MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 12.02.2017, 08:51
#761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет.
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 08:51
#762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет.
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 08:51
#763
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет.
zlobikus вне форума
Старый 12.02.2017, 08:51
#764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (12.02.2017)
Старый 12.02.2017, 12:11
#765
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Я имел ввиду бесплатный метод продвижения, но в группе чтоб был конкурс. То есть Вы спамите на разных пабликах с ссылкой на группу и говорите что у Вас в сообществе конкурс и люди идут..Можно еще фото оставлять в фотоальбомах других групп
А что спамить можно в вконтакте? Ведь могут забанить группу, так вкладываешь время и силы, добиваешься определенной популярности ввиде подписчиков, жалко потерять группу благодаря спаму. Все бесплатные способы продвижения - это очень долго и не надежно. Легче всего вложиться в рекламу, вконтакте есть таргетированная реклама, интересно какой эффект она дает, Вы пробовали?
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 16:19
#766
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет
Полностью с вами согласен. Я еще всем отписывался, у кого можно было, но раньше, однозначно вся идет как и, шло. Не знаю как кого, но меня это бесило, я сделал обратную рассылку. Пусть, они сами почувствуют, что такое, даже почта.
Shess2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 17:46
#767
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
А что спамить можно в вконтакте? Ведь могут забанить группу, так вкладываешь время и силы, добиваешься определенной популярности ввиде подписчиков, жалко потерять группу благодаря спаму. Все бесплатные способы продвижения - это очень долго и не надежно. Легче всего вложиться в рекламу, вконтакте есть таргетированная реклама, интересно какой эффект она дает, Вы пробовали?
__________________
За спам могут удалить только аккаунт, которые рассылает эту рекламу, но если сильно неперебарщивать, то все нормально будет, а группу не закроют
Leawood вне форума
Старый 13.02.2017, 17:08
#768
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Как начать интернет-бизнес?

Лучший способ начать свой бизнес в интернете-это найти компанию /желательно которая не давно стартовала/,построить свою команду и работать на покладая рук.Если кому то интересно у меня есть такая компания-корпорация.Начать работу и обучение можно без вложений.Даже,за то что ты посещаешь занятия и выполняешь определенные задания тебе платят.Пишите в личку поделюсь.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 14.02.2017, 05:29
#769
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Эта тема уже пожалуй заезженная вдоль и поперек, на столько рынок уже перенасыщен этим всем что просто уже сделать это в принципе не так уж и сложно, так же не сложно уже просто начать, главное желание и как не крути хоть какие то инвестиции, так как без денег информация о товаре это ни что иное как просто вода.. ну со мной многие согласятся, уже куда интереснее заплатить хотя бы за готовый проект сайта, что сэкономит и время и средства те самые, найдите нормальную фирму которая поможет в этом и дерзайте типа shopconstructor
sisco вне форума
Старый 14.02.2017, 07:11
#770
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: Как начать интернет-бизнес?

А у кого нибудь здесь есть опыт в создании собственного интернет магазина одежды? Мне интересны этапы развития и продвижения. Есть одна идея, все ни как не доходят руки. Откликнитесь интернет-бизнесмены))
Sibirochka24 вне форума
Старый 14.02.2017, 11:39
#771
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
За спам могут удалить только аккаунт, которые рассылает эту рекламу, но если сильно неперебарщивать, то все нормально будет, а группу не закроют
И все таким не знаю как привлечь в группу вконтакте пользователей. Вчера попробовала поспамить, разместила несколько ссылок на группу в других похожих по тематике, сегодня зашла проверить, в основном все мои сообщения удалены, от двух администраторов получила негативное сообщение, чтобы я так не делала, результат плачевный - пользователей не прибавилось.
Живая вне форума
Старый 16.02.2017, 17:46
#772
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

могу помочь с контактами разработчиков хороших сайтов, хайпов или ферм!
v-pluse вне форума
Старый 25.02.2017, 19:06
#773
Специалист
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 628
Благодарностей: 727
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Помогла ли комуто данная статья? кто может высказать свой мнения?
Ага. Вот еще бы вам научиться писать без ошибок свои учебные статьи. Выяснить, что такое абзацы, научиться ставить вопросы и отвечать на них.
Dmitriy Vassilieff вне форума
Старый 08.03.2017, 11:10
#774
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

создавать бизнес в интернете лучше с создания своего сайта или блога.
Чтобы воронка продаж была нужно сделать много для пиара, рекламы много надо иначе о вас никто не узнает
runique1 вне форума
Старый 18.09.2017, 18:34
#775
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Как начать интернет-бизнес?

Все стандартно все как и у всех
cheredni4encko вне форума
Старый 12.11.2017, 14:42
#776
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Как начать интернет-бизнес?

по теме начать просто, берешь и пробуешь, все как в оффлайн )

по вконтакту, не спамить нужно, а искать группы с недорогой рекламой и хорошей аудиторией и будет вам хороший приток подписчиков
winewsru вне форума
Старый 09.12.2017, 18:43
#777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Как начать интернет-бизнес?

Как вариант - онлайн маркетинг. Получайте комиссию за конвертацию/продажи или просто регистрацию новых участников программ. Много скама, но есть и весьма неплохие варианты.

Yoonla , например платит $4 и $2 за каждого привлеченного человека, в зависимости от страны.

Регистрация абсолютно бесплатна, поэтому привлекать людей не очень сложно, ведь от них не требуется никаких выплат, только эл. почта. Для последующего участия в партнерской программе им потребуется подписаться на автоответчик GetResponse и хостинг Yahoo, если они желают зарабатывать на привлечении новых клиентов. Однако все базовые тренинги и материалы абсолютно бесплатны и на самом деле неплохого качества. Любой начинающий может много почерпнуть для себя, просто подписавшись бесплатно.

Если кто-то из людей, которых вы привели подпишется на партнерскую программу вы получаете дополнительно $15 за этого человека и по $10 за каждого, кто подпишется на партнерку под ним.

Таким образом, получая деньги за беспланую регистрацию вы можете составить себе неплохую базу реальных эл. адресов людей, интересующихся заработком онлайн. Вы можете затем использовать этот список для других продуктов или товаров. В общем, возможности будут ограничены только вашей фантазией.
tim13 вне форума
Старый 26.12.2017, 20:37
#778
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от winewsru Посмотреть сообщение
по вконтакту, не спамить нужно, а искать группы с недорогой рекламой и хорошей аудиторией и будет вам хороший приток подписчиков
По своему опыту скажу, что дорого и эффективно это несопоставимые понятия для рекламы в группах Вконтакта. Если хочешь дешево - 100% будет неэффективно. К сожалению и при дорогой рекламе никто гарантий не даст.
Inna2018 вне форума
Старый 15.01.2018, 14:21
#779
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Обладать начальным капиталом и мотивацией. Хотя главное мотивация и желание
RemizDi вне форума
Старый 19.01.2018, 18:32
#780
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Прочитай и присоединяйся!!!
https://telegra.ph/Forex-teryaet-pozi...valyutoj-01-16
andrejmc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход