MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Старый 09.08.2011, 23:59
#1
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Готов стать вашим партнером

Что меня интересует:
1) Онлайн проекты, интереснее всего покупка доли перспективного и УЖЕ работающего ресурса.
2) Оффлайн проекты. Только Москва и Подмосковье.

Не очень интересует форекс, ставки и т.п.

Суммы:
Если Вам нужны инвестиции выше 5000$, то это возможно только после встречи в Москве и подписания документов.

Способ связи: форум.

Последний раз редактировалось kotletka; 04.10.2011 в 10:39.
kotletka вне форума
Старый 04.10.2011, 10:39
#2
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Автор темы Re: Готов стать вашим партнером

В данный момент интересуют долгосрочные предложения с большой перспективой
kotletka вне форума
Старый 30.01.2012, 22:37
#3
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Автор темы Re: Готов стать вашим партнером

Во что готов инвестировать сейчас:
я решил потихоньку переходить от большого количества мелких проектов к малому количеству более крупных проектов.
Поэтому инвестиции меньше 5к$ не интересуют вообще.

Во что готов вкладывать:

1) классные идеи которые вы сможете сами реализовать при моей финансовой поддержке (от 5к$)

2) стартапы для реализации которых необходимо мое участие не только в финансовом плане (от 15к$ и не меньше 50%)

3) работающие проекты (от 15k$)

Как я и писал, мое сотрудничество с вами возможно только после личной встречи в Москве.
kotletka вне форума
Старый 13.02.2013, 01:06
#4
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Автор темы Re: Готов стать вашим партнером

Ну что же, 2012 прошел, пора обновить темку..
Все еще инвестирую!
Бюджет до 30к уе на 1 проект.
Во что готовы инвестировать? Во все что связанно с СДЛ и только.
Готов покупать доли в сайтах, инвестировать в создание новых сайтов, инвестировать в развитие уже работающих сайтов.

Также есть небольшое предложение:
по своему опыту инвестирования я понял одно, если ты хочешь реально заработать а не подарить свои деньги, то надо контролировать. А так как контролировать реально сложно и не выгодно (при инвестициях до 50к уе как минимум), а найти на 100% честного исполнителя практически нереально; то у меня возникла следующая мысль:
А что если делать следующую схему:
мелкие инвесторы дают деньги крупному и он уже под своим контролем вкладывает их в проекты которыми занимаются исполнители.

По идее для мелкого инвестора это будет выгодно, даже если придется крупному инвестору отдавать 20-30% от прибыли. Но он сильно снизит количество провальных проектов. Особенно когда они проваливаются из-за халатности исполнителя. И это не главный плюс такого способа инвестирования, также крупный инвестор уже имеет некий опыт и вероятность что проекты в которые вложит он принесут прибыль - выше, чем в проектах которые выбирает сам "мелкий" и не очень опытный инвестор.

При этом для крупного инвестора это выгодно тем что он может вкладывать деньги в те проекты которые кажутся ему перспективными но свой портфель слишком мал чтобы взять хорошую долю в проекте (а следовательно получить контроль) и тому подобные ситуации. Ну и 20-30% от прибыли с доли мелких инвесторов как бонус за потраченное время.

Единственное что не совсем пока для меня ясно: как сделать так, чтобы крупный инвестор был на 100% честен и чтобы мелкие инвесторы ему на 100% доверяли. (ведь второе не всегда следует из первого)

В общем каково мое предложение:
в данный момент имеются личные проекты (сайты, стартапы, оффлайн магазин, интернет магазин), я готов их оценить по рыночной цене и продать небольшую долю (до 20%) и платить раз в квартал долю от прибыли проектов (за вычетом 30% мне за управление). Управлять надо много, особенно оффлайн и онлайн магазинами.
Что могу сказать о проектах, если интерес появится более подробно могу по каждому расписать, сейчас лишь скажу что почти все проекты очень стабильные и растут с каждым кварталом. Весь так сказать "портфель" считаю очень хорошим и на то чтобы сформировать его у меня ушел ни один год работы в сети.
Сразу скажу, отчеты только раз в квартал и очень очень краткие, никаких скринов и тп., с вас полное доверие, с меня хорошие проекты, оцененные реально по рынку и честность. Так же сразу скажу что вложиться в какие-то проекты в отдельности нельзя, только купить определенный % от портфеля.
Если реально появится желающих много, сделаю в другой ветке тему, а пока с пожеланиями вложиться вот в такой портфельчик, пишите в личку.
__________________
Никаких инвестиций мошенникам!
kotletka вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
adhocprog (14.04.2013), kshadu (04.01.2014), uzalbert (18.04.2015), Vibistix (14.11.2013), Victor Volkov (17.07.2015), Яна Подкар (12.02.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю стать партнером orgazmen Прочее 5 12.09.2009 00:36
Буду вашим представителем, партнером в Москве и Московской области. Владимир Иванович Архив: Инвестирование в стартапы 0 12.01.2008 09:43
Заработай! Стань партнером! Андрей77 Другая работа/сервис 0 20.10.2007 18:21