MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2015, 13:03
#261
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
если бы бонус не поддерживал маржу,зачем же он вообще такой нужен?)
Для двух важных вещей:
1. Он увеличивает плечо не бесплатно, а за деньги, как раз, как лохи любят, получить дерьмо, да еще за него и заплатить.
2. Приделывает клиенту ослиные уши.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (28.03.2015), PIRANHAfx (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 13:25
#262
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
А почему только Инста? Я получаю такие бонусы у Фреша. Они полностью участвуют в просадке. Да и в других ДЦ встречаются такие бонусы, если поискать.
Я не агитирую за инсту и сам у них не торгую, но нужно отдать им должное... Таких бонусов как у них нет нигде на форексе и ни у кого.
Бонус автоматом от 30 до 40 процентов без ограничений на каждое пополнение. И бонус участвует полностью в поддержке маржи.... Проиграли свои деньги, проиграли хоть половину бонуса, но можете дальше продолжать торговлю... Не берём условия для вывода бонуса, но то что он поддерживает маржу -это важно и очень привлекательно!

Последний раз редактировалось Forex-club7; 27.03.2015 в 13:28.
Forex-club7 вне форума
Старый 27.03.2015, 16:33
#263
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Для двух важных вещей:
1. Он увеличивает плечо не бесплатно, а за деньги, как раз, как лохи любят, получить дерьмо, да еще за него и заплатить.
2. Приделывает клиенту ослиные уши.
Не слишком ли дерзко, сударь?
Ничего что на руси и в частности здесь на форуме больше половины трейдеров пользовались/пользуются бонусами?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 27.03.2015, 17:16
#264
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Не слишком ли дерзко, сударь?
Ничего что на руси и в частности здесь на форуме больше половины трейдеров пользовались/пользуются бонусами?
Извините, как умею.
Те, кто пользовались, пусть в зеркало посмотрят.

PS прочитайте внимательнее, какой бонус я прокомментил.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 27.03.2015 в 17:22.
Rann вне форума
Старый 27.03.2015, 17:39
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Извините, как умею.
Те, кто пользовались, пусть в зеркало посмотрят.

PS прочитайте внимательнее, какой бонус я прокомментил.
Я и так понял, что вы говорите про бонусы, которые не участвуют в просадке. Но какая разница: всё равно много людей ведутся на бонусы (маржинальные или нет), а вы их к лохам приравняли. В общем, я о культуре общения)) можно было бы как-нибудь по-другому выразиться, мне кажется.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 17:42
#266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Я не агитирую за инсту и сам у них не торгую, но нужно отдать им должное... Таких бонусов как у них нет нигде на форексе и ни у кого.
Бонус автоматом от 30 до 40 процентов без ограничений на каждое пополнение. И бонус участвует полностью в поддержке маржи.... Проиграли свои деньги, проиграли хоть половину бонуса, но можете дальше продолжать торговлю... Не берём условия для вывода бонуса, но то что он поддерживает маржу -это важно и очень привлекательно!
Вообще , "благодаря" Инсте эта порочная практика появилась в этом бизнесе. Но надо отдать должное Ильдару - стрельнуло у него нехило.
Бонусы нужны только для рекламы, создания некого маркетингового преимущества у молодой компании (уже не актуально), привлечения самой сладкой для ДЦ прослойки клиентов - жадных до халявы, но способных вложить малую копеечку, а иногда и не малую.
Компания с агентской моделью не способна поддерживать эти бонусы, да и бездепозитные бонусы нужно очень хорошо просчитывать, чтобы эффект от таких затрат на рекламу был осязаемым.
Зачем поддерживать маржу таким изуверским способом то? Все равно вы управляете рисками только в рамках своих средств.)))
Не проще ли управлять маржой в рамках бесплатного(относительно) традиционного пакета - плеча?
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.03.2015, 21:26
#267
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 15
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Надежность брокеров, как показывает практика понятие весьма эфимерное. В пример скам Броко, возможные скам фтпф, фхстарт и много других. К тому же даже на зарубежном рынке этим грешат в подтверждение скам FXCM у них даже собственный банк, а толку ..
Alex Ivanov 1940609398 вне форума
Старый 27.03.2015, 21:41
#268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

