MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2011, 11:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК контор

Возможно я не сделаю для многих открытия в том,что некоторые бк конторы допускают в своих линиях ошибки - раз 10 уже сталкивался с ситуцией,когда вижу в линии конторы событие, исход которого уже известен.

Пример: бк марафон - даёт теннисный матч по линии в 10 часов утра.

Бк фон - даёт этот же матч но в 13 часов.

В 12 часов по линии марафона матч завершен. Я проставляюсь на бк фон под уже известный результат.

Бк фон рассчитывает мою ставку как выигрышную,и я довольный иду тратить выигранную денежку.

В приведенном выше примере названия контор приведены случайным образом.

Вид спорта - может быть любой.


Сам сталкивался с такими ситуациями уже раз 10, рассчитывали в 4-х случаях в мою пользу,в 6-ти попадал под возврат.


Как видно - я ничего не теряю ( в крайнем случае возврат).


Суть вопроса: в ручную лопатить ежедневно линии десятков контор,поочередно сравнивая их - очень трудоёмко и отнимает много времени.

Быть может кто-то подскажет автоматический путь решеня данной трудности (программу), если что-то подобное существует. Либо возьмётся за создание подобной проги,за финансовое вознаграждение с моей стороны.
goldwinner вне форума
Старый 29.09.2011, 13:01
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

Ну написал бы , что для ловли "послегола" прога нужна..... Какую сумму на реализацию хочеш потратить??? Думаю меньше 1к баков никто не подпишется.
Программа поиска вилок Search Forks 3.0 + Crack », качаеш эту прогу, пишеш админу свое предложение.....
Хотя ,,,,"деньги на ветер" ..............
Олег444 вне форума
Старый 29.09.2011, 15:43
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

Цитата:
Сообщение от goldwinner Посмотреть сообщение
Как видно - я ничего не теряю ( в крайнем случае возврат).
Да, видимо, только недавно начал заниматься беттингом и стал иметь дело с букмекерами. Там далеко не дураки сидят.
Если это про инет, то 3-4 раза можешь вывести, 3-4 раза возврат посчитают, ну а потом блокнут твой счёт, заблокируют все твои возможные кошельки, ай-пишники и т.д. Короче больше ты у них никак не появишься, ну а если появишься, то "типа" заработанное точно никогда не выведешь.
Ну а если ты в реале так ставишь, то там могут и по голове настучать серьёзные дяди. Не надо их наё...ать!


Цитата:
Суть вопроса: в ручную лопатить ежедневно линии десятков контор,поочередно сравнивая их - очень трудоёмко и отнимает много времени.

Быть может кто-то подскажет автоматический путь решеня данной трудности (программу), если что-то подобное существует. Либо возьмётся за создание подобной проги,за финансовое вознаграждение с моей стороны.
Мой тебе совет, забей на это дело и больше никогда про него не вспоминай! Не стоит оно этого!
alex13r вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Booker (09.10.2011), tiu-bik (30.09.2011)
Старый 30.09.2011, 10:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

Кто не рискует - тот шампанского не пьёт. Какие есть еще идеи по поводу проги?
goldwinner вне форума
Старый 30.09.2011, 11:13
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

У кого они есть , тот давно уже этим пользуется и живёт на это. А с первым встречным делиться своими секретами ни кто не будет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.09.2011, 14:45
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

James Lebron, Ну может кто-то уже перестал и всё же поделится!)
goldwinner вне форума
Старый 30.09.2011, 15:05
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

Цитата:
Сообщение от goldwinner Посмотреть сообщение
Ну может кто-то уже перестал и всё же поделится!)
goldwinner это вряд ли, никому это не нужно за бесплатно палить секреты
d1amant вне форума
Старый 30.09.2011, 20:41
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

Фигня это все. Может и бывает иногда, но заработать на этом не дадут
capitalistas вне форума
Старый 10.10.2011, 13:10
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 466
Благодарностей: 11
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

Слабо сказано)
Работники в канторах,не с улицы набраны...там профи!
BATIGURU вне форума
Старый 17.10.2011, 12:22
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 5
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

имхо овчинка выделки не стоит здесь, т.к. если проставить более-менее серъёзную сумму, обычно они просто пишут потом "По ставкам, сделанным после 10:00:00 10/10, выплата с коэфф.1" и всё. Хотя обнаружить такой промах всё-таки приятно, не спорю. Эх, машину времени бы ))
__________________
Бесплатные прогнозы на спорт
https://www.buker.ru/ - букмекер, который принимает и выплачивает LR
https://www.childrenofearth.org - помоги маленьким людям с твоей планеты

Последний раз редактировалось betsportpr0; 17.10.2011 в 13:10.
betsportpr0 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (17.10.2011)
Старый 20.10.2011, 22:34
#11
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

кому делать нех могу дать наводку - проверите... может работает...
лезте на марафон смотрите в лайве всякие шлаковые теннисные турниры потом ищите лайв на них в ПМ БС плюс-минусе Бвине... если нигде нету, то идите на бет365... именно в таких матча марик допускает тормоза... при мне два дня назад был матч в лайве... чел подбрейковывал... на брейк кэф был 1.35 и долго висел захожу в бет365 а там он уже брейканул и свою с успехом забирал... так что посидите - посмотрите... на выходных много всего в лайве - может накосячат... только ставку в один клик настройте для удобства... к сожалению я не смог проверить примет ли марик деньги и как выплатит - всё было в розыгрыше
BLRik вне форума
Старый 20.10.2011, 23:49
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

пару раз натыкался на такое, но каждый раз под возврат
так что особо не обольщайтесь
barazna вне форума
Старый 23.10.2011, 03:46
#13
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

с футболом такое не прокатит? какой нить левой лигой
TIN вне форума
Старый 03.11.2011, 20:42
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Re: Интересное наблюдение, позволяющее периодически беспроигрышно выигрывать у БК кон

А вообще МФ на 10-00 зачастую выставляет то, на что нет окончательного расписания. И вскорости они ставят реальное время начала матча.
Senseibet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересное и прикольное видео Farcody Юмор 0 09.11.2008 17:33
Периодически нужны небольшие кредиты okyl Кредитная история 5 26.11.2007 10:29