MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Старый 15.08.2011, 13:38
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Дорога в жизнь...

Они сами наверно не ставят, сотку для гущи поставят, что рез был виден.
Такая вот команда попанкапперов, раньше хоть столько сайтов не было, сейчас пруд пруди - все капперы стали

добавлено через 1 минуту
san777, Шестой деньги собирает!

Последний раз редактировалось kingbest; 15.08.2011 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
kingbest вне форума
Сказали спасибо:
san777 (15.08.2011)
Старый 17.08.2011, 01:59
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 615
Благодарностей: 216
Re: Дорога в жизнь...

Все правильно написано. Полезный топ, особенно для новичков.
На своем сервисе написали рекомендации по игре с БК, постарались охватить самые важные моменты и описать их простым языком. Если есть что-то существенное, что можно добавить, будем рады выслушать.

Но хочется добавить, что сколько не читай литературы и советов от опытных игроков, пока все это не прочувствуешь сам на своей шкуре и пока не сольешь свой 1-й банк (а может и не один), научиться этому невозможно. И я вижу в этом одну самую главную причину - это азарт. Нужно научиться управлять собой, своими эмоциями. И только тогда может появится долгожданный постоянный плюс на ставках. Сам через это все прошел.
__________________
https://safebet.ru - Надежные прогнозы на футбол. Доходность более 200% годовых.
winner82 вне форума
Сказали спасибо:
kingbest (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 12:40
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от winner82 Посмотреть сообщение
что сколько не читай литературы
Новичкам - это как раз нужно, для общего понимания, все через это проходили!
Нужно хоть базовые стратегии почитать.

Цитата:
Сообщение от winner82 Посмотреть сообщение
пока все это не прочувствуешь сам на своей шкуре и пока не сольешь свой 1-й банк (а может и не один), научиться этому невозможно.
Что правда, то правда, смотря какие банки сливать, это многое зависит. Давно когда ставил не с целью заработка, а ради просмотра игры, адреналина, - у меня не было конкретного банка, сколько было в кармане, столько и ставил в будке, когда в 2003-4 году перебрался в интернет в марик, то тоже не было конкретного банка, ставил иногда по полбанк, снимал хорошо и кормил марик тоже хорошо

Со временем уже все стало на свои места, когда задумался что можно извлекать прибыль с буков.

Новичкам, проиграйте несколько банков (не специально конечно же и не больших) - представьте (если счет в рублях) что Вы ставите не в рублях, а в баксах.

Ощутите стимул игры, добейтесь контроля над собой, анализируйте свои ошибки - почему Вы поставили на эту команду, ставку, процент. Как хорошо выигрывать, и в тоже время плохо проигрывать, Вы должны контролировать свои эмоции, азарт.

Обычно проигрыши, слив банка - стараешься забыть, такая вот натура человеческая наша, а вот выигрыши, снятие бабла - запоминаются на долго.

А на самом деле (ведь ты думаешь что сколько раз снимал, поднимал - хорошие воспоминания) твои итог минусовой.
kingbest вне форума
Сказали спасибо:
winner82 (17.08.2011)
Старый 09.09.2011, 15:29
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Дорога в жизнь...

Изначально можно создать минимальный банк и на нем штудировать стратегии. Можно даже несколько и сравнивтать результат
ivegotafloor вне форума
Старый 14.10.2011, 08:59
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от doktorweb Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Господа.
Я в этом деле новенький. Конечно не то чтобы совсем, но все же.

Может кто-нибудь поделится опытом, расскажет как банк свой не превратить в долг? На что лучше ставить и какой стратегией руководствоваться?

Если вы что то напишите, совет какой-нибудь, то объясните в манере для чайника Ибо он есть - я.

Думаю многим эта тема должна помочь. Заранее спасибо за ответы.
Если честно , то никакой защищенности от случайностей не существует. Простая теория вероятностей ...
repeter вне форума
Старый 14.10.2011, 17:11
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Дорога в жизнь...

Хех, давно меня на форуме не было... Спасибо всем за советы.
Пробую методику ставок 5% на угад, при проигрыше ставка увеличивается в 2 раза, при выигрыше, ставлю снова 5%. Вроде пока в плюсе. НО пробую не так давно, поэтому судить о чем-либо еще рано.
doktorweb вне форума
Старый 17.10.2011, 15:18
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Дорога в жизнь...

По-моему главная ошибка новичков - это отыграться,после проигранной ставки, в тот же день,в тот же час,в ту же минуту,в ту же секунду)))
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Старый 09.04.2012, 01:38
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от Oskar Blank Посмотреть сообщение
doktorweb, вот отличная стратегия: берете 2 события из тенниса с коэффициентом ниже 1.55, берете их в экспресс и ставите 15 - 20% от Вашего банка. А еще лучше брать прогнозы у капперов.
Тогда можно вообще весь банк слить, или тупо опасться на кидал или школоту. которая годает на кофейной гуще.
Izver вне форума
Старый 11.04.2012, 06:53
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Несколько примитивных правил:
1) новичок, беги от лайва
2) одно событие - одна ставка, только одна ставка!
3) никогда не покупай прогнозов - и деньги отдашь за прогноз, и ставка не сыграет
maxim245 вне форума
Старый 15.03.2013, 13:58
#30
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от doktorweb Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто откликнулся.
Я кстати так и делал - ставил 50-100% и в минусе сижу...
Теперь буду осторожней и играть по 5% от банка
Когда по новому принципу все будет идти хорошо, и доход будет, тогда тоже не надо повышать ставки !
ДЕМОН666 вне форума
Старый 15.03.2013, 19:56
#31
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Дорога в жизнь...

Так же самое важное,думаю,когда выиграешь 100-200% от банка,начнёт что то гореть в голове,и делать ставки выше совсем не к чему!Стабильность!
Иван Глухов вне форума
Старый 15.03.2013, 22:06
#32
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Я ставлю в БК на протяжении 8 лет!Были взлеты и падения,перепробовал множество стратегий и т.д!Уже как 1,5 года я остановился на одной стратегии,прибыль 33% в день от банка,можно делать и больше,но мне хватает и этого!Все зависит от желания работать,размера вашего банка и цели заработка в день!Кого реально интересует стабильность,пишите в личку или на е-мейл v.khabibulinСОБАКАМЕЙЛ.РУ

добавлено через 4 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от Василий Хабибулин Посмотреть сообщение
прибыль 33% в день от банка,можно делать и больше
Прошу прощения не поставил соответствующий знак разделения!Не 33%,а 3,3% конечно же!Начать можно абсолютно с любого банка!

Последний раз редактировалось Василий Хабибулин; 16.03.2013 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Василий Хабибулин вне форума
Старый 16.03.2013, 21:22
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: Дорога в жизнь...

Василий Хабибулин, вы поделитесь стратегией в личке, или это попытка найти хоть 1 ло)(а, куторому попытаетесь продать свою "волшебную стратегию"?

добавлено через 13 минут
Балуюсь ставками на протяжении 11 лет, не живу на заработок от ставок, но и не нахожусь в минусах. Из лично опыта советы новичкам:
1. Не определяйте фаворита матча по кэфам, которые навязывает линия БК
2. Не играйте догоном
3. Не ставьте экспрессы больше 2-3 событий
4. Не берите кэф меньше 1.8
5. Не ставьте ставку больше 10 процентов от банка
6. Играйте только на те деньги, которые не жалко проиграть
7. При умножении банка в 2 раза, выводите/забирайте сумму которую вложили и продолжайте играть уже на "сливки"
8. Учитесь на своих ошибках

Последний раз редактировалось Lodya; 16.03.2013 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Lodya вне форума
Старый 16.03.2013, 21:45
#34
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от Lodya Посмотреть сообщение
Василий Хабибулин, вы поделитесь стратегией в личке, или это попытка найти хоть 1 ло)(а, куторому попытаетесь продать свою "волшебную стратегию"?
Стратегия действительно волшебная,но как и любая другая требуют знаний в спорте!Я предлагаю каждому работать со мной через icq на моих условиях!Никакой предоплаты.Прибыль за неделю будет составлять 23% от вашего банка,от этих 23 мне 7,считаю это вполне приемлимым!Вы делаете только ставки и считаете прибыль,над всем остальным думаю я!В любом случае вы можете отработать неделю и отказаться не теряя ничего.
Василий Хабибулин вне форума
Старый 16.03.2013, 22:18
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: Дорога в жизнь...

Василий Хабибулин, стратегия предполагает алгоритм, если вы его раскроете, то каким образом думаете удержать человека и еще чтобы он вам платил?
Lodya вне форума
Старый 16.03.2013, 22:33
#36
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от Lodya Посмотреть сообщение
каким образом думаете удержать человека и еще чтобы он вам платил?
Выбор событий то делаю я!Можно играть по стратегии и проигрывать если делать не те ставки,а какие ставки делать виднее мне,по крайней мере стабильный + не меньше 90% в месяц.Нормальный человек не пожалеет 28% от прибыли которую принес ему я,по сути то дела!Уже через месяц можно играть только на прибыль положив назад в карман свой вклад.Что касается меня,то я не огорчусь ни одному ушедшему клиенту т.к зарабатываю сам себе,просто если есть стратегия и ставки+я постоянно в icq,то что мешает зарабатывать дополнительно!
Василий Хабибулин вне форума
Старый 17.03.2013, 15:57
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: Дорога в жизнь...

Василий Хабибулин, ну тогда удачи в поиске инвестора!
Lodya вне форума
Старый 19.03.2013, 20:00
#38
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от Lodya Посмотреть сообщение
Василий Хабибулин, стратегия предполагает алгоритм, если вы его раскроете, то каким образом думаете удержать человека и еще чтобы он вам платил?
Никак не получится , узнав метод уже никто не станет платить за услугу !
ДЕМОН666 вне форума
Старый 24.03.2013, 18:24
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Дорога в жизнь...

Цитата:
Сообщение от doktorweb Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто откликнулся.
Я кстати так и делал - ставил 50-100% и в минусе сижу...
Теперь буду осторожней и играть по 5% от банка
не удержишься)))не устроит прибыль от 5% банка)))
Ваня Барейро вне форума
Старый 27.03.2013, 12:08
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Дорога в жизнь...

Помимо простого "угадывания" очень важна "игровая дисциплина")
не каждый игрок может себя контролировать и после 10 правильных выигранных ставок всю сумму влупить "железкой" (бетоном))))
ну об итоге говорить нет смысла.

Играйте ответственно)
maltman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход