MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 11.04.2015, 18:39
#61
Интересующийся
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 29
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

я думаю, что надо покупать только в проверенных интернет-магазинах и в таких, у которых, наряду с интернет-площадкой, есть еще и "настоящий" магазин, так надежнее.
__________________
Работаю копирайтером на ETXT! Присоединяйтесь!
lar4ik вне форума
Старый 15.05.2015, 10:56
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

И в дополнение ко всему: лучше пользоваться виртуальной картой! Там и сумму можно перевести только ту, которая нужна, и действует она относительно не долго, и можно не бояться что данные в 3-и руки попадут. Баланс ведь нулевой, да и не жалко, можно не бежать в банк и не перевыпускать, чтобы деньги были. Я такой пользуюсь, и всегда на новый платеж выпускаю новую карту - безопасность прежде всего)))
mylt вне форума
Старый 18.06.2015, 20:42
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
На платежной странице Вас никогда не попросят вводить свои паспортные данные
Это одно из самых главных, так как я не один раз уже слышал, что вводили свои данные не понятно где.
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Обращайте внимание на написание адреса сайта
Так же нужно быть внимательным, ведь можно на ровном месте найти себе неприятности.
Wolf123 вне форума
Старый 18.08.2015, 12:38
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Платиновой картой, ведь там есть защита покупок от мошенников, утери или порчи. Возместят если что
__________________
vovan905 вне форума
Старый 23.08.2016, 12:05
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Для безопасности платежей в интернете лучше всего завести специальную (можно даже виртуальную) карту, которую и пополнять непосредственно перед покупкой.
Так же конечно нужно пользоваться проверенными магазинами, степень "проверенности", и заодно немного заработать можно с помощью кешбэк сайтов. Если они есть в перечне кеш бэк сайтов, значит они как минимум платят кеш и значит им стоить доверять. Очень хороший кеш бэк сайт тут:https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1106517.
Для нефитов, кеш это возврат части денег вам же от сделанной покупки.
doca75 вне форума
Старый 30.11.2016, 10:00
#66
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Согласна с предыдущим комментарием о том, что лучше создать виртуальную карту. Также не стоит покупать там, где нет отзывов о работе продавца, это может пахнуть мошенничеством.
z1973z вне форума
Старый 04.12.2016, 19:01
#67
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
в проверенных интернет магазинах только покупаю, разумеется только с подтверждением через смс на телефоне. Если этого нет не пользуюсь. Выгодно и удобно, пользуюсь также кеш сайтами - экономлю и возвращаю процент
Ариан вне форума
Старый 04.12.2016, 19:22
#68
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Дельные советы, но я по интернету только книги заказываю. Плачу с Вебмани на которых ровно столько сколько нужно на товар. Здесь писали уже - я бы тоже обращала на сам магазин, почитала бы отзывы.
paramoshka вне форума
Старый 10.01.2017, 08:40
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

В интернете оплачиваю только через Вебмани и карту Сбербанка, на которой особо деньги не храню. Только делаю перевод перед покупкой и все. Удобно и надежно. Нужно как можно меньше светить свои карты в сети
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 09:04
#70
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Цитата:
Сообщение от mamaolga15 Посмотреть сообщение
В наш век информационных технологий покупка в интернет-магазине это норма. Правда, самое главное не нарваться на мошенников. Покупать только в проверенных интернет-магазине и соблюдать вышеописанные правила.
Я себе не представляю, как можно покупать картой в малоизвестном магазине. Я покупаю либо в известных на всю страну интернет-магазинах картой либо в мелких интернет-магазинах в своем городе наличкой курьеру после проверки товара.
forfor вне форума
Старый 16.06.2017, 16:47
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Редко когда покупаю в новоиспеченных магазинчиках без хорошего ассортимента, без популярно раскрученного бренда. Давно уже выбрала пару интернет бутиков, в которых нравится качество товара и быстрота доставки.
narolskay вне форума
Старый 10.06.2021, 12:29
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Я многое покупаю в интернет-магазинов, пока все ок) Проплатила - товар получила. Все честно.
Biata вне форума
Старый 10.06.2021, 13:03
#73
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Если покупать вещи в интернет-магазинах через посредника, то можно не беспокоиться по поводу безопасно ли платить в интернете, посредники могут оказывать такие услуги. Я заказываю вещи из США https://shopoglot.com , всем довольна)
Kaori вне форума
Старый 07.08.2022, 10:50
#74
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Цитата:
Сообщение от Biata Посмотреть сообщение
Я многое покупаю в интернет-магазинов, пока все ок) Проплатила - товар получила. Все честно.
Тоже так делаю. Но пользуюсь услугами только проверенных интернет-магазинов, которые давно работают и быстро присылают товар.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (15.09.2023)
Старый 15.09.2023, 23:20
#75
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Тоже так делаю. Но пользуюсь услугами только проверенных интернет-магазинов, которые давно работают и быстро присылают товар.
Если площадка на слуху, то и работать с ней относительно безопасно. Максимум, что может случится - персональные данные в сеть сольют. А вот маленьких ИМ я побаиваюсь. Незнакомых - тем более.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 18.12.2023, 12:32
#76
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Если площадка на слуху, то и работать с ней относительно безопасно. Максимум, что может случится - персональные данные в сеть сольют. А вот маленьких ИМ я побаиваюсь. Незнакомых - тем более.
А смысл связываться с маленькими интернет-магазинами, если цены там такие же как и в больших и известных? При том в таких больших магазинах постоянно действуют акции и хорошие скидки, так как контора это может себе позволить так как торгует огромным количеством товаров и даже при каких-то скидках на какие-то товары всё равно зарабатывает?
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 27.12.2023, 22:19
#77
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как безопасно платить в интернет-магазине?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А смысл связываться с маленькими интернет-магазинами, если цены там такие же как и в больших и известных? При том в таких больших магазинах постоянно действуют акции и хорошие скидки, так как контора это может себе позволить так как торгует огромным количеством товаров и даже при каких-то скидках на какие-то товары всё равно зарабатывает?
Честно говоря, я вообще больше всего люблю реальные магазины. Нравится по них ходить, смотреть, трогать, примерять... Это всё же ни с чем несравнимое удовольствие! Онлайн шоппинг, отдыхает!
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход