории форума BetPamm считает, что управляющий все же справится с просадкой. Я придерживаюсь того же мнения.

Итоги октября: баланс 18,24$. Доход за 26 дней = -27.04%. В общем рейтинге счет скатился с 1-го на 11 место.


Счет viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):


Пожалуй, управляющая этого счета в нынешней ситуации выглядит печальнее других. На длинной дистанции она скорее всего окажется наиболее убыточной. И все дело в том, что ее стратегия выхода из просадок при помощи "догона по коэффициенту" предполагает снятие ограничения на максимальную ставку. Однако как только график доходности восстанавливается, управляющая снова ставит ограничения. Очевидно, такая тактика выбрана для того, чтобы инвесторы, которые думают, что ограничение на ставку (или на рынок) позволят ограничить риски, охотнее инвестировали в счет.
Возможно, это работало бы и дальше, однако администрация BetPamm вполне справедливо ввела "паузу" между заявкой на изменение ограничений и вступлением их в силу. Теперь по этой "тактике" выйти из просадки можно будет лишь через неделю после ее образования.
Так что пока график доходности находится где-то ниже ватерлинии и не подает признаков жизни. Теперь этот счет - первый кандидат на донорство средств в другие счета (в полном объеме).

Итоги октября: баланс 6,37$. Доход за 26 дней = -36.3%. Счет вообще выпал из рейтинга ТОП-20.


Счет ALEX-63 (Promo) (инвестировано 13.04$):


К сожалению, серия выигрышей, позволившая ранее управляющему потеснить счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) на пьедестале, сменилась серией проигрышей, которые молниеносно выбили управляющего из рейтинга ТОП-20. Основная причина тому, как признается сам управляющий - ругань и споры на форуме относительно перспективности инвестирования в его счет. Как раз на 24 октября приходится пик. Известно, что пользователь speedygonsalez поддержал управляющего в противовес скептикам. Закономерным результатом этой переписки стало то, что некоторые сообщения пользователей от 29 октября были заменены на такие (безусловно являющиеся более легитимными):
Цитата:
Предупреждаем - оскорбления пользователей недопустимы.
Администрация.
После этого 29 октября началось восстановление счета и возвращение его в ТОП. Многие пользователи (как инвесторы, так и управляющие) сходятся во мнении, что доходность счета будет восстановлена в ближайшее время. Управляющий в свою очередь пообещал не закрывать счет пока как минимум не восстановить баланс до предпросадочного уровня. В частности, форум он теперь читает лишь вечером, чтобы его содержание не повлияло на ставки - когда ставки уже все сделаны.

Итоги октября: баланс 6.00$. Доход за 14 дней = -46.01%. Сейчас счет находится на 19 строчке рейтинга.


Баланс после изменений выглядит так:


Инвестировано: 150$
С начала инвестирования прошло: 26 дней.
Общий доход: -10.8%
-----

На моем личном счете, как я уже описывал, происходит локальный подъем.




Ранее я публично признался в том, что на мой взгляд делал неверно при управлении счетом. Теперь же вкратце опишу, что я делаю для того, чтобы впредь все делать верно:

1) Никаких "верняков" - ставлю флэтом. 28 октября я сделал ставку в 4.5 раза превышающую среднюю на то событие, исход которого мне казался предрешенным. И именно там моя ставка проиграла. Теперь все ставки на любые события будут одного размера. По сути половина образовавшейся просадки - результат именно этой ставки.
2) 1 ставка = 2% от банка. Как я писал Выше, флэт должен быть фиксированным. Поэтому пока баланс не достигнет 150$ я буду ставить по 2$. После этого перейду на 3$ и т.д. Т.е. буду стараться держаться около 2%, но ставить фиксированную сумму. Почему не 1%? Потому что было бы странно лишать инвесторов возможности получить в два раза большую прибыль.
3) Не зацикливаться. Если моя стратегия проявит себя не лучшим образом - я сменю ее без лишних сожалений. Если я увижу возможность сделать несколько прибыльных ставок "вне системы" - я сделаю их. Гибкость, как видно из статистики управляющих и моей личной, - залог успеха в беттинге. Таким образом я планирую повысить доходность счета.
4) Только лучшие ставки. Более не буду использовать прогнозы тех управляющих, которые дают по 20 прогнозов в день. Теперь только лучшие ставки от тех, кто дает по 1-2 прогноза и имеет ту же доходность. Это позволит избежать серьезных потерь на комиссии биржи.
5) Гружу депозит и не стесняюсь. Хотя этот метод не популярен среди инвесторов, все сводится к тому, как именно загружать депозит. Т.к. я буду ставить по 1-2 ставки от каждого гандикапера, то смогу вести параллельно 10-20 линий, что само по себе уже будет хеджировать риски.

