Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы - страница 2 - HTML & Веб-Дизайн | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,223 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:13
Старый 15.12.2012, 18:34
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы

а если сохранять страничку с яндекса, то также врятли поможет, бо .html документ можно сделать любого содержания, так же разные зацепки есть
Vlad Savitsky вне форума  
Старый 24.02.2013, 19:15
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5

Не уверен, что тему, но вот нашел отличные уроки по html - htmlbook.ру
всем советую)
Creat вне форума  
Старый 26.02.2013, 01:48
Интересующийся

Нет, она доказательством быть не может. Если есть доступ к сайту по FTP, то можно посмотреть дату последнего изменения файла. Так-же у хостинга есть бекап менеджеры, может среди них сохранилась изначальная страница.
Twitrix вне форума  
Старый 30.03.2013, 11:17
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

С помощью картинки вообще ни чего не докажешь, может видео с экрана компа прокатит и то что то сомнения
Best Hyip 1221362699 вне форума  
Старый 07.11.2013, 12:24
Интересующийся

Благодарностей: 37

да и видео тоже вряд ли пройдет... даа.... задачка...
Grafinya вне форума  
Старый 17.11.2013, 15:43
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 101
КП: 0.154

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Скриншот можно подрисовать. Не пойдет.

А чем эта копия будет отличаться от страницы, которую я сохраню себе на компьютер? Я правильно поняла, что копия с сервера Яндекса - это и будет доказательство из категории "не придерешься"?
тем что можно указать на копию как на доказательство!? Расскажите историю более детально, а то даже интересно стало
johnnyParazit вне форума  
Старый 20.11.2013, 14:54
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.050

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема: вчера хотел сделать на свой небольшой блог фавикон, но видимо что-то не так сделал, теперь сайт вообще недоступен, выдает ошибку:

Warning: require_once(/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-blog-header.php on line 12

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-blog-header.php on line 12

как ее решить? Сам в этом вообще не разбираюсь, хоть и блог делал собственноручно.

Последний раз редактировалось Kerchik; 20.11.2013 в 14:57.
Kerchik вне форума  
Старый 28.11.2013, 05:56
Любитель

Благодарностей: 86
УГ: 1
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Kerchik Посмотреть сообщение
Warning: require_once(/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-blog-header.php on line 12
говорит Вам, что вроде бы как нету файла wp-blog-header.php. Проверьте.
ibee вне форума  
Старый 10.12.2013, 16:05
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 6

Цитата:
У меня такой вопрос.
* Хозяин сайта вносит изменения задним числом в информацию, опубликованную на его сайте, и утверждает, что так и было с самого начала. Можно ли найти следы исправлений этой веб-страницы? Как доказать, что страница была исправлена задним числом?
* Могу ли я сохранить ту страницу с первоначальным текстом и использовать ее, как доказательство, что она была раньше другой, что она была исправлена? Может ли хозяин сайта обвинить меня, что я лгу и что я сама нарисовала это "доказательство"?
"Нотариально заверенных скриншотов" не существует. Необходимо обращаться к некому авторитетному третьему лицу (авторитет которго признаётся и "хозяином сайта") как к арбитру. Таким лицом, как уже было указано могут выступать:
- Поисковики, хранящие сохранённую копию страницы: Гугл, Яндекс, прочие. Плюс: Свежесть копии. Минус: сохранённая копия со временем может замениться более современной версией, где отсутствуют "улики".
- Сервис, специализирующийся на хранении "моментальных снимков" состояния сайта: Это (как уже опять же было указано) вебархив ( archive.org/web/web.php ) (псевдоним того же сервиса: waybackmachine.org ). Плюс: Стабильность, если уж есть сохранённая копия, то она там и будет. Минус: Возможно, среди сохранённых копий не найдётся копии с "уликами", потому как снимки делаются не так уж часто (насколько мне известно, раз в полгода, если вручную не вмешиваться).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ibee Посмотреть сообщение
говорит Вам, что вроде бы как нету файла wp-blog-header.php. Проверьте.
Я вас поправлю: проверить нужно существование файла "/home/h55972/data/www/fxtrend.biz/wp-load.php", ибо сообщение об ошибке говорит, что именно из-за невозможности обнаружить этот файл ломается на 12ой строчке скрипт из существующего файла wp-blog-header.php.

Последний раз редактировалось deepositor; 10.12.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
deepositor вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:41
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Бэкап или скрин
alexandrkyzn вне форума  
Старый 15.01.2015, 17:17
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
У меня такой вопрос.
* Хозяин сайта вносит изменения задним числом в информацию, опубликованную на его сайте, и утверждает, что так и было с самого начала. Можно ли найти следы исправлений этой веб-страницы? Как доказать, что страница была исправлена задним числом?
* Могу ли я сохранить ту страницу с первоначальным текстом и использовать ее, как доказательство, что она была раньше другой, что она была исправлена? Может ли хозяин сайта обвинить меня, что я лгу и что я сама нарисовала это "доказательство"?
Дату публикации можно поменять в любое время, когда вам угодно. Доказать не получится, так как это нигде не фиксируется, разве что вы сохраняли резервную копию в тот день. Если бы вы конкретно сказали через какой движок вы работаете, я бы сказал как поменять дату обратно.
Владислава Григорьева вне форума  
Старый 19.01.2015, 16:45
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от svepss Посмотреть сообщение
скрин страницы не пойдет. Так как можно легко отредактировать любую хтмл станицу через оперу. В итоге она будет выглядить на вашем компе так как вам нужно...
Правильно говорите, а можно так же и в фотошопе подрисовать. Один вариант - сделать бэкап
Хеймдалль Ас вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:13
Опции темы