MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 21.12.2007, 01:15
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Как начать интернет-бизнес?

Лучший способ начать собственный Интернет-бизнес следующий:
1. Выберите нишу и специализируйтесь в ней. Не думайте что Вы сможете продавать везде и за большие деньги.
2. Выберите или создайте свой собственный информационный продукт. Вы можете воспользоваться партнерскими программами и продвигать чужой товар, но, на мой взгляд будет эффективнее и прибыльнее создать свой собственный продукт.
3. Вероятно одна из самых вещей при создание сетевого бизнеса это выбор хорошего доменного имени. Оно должно быть краткой, легко запоминаемой и показывать в кое какой мере каким бизнесом Вы занимаетесь. Ваше доменное имя, это имя по которому посетители или клиенты Вашего сайта будут помнить Вас. Хорошее доменное имя эта то которое легко запоминаемо, короткое и легко читаема. Есть множество компаний у которых можно купить доменное имя начиная с 3$.
4. Создайте свой собственный сайт. Не пользуйтесь бесплатной страницей какой ни будь партнерской программы, а сделайте свой, собственный сайт. Это намного проще чем Вам кажется. Легче всего будет воспользоваться конструктором сайта, который предлагает почти каждая хостинг-компания. Также в Интернете можно найти много бесплатных шаблонов, которые Вы сможете переделать под свой нужды. Если Вы не разбираетесь в этом тогда Вам придется нанять кого ни будь.
5. Выбирая хостинг компанию для размещения Вашего сайта обязательно обратите внимание на Up Time сервера данной службы. Также перед заказом определитесь с выбором тарифного плана и безопасности которую может предложить и обеспечить Вам хостинг.
6. Создайте свою собственную рассылку. Во первых Вы сможете удержать посетителей сайта для последующей «обработки». На рассылке Вы также сможете зарабатывать, продавая рекламные места. Также это прекрасный способ общения с Вашими единомышленниками. Вы сможете до них донести нужную Вам информацию, а это поможет процветанию Вашего Интернет бизнеса.
7. Обращайте внимание, на способы оплаты Ваших информационных продуктов. Чем их больше будет, тем больше будет и процент того что клиент согласится купить Ваш продукт. Если Вы продаете партнерский товар, то это не будет для Вас проблемой, так как партнерская программа обработает платежи за Вас. Однако если Вы продаете собственный товар, тогда Вам придется позаботится об установке собственной системы оплаты товаров.
8. Обращайте внимание на то каким образом доставляется товар клиенту. Если это цифровой товар, то сделайте так чтобы товар был доставлен покупателю сразу после его оплаты, то есть автоматически. Если же Ваш продукт оформлен как видео или аудио урок размещенный на компакт-диске, тогда Вам придется позаботится о почтовой доставке Вашего инфо-товара покупателю. Причем здесь надо обратить внимание на то что Вашими клиентами могут оказаться не Толька Ваши соотечественники а и люди проживающие в ближнем или дальнем зарубежье. Тем самым и про них не стоит забывать.

В этой статье я показал Вам несколько шагов которые помогут Вам в создание более прибыльного и процветающего Интернет-бизнеса чем тот что у Вас сейчас существуют.
Удачи!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Руссу Ваня - владелец бизнес-портала ContentGold.biz, автор большого количества обучающих статей. Интернет-Бизнесмен, инвестор.
Vanea вне форума
Сказали спасибо 27 раз(а):
adamand (28.03.2011), AkiraSun (09.04.2012), andriyshe (02.08.2009), AnpiL (25.02.2011), Artem2607 (24.07.2015), Currency Chg (14.09.2010), dusk (01.01.2015), Ekc2010 (30.03.2010), Gudwin (14.06.2009), HYIP Keeper (05.01.2013), Investorprofit (23.06.2015), Irish Pride (12.02.2013), karina33 (23.12.2009), King7N (19.10.2008), LBH (05.01.2008), Natalia*** (15.10.2010), Njord (04.11.2014), planavoy (20.01.2008), sasha67 (19.05.2009), strimax (09.10.2013), Svunter (21.12.2007), The Flash (30.03.2014), Vaitanvai (03.09.2010), vled (17.08.2012), Zarkon (01.08.2010), Андреслав (08.08.2015), Илья il (02.02.2009)
Старый 01.01.2008, 15:03
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Сделаем Ваш Сайт Вместе

Добрый день. Зовут меня Андрей.
Что же хочу я вам предложить?
Предлагаю сотрудничество и совместное управления проектом. От Вас требуется идея сайта, аргументы и доводы почему именно эта тема. Мы предлагаем - разработку сайта с последующим суппортом.
Вариант 1. Покупаем платный домен(это адрес сайта например ozemat.com) на Ваш выбор, проверить свободный ли он можна тут. Чтобы избежать "случайных посетителей" Вам будет нужно перечислить 5 у.е, как плату за хостера.
Вариант 2. Поддомен у нас на проекте. Бесплатно

Вашу аргументированную идею пишем сюда

Для связи стучим в ICQ - 457329611 или пишем на [email protected] - тема "Сделаем Ваш Сайт Вместе"
zero_if вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baltymor (22.11.2010), karina33 (23.12.2009), sasha67 (19.05.2009)
Старый 02.01.2008, 14:12
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Да поддержка статьи самая лучшая, просто напросто реклама хостинга.
bobolab вне форума
Сказали спасибо:
sasha67 (19.05.2009)
Старый 02.01.2008, 14:55
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Помогла ли комуто данная статья? кто может высказать свой мнения?
Vanea вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
karina33 (23.12.2009), sasha67 (19.05.2009), strimax (09.10.2013), Wunner (04.01.2008)
Старый 04.01.2008, 22:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Помогла ли комуто данная статья? кто может высказать свой мнения?
Да, хорошая статья. Можно немножко и больше инфы было бы выложить.
Wunner вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
LBH (05.01.2008), misko964 (26.12.2010), sasha67 (19.05.2009)
Старый 04.01.2008, 23:49
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Да поддержка статьи самая лучшая, просто напросто реклама хостинга.
Это не поддержка статьи, просто почему то мой топик стерли, вот я и тут написал. Так что не надо.
zero_if вне форума
Старый 05.01.2008, 01:52
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Хотел бы написать критику на статью с вопросами, которые будут интересны начинающим в интернет-бизнесе. Как на это смотрит автор статьи?
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
strimax (09.10.2013)
Старый 05.01.2008, 16:49
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хотел бы написать критику на статью с вопросами, которые будут интересны начинающим в интернет-бизнесе. Как на это смотрит автор статьи?
Было бы неплохо почитать. Автор написал. На то и форум существует чтобы обсуждать!!!!
Wunner вне форума
Старый 05.01.2008, 18:04
#9
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Помогла ли комуто данная статья? кто может высказать свой мнения?
"Статья" содержит много общих слов. Она не раскрывает сути. Она не поможет человеку начать свое дело потому, что ничего не понятно + очень много написано лишнего. Я бы сконцентрировался на том, что такое бизнес в сети, рассказал об этом. С чего начать (точно, не с регистрации домена, а скажем, с того, сами вы будете рулить бизнес или через посредников, админов, модераторов, если бизнес - форум), что и как делать, где искать информацию, затем и деньги на бизнес.

Вот к примеру, наберите в поисковике - сетевой бизнес - что означает это словосочетание?

ПС: представьте, что говорите с глупым человеком, как он поймет то, о чем ничего не знает?
LBH вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
filky913 (01.09.2015), Johnny911 (29.06.2011), MintPay (05.01.2008), Okko (16.10.2014)
Старый 05.01.2008, 18:41
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
В ближайшие время выложу подробную статьи для каждого из пунктов первой статьи! Думаю всем будет понятно!
Vanea вне форума
Сказали спасибо:
Natalia*** (15.10.2010)
Старый 08.01.2008, 00:01
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хотел бы написать критику на статью с вопросами, которые будут интересны начинающим в интернет-бизнесе. Как на это смотрит автор статьи?
Смотрю на это положительно! Самому интересно Жду твоей критики!
Vanea вне форума
Старый 08.01.2008, 01:47
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Раз автор статьи дал добро на критику, начнем-с.

Пролог. Начать хочу с того, что когда-то, наверно год назад, мне на руки попался бизнес-пакет FastEasyMoney, который естественно, я купил. Купил не просто так, а чтобы еще раз удостоверится в том, что за 10$ ничего путного обещать не смогут и как делать из них 600$ в месяц на торговле цифровыми товарами тоже толком не научат. Однако, некоторые как-то и научились, но у меня не было желания изучать всю эту кухню.

Тема "как начать интернет-бизнес" очень актуальна на сегодняшний день и некоторые пользователи до сих пор ломают себе голову с той мыслью, что существует ли он вообще. Да, существует, но есть у него разные формы, которые вряд ли вообще можно отнести к бизнесу. Чтобы некоторые пользователи не терялись в догадках, напомню, что английское слово "business" означает "дело". То есть, для того, чтобы иметь свое "дело", надо быть не рядовым пользователем интернета, а уже более-менее продвинутым в этом вопросе.

Критика.
Цитата:
1. Выберите нишу и специализируйтесь в ней. Не думайте что Вы сможете продавать везде и за большие деньги.
Все здесь сводится к тому, что свой бизнес в интернете должен представлять из себя интернет-магазин, который будет торговать товарами или работать по партнерской программе других магазинов. Вопрос к автору: А почему именно интернет-магазин?

Цитата:
2. Выберите или создайте свой собственный информационный продукт. Вы можете воспользоваться партнерскими программами и продвигать чужой товар, но, на мой взгляд будет эффективнее и прибыльнее создать свой собственный продукт.
На сегодняшний день можно найти кучу информации разного рода и только информационные продукты предлагают нам инновационные решения в интернете. Однако, если идея стоящая и ее купит приличное число человек, то это заставит автора составить еще один инфопродукт, так? А вот если продукты такого рода расставлены в каждом втором интернет магазине и продаются за бесценок и при этом обещают золотые горы...

Все дело в том, что создать инфопродукт с нуля может не каждый, по крайней мере надо знать о своей будущей разработке почти все. Сколько денег срубили на инфопродуктах, которые раскрывали секрет оплаты товаров через sms? Много. Еще больше от этой информации срубили интернет-магазины.

А вы создали свой информационный продукт?

3 пункт я пропускаю, потому как я согласен с автором на все 100%, все так как он описал. Но есть одно "но". ContentGold.biz о чем может сказать данное доменное имя? Лично мне данное имя говорит о том, что на данном сайте наполняют контентом, но когда я зашел, я обалдел. Не буду скромничать, но у меня шла разработка подобного информационного портала, с таким же строгим дизайном.

Цитата:
4. Создайте свой собственный сайт.
Этот пункт просто убил меня, когда я читал еще некоторые бизнес-пакеты. Создать свой сайт своими же руками ой как нелегко, а вот кровные отдавать за сайт ой как не хочется. 100$ за сайт на Joomla платить до сих пор не намерен, делаю все своими руками.

Теперь, представьте зеленого новичка, читающего данную статью. Он уже намерен создать свой инфопродукт и продвигать его везде и продавать и тут "создай свой сайт" и он закрывает данную страницу. У нас у всех мысль о создании сайта представляется чем-то великим и ужасным, но увы, это выходит только дорогим...

То, что предлагают хостеры - для меня ерунда полная, потому как обычно это предлагают дорогие хостеры. Я же предпочитаю 10$ отдавать за квартал, нежели за 1 месяц с какими-то наворотами не для меня.

А как же интернет-площадки разных магазинов и раскрученных сайтов? За аренду 1 страницы можно отдать от 1 до 10$ и заработать прилично.

Цитата:
6. Создайте свою собственную рассылку. Во первых Вы сможете удержать посетителей сайта для последующей «обработки». На рассылке Вы также сможете зарабатывать, продавая рекламные места.
Рассылку создать не так просто, как это кажется на самом деле. Во-первых, надо быть грамотным в отношении языка и подхода к делу. Во-вторых, для чтения вашей рассылки необходимы те, кто ее будет читать, а это не каждый человек будет читать. Рекламные места очень интересны некоторым рекламодателям, особенно учитывая большое число подписчиков. Но этого надо еще достичь...

Хотелось бы почитать качественную рассылку, потому как давно ничего путного и приличного не читал. Вопрос к автору: У вас есть собственная рассылка?

Цитата:
7. Обращайте внимание, на способы оплаты Ваших информационных продуктов. Чем их больше будет, тем больше будет и процент того что клиент согласится купить Ваш продукт.
Это верно, однако, не стоит забывать о том, что оплата через sms предоставляет вам только 50% прибыли от той суммы, которая была уплачена покупателем. Стоит ли в данном случае пользоваться этим сервисом? Может и стоит, не спорю.

Эпилог. Статья написана явно не для новичков в интернет-коммерции, хотя направлена именно на тех, кто кидается на цифры, которые обещает данный бизнес. Я понимаю, что 600$ в месяц получить нереально в первый же месяц, но через полгода это вполне реально, если интернет-магазин постоянно будет обновляться новыми товарами, которые создаются админом магазина. Именно авторская разработка интересна многим пользователям и они готовы за нее отдать 300 рублей, чтобы почитать что там придумал автор. Информационный продукт не сможет составить любой желающий, для этого нужен некий профессионализм. А для каждого желающего, создавшего свой сайт и получившего приличное число посетителей на свой сайт заработок ждет у рекламных брокеров, на которых тоже можно прилично заработать.

Всем удачного заработка в Интернете и всего доброго!

P.S. Автора прошу ответить на мои вопросы, поскольку очень интересно.
Stranger вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andriyshe (02.08.2009), bvn (03.09.2009), MintPay (08.01.2008), Vanea (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 02:48
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Цитата:
Все здесь сводится к тому, что свой бизнес в интернете должен представлять из себя интернет-магазин, который будет торговать товарами или работать по партнерской программе других магазинов. Вопрос к автору: А почему именно интернет-магазин?
В данной статье я вообще не слово не сказал про создание интернет-магазина! Почему во первых это не прибыльно, во вторых для новичков не совсем реально!
Чтобы создать полноценный интернет магазин нужно иметь хотя бы 10 эллектронных товаров! На данном этапе развития информационного бизнеса в интернете обосновались несколько молодых и талантливых интернет коммерсантов! Создали они и успешно продвигают и продают уже не один электронный товар, пока что только один раз встречал ссылки в бесплатном доступе на их платные товары, в течение 1-2 дней после публикаций таких ссылок они сразу же удалялись админами тех проектов где они были опубликованны! Я сейчас не веду речь о разговорах про волшебные бизнес пакет Белоусова и его шайки! Всякие Femы и Киберсант Матрицы, это все Лохотрон, и когда я впервые начал интересоваться этим я сразу же понял этого (эти пакеты я достал из свободного доступа, так ак понял что платить за эти чудо-пособия не стоит)! То что я прочитал в них, уже все знал, и это то что заинтересовался я этим несколько недели назад до получения этих бизнес пакетов! Создал ли я свой продукт? Для создания продукта который я готов продавать людям, при этом чтобы меня совесть не мучала, у меня нет достаточно опыта! Не хочу наполнять интернет очередных чудо БИЗНЕС-ПАКЕТОМ!
Насчет доменного имени моего сайта, в начале это предполагалось что будет всего лишь маленький сайт на 50-100 страниц, в основном собственные статьи которые я бы написал! Но так сложилось, что вышло что-то более сайта на 50-100 страниц! Получился достаточно большой информационный портал! Но не совсем понял что вы имели в виду под этим высказыванием:
Цитата:
Лично мне данное имя говорит о том, что на данном сайте наполняют контентом, но когда я зашел, я обалдел. Не буду скромничать, но у меня шла разработка подобного информационного портала, с таким же строгим дизайном.
Насчет пункта номер 4:
Приведу опять же пример из своего опыта! На изучение HTML-языка у меня ушло два выходных, после этого я попробовал свой силы в создание сайта, получилось достаточно красиво, но этот сайт так никто и не увидел! Если есть желание то обучится этому не будет проблем! Насчет хостинга, для начальных этапов достаточно и 50 мб места под сайт, а это около 75 центов в месяц! Думаю для начала своего бизнеса в сети, это достаточно маленькие вложения!

Насчет пункта номер 6! Рассылки у меня нет, но в ближайшее время я открою новый сайт на новую тематику, там будет и рассылка и все что я описал в этой статье! Опять же, не открывал рассылку из за отсутствия достаточного опыта!

Ну и насчет выбора способов оплаты своего продукта! Об оплате через СМС я также не упоминал в данной статье! Этим я не интересовался но как я заметил во многих сервисах предлагающих такую возможность (получать оплату на своем сайте через СМС) большая коммисия, плюс один СМС имеет маленькую стоимость! То есть, допустим если Ваш товар стоит 30$! Покупателю придется послать около 15 сообщений, а это могу дать Вам 100% что никто не сделает! Я даже увидел на практике такой случай, чтобы скачать песню на одном сайте надо было послать им 49 СМС

Теперь немного о себе! В интернете я около полу года, возможность заработка через интернет начал интересоваться также в начале этого срока! На данный момент владею языком создания сайтов (ХТМЛ) удачно изучаю ПХП! Занимаюсь поисковой оптимизацией в течение 5 месяцев! На данный момент это источник моего основного дохода! Успешно занимаюсь инвестициями, зарабатываю приличные деньги на контекстной рекламе на моих сайтах!

Это я написал, чтобы не возникало вопросов или пламенных ответов: Как ты можешь научить нас если сам ничего не заработал!

Также жду твои комментарии, а также комментарии других людей на форуме! Может все таки найдем проблему решения создания информационного бизнеса в интернете, и самые важные этапы его создания! Чтобы было легче новичкам


p.s Еще стоит обратить внимание на текст из моей статьи:
Цитата:
В этой статье я показал Вам несколько шагов которые помогут Вам в создание более прибыльного и процветающего Интернет-бизнеса чем тот что у Вас сейчас существуют.
Удачи!!
Я тут ярко выразился для кого эта статья! Она для тех кто уже имеет представления о создание бизнеса, и уже сделали несколько шагов к его процветанию!

Последний раз редактировалось Vanea; 08.01.2008 в 02:51.
Vanea вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
andriyshe (02.08.2009), DEN35709 (26.02.2010), King7N (19.10.2008), Stranger (08.01.2008), strimax (09.10.2013)
Старый 08.01.2008, 12:34
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Пожалуйста, перестань ставить в конце каждого предложения знак "!", для этого есть точка. А то походит на крик души...

Цитата:
В данной статье я вообще не слово не сказал про создание интернет-магазина! Почему во первых это не прибыльно, во вторых для новичков не совсем реально!
В пункте 1 ты указал, чтобы начинающий бизнесмен не думал о том, что сможет продавать товар везде и за большие деньги. Если речь идет о продаже, то естественно это речь про интернет-магазин, какой бы он не был, хоть с 1 товаром, хоть с 2, суть прежняя. Продает магазин.

Можешь сказать каким способом продвигают товар эти талантливые люди, которые создали порядка 10 электронных товаров? Если честно, то мне очень интересна данная информация, потому как если способ продвижения товара отличается от того, что используют в интернет-магазинах и пирамидах, то по данному способу можно даже написать свой информационный продукт. Как думаешь?

Я думаю, что у каждого человека, который когда-либо читал бизнес-пакеты, в голове есть свои идеи на счет создания инфопродукта. К чему это я все написал? Дело в том, что информационным продуктом, который будет успешно продаваться, может быть даже простая красиво оформленная статья про заработок на Форексе. Правда, сейчас на это все меньше и меньше народу кидается, но все же, можно создать про заработок контекстной рекламой, которую ты прекрасно знаешь, лишь бы информация кому-либо нужна была.

На счет голденконтент я имел в виду то, что сейчас есть куча сайтов с такими же доменными именами, которые создали фрилансеры в качестве своей страницы с услугами. Про наполнение сайта контентом слышал?

На счет смс. Зачем отправлять 15 сообщений, чтобы оплатить 30$? Глупость. На сайте с данной услугой присутствует ряд цен, которые можно установить на смс. Вроде как встречал с максимальной стоимостью смс в 50$.

Подробная информация о себе, своем опыте и бизнесе, который сложился в интернете, вызывает у меня уважение к автору статьи. Я считаю, что данная фраза как Как ты можешь научить нас если сам ничего не заработал! была не совсем к месту, но все же очень четко ответил на все мои вопросы по данной статье. Думаю, что новичкам будет очень интересно почитать про данную статью.

В ближайшее время я тоже собрался открыть свой информационный портал. Не для того, чтобы зарабатывать на нем, хотя это тоже есть, а для того, что был для души так сказать. Мои знакомые давно хотят заходить на инфопортал где есть многое - новости, погода, курс валют, анекдоты. Именно для этого я и делаю свой портал. Название не придумал. Может поможешь?

P.S. Сильно не пинай, не заметил в конце что там написано, время позднее было. Теперь понятно, что данный бизнес далеко не для новичков, а скорее для тех, кто уже имеет свой бизнес в сети Интернет.
Stranger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Natalia*** (15.10.2010), Vanea (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 14:58
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Основной источник продвижения товаров данных молодых интернет коммерсантов, это сайт (двухстраничный мини сайт) наполненный продающим текстом, покупка контекстной рекламы (этот способ может принести много продаж в короткие сроки), и последний наверное самый эффективный способ продвижения это их собственная рассылка! Так вышло что эти люди создали вокруг себя постоянных покупателей на их товары, посетителей на их сайты! Среди их продуктов есть реальные книги, видео уроки и аудио уроки которые помогают решить свой проблемы в создание информационного бизнеса и выдвинуть его на более перспективный уровень!

Насчет смс, я написал что не интересовался, но как-то заходил на такие сайты предоставляющие такие услуги. во первых не выгодно, они сдерают с тебя большую комиссию, во вторых где я смотрел максимальная сумма смс 3-5 баксов! Проще воспользоваться услугами RuPay, при получение у них аттестата, есть возможность получать платеж через около 20 систем, онлайновых и оффлановых, контакт, анелик, прямой перевод в банк и т.д! Думаю из такого большого выбора, ваш потенциальный покупатель все таки найдет нужную ему платежную систему чтобы оплатить товар!

Про наполнение контента слышал, но сайт совсем не для этого разрабатывался! Были для начала вообще другие идей!

В каждом бизнесе есть новички, и при правильно подходе к делу, с присутствием большого желания можно зарабатывать неплохие деньги в информационном бизнесе!

p.s Насчет названия твоего информационного портала, с радостью помогу подобрать название! Моя аська 421154193 если что Все дело в том чтобы определится в начале в какую сторону именно будет развиваться твой сайт, какой тематики он будет!

Еще, думаю дебаты у нас получились отличные По больше бы таких людей как ты Спасибо!
Vanea вне форума
Сказали спасибо:
Stranger (08.01.2008)
Старый 09.01.2008, 21:03
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Хочу задать сразу прямой вопрос: Вы знаете администратора сайта www.baxonet.com ? Просто все, что я прочитал, подобное я слышал от него же.

Продающий мини-сайт создается программой mini-site generator pro, который ничего не стоит найти на ftp-серверах. Он и наполняет в основном страницы продающим текстом. Сам владел данной программой, но в один прекрасный день у меня посыпался винчестер. Больше не искал.

Согласен со многим, естественно когда-то все были новичками и опыт просто пришел со временем. Так что желаю всем удачи в заработках в сфере информационного и прочего бизнеса, пусть удача Вам сопутствует!

Спасибо за все подробные ответы на мои вопросы, все было очень даже замечательно, думаю, что еще как-нибудь поговорим.
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
DEN35709 (26.02.2010)
Старый 10.01.2008, 00:20
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хочу задать сразу прямой вопрос: Вы знаете администратора сайта www.baxonet.com ? Просто все, что я прочитал, подобное я слышал от него же.

Продающий мини-сайт создается программой mini-site generator pro, который ничего не стоит найти на ftp-серверах. Он и наполняет в основном страницы продающим текстом. Сам владел данной программой, но в один прекрасный день у меня посыпался винчестер. Больше не искал.

Согласен со многим, естественно когда-то все были новичками и опыт просто пришел со временем. Так что желаю всем удачи в заработках в сфере информационного и прочего бизнеса, пусть удача Вам сопутствует!

Спасибо за все подробные ответы на мои вопросы, все было очень даже замечательно, думаю, что еще как-нибудь поговорим.
К сожалению администратора этого сайта не знаю, о сайте впервые слышу! Насчет mini-page generator! Это конечно удобно и очень легко, но у меня свои взгляды на страницу с продажей информационных товаров! По отзывам смотрел на некоторых сайтах, что именно эти двухстраничные сайты просто противны людям, так что не совсем согласен с теми которые продвигают этот тип продающих сайтов! Но у каждого есть свое мнение
Также было очень приятно пообщаться с тобой Мою аську знаешь, если что стучи, поговорим

Также если комунибудь нужны советы, помогу чем смогу! Моя аська 421154193
Vanea вне форума
Сказали спасибо:
Stranger (11.01.2008)
Старый 24.02.2008, 10:51
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Посмотрите раздел Веб-программирование, там есть ссылки на сайты, где вы сможете найти всю нужную вам информацию о PHP.

Здесь офф-топ не нужен, здесь только информация о интернет-бизнесе.
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
SeoPilot (24.02.2008)
Старый 08.04.2008, 18:32
#19
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Информация о интернет бизнесе!!!

Компания Getaway Club предлагает готовый бизнес.
Очень качественное обучение, свой сайт, постоянную
поддержку спонсоров, on-line конференции. Отличная
бонусная программа по которой вы получаете от 100$ до 17 000$
и не пугайтесь таких сумм, вы их действительно получите, но
не на халяву конечно, придётся потрудиться.

Узнайте подробнее из моей бесплатной РАССЫЛКИ

Не пугайтесь, никто вас здесь не собирается обманывать, абсолютно
честный и прозрачный бизнес. Сложного тоже ничего нет, Вы получаете
массу видороликов с пошаговым выполнением всех необходимых шагов.
ren вне форума
Старый 16.04.2008, 10:08
#20
 
Пол: Женский
Инвестирую в: оплата сотового телелфона
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Статья конечно красиво написана, но конкретики очень мало..........
Mimotik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход