MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 07.11.2011, 13:32
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Ставки после гола

alex13r,Мы можем провести эксперимент. Например зарегистрировать какого нибудь Ваню Пупкина из города Урюпинска, прощивающего по адресу ул. Ленина д.1
, завести на счет деньги и посмотреть как быстро этот акаунт заблокируют. Для реального дела мне этот акаунт понадобился бы на 1 час. А заблокируют его не раньше чем чем через три дня ( это в худшем случае). Это уже проверенно не одним, не двумя и даже не тремя случаями). Это я по поводу вашего: "Второго раза может уже и не представиться.... "

добавлено через 3 минуты
alex13r, А намек я сделал только для того чтобы человек сам до этого дошел.
По поводу мудоты почти согласен. Есть и более простые способы заработать на ставках.Но и с этого тоже можно начать.

Последний раз редактировалось bonushunter; 07.11.2011 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
bonushunter вне форума
Старый 07.11.2011, 14:10
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Ставки после гола

bonushunter, если вы мне намек делали, то могу вам сказать ,что бонусами я еще 4 года тому назад занимался, когда это было актуально....

Что же касается "вилок" направленных и вот этого утверждения:

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Если человек хоть что то в этом понимает то в три раза максимум уложиться.
Я не хотел писать, но раз уж пошла такая маза....
Тут сразу понятно стало, что вы в этом деле новичок.. Если перевести ваше утверждение ,то получается, если человек хоть что то в этом понимает то в три раза максимум , может выиграть 20 т.р. ( если перевести с "отрицательной вилкой" надо например 30 т.р.)
От сюда вопрос. Зачем тогда вообще нужны все эти заморочки. ?
Олег444 вне форума
Старый 07.11.2011, 18:20
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
bonushunter, если вы мне намек делали, то могу вам сказать ,что бонусами я еще 4 года тому назад занимался, когда это было актуально....

Что же касается "вилок" направленных и вот этого утверждения:


Я не хотел писать, но раз уж пошла такая маза....
Тут сразу понятно стало, что вы в этом деле новичок.. Если перевести ваше утверждение ,то получается, если человек хоть что то в этом понимает то в три раза максимум , может выиграть 20 т.р. ( если перевести с "отрицательной вилкой" надо например 30 т.р.)
От сюда вопрос. Зачем тогда вообще нужны все эти заморочки. ?
В этом деле я новичком был года два назад. Не знаю чем условия по бонусам 4 года назад отличались от сегодняшних, но как это было актуально год назад ( когда я этим начал заниматься) , так это актуально и сегодня. Другое дело если за то же время и с теми же трудозатратами удается заработать больше, тогда да, как и в моем случае можно отказаться от бонусов и занятся другим делом.
Мое утвердение вы перевели неправильно. Это значит,что за три раза человек имеющий в конторе А халявные 100 рублей переведет их в контору B. Ничего кроме халявных денег в виде бонуса заработать при этом не получтся ( копейки в виде плюсовой вилки не всчет)

добавлено через 10 минут
Все эти заморочки только позволят перевести n- cумму из конторы, где возможно вот вот ваш счет заблокируют", в контору где этого не случиться. При плюсовой вилке вы даже немного заработаете. но если вам нужно сделать перевод быстро вам придется использовать отрицательную вилку и вы немного потеряете, но потеряете вы только ваши халявные деньги ( будь то от бонуса, будь то от ставки на послегол). Ведь ставка на послегол это всего лишь возможность использовать "дыру" в технической работе БК

Последний раз редактировалось bonushunter; 07.11.2011 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
bonushunter вне форума
Старый 07.11.2011, 18:45
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Все эти заморочки только позволят перевести n- cумму из конторы, где возможно вот вот ваш счет заблокируют", в контору где этого не случиться. При плюсовой вилке вы даже немного заработаете. но если вам нужно сделать перевод быстро вам придется использовать отрицательную вилку и вы немного потеряете, но потеряете вы только ваши халявные деньги ( будь то от бонуса, будь то от ставки на послегол). Ведь ставка на послегол это всего лишь возможность использовать "дыру" в технической работе БК
Это вы меня не поняли. Если знаешь, что по любому, за 3 ставки, увеличишь счет в канторе на эNую сумму . ( а ведь именно такая задача, при направленной вилке).
Зачем нужна вторая контора? ( от куда надо сумму перекинуть) Блин, как обьяснить то...

Берем гостевой счет в Бетсити, нам дают 10 000 руб., но снять их нам не дадут ..
Ну а чего нам бояться? Берем и "направленной вилкой", за 3 хода ,перекидываем их в надежную контору. Готевых счетов открыть можно хоть 10 000 ,,, ну вот и трындец, мы миллионеры..
Олег444 вне форума
Старый 07.11.2011, 19:30
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Ставки после гола

Олег444, Про Бетсити и их гостевые счета я слышу впервые ( за два года меня ни разу не интересовали отечественные БК) . Вы идею подкинули ( но я уже предполагаю где здесь подвох). Как будет время проведу эксперимент и запишу его в виде ролика.
bonushunter вне форума
Старый 08.11.2011, 01:41
#46
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Ставки после гола

Ну всё, чего-то я уже вообще ничего не понимаю...
Вернее суть то понимаю, просто не понимаю, кто кому чего доказывает.

Вроде и Олег444 правильно говорит, и bonushunter! Может немного о разном думаете....
alex13r вне форума
Старый 08.11.2011, 17:22
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Ставки после гола

Один раз приняли ставку после того, как гол уже забили и выплатили. Но это было один раз)

добавлено через 1 минуту
Кстати, на плюсминусе это было. И вообще это лучная контора. ИМХО

Последний раз редактировалось X-bill; 08.11.2011 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
X-bill вне форума
Старый 09.11.2011, 09:58
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от bonushunter Посмотреть сообщение
Научил бы как регится каждый день хоть по сотню раз да такие знания не разглашаю.
Я темой послегола "заразился" чуть меньше года назад, т.к. один раз получилось в Фоне и уже не надо стало других ставок, деньги потекли сами))). И принимали и платили. Но получилось только с двух счетов. Последующие банили. Потом анонимности пытался достичь. Вроде получилось (вирт машина пропатченая, корпоративная винда, прокси), но к тому времени в Фоне политика поменялась по отношению к послегольщикам. Одну ставку давали сделать и вывести, но если повторялось то блокировали. Но видимо моя анонимность оказалось недостаточной, т.к. всего три счета получилось зарегить (ну и соответственно по одной выплате сделать). Тут я уже больше ничего не придумал))) Забросил. Сейчас мне кажется это уже нигде не реально. Единственный вариант. Это Фонбет+каждый счет с другого компа ну и только по одной ставке. Можно еще в 10bet. Но там после 2 ставок мне запретили ставки-лайф. А зарегистрироваться там можно только на реального человека в отличии от Фона.
Sanyol вне форума
Старый 09.11.2011, 11:28
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
Вроде получилось (вирт машина пропатченая, корпоративная винда, прокси), но к тому времени в Фоне политика поменялась по отношению к послегольщикам. Одну ставку давали сделать и вывести, но если повторялось то блокировали. Но видимо моя анонимность оказалось недостаточной, т.к. всего три счета получилось зарегить (ну и соответственно по одной выплате сделать). Тут я уже больше ничего не придумал)))
С бонусами так же,, я еще , + к выше сказанному, и ноут "прошивал" ( на всякий случай,что бы по компу индетифицировать не смогли, там номер меняют "винд" вроде), то ли "прошивщики" меня накалывали,,,, вообщем пофиг ,вычесляют сейчас,через раз....
Олег444 вне форума
Старый 15.11.2011, 01:53
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Ставки после гола

Блин в Марике один раз загнались в лайве по геймам в теннисе, я ставлю и проигрываю один за другим, а ставлю против подающей теннисистки на высокие кефы, потом смотрю счет увеличивается и увеличивается, поднял тогда нормально!!

Вообще на моем опыте марик много раз проигранную ставку в + рассчитывал, на новом сайте с теннисом и один раз с тоталом на футбол - не минусовали со счета деньги.

На старом сайте постоянно минусовали.

Меня всегда такой вопрос мучал - если сидеть на матче, палец держать на кнопке ноута и в момент когда мяч уже летит в очко вратаря сделать ставку, наверное не успеют букеры приостановить прием ставок.
bosexpress вне форума
Старый 15.11.2011, 12:02
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от bosexpress Посмотреть сообщение
Меня всегда такой вопрос мучал - если сидеть на матче, палец держать на кнопке ноута и в момент когда мяч уже летит в очко вратаря сделать ставку, наверное не успеют букеры приостановить прием ставок.
Успеют еще как. Может если неделю просидишь с пальцем на кнопке какой-нить гол и словишь. Щас это уже очень сложно - совершенствуются. Раньше было гораздо проще. В Фоне можно и по две-три ставки за день ловить, но блокируют счет после второй ставки. Если ты имел ввиду сидеть на стадионе, тогда я ничего не скажу - не знаю, самого этот вопрос интересует. Но сходить у нас тут не на что)))
Sanyol вне форума
Старый 03.01.2012, 19:09
#52
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ставки после гола

bonushunter,

у меня к вам пару вопросов. Можно вы мне напишите в аську или скайп?
886пять7ноль - icq

byrap85
Вугар Гасанов вне форума
Старый 08.01.2012, 20:36
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки после гола

Кто-нить послегол в Балтбете ловил? Как они к этому относятся?
Sanyol вне форума
Старый 09.01.2012, 03:11
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от bosexpress Посмотреть сообщение
Меня всегда такой вопрос мучал - если сидеть на матче, палец держать на кнопке ноута и в момент когда мяч уже летит в очко вратаря сделать ставку, наверное не успеют букеры приостановить прием ставок.
Теоретически да. Но Вы еще учитывайте форс-мажор. Например, в момент забития мяча игрок был в оффсайде, а Вы уже поставили.
JD13 вне форума
Старый 09.01.2012, 12:34
#55
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от X-bill Посмотреть сообщение
Один раз приняли ставку после того, как гол уже забили и выплатили. Но это было один раз)

добавлено через 1 минуту
Кстати, на плюсминусе это было. И вообще это лучная контора. ИМХО
Это одна из самых худших контор.
Marchenko вне форума
Старый 12.01.2012, 13:44
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Ставки после гола

на марафоне так частенько проскакивает!
Expert Wademan вне форума
Старый 12.01.2012, 13:49
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от Expert Wademan Посмотреть сообщение
на марафоне так частенько проскакивает!
это ж на какие матчи там проскакивает?
Jack_88 вне форума
Старый 12.01.2012, 14:23
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
это ж на какие матчи там проскакивает?
Футбол, ,,, недавно сам наблюдал....
Там бывает 5-10сек. задержки, проставиться просто не реально...
Олег444 вне форума
Старый 12.01.2012, 15:09
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
проставиться просто не реально...
та вот и я о том же... а на топовые матчи просто останавливают ставки
Jack_88 вне форума
Старый 12.01.2012, 15:38
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Ставки после гола

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
это ж на какие матчи там проскакивает?
Раньше проскакивало. До смены сайта. И платили исправно. А щас даже если и проскочит, то возврат сделают.
Sanyol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЦ и брокеры с 5 знаками после запятой по eur/usd Kinken Общие вопросы работы Брокеров 25 08.04.2012 12:44
Ссылка после оплаты??? Sultan_)- Веб-программирование 6 30.01.2011 18:12
Оплачу по 1WMR после регистраций chel522 Разовые действия 1 09.03.2010 15:51
код после домена .. Slade000 Вопросы и предложения 2 10.02.2008 19:30