MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 29.08.2011, 11:12
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

Цитата:
Данный сайт разработан Гарантом WMU и его партнёрами. Здесь реализованы некоторые моментальные (онлайновые) операции с WMU, а именно:

* Пополнение WMU с карт НСМЭП
* Пополнение WMU с помощью Приват24
* Пополнение WMU с карт Visa/MasterCard
* Вывод WMU на карты НСМЭП
Должно быть 100% надёжно. Единственное мало "манёвров" для вывода WMU. Будем надеяться на увеличение способов вывода.
morg вне форума
Старый 02.12.2011, 14:20
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

лично мое мнение что не важно сколько трюков для вывода денег, главное что бы они были быстрые и качественные, а не так что деньги ушли, а на карту не поступили, пробовал этот сервис +1, меня устроил вполне )
Miron24 вне форума
Старый 09.12.2011, 02:46
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

надежно но
Цитата:
Комиссия вывода состоит из комиссии Сервиса WMU Online (0,5%), комиссии SmartPay (1,5%, минимум 2 грн) и комиссии банка-эмитента карты (0,4% + 0.07 грн.), если карта выпущена не "Имэксбанком".
Как я понял хорошо что нету требований к аттестату.. или я не нашел этих требований... так как что бы прикрепить карту к ВМИДу надо что бы он был персональным и данные вмида и данные на карте (банка) были идентичными.... а тут я такого не увидел но правда комиссия 2,4 против 0,8 есть разница
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 17.12.2011, 23:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

зато потом будет проще с защитой и идентификацией в случае потери контроля.
Miron24 вне форума
Старый 18.12.2011, 06:01
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Как я понял хорошо что нету требований к аттестату.. или я не нашел этих требований... так как что бы прикрепить карту к ВМИДу надо что бы он был персональным и данные вмида и данные на карте (банка) были идентичными.... а тут я такого не увидел но правда комиссия 2,4 против 0,8 есть разница
Хотелось бы увидеть чей-нибудь коментарий по данному вопросу. Т.к. лишний раз регистрироваться и тратить время совершенно не хочется.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 18.12.2011, 12:08
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепр <--> Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

Цитата:
Сообщение от Beekeeper Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть чей-нибудь коментарий по данному вопросу. Т.к. лишний раз регистрироваться и тратить время совершенно не хочется.
все верно.
Akvell вне форума
Старый 18.12.2011, 13:37
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: Моментальные (онлайновые) операции с WMU - online.ukrgarant.com

как по мне, то сложилась такая ситуация, если выводить не крупные суммы то с одной стороны это не выгодно так как итоговый процент составляет 2.4% + банк за обналичивание снимет 1% где то. Теперь считаем в привате (если все же предоставить свои данные) 0.8% комиссии вебмани + 1% банк за обналичивание (но можно расплатится и с 0% если оплата с карты по безналу).
Miron24 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие операции относятся к рынку форекс? Мираж Forex: форум для начинающих 32 04.02.2014 22:48
Перекачивание файлов и любые операции с трафиком и интернетом Beibarsov Другая работа/сервис 5 15.08.2011 20:43
Global Trader Online globaltrader-online.com Ura_ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 03.06.2009 16:02