Обсудить эти пункты можно в комментариях. А я пока представлю Вам одного из моих инвесторов:


Да-да, это тот самый ussportt (CEO), в которого я инвестировал в самом начале и который проиграл половину банка. Сейчас он закрыл свой счет и инвестирует в других управляющих при этом указывая на их недостатки как будто сам он безгрешен. И хотя выглядит это жалко, я благодарен ему за стимулирование меня к самосовершенствованию.
Обратите внимание: я не распространяю информацию о моих инвесторах. Этот инвестор был показан лишь потому, что сам раскрыл свое инкогнито на форуме BetPamm. Сумма инвестирования закрыта, т.к. ее инвестор публично не оглашал. Инвестируя со мной, Вы можете быть спокойны за свою личную информацию.

Итоги октября: баланс 103.19$. Доход за 16 дней = -22.96%. Сейчас счет находится на 15 строчке рейтинга, обходя управляющего ALEX-63 (Promo), чем стимулирует меня к дальнейшему совершенствованию и к гордости самим собой.

И еще одно важное изменение: теперь все мои ставки могут видеть лишь мои инвесторы. Для остальных они будут закрыты, а для просмотра будут доступны лишь финансовые показатели. Связано это с договоренностями с некоторыми людьми, чьи имена не называю. Выглядит это теперь вот так:



ставки BetPammShow (pamm-proba) 31 октября




-----

Дайджест событий mmgp.ru за 18-31 октября:

1) Без срока давности. Николай Владимирович оказался в курсе всех подробностей личной жизни Виктории Бони. Он смотрит все программы с ее участием. Общественность задается вопросом "С чего бы это?".
2) Sollaes вывел средства за два часа до начала просадки на счете Ketsalkoatl (Ketsalko_R3). Ходят слухи об инсайде. Идет расследование.
3) Радость speedygonsalez закончилась злорадством Николая Владимировича. Его можно понять, к тому времени он уже неделю не спал.
4) Не зря Николай Владимирович верил в меня - сегодня выпуск все же вышел в эфир.
В целом событий могло быть и больше, но без моего участия они, похоже, не хотят плодиться.

Несколько объявлений:
1) Со следующего выпуска будет введена не постоянная рубрика "возможности для инвестирования". В ней я буду делать мини обзоры счетов, в которые сам не инвестирую, но которые потенциально могут быть прибыльными как на длинной, так и на короткой дистанции.
2) BetPamm продолжает менять место в Вашей подписи на перспективы. Предложение ограничено.

Внимание!
Если Вы - потенциальный управляющий или инвестор и хотите еще более увеличить свой доход от доверительного управления на betfair - напишите мне и я предложу Вам способ сделать это. Предложение действует только для моих реферралов (настоящих и будущих).
-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов!

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Sollaes (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 07:44
#87
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

О, и меня тут упомянули
С интересом слежу за вашей темой, до такой степени, что уже и сам втянулся в это дело и открыл два счета(один-демо, другой реальный).
Желаю успешных ставок.

Последний раз редактировалось speedygonsalez; 02.11.2011 в 08:20.
speedygonsalez вне форума
Старый 02.11.2011, 16:24
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

speedygonsalez, мои то ставки зависят не от меня, так что лучше пожелать их всем, чьи знания я использую

Тем не менее возможно скоро будут обсуждать уже мои просадки.))

Жаль, что НВ заблокировали - теперь в теме как-то слишком спокойно - дайджест может получиться не насыщенным.

В самую пору запускать проект "floooooood".
hyipvision вне форума
Старый 02.11.2011, 19:29
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Проходимость: 60,20% Средний:1.74
imeja takije daniji nevazmozhna byt pluse.Prohodimost ty na takom uravne vratli uderzhis,poetamu nada sredni koeficent uvelichit.
u-96 вне форума
Старый 02.11.2011, 20:03
#90
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Флетом вы ни когда не разбогатеете на ставках, за то наиграетесь вдоволь!
Как научному консультанту и признанному специалистом ( имеются научные работы, лекции в Кембриджском университете,а также уже несколько лет разыскиваемым СБ многими БК) , по праву считающимся Атцом-наставником - смею ли я рассчитывать на.... Конечно, слишком дерзко требовать, чтобы вы вспомнили о..... Вы вспомните меня когда-нибудь..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.11.2011, 23:22
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 503
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

James Lebron, ого сколько заслуг!!! а у вас есть своя ветка по прогнозам?
Tony Beks вне форума
Старый 02.11.2011, 23:39
#92
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от Tony Beks Посмотреть сообщение
James Lebron, ого сколько заслуг!!! а у вас есть своя ветка по прогнозам?
Нет. Аспирантуру я уже прошёл.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2011, 00:09
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 503
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нет. Аспирантуру я уже прошёл.
тогда быть может иной способ инвестирования с использованием вашего опыта?
Tony Beks вне форума
Старый 03.11.2011, 00:50
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Tony Beks, как раз знаю один такой - открытие счета на BetPamm
hyipvision вне форума
Старый 03.11.2011, 13:56
#95
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Tony Beks, как раз знаю один такой - открытие счета на BetPamm
Эта организация - скорей Лего для взрослых дядек, в силу причин во время не познавших спортивный мир ставок. Она к беттингу имеет такое же отношение, как показ экзотического утконоса в местном зоопарке города Магадана в январе месяце в открытом водоёме местной речки.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
kain 0304 (16.02.2012)
Старый 03.11.2011, 14:38
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Эта организация - скорей Лего для взрослых дядек, в силу причин во время не познавших спортивный мир ставок. Она к беттингу имеет такое же отношение, как показ экзотического утконоса в местном зоопарке города Магадана в январе месяце в открытом водоёме местной речки
Я могу это цитировать?)
hyipvision вне форума
Старый 03.11.2011, 19:03
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

hyipvision, подумываю над Вашим ПАММом. Кстати, что вы про Пирозавровские счета скажете?
Wallettino вне форума
Старый 03.11.2011, 19:56
#98
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Я могу это цитировать?)
Где вы хотите это цитировать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 04.11.2011 в 09:54.
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2011, 05:46
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Автор темы Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Готовлю следующий выпуск. Если хотите увидеть ответ на свой вопрос - можно (и нужно) задавать его уже сейчас.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Где вы хотите это цитировать?
По всему инету. А вопрос был риторический. Я все равно буду цитировать.

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
hyipvision, подумываю над Вашим ПАММом. Кстати, что вы про Пирозавровские счета скажете?
Рано подумываете. Очередное изменение стратегии пока принесло лишь убытки. Думаю, полноценно привлекать инвестиции я смогли лишь через 1-2 недели.

А по поводу танков: инвестировать можно лишь во все сразу, а не какой-то один счет. Управляющий часто ставит 100% от банка, распределяя риски исключительно между счетами, а не внутри одного счета. Т.к. счетов сейчас уже 5, то нужно минимум 50$ А рекомендуется все 500$.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Wallettino (05.11.2011)
Старый 06.11.2011, 15:19
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Шоу Bet-ПАММ инвестора

Веселая темка идет.До того что я вдруг вздрогнул и вспомнил что тоже регелся на Betpamm сейчас пароли найду со счета пыль сдую и пойду разбираться что там к чему и где водятся утконосы.
vladlot вне форума
Тема закрыта
Метки
bet, букмекер, валера - верим!, памм, спорт, ставки, фалькао к вике не приедет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend) GoldSandBox Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1745 11.04.2015 22:11
Оферта для Памм инвестора - нужна или нет? xag197911 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 36 01.02.2014 22:37
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48