MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.12.2008, 00:37
#361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Мдяя.... у меня нет слов.....
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.12.2008, 00:37
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Даааа чел подрастает. Советую тем у кого крупные вклады подавать в прукоротуру по статье мошеничество. На суд придеться потратиться .....мах. до 20000-30000руб при большом вкладе поллимона-лимон рублей. Можно подать заяву в прукоротуру ...с заявлением признать себя потерпевшим....типо попал в тяжелую жизнен.ситуацию из-за этих ворюг РКС, проблемы с жильем, работой,кредиты, отдал все накопления этим лохотронщикам. Его расмотрят....если признают дадут статус потерпевшего(есть шансы тк сейчас эти займовые фирмы гнобят власти как последних гнид) то в суд пододите без пошлин.
А Рафика конечно нужно выловить и обьяснить ему что да как....чтоб в "жизни не путался". Типо с РКС договоры....во как запел.....он типо не причем. Плохо что таких не сажает суд на лет 50.....проше- самосуд.
Да особо даже ничего тратиться не надо. Открываете криминальный кодекс, смотрите статью "мошенничество", считаете на сколько тянет потерянная сумма (крупные или особо крупные размеры) и идете писать заявление в прокуратуру. Займутся моментально и не надо ничего дополнительно выдумывать. Следователю будет показатель, а вкладчику хоть какое-то чувство удовлетворения. А там и другие подтянутся.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 10.12.2008, 09:59
#363
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Поди ж ты, а как интересно! Даже не верится после скольких разговоров о порядочности и репутации.... А сама то РКС существует? И знают ли там о Рафаэле? Проверьте .
__________________
Всем удачи!:z-cshowoff01:
Vlad вне форума
Старый 10.12.2008, 13:26
#364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Да нет...заяву на мошеничество пишут чтоб искали эту гниду и сажали в тюрягу органы власти. А вот когда(если) вы в суд будете самостоятельно подавать(прежде всего чтоб быть первым по исполнительным листам взыскания), вы платите госпошлину 4% от требуемой суммы иска но неболее 20.000руб+остаток. Я вам обьяснил как сделать это бесплатно. Так что читайте не только УК но закон о судах, а лучше о таких вещах говорить если имеете свой опыт, так пользы больше будет

Что касаеться новый инфы, то Рафик вообще гнилой. Подавайте в суд по своему договору сдачи жилья. Место исполнения договора ваш город, такчто Рафику с Красноярска будет очень удобно ездить в суд
А за воровство также заяву пишите в милицию.
Кажеться Рафик будет скрываться, так что вкладчики не тяните пишите заяву о мошеничестве

Какой прием может сейчас использовать Рафик......чтоб не пошла "волна гнева", он может сейчас кому то выплатить или подсадить клоняру(чтоб он писал что ему выплатили). Остальная толпа типо будет думать что, очередь и до него дойдет- так он выиграет еще время.

Этот прием он решил сделать тут когда отменил выплаты(полистайте назад). Помните как типо случайно какойто ген.директор писал о его честности, а "заключение" сделал какой то страховщик что ли......типо что сейчас тут в теме появються "всякие крикуны" и дрург другу за это спасибочки раздали. Решили создать психологическое перенапряжение....что типо о них кто плохо напишет тот типо трепач и плохой. Естественно некто как бы не хочет входить в такую категорию и не кто и не стал сразу писать то. Только вот лично на меня такие "фокусы" не действует.....поэтому и пришлось ворошить эту тему и как видете нужно все делать вовремя......ну не бывает бесплатного сыра. Я искрене желаю вкладчикам получить свои деньги назад.
Рафик...хорошь ху...й страдать выплачивай деньги....некуда они у тебя не делись, не будь ****ом....отдавай вклады без % и закрывай свою лоховозку РКС(не готов ты для бизнеса)

Я тоже "за" присвоение Рафику и его подельнику статус мошеника

Последний раз редактировалось ф11; 10.12.2008 в 14:07.
ф11 вне форума
Старый 10.12.2008, 15:51
#365
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Опыт я имею, поскольку закончил юридический. Единственное, что законодательство у нас немножко другое, так-что есть разбежности и спор тут неуместен. У нас государственная пошлина за заявление в суд про возмещение ущерба нанесенного преступлением не взимается. И вопрос сначала в другом: "есть факт мошенничества или банкротство фирмы?" поскольку процедуры тогда разные. Вот и все.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 10.12.2008, 17:14
#366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Вот именно что "за преступление" ..но его то надо сначала доказать(открыть уголовное) дело и делать то это будет милиция.
А сейчас то вкладчику то что делать?....чем быстрей в суд за нарушение договора=тем лучше, но за свои деньги.
А вот если получить статус потерпевшего то уже можно подать и без уплат.

Лучше действовать в обоих направлениях. Кто подаст в суд за не выполнение договора, кто пойдет в милицию, а кончиться естественно банкротством и хорошо что если и признают Рафика мошенником

добавлено через 46 минут
Кстати в Красноярске есть фирма www.proftr.ru
Может Рафик туда и вложил чтоб ему % капали. Вот и тянет кота за яйца, чтоб сроки своего вклада не нарушать.
Был у меня в практике такой лиходей.....вложил деньги вкладчиков в банк и мурыжил типо ждите.
Например если у рафика 10лимонов рублей, если год он подержит в банке по 12% это примерно 120.000руб в месяц, а за год -это около 1.5лимона халявы которую он себе и оставит.
А если представить что он вложил в ту фирму под 60% годовых и вкладов было больше? то ему его жадность будет говорить "ну давай=давай еще тяни". И чем больше он тянет тем больше он зарабатывает.
А вкладчикам потом отдаст просто вклады....и я вас уверяю ...вы будете радоваться этому и кто-то его назавет героем мля и честным.
Поэтому если его просить отдавать с % как в договоре то, тут и всплывет его замысел, так как отдавать "как в договоре" его гниль душенки не позволит.

Кстати сколько он собрал денег не кто не в курсе?

Последний раз редактировалось ф11; 10.12.2008 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
ф11 вне форума
Старый 11.12.2008, 02:34
#367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Удалено.
Много лишнего и не нужного и тем более сводится к взаимным разборкам.
НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!!
Мои извинения.
__________________

Последний раз редактировалось gydvin; 11.12.2008 в 22:50.
gydvin вне форума
Старый 11.12.2008, 10:00
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Да меня тогда тоже это сбесило....как он так стал наезжать. Особенно когда попирает чью то нелегкую жизнь. Сам то он небось от армии откосил
На форуме своем сразу появился...когда про "квартиру" спросили.
Кому он по квартире должен, он вернул вам долг и ключ? Подовайте на него в суд так он быстрей образуметься

Последний раз редактировалось ф11; 11.12.2008 в 12:26.
ф11 вне форума
Старый 11.12.2008, 20:04
#369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Да меня тогда тоже это сбесило....как он так стал наезжать. Особенно когда попирает чью то нелегкую жизнь. Сам то он небось от армии откосил
На форуме своем сразу появился...когда про "квартиру" спросили.
Кому он по квартире должен, он вернул вам долг и ключ? Подовайте на него в суд так он быстрей образуметься
Да дело не в этом: Кто, Где, Когда и Как. Я подобных вещей наслушался от власти имущей когда пытался доказать свои права и ....льготы Давно это было нечего ворошить.
Просто я попытался тогда еще проанализировать подобную ситуацию.
Я к проектам фондам и т.д. и т.п. всегда подхожу с негативной стороны. Плюсы они сами себя покажут, а вот про минус никогда не нужно забывать - это обязательное условие.

P.S.
Немного не в тему но те проекты в которые мне доверили деньги я всегда начинал представлять с отрицательной стороны, отвечая в письмах что прежде чем инвестировать подумайте о последствиях. Люди соглашались.
Это не в тему да простят меня Господа Модераторы.
Ну а вообще я зря дал выплеснуться своим эмоциям в выше написанном сообщении.
Я проявил слабость - это не правильно.
__________________

Последний раз редактировалось gydvin; 11.12.2008 в 22:52.
gydvin вне форума
Старый 13.12.2008, 15:35
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

А я думаю что наоборот нужно высказываться в таких случаях.
И дело не в личных разборках.
Тем более Раф всеравно прочитал ваше "резюме". И думаю оно было искреннее. Как говориться "если послал на три буквы--не извиняйся"
Все мы подлежим оценке окружающих людей, и если человек в чем то виноват- пусть знает и отрицательное мнение, иначе он все больше наглеет.......и все это выливаеться в мошеничество.
Вы наверника помните выражение из армии....."обсуждаються поступки, а не человек"
Раз он столько "натворил"...пусть добр и отвечать за это.
У него один выход (хоть уже и просроченный) -выполнить договор, чтоб как то остаться уважаемым человеком среди других людей(особенно вкладчиков)
Мне самому мерзко высказываться типо "гнида", "ворюга" и тд....но за десять лет той же армии и тех же инвестиций в реале.....приелось все это воровство, спасу нет
ф11 вне форума
Старый 26.01.2009, 14:45
#371
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Скажите одну вещь! Если Рафаель - мошенник, то почему статуса Мошенника до сих пор не повесили?????Иего поддельник AS690
Привествую, винюсь, давно не заглядывал, новостей не было, увидел пост, решил ответить.
1) Документы в суде, подготовка к судебному разбирательству (беседа) в Федеральном суде Ленинского района г. Владимира была назначена на 21.01.2009, моего присутствия пока не требуется, делами занимаеться юридическая контора.
2) Чем она закончилось и дату заседания пока не знаю, юристам не звонил.
3) Будут новости, сообщу.
4) Прошу модератора снять с меня табличку"Представитель" данного проекта.

Последний раз редактировалось as690; 26.01.2009 в 14:49. Причина: пунк 4
as690 вне форума
Старый 29.01.2009, 00:27
#372
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

as690 - "..1) Документы в суде, подготовка к судебному разбирательству (беседа) в Федеральном суде Ленинского района г. Владимира была назначена на 21.01.2009, моего присутствия пока не требуется, делами занимаеться юридическая контора.
2) Чем она закончилось и дату заседания пока не знаю, юристам не звонил. 3) Будут новости, сообщу…"
., -

если вы являетесь стороной в процессе, то может у вас есть какая-то инф-ия,-
приобретались все же какие-либо машины РКС или нет?
Если приобретались, то им, вроде как есть чем отвечать перед вкладчиками…
И зачем тогда РКС арендовать еще парк машин - ?
п.с.
если это действительно ТО самое РКС:
/ с сайта https://www.ati.su/Forum/Topic.aspx?f...cid=1264242269 /
АРЕНДА 7 ПОЛУПРИЦЕПОВ РКС Кэпитал Групп ООО
возьмем в аренду 7 полуприцепов 20/82 изотермы, рефы на следующих условиях:
1.Аренда 40000р/мес за реф.
Аренда 35000р/мес за изотерм.
2.Срок аренды минимум 6 мес.
3.Мы оплачиваем КАСКО, ОСАГО.
4.Ремонт за наш счет.
5.Нотариальное оформление договора.
6.Возможен последующий выкуп.
7.Оплата аренды 2 раза в мес.
предложения СТРОГО на [email protected]
или СТРОГО смс на моб. 8-915-7746577 Константин (вам перезвонят).
EvgenyB вне форума
Старый 29.01.2009, 01:58
#373
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Писал as690 в личку о том чтобы написал поподробней о суде и вообще об
РКС,ответа так и не получил.А сообщения на мыло он отключил.
OZON2007 вне форума
Старый 29.01.2009, 18:40
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Если суды уже пошли....то все уже.... и аренда не поможет.

Наверно деньги так занырили что и собственных машин не осталось, вот и стали арендовать чтоб почуть чуть зарабатывать. А получеться или нет фиг знает и им пофигу....в случаи банкротства свои(верней вкладчиков) деньги они запрятали

Эту аренду можно расценивать также и за понт...чтоб типо показать движуху, но я думаю что первый вариант...для этого они и кормили обещаниями вкладчиков...чтоб деньги прятать

У ас690 не уж то вера закончилась в Рафика.
Обьявляйте Рафика в прокуратуру по мошеничеству, да в суды тяните ...посадите ...хоть удовольствие от этого получите

добавлено через 23 часа 37 минут
Вот и РКС занесли в лохотроны....думаю давно пора
https://bigeconomicalforum.ru/forum/s...ad.php?t=19764
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 30.01.2009 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
ф11 вне форума
Старый 30.01.2009, 19:51
#375
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

2 as690
Забыл еще спросить, - а кто представляет ООО РКС в суде -?
Вероятно нанятый юрист, вряд ли Рафаэль.
У того же много дел в пирамидных «инет-прожэктах»,- кроме старых, надо в свежую успеть
«партнеров» поболе подписать. Вон как весело в новенькой матричной конторе от Спирина
с осени погоняет,-
https://iraphael.ru/2008/12/softmlm-b...8/#comment-156
EvgenyB вне форума
Старый 31.01.2009, 10:29
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Да уж ..место того чтоб деньги вкладчикам возращать он блог стряпает с очередной хренью. Наглец-весельчак такой вот.
__________________
ф11 вне форума
Старый 02.02.2009, 11:42
#377
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Что то я не совсем понимаю, дело против рафика началось или же он теперь спокойно блоги делает?
Граждане, не пора ли нам договориться и найти его самим?

Последний раз редактировалось andrew2007; 02.02.2009 в 11:55.
andrew2007 вне форума
Старый 02.02.2009, 22:17
#378
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

andrew2007 – «.. дело против рафика началось или же он теперь спокойно блоги делает?..», -

ну так суд дело долгое, да и ответчик, вероятно, ООО РКС – юр. лицо,; а Рафаэль физ. лицо, -
один из учредителей(что, кстати, теперь под вопросом-?!),.., пройдет как «свидетель»…
А сам он по этому вопросу более-менее ясно выразился –
цит.:
.. ребята, у всех вроде договор с РКС, а не с Рафаэлем на постройку для него элитного дома..
EvgenyB вне форума
Старый 02.02.2009, 23:43
#379
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

А уставный капиталл этого ООО какой будет? И есть ли у них в собственности машины?
kiwin вне форума
Старый 03.02.2009, 10:31
#380
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
andrew2007 – «.. дело против рафика началось или же он теперь спокойно блоги делает?..», -

ну так суд дело долгое, да и ответчик, вероятно, ООО РКС – юр. лицо,; а Рафаэль физ. лицо, -
один из учредителей(что, кстати, теперь под вопросом-?!),.., пройдет как «свидетель»…
А сам он по этому вопросу более-менее ясно выразился –
цит.:
.. ребята, у всех вроде договор с РКС, а не с Рафаэлем на постройку для него элитного дома..
Суд пока что только на словах - на словах as, который не отвечает по почте и в личке, судя по комментарием. as вполне может быть подкупным лицом. Я буду рад если это не так, но верить ему лично у меня никаких оснований нет, и поэтому слова про какой-то суд какого-то района очень далеки для меня
Поэтому я предлагаю найти его самим!
andrew2007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход