MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Старый 12.08.2011, 12:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Не создаются темы

Создаю тему, но она почему то нигде не отображается... Написано, что ожидает проверки модератором, а дальше ничего. Как узнать прошла тема модерацию или нет?
__________________
billiloan.com - Сервис p2p кредитов, микрозаймов и взаимопомощи.
billiloan вне форума
Старый 14.09.2012, 09:16
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 343
Re: Не создаются темы

Тоже хотел бы узнать сроки, прошло почти двое суток как создал тему и тишина. Не ужели так много тем создается, что нужно столько времени?

Хотел открыть тему по созданию интернет магазина с нулия, с минимумом личных инвестиций. Поделиться личным опытом. Поэтому разместить пытался не в "сайтостроение" или "Стартапы" (хотя перенести тему не проблема) а именно в "Инвестирование: общий форум", там четко написано: Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Я и планирую поделиться опытом и знаниями, и рассказать куда выгодно вложить деньги, в интернет магазины (ИМ) созданые своими руками!

Я видел, что поднималось три темы, но все они были вопросительными, т.е. люди хотели узнать как открыть, а не рассказать об этом. Я уже поготовил 6 страниц в ворде, а всего пожалуй будет страниц 30. Поэтому писать это в какой-то отдельной теме не вижу смысла, нужна отдельная.
Так же на форуме видел, что люди в разных ветках задаются одним и тем же вопросом куда вложить 5-30т.р. и естественно им могут предложить только высокорисковые инвестиции, а ведь за эти деньги можно создать свой ИМ, это менее рисково и думаю более надежно.

Я как создатель более 10 ИМ могу это утверждать, у меня есть к тому же 3 человека которые создали успешные ИМ после моих консультаций и рекомендаций.

Далее я бы провел конкурс среди интересующихся с призами и личными инвестициями в победителей, это было бы интересно всем и мне, и форуму и форумчанам. Об этом я бы не хотел пока распространяться.

Так в чем же может быть пролбема? Ответьте пожалуйста!
__________________
Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума
Старый 14.09.2012, 09:49
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от billiloan Посмотреть сообщение
Создаю тему, но она почему то нигде не отображается... Написано, что ожидает проверки модератором, а дальше ничего. Как узнать прошла тема модерацию или нет?
Зачем вы плодите одинаковые темы? У вас есть тема, а вы создали такую точно. Я её удалил.

parfus, вашу тему одобрил.

Цитата:
Сообщение от parfus Посмотреть сообщение
Далее я бы провел конкурс среди интересующихся с призами и личными инвестициями в победителей, это было бы интересно всем и мне, и форуму и форумчанам.
По поводу конкурсов можете обращаться ко мне в личку или в рекламный отдел форума.

Последний раз редактировалось morg; 14.09.2012 в 09:52.
morg вне форума
Сказали спасибо:
parfus (14.09.2012)
Старый 06.05.2014, 20:33
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: Не создаются темы

Не получилось создать тему, начал искать причину - не позволяет статус из за малого количества сообщений, оказывается надо 100 сообщений. Однако статика сообщений почему то не работает, после нескольких постов их отображаемое количество не увеличивается. Это глюк или какие то сложные условия?

добавлено через 2 минуты
Только написал предыдущий пост, счетчик сработал 1 раз. Он работает только в этом разделе?

Последний раз редактировалось Host Leo; 06.05.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Host Leo вне форума
Старый 06.05.2014, 23:49
#5
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Не создаются темы

Цитата:
Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
Не получилось создать тему, начал искать причину - не позволяет статус из за малого количества сообщений, оказывается надо 100 сообщений. Однако статика сообщений почему то не работает, после нескольких постов их отображаемое количество не увеличивается. Это глюк или какие то сложные условия?

добавлено через 2 минуты
Только написал предыдущий пост, счетчик сработал 1 раз. Он работает только в этом разделе?
Форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума, дублирующие ранее опубликованные сообщения или не содержащие полезную информацию для других пользователей, удаляются. Также необходимо учитывать, что на нашем форуме в некоторых наиболее флудовых разделах отключен счетчик сообщений, во избежание искусственных накруток и злоупотреблений, и сообщения в этих разделах не учитываются в профиле пользователя.

Соответственно, если какая-то тема переносится в раздел, где счетчик сообщений отключен, через некоторое время происходит перерасчет сообщений, и у пользователей в профиле учтенных сообщений становится меньше. Это же правило работает и в обратную сторону - при переносе темы в раздел, где учет сообщений ведется, после перерасчета в профилях пользователей добавляется то количество сообщений, которое они оставили в такой теме
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
morg (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 09:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: Не создаются темы

Написал в нескольких разделах, счетчик не сработал. В каких разделах счетчик включен? Как выполнить условия для создания темы?
Host Leo вне форума
Старый 07.05.2014, 14:32
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Не создаются темы

Цитата:
Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
Написал в нескольких разделах, счетчик не сработал. В каких разделах счетчик включен?
Практически везде, кроме частично Курилки, МЛМ и некоторых других.

Цитата:
Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
Как выполнить условия для создания темы?
В Вашем же сообщении выше есть ответ. Для создания темы в выбранном Вами разделом нужно иметь

Цитата:
Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
100 сообщений
pozitiv вне форума
Тема закрыта
Метки
модерация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные темы Candyman Forex: общий форум 7 25.07.2011 16:25
Темы для Windows 7 veterok2308 Софт 33 17.01.2011 17:21
Ищу темы для мобилы. Mr 13 Самое разное 4 05.01.2010 19:52