MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2010, 13:46
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Я например начал с заработка на своем сайте. Открыл недавно варезный сайт https://roshal.korzik.info. Пока посетителей конечно мало, но я стараюсь раскручивать его.
korotkov1989 вне форума
Старый 09.11.2010, 13:13
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

А я решил начать свой бизнес в интернете с партнерских программ. Пока все получается.
tevton61 вне форума
Старый 09.11.2010, 15:15
#143
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от mixza Посмотреть сообщение
как открывать бизнес, который будет приносить прибиль???
  • Иметь хорошую идею.
  • Иметь средства для воплощения этой идеи.
  • Слушать советы профессионалов, делать выбор самому.
Haker вне форума
Старый 10.11.2010, 02:56
#144
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от tevton61 Посмотреть сообщение
А я решил начать свой бизнес в интернете с партнерских программ. Пока все получается.
Партнерка-это реально хороший заработок.Он мне начисляется из трех потоков:клиенты, партнеры и платные видео курсы. Кстати есть бесплатный обучающий видео курс.
selenka вне форума
Старый 11.11.2010, 21:22
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Как начать интернет-бизнес?

я согласен почти совсем со всем, что написано в статье.

насчте инфо-бизнеса, так это не так просто, как кажется. для этого надо быть по истине профи. если вы хотите создать свой инфо-бизнес то начните с перепродажи чужих инфо-продуктов с помощью партнерских программ. так вы сможете разобраться во всех деталях ниши.

а вообще самое главное, это сфокусироваться. я имею ввиду выбрать сферу деятельности один раз и в ней развиваться. если распыляться на множество проектов то в итоге ничего не получиться. а когда грызешь одно направление очень долго, то, каким бы сложным оно ни было - рано или поздно успех придет.
pelligrim вне форума
Старый 18.11.2010, 11:14
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Re: Как начать интернет-бизнес?

Нужно обязательно найти свою денежную тему и затем пахать, пахать и пахать!!! и потом результат обязательно будет
flashmakc вне форума
Старый 18.11.2010, 12:04
#147
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 27
Re: Как начать интернет-бизнес?

согласна с flashmakc. Как работал, так и заработал. Свой бизнес дает реальное осознание себя, своих возможностей. У новичков разбивает розовые очки и или навсегда отбивает желание зарабатывать, работая на себя, или человек из наемного работника превращается в работодателя.
Iaroslava вне форума
Старый 19.11.2010, 00:53
#148
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

Можно попробовать с контакта начать-для новичка практически никаких вложений...
Jettt вне форума
Старый 19.11.2010, 19:18
#149
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в рефералов
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Реальный зароботок для новичков
очень много работы короче реальный зароботок минималка для вывода 10 копеек!
кого заинтересовало пишите мне в личку!
dosyagov вне форума
Старый 21.11.2010, 02:02
#150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 6 VIA
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Лучший способ начать собственный Интернет-бизнес заключается следующий. Я за 3 месяца вышел на заработок более 5000$
Ссылка для регистрации - поставьте www впереди moneylinkdirect.com?r=5I9526VL78
Не подумайте что это лохотрон, признаюсь когда я первый раз зарегистрировался, я подумал что что это всё кидала и бросил. Потом где-те через пол года мой кент мне объясним смысл этого сайта и то что я Много потерял. В ноябре моя прибыль была 3287$, а в октябре она составила 5763$. Неплоха, да ???))) Регистрация по ссылки БЕСПЛАТНА платите, платите ежемесячно за активацию 19,95$ и кайфуйте заколачивайте бабло не напрягаясь. Согласитесь 19,95$ за доход в 5000$, 8000$, 10000$ и так далее не плохо да ???
Что предлагает 6VIA

1. Работа из дома.
2. Бесплатная регистрация.
3. Заработать неограниченный доход.
4. Не требуется технических знаний и опыта работы в интернет.
5. Автоматическая система построения команды.
6. Чтобы вам заработать, не требуется никаких личных покупок.
7. Вы можете получить неограниченный доход.
8. SSL-система защиты данных, без спама.
9. Заработок с реферальной системы.
10. Маркетинговые инструменты.
11. Если вы активны (оплатили своё участие в проекте) то доход вам обеспечен.
12. Автомат маркетинг

6VIA является платформой сетевых партнерских программ. 6VIA это новая программа, которая в России с января 2010 года. Платформа может подключать неограниченное число провайдеров с неограниченным потенциалом дохода. Участники могут легко получить существенные остаточные комиссии с помощью автоматической системы маркетинга. С 6ВИА Возможно Получать неограниченный доход всю жизнь.

После активации аккаунта, автоматическая система начнет добавлять новых участников программы в вашу группу, а также автоматическое продвижения Вашего бизнеса.

Ваша работа в ИНТЕРНЕТЕ будет успешной даже если у вас нет достаточных знаний интернет маркетинга.

Пробуйте не прогадаете, не останавливайтесь на пол пути к успеху и Вашему финансовому благополучию !!! Успехов вам и удачи
denisov вне форума
Старый 21.11.2010, 13:06
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от dosyagov Посмотреть сообщение
Реальный зароботок для новичков
очень много работы короче реальный зароботок минималка для вывода 10 копеек!
кого заинтересовало пишите мне в личку!
Цитата:
Сообщение от denisov Посмотреть сообщение
Лучший способ начать собственный Интернет-бизнес заключается следующий. Я за 3 месяца вышел на заработок более 5000$
ваши посты не к месту, тема вообще то называется не "где просадить деньги на интернет-бизнес"
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.11.2010, 20:49
#152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 6 VIA
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

А ты сам та побывал??? и найди мне способ где я и все остальные могу заработать столько!!! Без вложений и без труда заработать
denisov вне форума
Старый 21.11.2010, 23:36
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от denisov Посмотреть сообщение
А ты сам та побывал??? и найди мне способ где я и все остальные могу заработать столько!!! Без вложений и без труда заработать
Лохотрон в Вашем предложении очевиден. Слишком большие цифры и орфография выдают Вас.
Haker вне форума
Старый 22.11.2010, 18:30
#154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

для создания интернет бизнеса необходимо немного усидчивости, знание элементарных инструментов и желательно иметь свою тему. Хочу порекомендовать просмотреть бесплатные уроки по созданию собственного инфобизнеса.
baltymor вне форума
Старый 22.11.2010, 23:06
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Как начать интернет-бизнес?

То ли еще будет. Этот 6VIA идет семимильными шагами и цепляет всех новичков, желающих обогатиться, нифига не делая. Это пирамида чистейшей воды, просто модифицированная.
__________________
ПАММ-ПАРТНЕР – бесплатный видеокурс по заработку на инвестиционных партнерских программах
Бесплатная Школа Начинающего Инвестора – доступные инвестиции в ПАММ-счета
KostyaV вне форума
Старый 23.11.2010, 12:35
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Как начать интернет-бизнес?

Для создания успешного интернет-бизнеса нужен уникальный товар, какого нет ни у кого.
eldar10 вне форума
Старый 23.11.2010, 14:53
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Для создания успешного интернет-бизнеса нужен уникальный товар, какого нет ни у кого.
Согласен. Даже если товар уже есть, значит ваш товар должен отличаться. А еще можно и нужно принимать за уникальный товар собственные знания, опыт, харизму.
__________________
ПАММ-ПАРТНЕР – бесплатный видеокурс по заработку на инвестиционных партнерских программах
Бесплатная Школа Начинающего Инвестора – доступные инвестиции в ПАММ-счета
KostyaV вне форума
Старый 24.11.2010, 12:12
#158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Согласен с тем, что для работы в интернете нужно немножко усидчивости. Я сам работаю на партнерках. Да, этот способ заработка возможно не самый прибыльный, но достаточно стабильный. А этот факт на сегодняшний день очень важен. Если один раз научишься заниматься ]партнерскими программами, узнаешь все тонкости, то будущее твое обеспечено. Но если хотите быстро зарабатывать, то придется немножко вложиться на обучающие курсы. Сами вы долго будете ковыряться.
tevton61 вне форума
Старый 25.11.2010, 15:49
#159
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Для создания успешного интернет-бизнеса нужен уникальный товар, какого нет ни у кого.

Не каждый может создать свой интернет-бизнес. Тем более тот, кто совсем недавно пришел в интернет. Работать в одиночку всегда сложно. Зарабатывать всегда легче в команде. Там, где могут помочь на первом этапе, предоставить обучение.
Создать свой инфо-бизнес, как это предлагают везде за 5 минут, не получится. Проверено на практике. Этому, как и любому другому бизнесу, надо много и долго учиться.
Ksenija вне форума
Старый 03.12.2010, 01:29
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Для создания успешного интернет-бизнеса нужен уникальный товар, какого нет ни у кого.
А мне кажется самое главное уметь получать трафик в больших обьемах тогда и продать чуть ли не что угодно можно
XXXAndreyXXX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход