MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Старый 31.03.2013, 20:42
#41
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от maltman Посмотреть сообщение
не каждый игрок может себя контролировать и после 10 правильных выигранных ставок всю сумму влупить "железкой" (бетоном))))
Золотые слова!Жадность главная причина сливания банка!Именно из-за этого всегда букмекеры будут в плюсе.
Работал когда то с человеком,вытащил его с 3000 рублей до 20000 играя только по 10% от банка.В итоге то ****** поставило всё на Барселону за 1,2 все 20 кусков!!!!Барса играет 1-1 и все мои труды сгорели,не приятно как то!
Василий Хабибулин вне форума
Старый 07.04.2013, 11:25
#42
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Дорога в жизнь...

Василий Хабибулин, Ага..это алчность-Раньше за это варили в масле))
Иван Глухов вне форума
Старый 07.04.2013, 13:30
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от Василий Хабибулин Посмотреть сообщение
Выбор событий то делаю я!Можно играть по стратегии и проигрывать если делать не те ставки,а какие ставки делать виднее мне,по крайней мере стабильный + не меньше 90% в месяц.Нормальный человек не пожалеет 28% от прибыли которую принес ему я,по сути то дела!Уже через месяц можно играть только на прибыль положив назад в карман свой вклад.Что касается меня,то я не огорчусь ни одному ушедшему клиенту т.к зарабатываю сам себе,просто если есть стратегия и ставки+я постоянно в icq,то что мешает зарабатывать дополнительно!
Не верю я ни в какие стратегии и как показывает многолетний опыт их просто нет, рано или поздно будет слив. А слова, мне виднее на что ставить, ну как-то несерьезно? Вы владеете, какой-то информацией о командах, как Вам может быть виднее? Если честно, то я не верю. Попахивает разводом.
vitaly27 вне форума
Старый 07.04.2013, 18:31
#44
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Не верю я ни в какие стратегии и как показывает многолетний опыт их просто нет, рано или поздно будет слив. А слова, мне виднее на что ставить, ну как-то несерьезно? Вы владеете, какой-то информацией о командах, как Вам может быть виднее? Если честно, то я не верю. Попахивает разводом.
Для игры по этой стратегии не нужна информация о командах!Всё намного проще чем кажется.И как показывает мой многолетний опыт,лучше играть по четко отработанному.
Я никому не навязываю,не так ли?Хотя обратилось уже не мало людей и все довольны и тихонечко считают прибыль.

добавлено через 6 минут
И как показывает многолетний опыт,лучше смелое решение чем всю жизнь сомнения! вот как то так.

Последний раз редактировалось Василий Хабибулин; 07.04.2013 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Василий Хабибулин вне форума
Старый 07.04.2013, 19:17
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Дорога в жизнь...

Василий Хабибулин и где эти люди, которые тихо зарабатывают? Т.е., Вы хотите сказать, что нашли то что не могут найти миллионы игроков? И откуда все эти люди, которые обратились к Вам, если рега у вас с 15.03.13р.? Закрадывается сомнения в искренность Ваших слов. Прям все взяли и бросились ставить по Вашим советам...

добавлено через 4 минуты
Смелое решение, это да, но оно должно быть оправданным, а не в омут с головою.

Последний раз редактировалось vitaly27; 07.04.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
vitaly27 вне форума
Старый 07.04.2013, 19:31
#46
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Т.е., Вы хотите сказать, что нашли то что не могут найти миллионы игроков?
Нет,просто я один из тех кто решил поделиться потому что знаю что такое ставки.

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
И откуда все эти люди, которые обратились к Вам, если рега у вас с 15.03.13р.? Закрадывается сомнения в искренность Ваших слов. Прям все взяли и бросились ставить по Вашим советам...
5 человек, 3 работают по системе,2 подписались на рассылку прогнозов. 5 человек с одного форума это не мало!

добавлено через 2 часа 2 минуты
fint2011 у вас превышен лимит сообщений,удалите и напишите мне снова.Здесь написать контакты не могу,это нарушение.

Последний раз редактировалось Василий Хабибулин; 07.04.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Василий Хабибулин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход