MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2011, 15:46
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Ferio74, Сам захотел - у тебя ставки подходят только для линии бетсити - большие плюсовые форы + индивидуальные тоталы комманд. Максималы по таким прессам в пределах 5000 р, при чем счет очень быстро "порежут" и вообще будет макс 1000 р. Те средства, которые будут приняты - ты просто не сможешь обработать, даже сделав 2-3 доп счета.
Николай Владимирович вне форума
Старый 06.10.2011, 15:47
#62
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
Но, увы, многие на этом форуме готовы зацепиться за любую утку, лишь бы вылить коричневую жидкость на кого-либо)
Так а зачем Вы тогда сюда пришли? На прогнозисте на Вас тоже вылили какую-то жидкость
dragline вне форума
Старый 06.10.2011, 15:50
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 165
Благодарностей: 5
Автор темы Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Ferio74, Сам захотел - у тебя ставки подходят только для линии бетсити - большие плюсовые форы + индивидуальные тоталы комманд. Максималы по таким прессам в пределах 5000 р, при чем счет очень быстро "порежут" и вообще будет макс 1000 р. Те средства, которые будут приняты - ты просто не сможешь обработать, даже сделав 2-3 доп счета.
Да, мои прогнозы идут ТОЛЬКО по линии бетсити. С максималами вы загнули очень сильно. Вплоть до 50тыс руб там можно ставить. Не верите? Ну попробуйте создайте прессик на ИТБ1 авангарда, ИТБ1 металлурга НК и....ну и допустим на фору авто+2 и увидите

ну и последнее - я, разумеется не буду брать огромные средства в управление, ибо просто не смогу ими управлять. Но до миллиона рублей - вполне реально.

P.S где спасиба за сайтец?
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Так а зачем Вы тогда сюда пришли? На прогнозисте на Вас тоже вылили какую-то жидкость
тут меня по сравнению с прогнозистом вообще любят Ибо там я конкурент А между тем - там у меня самая большая аудитория клиентов. Парадокс. Каждый прогноз покупает до 10-15и человек.
Ferio74 вне форума
Старый 06.10.2011, 15:57
#64
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Не убедил Ваш грандиозный проект
Поболею за вкладчиков, если таковые будут...
dragline вне форума
Старый 06.10.2011, 15:59
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
ИТБ1 авангарда
это 1.04 кэф... экспресс "смерть попана". понятно все. удаляюсь....
Николай Владимирович вне форума
Старый 06.10.2011, 16:01
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 165
Благодарностей: 5
Автор темы Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не убедил Ваш грандиозный проект
Поболею за вкладчиков, если таковые будут...
Ваше право Смею заметить, что уже трое с этого форума имеется. Надеюсь, позже отпишут. А реакция вполне предсказуема. Я бы тоже вряд ли доверил свои деньги вот так просто. Однако, учитывая те факты, которые я предоставил(аттестат, стату со сторонних сайтов, телефон и пр.) лично Я - вложил бы в другого человека, предоставившего то, что предоставил я. В принципе, если вы заинтересованы - могу предоставить необходимые вам док-ва. Ну за исключением дет. сада а-ля предоставь скрины выплат, ставок и пр.

добавлено через 1 минуту
Мдя. Насколько вы прямолинейны я просто в шоке))) от балды вам назвал пресс на тоталы. Хотите нормальный? Лев Итб1.5, Авто Ф1(+1.5). Сколько доступно для ставочек?)

Последний раз редактировалось Ferio74; 06.10.2011 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ferio74 вне форума
Старый 06.10.2011, 16:13
#67
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Ferio74, Вы там что-то про язык писали?
Так вот, из Ваших нескольких десятков постов, я Вас поймаю, не напрягаясь, раз 10.
Почему я должен верить такому человеку?

добавлено через 2 минуты
Скрины ставок за первый игровой день со счёта. Слабо?

Последний раз редактировалось dragline; 06.10.2011 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 06.10.2011, 16:17
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
Хотите нормальный? Лев Итб1.5, Авто Ф1(+1.5)
запарил уже цирком своим, таких ставок ты НЕ делаешь, с такими форами и тоталами. ты ставишь +4, больше 1 и прочее.
Николай Владимирович вне форума
Старый 06.10.2011, 16:20
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Я все таки волнуюсь за ваш аттестат вебмани!! Денег наберете и его забанят!! Напишут конкуренты ваши которые обязательно найдутся в арбитраж! Прошу умного из себя не строить а ответить как будете людям деньги возвращать!! Новички кто из подтишка вложился имейте ввиду . Деньги можете потерять просто из-за того что нарушаете правила платежки
kiwin вне форума
Старый 06.10.2011, 16:23
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
запарил уже цирком своим, таких ставок ты НЕ делаешь, с такими форами и тоталами. ты ставишь +4, больше 1 и прочее.
чтобы не быть голословным - наглядно, твой сегодняшний пресс, общий кэф 1.72, состоит из 4 матчей


Цитата:
Хотите нормальный? Лев Итб1.5, Авто Ф1(+1.5)
в случае с НОРМАЛЬНЫМ - только 2 эти события дают 1.75
Николай Владимирович вне форума
Старый 06.10.2011, 16:53
#71
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Хороший монолог, ТС!

Цитата:
простите, уважаемый, но вы великовозврастное быдло
Если вам букмекеры не ограничивают ставки раз и если вам никогда не нужны лишние деньги два, то вы просто идиот

Мне один раз заблокировали счет за якобы вилки, а второй раз просто 2 месяца трахали мозги с выводами.
И потом покажите мне ***** каппера, который уверен на 1000%, что его прогнозы ВСЕГДА Будут приносить прибыль?
быть увереным в том, что ваши финансы будут расти так, как заявлено невозможно! Можно лишь положить деньги в швейцарский банк и тогда единственное, что вам грозит это конец света, иначе вы деньги свои не потеряете
В ставках же, как и во вкладах в другие проекты, торговле на форексе НИКОГДА нельзя сказать, что уверен на 100%, а посему я продаю свои прогнозы. И эти продажи приносят мне немалый(очень немалый, судя по вашему лексикону в 2 раза больший, чем ваша з\п) доход. В общем это вечный вопрос идиотов, мол если так уверен в себе - ставь и будь миллионером.
Если до вашей глупой головы не доходит, что 40тыс.руб в месяц никогда не лишние, то это ваши проблемы) от лишних полутора штук у.е в мес я думаю не отказался бы даже Абрамович. Вам деньги лишние? Отдайте их мне.
Весь негатив на прогнозисте в Ваш адрес исчезает! Думаю вместе с Вашими лузами.

Последний раз редактировалось dragline; 06.10.2011 в 16:55.
dragline вне форума
Старый 06.10.2011, 17:58
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
По поводу кинуть народ - действительно смешно Впервые за долгие годы работы встречаю народ, который считает, что кто-то может устраивать грандиозную аферу, чтобы кинуть их на 100-1000руб
неужели, а собственно, вы уж в каком разделе находитесь?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
Боже мой! Думал об этом форуме куда лучше!
а вы думали накидают сразу же денег и не спросят как и зовут!

хотя сами-то:
Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
Я бы тоже вряд ли доверил свои деньги вот так просто.

Последний раз редактировалось andrewa; 06.10.2011 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
andrewa вне форума
Старый 06.10.2011, 18:42
#73
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение

А слушать советы от человека, который делает ставки на футбол я вообще не намерен. Любой нормальный каппер знает одну прописную истину - реально зарабатывать на футболе невозможно. Теннис - да, хоккей - да, баскетбол - да. Футбол - никогда!
Это по поводу футбола - из вашего скрина.



Теперь про полувин. Полувином называется ставка на азиатский гандикап, т.е. с форой, например (+0,25). Если матч заканчивается в ничью, то та команда , на которую была поставлена эта фора ( предположим, с кф. - 1,8) выиграет с кф. - 1,4, т.е. в половину первоначального кф.
Каппер - слово ругательное, хотя, на прогнозисте ру,может быть, это и высшая форма почтения, возможно, но на форумах БЮВ, винбетинг, интелбет и др., где игроки в на спортивных ставках обсуждают ,советуются, делятся своими мыслями по тем или иным событиям, а не продают свои ставки,не толкают псевдо договорные матчи, как это распространено на "школьном" прогнозисте.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.10.2011, 19:52
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

ТС, жалуетесь на своего букмекера... уходите... Есть мнение, что профессиональные капперы в betcity не играют.

Пы.сы. А не уходит Василий с betcity видимо потому что они дают ставки вроде Ф2(+3) с кэфом 1.08 и так далее...
Camaro5 вне форума
Старый 06.10.2011, 20:46
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 165
Благодарностей: 5
Автор темы Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Опять-таки отвечу всем и сразу. Посмотрите мои прогнозы внимательно. Там как есть и ординары с кф вплоть до 5.5, так и прессы, где кф 1.08 - 1.2. Один вопрос - какая разница вам на что я ставлю, когда это приносит прибыль долгие годы? Ну а спорить с людьми, которые не любят низкие кф, экспрессы и считают, что у меня тупо огромные форы, которые якобы прокатят я вообще не намерен. На каждый свой прогноз я даю анализ. Если вы сможете выдать результаты, которые выдаю я - можете хоть прессы с кф 1.01 составлять.

Далее по выбору бк. У бетсити самая лучшая линия на хоккей и играть в бвине или пиннекле, где из ставок на хоккей есть только 1х2 и Тб\Тм5.5 я не намерен. На таких ставках прибыли никогда не выйдет.

Далее - прессы из 4х матчей вообще редкость. Обычно из 2-3х. Кф выставляю не я, а букмекеры. А я лишь даю прогнозы. Опять-таки, если посмотрите внимательно всю мою статистику, то увидите и ставки на "победит и тб5.5". Эти ставки удачно заходили с кф 4 и выше. Так же были и прессы с кф 3 и выше. А прежде чем спорить со мной в капперстве, говорить мне какую контору выбирать и на что ставить - давайте для начала с вами встретимся? Посмотрим у кого какая машина, часы, где он живет, чего достиг, во что одета жена и он сам, а потом будем учить, м?

Ну и после всего вышесказанного давайте всё же прежде чем кого-то учить сами будем кем-то и уж тогда будем высказываться.



P.S кто-то тут предлагал о триал-периоде. Я в принципе согласен с администрацией форума на следующее условие. Неделя-другая будет идти тест моих прогнозов. Буду лично им отсылать мои прогнозы.На это время тема закрывается. После того, как тест будет успешно пройдет с замечательной прибылью - тему прикрепляем в основном разделе на самой верхушке.


P.S.S прочитал целую страницу и не увидел ни одного адекватного вопроса...да и вопроса вообще.

добавлено через 5 минут
Общаюсь с сотрудниками безопасности. А модераторами на форуме и вовсе не пахнет. Сколько нужно заплатить модератору, чтобы он выполнил свою работу? я не шучу в принципе. Я готов отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы. Но разгребать этот детский срач, который здесь устроили некоторые товарищи я не намерен.

Последний раз редактировалось Ferio74; 06.10.2011 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Ferio74 вне форума
Старый 06.10.2011, 21:03
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Ferio74, у тебя, наверное, очень крутая машина, пентхаус и жена, которая одевается только от Gucci, недаром по 300 рублей выигрываешь со ставки... удачи с полувинами на бетсити, каппер.

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
Лучший хоккейный каппер ру-нета
ну а за такое конечно нужно пожизненный бан давать...

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 06.10.2011 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 06.10.2011, 21:17
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 165
Благодарностей: 5
Автор темы Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
ну а за такое конечно нужно пожизненный бан давать...
найдите лучше, предоставьте статистику - заплачу вам немалую сумму. Иначе - поблагодарите за сайт sfstats и проходите мимо, опустив голову)
Ferio74 вне форума
Старый 06.10.2011, 21:20
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
найдите лучше, предоставьте статистику - заплачу вам немалую сумму
сколько конкретно эта сумма?

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 06.10.2011 в 21:23.
Николай Владимирович вне форума
Старый 06.10.2011, 21:39
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
найдите лучше, предоставьте статистику - заплачу вам немалую сумму
ну и зачем Вам инвесторы

добавлено через 2 минуты
На счет прогнозов: Василий, Вы кажется болельщик трактора... Кликая на сайте статистику это видно)))) 3 из 3 на трактор)))
Личные симпатии и хороший анализ матча это для инвестиций может быть губительно.

Последний раз редактировалось Camaro5; 06.10.2011 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Camaro5 вне форума
Старый 06.10.2011, 22:08
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 165
Благодарностей: 5
Автор темы Re: BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Наверно именно из-за личной симпатии к трактору я сегодня в прессе дал фору на ММГ и из-за него весь пресс пошел на луз? и наверно по этому я не буду на матч с нефтехимиком давать прогноз на победу?)
А победа над барысом и авангардом была предсказуема. Если интересно - могу объяснить
Ferio74 вне форума
Тема закрыта
Метки
такой хоккей нам не нужен
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход