Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе - страница 4 - Проблемные проекты | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:14
Старый 08.03.2012, 17:28
Заблокированный

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 952
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

kotletka - победили Мне почему то казалось (наивный), что когда инвесторы делятся полезной информацией - это на благо, оказалось нет. Но в принципе Вашу точку зрения я понял.
Баннер: {{ slide.title }}
praxis вне форума  
Старый 08.03.2012, 20:59
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 182

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
делятся полезной информацией - это на благо, оказалось нет
в чем-то вы правы, но ответьте, чем может быть полезна информация о сумме долга Самира передо мной? При том что я написал что получил в залог его сайты.

какой-то скудный ответ вы дали, я вам столько вопросов задал

Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
Сообщение от praxis
ТС обростает все больше рассрочками, процентами, и
заемами

Сообщение от kotletka
поделитесь с нами фактами.
kotletka вне форума  
Старый 09.03.2012, 01:02
Заблокированный

Сумма общего долга - всегда полезная информация, информации - никогда много не бывает (это как общая сумма лимитов), а учитывая что долг ТС перед Вами по одному проекту 7к долларов, по второму проекту 420к рублей, плюс на серче только публично у ТС рассрочки на 15к рублей - не многовато ли и ещё проценты (размер тоже скрываете)? А сколько ещё таких рассрочек, о которых неизвестно? И зачем такую полезную информацию скрывать, я Вашу поддержку ТС понимаю - это гарантия возврата, но... . Думаю ответил? Всегда важно, какие долги у "партнера", чтобы понимать как он с ними справляется, какие долговые обязанности на нем, и какие доходы чтобы все это погашать (их своего дохода, а не новых вкладов инвесторов), иначе - эту тему, можно спокойной переносить в хайпы (когда одним, возвращаются деньги, за счет других). Поэтому если решили пообщаться - предоставляйте всю информацию, сколько долгов, сколько рассрочек, какие проценты, вытягивать с Вас данные по 1 слову - не хочется. Эта информация для дальнейших проектов ТС - важна и нужна.

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 01:32.
praxis вне форума  
Сказали спасибо:
tnl (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 01:24
Любитель

не понимаю, а какая разница сколько он должен мне если есть залог?? Раз ТС дал мне в залог свой сайт, значит его финансовое положение позволяет погасить такой кредит и без использования денег инвесторов. А значит смысла выяснять сумму просто нет.

Цитата:
плюс на серче только публично у ТС рассрочки на 150к рублей
Ссылки предоставите?
kotletka вне форума  
Старый 09.03.2012, 01:35
Заблокированный

Цитата:
А значит смысла выяснять сумму просто нет.
Есть - если Вы его не видите, проблема исключительно Ваша, а в дальнейшем и всех инвесторов. Вы говорите об 1 сайта, когда я насчитал 1 долг + 1 рассрочку, что тоже важно. Или у Вас залогов на все 20к у.е.? Вопрос по % Вы пропустили специально? Сроки тоже не указали - специально? kotletka - спорить можно бесконечно, а проблема в Вашей необъективности, так как ТС Ваш должник, поэтому и поддержка на лицо (имхо) плюс скрывается информация - которая полезная.
praxis вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
KMA (09.03.2012), Room (09.03.2012), tnl (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 19:57
Любитель

Цитата:
Вопрос по % Вы пропустили специально? Сроки тоже не указали - специально?
да специально, потому что я кредитую многих людей, в том числе с этого форума и проценты для всех разные, точно также как и сроки. И кидать это все в паблик я не собираюсь.

Цитата:
Вы говорите об 1 сайта, когда я насчитал 1 долг + 1 рассрочку, что тоже важно. Или у Вас залогов на все 20к у.е.
Цитата:
эти деньги дал ему в долг я, под залог его сайта который стоит больше.
Из этих слов думаю можно было сделать вывод, что залог больше суммы долга.

Цитата:
так как ТС Ваш должник, поэтому и поддержка на лицо (имхо) плюс скрывается информация - которая полезная.
опять же какая мне разница до ТС, до его дел, если у меня есть залог? Не стыковка..
kotletka вне форума  
Старый 09.03.2012, 20:22
Заблокированный

kotletka, решил капнуть, кто же такой Самир, и очень обрадовался, увидив там интересные истории - на серче (правда, с другого аккаунта). Вы как проверяете партнеров - мне лично, так - для интереса? И знаете ли Вы, все о прошлом данного "вебмастера"? Или предоставить линки? Проблема в том, что не описывая все детали, Вы формируете образ у ТС, успешного и не проблемного стартапера, когда на самом деле не все так радужно.

Рассрочки, долги, процентные обязательства (да, залоги это отлично, но на проценты это не распространяется), и крайне неадекватное прошлое - тоже важно. Не нужно, вводить инвесторов в заблуждение, формирую неправильный образ ТС - вот в этом проблема. Когда пишется выкупил сайты за 420к - думаешь, вот мужик, идет дело, а потом оказывается "в рассрочку и под проценты" - я как раз, из-за этого и завелся.

А знаете, почему Noxon поддерживает ТС (пруф) - они пересекались. А вот, крайне интересная тема (пруф). Если Вы удачно играете с огнем, путем залогов, не обязательно, что ТС не использует форум, для возврата кредитов, рассрочек, деньгами инвесторов. Так как не лишне сказать, что ТС "скользкий" - и это не мое "я думаю", а его прошлые аккаунты на серче говорят, где он имеет не 1 и 2 аккаунта, и хорошо бы найти первичный.

И быть может, Вы больше осведомлены, ТС - это Самир из Одессы (Кривого Рога), или это Константин Генадьевич (из той же Одессы или Кривого Рога) (пруф, пруф, пруф, пруф). Я считаю, что Самир псевдоним вообще - это для регистрации доменом, для инвесторов, кредиторов, а там где он искал работу - он подписывался Константином, так кто же Ваш заемщик? Откроете информацию, или опять "это не важно, это не Ваше дело"?

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 21:09.
praxis вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
dkameleon (10.03.2012), icp (09.03.2012), Room (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 21:18
tnl
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 163

с генадьевичем объява немного не в тему, т.к. неизвестно когда она была опубликована, а в первой объяве указано
Цитата:
Тел(Киевстар): 80672787339 - будет доступен 06.08.2009
опять же в объяве написано
Цитата:
Опыт работы с компьютером Не владею
так что скорее всего мимо
tnl вне форума  
Старый 09.03.2012, 21:26
Топ Мастер

Адрес: Сибирский Федеральный Округ, Восточная Сибирь, Красноярский край
Благодарностей: 1,513
Записей в блоге: 5
УГ: 66
КП: 0.041
подарки
награды Волшебный горшочек 

Praxis, а есть твердые доказательства, что Тс. клоновод на серче и у него несколько ников?

Cамир, это имя Тс?
Цитата:
- darvish.samir@hotmail.com
Так-так, у Тс. два ника на маултолке.
100%-подвержденная информация.

Тс сегодня срочно решил выставить на продажу
Цитата:
авторский блог о заработке в сети. Сайту 20 месяцев
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=700247

Тс. смотрит зачем-то тему своего возможного клона на сёрче:
Цитата:
MrExclusive
Профессор

Отправить сообщение
Списки
Последняя активность: Сегодня 22:21
Текущая активность: Смотрит архивы Постоянно покупаю и продаю сайты
_i070.radikal.ru/1203/09/d1cf031c40c6.jpg

Последний раз редактировалось Room; 09.03.2012 в 22:39.
Room вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:09
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
так что скорее всего мимо
Увы, пруф - телефон тот же, и ICQ, для человека, который не владеет компьютером, ICQ уже нонсенс + 2009 год.
Цитата:
Praxis, а есть твердые доказательства, что Тс. клоновод на серче и у него несколько ников?
Подождем до завтра, и будем знать достоверно на 100%. Хотя, я лично уверен на 99%. Вы сами подтвердили это, предоставив емаил darvish.samir@hotmail.com (она светится здесь)/

Ещё интересности, пруф:

Информация, с того же серча.

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 22:23.
praxis вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:24
Специалист

Благодарностей: 412

А как вы их связали? Где у тс сейчас указан телефон, и аська 233 666 385?
Вы обычно правы, но просто интересно понять
Lord07 вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:34
Заблокированный

Запатентованная технология )) И если тот аккаунт с пометкой Banned - были причины, скорее всего и до этого были аккаунты, их найти не смог.
praxis вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:37
tnl
Любитель

Благодарностей: 163

Цитата:
Увы, пруф - телефон тот же, и ICQ, для человека, который не владеет компьютером, ICQ уже нонсенс + 2009 год.
в объявлении про работу ICQ не указан, указан только телефон. еще указано что опыта работы с компьютером нет.
в объявлении про компьютеры указано что телефон будет доступен с 06.08.2009
поэтому если объявление про работу было подано до 06.08.2009, то это два разных человека.
tnl вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:44
Заблокированный

tnl, погуглите телефоны, они встречаются не 1 раз. Эти телефоны и icq, пересекаются, как и география (Одесса). Даты объявления я не смог найти, поэтому "если" убираем. Сам факт, что 2 телефона и ICQ встречаются в 1 объявлении, дает понять - они принадлежат (как правило) одному человеку, плюс, некоторые домены (не все), зарегистрированы на Одессу, какие-то Кривой Рог, даже профиль Вконтакте - вписана Одесса, а не Кривой Рог. Поэтому, я лично не смог понять, кто перед нами Самир или Костя, и не понял - где он проживает Кривой Рог или Одесса, но так как персональный аттестат есть - этот вопрос решается быстро, достаточно открыть эти данные, и как раз это - я и хотел узнать у kotletka. А он, ушел
P.S. Все остальные данные, не показывают что ТС мошенник (или что-то иное), речь идет о доп. информации, так как - из-за неё и начался ссыр-бор, я считаю, чем информации больше - тем лучше, а kotletka высказал идею, мол информация не нужна. А данные аккаунтов на серче, показывает - что ТС не совсем надежный, вляпался в одну историю с продажей сайта, и если бы не история на форуме, неизвестно, чем бы там все кончилось. Больше информации - всегда лучше. Исходя из данной ситуации, я и просил kotletku предоставить данные: сколько заемов, какие проценты, сколько рассрочек. Разве, для инвесторов не важно, в каком финансовом положении находится заемщик (стартапер)? Важно.
Почему важно, вспоминаем, всеми любимого iRemaker - у него были долги (как я понял), он взял инвестиции, и ими погасил свои долги, важно понимать в каком финансовом состоянии стартапер, чтобы не получилось повторение истории. А учитывая, бредовый проект ТС (с 2 андроидами), есть о чем переживать.

Последний раз редактировалось praxis; 09.03.2012 в 22:51.
praxis вне форума  
Старый 09.03.2012, 23:02
Должник!!!

Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Благодарностей: 1,316

Цитата:
(пруф, пруф, пруф, пруф)
Кстати, вот по последней ссылке Вы смотрели данные домена артист-ворлд. Этот сайт был куплен у меня. Общался с ТС в ICQ, он сказал, что из Приднестровья. Кому будет интересно - дам все данные покупателя.
Avangardman вне форума  
Старый 09.03.2012, 23:09
Интересующийся

Благодарностей: 11
Автор темы Re: Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

praxis, а какие данные показывают, что я мошенник? То, что на серче без разъяснения направо-налево раздают блокировки, мол уличающие меня в клоноводстве? Причем аккаунт, который типа мой, принадлежит моему клиенту, только он через неделю был разблокирован, а на мои сообщения суппорт даже не удосужился ответить.
Не состыковка данных в объявлении от имени Константина? Это мой товарищ.
На сайте про Кривой Рог указаны мои телефоны? Действительно, это так, и? 21 век на дворе, неужели человеку с другого города той же страны нельзя позвонить по телефону? Я ведь указывал свое место жительство на данном форуме (если я не ошибаюсь) - город Одесса.

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Кстати, вот по последней ссылке Вы смотрели данные домена артист-ворлд. Этот сайт был куплен у меня. Общался с ТС в ICQ, он сказал, что из Приднестровья. Кому будет интересно - дам все данные покупателя.
Саша, сайт ты продал скорее всего maks_oleinik (его ник на серче). В декабре 2011 он его на форуме продавал по крайней мере, я его купил.

Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума  
Сказали спасибо:
Avangardman (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 23:10
Должник!!!

MrExclusive, искренне прошу прощения. Действительно продавал этому челу. Подтверждаю на 100%.
Avangardman вне форума  
Старый 10.03.2012, 01:16
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
praxis, а какие данные показывают, что я мошенник? То, что на серче без разъяснения направо-налево раздают блокировки, мол уличающие меня в клоноводстве?
Наверное, Вас там заблокировали из-за неадекватной попытки нагреть продавца сайта Специально для Вас, если не увидили выше, цитирую:
Цитата:
P.S. Все остальные данные, не показывают что ТС мошенник
Даже красным выделил.
Цитата:
Причем аккаунт, который типа мой, принадлежит моему клиенту, только он через неделю был разблокирован, а на мои сообщения суппорт даже не удосужился ответить.
Не состыковка данных в объявлении от имени Константина? Это мой товарищ.
Мой клиент, мой товарищ - что же, какая несправедливость на серче И в Интернете. Жаль, что товарищ настолько близкий, что у Вас на двоих одна icq были, и даже телефоны Надеюсь, хоть wmidы у Вас разные? Но хоть признали, что аккаунт "Респект" Ваш был - радует, или тоже товарищ? Вы посыл текста не поняли, перечитайте и направлялся он Котлетке.

Последний раз редактировалось praxis; 10.03.2012 в 01:19.
praxis вне форума  
Сказали спасибо:
Avangardman (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 11:17
Топ Мастер

Адрес: Сибирский Федеральный Округ, Восточная Сибирь, Красноярский край
Благодарностей: 1,513
Записей в блоге: 5
УГ: 66
КП: 0.041
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от MrExclusive
praxis, а какие данные показывают, что я мошенник? То, что на серче без разъяснения направо-налево раздают блокировки, мол уличающие меня в клоноводстве?
Ну, а на маултолке то не было причин заводить второй ник, поскольку первый не был забанен до вчерашнего дня.
1 ник
http://www.maultalk.com/user16828.html
reSpeCt
Заблокированные
--------------------
клоновод

Похоже второй ник был заведен из-за серчевской славы и под свои цели.
2 ник
http://www.maultalk.com/user32024.html
MrExclusive
Заблокированные
--------------------
клоновод

Также и интересны следующие темы:
2.7.2011
http://www.maultalk.com/topic92935.html
Цитата:
Здравствуйте. Интересуют крупные долгосрочные кредиты. Желательно сроком от 12 месяцев до 60 месяцев. Интересующая общая сумма - до 50 000 долларов. Цель - реальный (магазин одежды) и виртуальный (веб-сайты) бизнес. Интересующий годовой процент - как и в банках, около 15-20%.
26.11.2011
http://www.maultalk.com/topic107813.html
Цитата:
Здравствуйте. Беру кредиты и принимаю лимиты доверия на суммы от 100 долларов и выше.
Цитата:
MrExclusive:
К сожалению, оффлайн заработка у меня нет. Справки о доходах нужны, трудовая книжка и многое другое. Этого у меня нет.
Room вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (10.03.2012), Lord07 (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 16:07
Должник!!!

praxis,
Room,
все это большая работа. Спасибо, что Вы ее проделали.
Однако, почему-то, мне кажется, что все это переливание из пустого в порожнее...
Практически нигде я не нашел доказательств тому, что ТС мошенник. То, что у него есть кредиты, заемы, рассрочки, и всякая прочая хрень, совсем не говорит о том, что если инвестор вложится в его проект, переоформив на себя домен, хостинг, то он попадет...
Все вышесказанное ИМХО. Сильно не пинать.
Avangardman вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:14
Опции темы