В среднем, высокая.
Брови Брежнева вне форума
Старый 27.03.2015, 22:48
#269
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Я и так понял, что вы говорите про бонусы, которые не участвуют в просадке. Но какая разница: всё равно много людей ведутся на бонусы (маржинальные или нет), а вы их к лохам приравняли. В общем, я о культуре общения)) можно было бы как-нибудь по-другому выразиться, мне кажется.
Я не приравнял, а назвал вещи (точнее людей) своими именами.
По другому как? Буратинами? Людьми, которых легко обмануть? Дилетантами?
Зачем, когда есть слово, точно описывающее?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Ivanov 1940609398 Посмотреть сообщение
Надежность брокеров, как показывает практика понятие весьма эфимерное. В пример скам Броко, возможные скам фтпф, фхстарт и много других. К тому же даже на зарубежном рынке этим грешат в подтверждение скам FXCM у них даже собственный банк, а толку ..
Скам и банкротство не одно и тоже.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 27.03.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (28.03.2015)
Старый 28.03.2015, 01:00
#270
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Скам и банкротство не одно и тоже.
Дмитрий, не одно и тоже - но по факту клиент прощается с деньгами и в одном и в другом случае. ИМХО - сегмент ритеил-форекс сегодня перенасыщен настолько, что новые компании появляются пачками - и ещё большими пачками покидают этот рынок. Поэтому ни наличие правильной юрисдикции, лицензий и т.п. ничего не гарантируют, а показывают только возможность работы компании на этом рынке и ничего более. Никаких гарантий нигде и не в чем.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 29.03.2015, 10:08
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Alex Ivanov 1940609398 Посмотреть сообщение
Надежность брокеров, как показывает практика понятие весьма эфимерное. В пример скам Броко, возможные скам фтпф, фхстарт и много других. К тому же даже на зарубежном рынке этим грешат в подтверждение скам FXCM у них даже собственный банк, а толку ..
Начинающим трейдерам достаточно сложно во всём этом разобраться и выбрать надёжного брокера.
Krivits вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (30.03.2015)
Старый 29.03.2015, 18:22
#272
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Конечно последние события на форексе многих заставила усомнится в надежности компаний, но работают же брокеры по 6-10 лет и более.
Новые конечно не все могут выйти на стабильную работу, если трудно выбрать идите на московскую биржу и торгуйте валюту, но пар там не много.
SeligerFX вне форума
Старый 30.03.2015, 10:02
#273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Дмитрий, не одно и тоже - но по факту клиент прощается с деньгами и в одном и в другом случае. ИМХО - сегмент ритеил-форекс сегодня перенасыщен настолько, что новые компании появляются пачками - и ещё большими пачками покидают этот рынок. Поэтому ни наличие правильной юрисдикции, лицензий и т.п. ничего не гарантируют, а показывают только возможность работы компании на этом рынке и ничего более. Никаких гарантий нигде и не в чем.
в случае банкроства, клиент может хоть на что то расчитывать, так как регулятор не даст сбежать с деньгами клиентови продолжать доить наивных юзверей, когда нет денег на выплаты всем клиентам. Аудит как никак проходят такие компании.
Prezident вне форума
Старый 30.03.2015, 12:50
#274
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Дмитрий, не одно и тоже - но по факту клиент прощается с деньгами и в одном и в другом случае. ИМХО - сегмент ритеил-форекс сегодня перенасыщен настолько, что новые компании появляются пачками - и ещё большими пачками покидают этот рынок. Поэтому ни наличие правильной юрисдикции, лицензий и т.п. ничего не гарантируют, а показывают только возможность работы компании на этом рынке и ничего более. Никаких гарантий нигде и не в чем.
Если человек пропивает все деньги или его грабят и отнимают их, тоже по факту он расстается с ними, но это несравнимые вещи.
А выбирать непонятно откуда и как появившиеся компании не надо, и риск потери будет заметное уменьшен.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 30.03.2015, 14:07
#275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если человек пропивает все деньги или его грабят и отнимают их, тоже по факту он расстается с ними, но это несравнимые вещи.
А выбирать непонятно откуда и как появившиеся компании не надо, и риск потери будет заметное уменьшен.
как вы считаете, фреш надежная компания?
Коляfx вне форума
Старый 30.03.2015, 15:44
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Поэтому ни наличие правильной юрисдикции, лицензий и т.п. ничего не гарантируют, а показывают только возможность работы компании на этом рынке и ничего более. Никаких гарантий нигде и не в чем.
Я не думаю все сейчас настолько печально,ведь реально есть брокеры,которые уже не один десяток лет работают(точнее больше 10 лет) и имеют хорошие лицензии и регуляторов. Согласен,риск все равно есть,но значительно меньше в подобных компаний,да и обычно у них есть фонд гарантийный выплат.(я не про наши ДЦ) насколько я понимаю,клиентам например того же Альпари(британского) все выплатили.
Павел Десятниченко вне форума
Старый 30.03.2015, 20:11
#277
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Чтоб понять выплатили или нет нужно быть клиентом данного дц.
Конечно у нас тоже хотят сделать чтоб фонд такой был, но не понятно все дц не у нас зарегистрированы и они как хотят так и работают, закон как я понял им не мешает.
SeligerFX вне форума
Старый 30.03.2015, 22:48
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 19
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
насколько я понимаю,клиентам например того же Альпари(британского) все выплатили.
Попробовали бы они в британии не выплатить. Их бы за офшоры быстренько взяли. Да так, что и духу не осталось бы.
EgoPiv вне форума
Старый 01.04.2015, 13:03
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Конечно у нас тоже хотят сделать чтоб фонд такой был, но не понятно все дц не у нас зарегистрированы и они как хотят так и работают, закон как я понял им не мешает.
Да,это сильно усложняет данный процесс,и и само регулирование деятельности таких компаний. Но надеюсь что то придумают,может обяжут регистрироваться в СНГ,чтобы работать на этой территории.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EgoPiv Посмотреть сообщение
Попробовали бы они в британии не выплатить. Их бы за офшоры быстренько взяли. Да так, что и духу не осталось бы.
Это точно,там то были "надзиратели" и гарантии))этим мне британские альпы больше нравились...

Последний раз редактировалось Павел Десятниченко; 01.04.2015 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Павел Десятниченко вне форума
Старый 01.04.2015, 13:17
#280
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от EgoPiv Посмотреть сообщение
Попробовали бы они в британии не выплатить. Их бы за офшоры быстренько взяли. Да так, что и духу не осталось бы.
Там работают совсем иные законы, нежеди тут. Поэтому таких брокеров тут и распложиось как грибы
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Метки
dukascopy
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение брокеров veterok2308 Общие вопросы работы Брокеров 1887 17.04.2024 10:42
Бонусы брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 788 16.04.2024 23:45
bucks247.com - bucks247 Neiros cop Прочие виды заработка 66 21.03.2016 18:34