MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2015, 18:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Попробуйте поторговать по этой стратегии. Она довольно интересная

Итак буду торговать по одной валютной паре USDCAD. Единственное что вместо АО буду использовать осциллятор макд(раскрашенный). Тут буду выкладывать скриншоты. Итак нулевая линия макд пересечена. Ждём понедельника. Ну и картинка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: торговля канадец.png
Просмотров: 48
Размер:	32.6 Кб
ID:	125449  

Последний раз редактировалось niom; 02.05.2015 в 19:05. Причина: уточнение
niom вне форума
Старый 16.05.2015, 11:04
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Попробуйте поторговать по этой стратегии. Она довольно интересная

Цитата:
Сообщение от niom Посмотреть сообщение
Итак буду торговать по одной валютной паре USDCAD. Единственное что вместо АО буду использовать осциллятор макд(раскрашенный). Тут буду выкладывать скриншоты. Итак нулевая линия макд пересечена. Ждём понедельника. Ну и картинка!
Как успехи? Вы обещали скриншоты торговли. Получается прибыльно торговать по этой системе?
Forex-club7 вне форума
Старый 18.05.2015, 17:04
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: Попробуйте поторговать по этой стратегии. Она довольно интересная

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Сама торговля на конкурсных демо счетах в психологическом отношении от реал счета, небо и земля. На конкурсных как правило идет гонка на перегонки, но а реал это....
Ну а реал это совсем другая история. Хотя если какая-то стратегия дает стабильную прибыль на демо, скорее всего, она и на реале заслуживает определенного внимания... но только в том случае, если удастся "выключить" психологию трейдера, но проблема в том, что "выключить" психологию очень и очень непросто...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Как успехи? Вы обещали скриншоты торговли. Получается прибыльно торговать по этой системе?
Да, да, мне тоже интересно... А еще вопросик один созрел: этот индикатор случайно не перерисовывается??

Последний раз редактировалось Maseratti; 18.05.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Maseratti вне форума
Старый 23.05.2015, 19:23
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Попробуйте поторговать по этой стратегии. Она довольно интересная

Попробовал торговать, что-то не получается в плюс. Нужно немного отфильтровывать сигналы. Думаю что-то наподобие экранов элдера попробовать. На 4ч искать сигналы, а на 1ч точку входа. И ещё не сходу в рынок а отложками. Ну последнее кому как удобнее.
niom вне форума
Старый 08.08.2015, 12:08
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Попробуйте поторговать по этой стратегии. Она довольно интересная

Стратегия не плохая,можно торговать.
sshlebed вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход