MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 23.09.2011, 05:01
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Цитата:
Сообщение от antonthe Посмотреть сообщение
рассказывал о том, как его предыдущий проект принес за пол года чуть более миллиона рублей(это я подсчитал, он согласился).
батюшки! как же цифры то пляшут!
Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Лично мой проект существовал 1 месяц и пару дней в добавок, думаю Вы считать умеете - посчитаете.
Весь его "миллион" заскринен в 13-м сообщении.

При чем скрин свежий, то есть проект проработал меньше месяца (если там реально был заявленный онлайн) и закрылся где-то в первой неделе июня.
Учитывая рейты - серв вряд ли умер своей смертью, что-то явно ускорило процесс.
dkameleon вне форума
Старый 23.09.2011, 11:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Приветствую.
Я не общался не с кем в скайпе по поводу своего проекта, по простой причине что я даю аську для связи а не скайп, возможно вы наверняка спутали меня с другим человеком, мой ник в скайпе pro100koss, забавно было читать Ваш пост про миллионы, наверняка вам пытались навешать лапшу на уши.

По теме, добавлю ко всему, что у меня есть геодата и готовится покупка выделенного оборудования для сервера.

Последний раз редактировалось yadochek; 23.09.2011 в 11:23.
yadochek вне форума
Старый 23.09.2011, 14:06
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

ай ай ай, Вова, а врать то не хорошо! человек, писавший мне в скайп имел имя vladimir18962. Немножечко ищем в яндексе, и находим всего лишь 2 упоминания, в одном из которых некто Вова приводит свой номер аськи, о боже - 198447169. А так же имеем совпадения по тексту вроде учебы на программера, возраста и легенды о пущеных деньгах в другой проект.

Я думаю вполне очевидно, что тот Вова, который писал мне и тс - одно лицо. А поскольку он сам признал, что пытался мне по скайпу навешать лапши на уши - вполне уместо было бы его забанить.
antonthe вне форума
Старый 23.09.2011, 14:30
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Уважаемый приведите мне сыллку на то о чём Вы говорите, что то у меня не получается нечего найти, следуя басни мне тут рассказываете Вы.

По теме что то есть у Вас? или так и будем проходить тут местных "лаек" ?

добавлено через 5 минут
Убедительная просьба писать мне по контактным данным.
Это касается и местных лаек, везде задают вопросы, а как оказываются сами в скорее имеют такие же проекты, и что это получается, воруют чужую идею? возможно.
Ставлю под сомнения то, стоит ли вообще тут создавать темы с бизнес идеями.
Ибо рано или поздно местная "лайка" возьмёт её себе на вооружение.
Принимаю Ваши вопросы или замечания только по контактным данным.

Последний раз редактировалось yadochek; 23.09.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
yadochek вне форума
Старый 23.09.2011, 14:40
#25
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Принимаю Ваши вопросы или замечания только по контактным данным.
В данном случае закрываем тему и переносим в архив?
Форум для того и создан, чтобы задавать вопросы и получать ответы, если Вы никак не связаны с историей указанной выше, то о чем так волноваться.
Вы не первый и не последний с сервером на данном форуме, и у всех примерно одно и тоже, далекое от реальности, а главное каждый второй заработал много денег и куда то потратил, но обещает заработать еще и так бездумно их не тртить.
Граф вне форума
Старый 23.09.2011, 14:46
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Я вроде чётко дал понять что не заработал миллионов и никому их не обещаю!
В каждой теме одни и тежи люди задают всё тежи вопросы, в следствии чего тс темы отвечает им по 5 раз, а далее на него забивают, а выдают они себя за потенциальных инвестеров, однако оказывается что они задают вопросы неспроста, не какие они не инвесторы а жулики, у них такие же проекты связаны с онлайн играми и просто наглым образом пытаются слить нужную для них информацию, так как своей головой не думают.

Вроде моя позиция ясна.
yadochek вне форума
Старый 23.09.2011, 14:50
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

хохо, вова кинулся подчищать хвосты)
но я заскринил)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen shot 2011-09-23 at 14.48.37.png
Просмотров: 58
Размер:	215.0 Кб
ID:	25735  
antonthe вне форума
Старый 23.09.2011, 14:58
#28
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
не какие они не инвесторы а жулики
Я надеюсь Вы не про dkameleon?
Потенциальному инвестору, интересно мнение того человека, который это либо делал, либо делает, но для того кто ищет деньги это конечно плохо, так как ему эти вопросы могут испортить весь сбор денег.
Ну и мне очень интересно, что же можно своровать из Вами написанного чего нет в других местах?
Граф вне форума
Старый 23.09.2011, 15:08
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Анализируя данный форум, я понял только одно.
Тут агрессивно настроены сразу на тебя, только потому что ты создал тему.
Масса не нужных вопросов не по теме, как будто я от инвестора требую прямых инвестиций денег на мой кошелёк, хотя я этого и не прошу, всё покупать для проекта будет сам инвестор и только он.

Если Dkameleon потенциальный инвестор, почему он гадит во всех темах где только можно, а после всего оказывается у него подобный проект как я понял, тут можно сделать логичный вывод что он ворует чужие наброски.
Я вообще бы хотел пожаловаться на него, только потому что он сует нос во все темы и следуя его постам они обсалютно однотипны везде где только можно и не по теме.
yadochek вне форума
Старый 23.09.2011, 15:20
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

вова, чужие наброски имеют примерную стоимость, дайте посчитаю... 0!
воровать твои наброски, возможно был смысл года 3-4 назад(или когда там линейка вышла). а сейчас та же самая идея посещает умы десятков тысяч молодых поклонников игры.

для тебя это масса ненужных вопросов, потому что у тебя цель - денег собрать. да, пускай и действительно на проект, но каков шанс их вернуть инвестору, да еще и с прибылью - тебя не волнует. иначе продал бы машину, или в банке взял.
antonthe вне форума
Старый 23.09.2011, 15:31
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Если человек даже 1/100 натиска не может выдержать (а тут еще слегка копают, не вдаваясь в подробности), а бывают допросы и лучше, то вам деньги собирать надо на тематических форумах (игры, онлайн игры и т.п., возможно там получится пул в 400 человек по 100р )
Sollaes вне форума
Старый 23.09.2011, 15:33
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
у них такие же проекты связаны с онлайн играми и просто наглым образом пытаются слить нужную для них информацию, так как своей головой не думают.
вы точно в институте уже? мне кажется, что в школе
что можно почерпнуть из вашей агрессии для своего проекта, если учесть что у вас ничего нет, а если что-то и было, то скорее просто случайность и везение, а у меня проект УЖЕ работает?

Вы себя очень хорошо охарактеризовали:
Цитата:
Высокие амбиции
Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Если Dkameleon потенциальный инвестор, почему он гадит во всех темах где только можно, а после всего оказывается у него подобный проект как я понял, тут можно сделать логичный вывод что он ворует чужие наброски.
Вы определенно не здоровы. Я из таких персонажей как вы, выбираю адекватных и оплачиваю их неутолимое желание создать свой сервер в обмен на свою долю, конечно же. И само собой под полным моим контролем.

Последний раз редактировалось dkameleon; 23.09.2011 в 15:40.
dkameleon вне форума
Старый 23.09.2011, 15:37
#33
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Много чего мог бы написать, но в итоге решил легонько так пробежаться.

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Анализируя данный форум, я понял только одно.
Тут агрессивно настроены сразу на тебя, только потому что ты создал тему.
Вывод не совсем верный, тут настроены не агрессивно, просто реально смотрят на вещи и, возможно, задают не совсем удобные вопросы.

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Масса не нужных вопросов не по теме, как будто я от инвестора требую прямых инвестиций денег на мой кошелёк, хотя я этого и не прошу, всё покупать для проекта будет сам инвестор и только он.
Только и тут небольшой нюанс, все покупать для проекта инвестор будет на свои деньги, а не на ваши - поэтому у потенциальных инвесторов столько "ненужных" (по вашему мнению) вопросов

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Если Dkameleon потенциальный инвестор, почему он гадит во всех темах где только можно, а после всего оказывается у него подобный проект как я понял, тут можно сделать логичный вывод что он ворует чужие наброски.
Что можно своровать с того, что вы называете "вашей наработкой"? У вас есть некая оригинальная идея, которую вы "запалили", или может быть вы какой-то уникальный дорогостоящий код выложили в паблик? Что воровать-то?

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Я вообще бы хотел пожаловаться на него, только потому что он сует нос во все темы и следуя его постам они обсалютно однотипны везде где только можно и не по теме.
Я бы тоже хотел посетовать, что в который уже раз приходят однотипные персонажи на форум и не могут ответить на банальные вопросы, хотя просят немалые деньги. Как же они собираются зарабатывать деньги для себя и инвесторов? Жаль, что пока что все подобные предложения - унылый рерайт жалкого бизнес-плана игрока, которого осенила "гениальная идея" самому запустить сервер игры.

Последний раз редактировалось J.M.; 23.09.2011 в 15:41.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
Dean (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 15:59
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Автор темы re: MMORPG - Проект (Не актуально)

На все вопросы касаемо проекта я дал свой ответ. Дальше идёт обычная балтавня.
Ну начнём с того что спрашивают какой хостинг на проект, и почему он такой дорогой, если Вы пользуетесь хостингом за 10 уе, то не удивляйтесь что вашу информацию сольют.
Вопрос считаю был именно не в целях конкретных, а в целях личных того человека который спрашивал. На самом деле он бы мог этот вопрос задать по контактным данным если был бы он инвестером.
Значит получается это или балтавня или для своих нужных заметок.
yadochek вне форума
Старый 23.09.2011, 16:36
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

прочитал все собщения - и не совсем понятен вопрос предложения - зачем искать спонсора когда 1500 дол можно просто заработать за месяц два тем более програмисту, я уже молчу о кредите и как говорили выше нис кем делится не придется
hauptman вне форума
Старый 23.09.2011, 17:47
#36
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Цитата:
Сообщение от yadochek Посмотреть сообщение
Вопрос считаю был именно не в целях конкретных, а в целях личных того человека который спрашивал.
Это я спрашивал про хостинг, и у меня нет своего сервера, но у меня есть деньги, Вам бы хватило.
Но я реально не понимаю зачем брать хостинг за 4,5К в месяц если можно сервер на эти деньги в аренду взять, но кроме названия обоснований никаких не было.
Не форум агрессивный, а Вы. Ваше предложение ничем не отличается от соседних, тогда почему Вам а не им?
Граф вне форума
Старый 23.09.2011, 20:43
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: опыт
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

yadochek, Почему вы считаете, что ваш проект будет интересен игрокам? Сейчас доступны помимо русского официального сервера игры еще куча крупных фришардов со всевозможными рейтами, с донатом и без, где онлайн от 2-3 тысяч. Что вы можите предложить игроку, что бы он пришел к вам на сервер, тем более на яву-сборку и мало того еще начал платить за игру?
Vitbash вне форума
Старый 23.09.2011, 21:29
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Таких серверов открывается каждый день на л2топе по 10 штук, и все вкладывают деньги, как Вы хотите обходить их? Я так понимаю, проект Вы делаете месячные, которые живут максимум месяц (срубить донат, и жизнь удалась на первую недельку).
legion726 вне форума
Старый 24.09.2011, 09:01
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Уважаемые инвесторы присмотритесь пожалуйста к этому изображению и посмотрите,можна ли доверять этому человеку:

Ничего не изменял,просто увеличил картинку.
Будьте внимательны с скриншотами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 56
Размер:	114.9 Кб
ID:	25748  
Jugit вне форума
Старый 24.09.2011, 13:34
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
re: MMORPG - Проект (Не актуально)

Цитата:
Сообщение от Jugit Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы присмотритесь пожалуйста к этому изображению и посмотрите,можна ли доверять этому человеку:

Ничего не изменял,просто увеличил картинку.
Будьте внимательны с скриншотами
Совсем ничего не увидел, поясните, пожалуй.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же актуально? Hyipmaster Прогнозы 4 24.05.2011 20:47
MMORPG Lineage 2, Инвестирование Farmelau Черный список 4 28.03.2011 21:24