MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 01.09.2011, 11:04
#1
spp
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: IBC,CIS,GREEN LEAF INVESTMENT LTD.
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Вопрос Pharma мошенник?

По форуму. Человек попросил продaть RBK. Ник "Pharma"
Веткa "Предлагаю услуги: копирайт, рерайт"
RU143454358 ([email protected])
Я перевел 2000 р, но при этом оперaцию зaдвоило и плaтеж подтвержден был двaжды. Стрaничкa былa перегруженa рaз. Но это не глaвное. Ушло ему 4000р. Попросил человекa вернуть нaзaд 2000р и перевести нa LiqPay обмен,о котором договорились. Доллaры не перевел, рубли не вернул,сослaвшись нa то,что у него внутренний перевод зaпрещен. Зaпрещен может быть по причине того,что в РБК кошелек у него не верифицировaн. Мне что до того ?
Приглaшу его ответить здесь.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=103029

Последний раз редактировалось spp; 01.09.2011 в 11:11.
spp вне форума
Старый 01.09.2011, 18:28
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Pharma мошенник?

попросил в личку пользователя Pharma обратить внимание на этот пост.
emerald вне форума
Старый 01.09.2011, 18:29
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Pharma мошенник?

я ответил вам,что после вашего перевода,кошелек заблокировали,переводы другим пользователям не возможны,написал в службу подержки ответа еще не было.
ответят,разблокируют,верну.
p.s до ваших переводов кошелек работал,может что то случилось в связи двойного перевода?ибо пришли они одновременно,о приходе 2го перевода я вам сразу же отписал и вернул бы средства если бы не блокировка на вывод.

добавлено через 19 минут
Дарья: Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

Я: Здравствуйте,вчера создавал тикет,по поводу не верно введеного платежного пароля,пароль вспомнил но сейчас при вводе его пишет что кошелек отправителя заблокирован на вывод.

Я: При том что денег мне перевели больше чем должны были и это вызывает некоторые проблемы в связи с тем что человек который мне их отправил думает что я по своей воле не возвращаю ему половину платежа.

Дарья: Минуту, пожалуйста...

Я: каким то оброзом можно отменить полученый платеж(и).

Я: ?

Дарья:по Вашему запросу заявка находится у специалиста. Пожалуйста, дождитесь ответа. В письме будут указаны все необходиммы действия для Вас.

Дарья: Отменить полученный платеж нельзя.

Я: Хорошо,спасибо.

Дарья: Всегда рады Вам помочь!

Дарья: Спасибо, что обратились в службу поддержки RBK Money. Будем рады пообщаться с Вами снова!

добавлено через 2 часа 37 минут
Ответа всееще нет.
__________________
Шифр для мнимых

Последний раз редактировалось Pharma; 01.09.2011 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Pharma вне форума
Старый 02.09.2011, 15:11
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Pharma мошенник?

spp, вы же знаете номер счета куда переводили деньги, обратитесь в поддержку, возможно это ускорит ответ.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pharma Finance - pharma-finance.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1491 13.09.2011 20:05
оригинальный дизайн HYIP, Pharma и тд pipkins Дизайн 2 19.05.2011 23:39
Мошенник! Fx siq Черный список 0 12.05.2011 19:58
Pharma-1A-Capital - pharma-1a-capital.com ArinaF Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 53 05.05.2011 13:13