MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,224 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2011, 00:43
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Запуск Lineage

Уважаемые пользователи а также частные инвесторы.
В данный момент для запуска ирового сервера l2,я имею:
1.Дизайн сайта.
2.Самописный движок для сайта.
3.Качественную сборку 100% реализация скилов.
4.Защиту леймгуарда.
5.Самописные сеты которых не было еще не на одном сервере Европы.
6.Самописные пухи
7.Самописные маски а также крылья.
8.Домен
9.Лицензионный IPB
Нужны инвестиции в размере 100 тысяч российских рублей для запуска такого сервера.
Данная сумма уйдет на 2 серверных машины,тематические баннеры,а также рекламу.
Окупаемость ваших средств произойдет в течении 2 месяцев,в последующем ваша доля в проекте будет обсуждена лично при разговоре.
По поводу ддос атак,уже есть выроботанный способ открыться без всяких трудностей.
Имеем хорошего текстурщика с помощью которого и будем удерживать народ на сервере методом новых дополнений в игру(мобов,вещей с характеристиками которые не будут делать дисбаланс игры,маски,крылья,автоматические эвенты по собственной истории,что будет сделано нами)
Такая работа задержит игровую аудиторию на дольше и сделает игру не однотипной,что и привлечет за собой репутацию а также хороший выхлоп со всего этого.
Так же если потребуется будут предоставлены рекомендации о нашей работе от частного инвестора с которым раньше было сотрудничество в этой сфере деятельности.
Имеется план расходов и план работ.
Благодарю всех за внимание.
Мои контакты:
Skype-Rainmaker206
[email protected]
kenivest вне форума
Старый 04.08.2011, 01:54
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Окупаемость ваших средств произойдет в течении 2 месяцев
Факт?

Цитата:
5.Самописные сеты которых не было еще не на одном сервере Европы.
Будут баги, я думаю.

Какой у тебя опыт в этом деле? Я имею ввиду в деле содержания серва. Открыть можно, но вот, чтоб он протянул больше 3 месяцев с норм он-лайном - не каждому дано. На бумажке все всегда красиво выглядит, но вот на деле все может быть плохо, упустишь баг=>дисбаланс=>люди уйдут с серва. Я давно хотел инвестировать во что-то подобное, но нужны реальные гарантии того, что инвестиции окупяться, иначе это пустое, налитое водой сообщение, которое мог составить более-менее опытный геймер. Причем сайт и прочее, что по сути не особо важно мне не нужно, мне нужны какие-то гарантии того, что серв окупит затраты инвестирования.

В общем, хочу услышать инвестора и план затрат. Только не поверхностное описание, а конкретно каким это образом новые текстуры задержут людей на серве. По-моему, ла2геймеры в своем большинстве плевали на все это, их привлекает большой он-лайн, актуальность версии самой игры, наличие баланса и отсутствие супер-донатов игроков (ну, бывает, что на серве появляется несколько людей, а то и клан, они донатятся по полной и дальше всем остальным нет смысла играть, ибо ничего уже не словят там). А новые айтемы или что ты там говорил, это почти пофиг. Такой серв может отличаться от других лишь своей стабильностью, но даже так, 2 месячная окупаемость звучит как-то неправдиво. Какой онлайн вообще планируется?

Если чо, не смотри так на меня, я не могу конечно 100к руб. инвестировать, но скинуться можно, если будут достойные гарантии.

И еще, аттетстат в ВМ какой? И где живешь?
Uncer вне форума
Старый 04.08.2011, 02:34
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Здравствуйте Uncer
Отвечаю на Ваши вопросы
1.Опыт работы в такой сфере деятельности что бы не соврать практически 3 года,сам был игроком сам прошёл через все игровые прелести и наооборот и имею представление что нужно аудитории.
2.Планируем открывать PvP сервер хроник Gracia Epilogue,то есть сервер упрощенного игрового процесса где от вас требуется, создать игровой аккаунт,одеть персонажа и участвовать в всевозможных битвах.
3.Наши работы (сеты,пухи,маски,крылья) все было нарисовано ,и для игроков это абсолютно новый материал который не испробован и будет давить на любопытность каждого уважающего себя геймера а таких не мало,по поводу возможных багов в нашей работе да они могут быть безусловно но они будут незначительными, перед открытием самого сервера мы сделаем тщательный тест сервера набрав определенное количество человек.
4.Подобных серверов еще не было поэтому на данный момент это единственная гарантия успешности проекта,я не хочу обещать золотых гор и уверять каждого в 100% успешности проекта,все мы люди все знаем что бывают ситуацию от которых даже не спасет богатый опыт который был приобретен в протяжении многих лет.
Причина многих провалов игровых серверов являалась это 'ддос атака" или же не стабильная сборка.
Мы не планируем открывать масштабный проект который привлечет много внимания и тем самым обрубит определенный процент прибыли нашим конкурентам. Стартовый онлайн сервера будет составлять 1000 человек что и объясняет набранная игровая аудиторию была свободна которая освободилась после очередного закрывшегося сервера.
Не соглашусь с вами по поводу не доверия к указанному сроку окупаемости(все работающие люди в этой сфере знают что по статистике от пвп проекта с 1000 человек прибыль в первый месяц 250-300 тысяч рублей)
Как уже и говорил сервер инновационный и такого еще не было,с этого и выводы по поводу успешности.
Имеется персональный атестат,проживаю в городе Донецк,Украина.
kenivest вне форума
Старый 04.08.2011, 09:51
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Запуск Lineage

Так а гарантии где? и распишите на что и сколько нужно денег
xatifnaft вне форума
Старый 04.08.2011, 11:27
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Запуск Lineage

Донецк - это уже интересно. Как насчет письменного договора, заверенного натариусом в качестве гарантии? Все расходы на натариуса и проезд включаются в инвестирование и окупаются. Плюс, можно было бы точно в процентах указать сколько за эти 2 месяца в процентах будут идти инвестору.

А, и еще, есть люди, ну и я в том числе, можно было бы с ними помочь в рекламе этого серва, получилось бы неплохо. Ну, я думаю +200-300 человек онлайн.
Uncer вне форума
Старый 04.08.2011, 12:49
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Так а гарантии где? и распишите на что и сколько нужно денег
Здравствуйте.
Гарантии успешности проекта:
1.Имеем выработанную систему по защите от DDOS атак.
2.Знания таргетинга мне позволят выжать максимум рекламы из предоставленных финансовых средств.
РАСХОДЫ
1.Серверное оборудование под игровой сервер,сайт,форум,гейм сервер.
Количество требуемого оборудования 2 шт.
VPS-2000 рублей (под сайт форум)
Оборудование где будет размещен сам игровой сервер-7000 рублей
2.Тематические баннеры:
Кол-15 шт.
Стоимость каждого-250 рублей
Общая стоимость-3750 рублей
3.Промо ролик
Количество промо роликов 1 шт.
Общая стоимость промо ролика 7000 рублей
4.Промореклама.(l2top/dump/l2db и другие)
Длительность рекламной компании 9 дней
Стоимость рекламной компании 45000 рублей
5.Реклама в контакте по тематике игроков.
Длительность рекламы в контакте 4 дня.
Стоимость рекламы на 4 дня составляет 15000 рублей
6.Реклама на mmotop
Длительность рекламной компании 5 дней
Общая стоимость рекламной компании 10000 рублей
7.Обзор на радио
Стоимость обзора на радио 2000 рублей.
8.Реклама после открытия 8000 рублей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Донецк - это уже интересно. Как насчет письменного договора, заверенного натариусом в качестве гарантии? Все расходы на натариуса и проезд включаются в инвестирование и окупаются. Плюс, можно было бы точно в процентах указать сколько за эти 2 месяца в процентах будут идти инвестору.

А, и еще, есть люди, ну и я в том числе, можно было бы с ними помочь в рекламе этого серва, получилось бы неплохо. Ну, я думаю +200-300 человек онлайн.
Да оформить все это документально можно без проблем согласовав разделы договора.

Последний раз редактировалось kenivest; 04.08.2011 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
kenivest вне форума
Старый 04.08.2011, 13:02
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Плюс, можно было бы точно в процентах указать сколько за эти 2 месяца в процентах будут идти инвестору.
И как мы будем потом знать сколько прибыли идет с серва?
Uncer вне форума
Старый 04.08.2011, 13:07
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

По поводу процента.
Доля инвестора в проекте 40% (в случае полного финансирования)
Если будут вложены многие платежи разных людей,это нужно обсуждать лично.
Все финансовые операции будут идти через webmoney,история оплат будет предоставлена.
kenivest вне форума
Сказали спасибо:
Uncer (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 13:23
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Запуск Lineage

kenivest, почему всё в российских рублях? Вы с Донецка, а рекламу будете ориентировать на Россию? Если я живу в Киевской области, можно например на расстоянии оформить договор и ознакомиться детально с условиями? Если можно, то киньте мне ваше мыло в личку, я отпишусь с вопросами!
konan1985 вне форума
Старый 04.08.2011, 13:30
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от kenivest Посмотреть сообщение
Мои контакты:
Skype-Rainmaker206
Email-rainmaker109.mail.ru
В первом посте
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 04.08.2011, 13:34
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
kenivest, почему всё в российских рублях? Вы с Донецка, а рекламу будете ориентировать на Россию? Если я живу в Киевской области, можно например на расстоянии оформить договор и ознакомиться детально с условиями? Если можно, то киньте мне ваше мыло в личку, я отпишусь с вопросами!
Здравствуйте,да именно так и будет.
Так как в основном работаю с людьми с РФ.

добавлено через 3 минуты
Реклама будет на всю русскоязычную аудиторию.

Последний раз редактировалось kenivest; 04.08.2011 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
kenivest вне форума
Сказали спасибо:
Uncer (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 14:14
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Запуск Lineage

Так, про проценты понятно. Но что же с заработком? Откуда мы узнаем сколько именно в этом месяце задонатилось людей? Скрины с ВМ? Ну это как-то не показатель. Можно будет иметь доступ к админке или чо там, где донатят?
Uncer вне форума
Старый 04.08.2011, 14:18
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Инвесторам будет предоставлен доступ к статистике по выхлопу с проекта.
kenivest вне форума
Сказали спасибо:
Uncer (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 14:39
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: Запуск Lineage

Допустим я имею свободные 1000 долларов. Подходящая ли это сумма для инвестиции и какую доходность вы предлагаете?
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Старый 04.08.2011, 15:25
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от ashtar1 Посмотреть сообщение
Допустим я имею свободные 1000 долларов. Подходящая ли это сумма для инвестиции и какую доходность вы предлагаете?
Здравствуйте,да в полне подходит,при вложении такой суммы будите иметь 10% от проекта.
kenivest вне форума
Старый 04.08.2011, 16:20
#16
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Запуск Lineage

И все-таки расскажите немного о себе?
так же опыт 3 года чего? если просто игры, то это ничто, если Вы уже запустили 2-3 сервера то это уже что-то?
где уверенность что Ваш серв принесет именно 250-300К?
Граф вне форума
Старый 04.08.2011, 16:33
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И все-таки расскажите немного о себе?
так же опыт 3 года чего? если просто игры, то это ничто, если Вы уже запустили 2-3 сервера то это уже что-то?
где уверенность что Ваш серв принесет именно 250-300К?
Здравствуйте.
Да был ранее запущенный сервер когда работал с инвестором.
Уверенность есть у меня так как я имею много знакомых которые так же в этой сфере деятельности увидели прибыль.
+ это пвп проект "наиболее окупаемые сервера"
Мог дать кучу обещаний но смысла в этом нету так как нет фактов.
Все особенности я описал выше.
kenivest вне форума
Старый 04.08.2011, 17:37
#18
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Запуск Lineage

Очень плохо что из Вас приходиться всё вытягивать.
И что случилось с сервером когда работали с инвестором? заработали денег? и т.д., продавайте свою задумку инвесторам, а не ждите что они сами у Вас все распросят и купят
Граф вне форума
Старый 04.08.2011, 17:52
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Нет проект не увенчался успехом,по той причине что безопасностью сервера занимались его люди,проект должен был быть серьезным и ожидал стартовый онлайн не менее 3000 человек,от меня и моего товарища было сделано все обещанное с подходом уже на профессионализм.Да инвестор потерял средства но потерял их по собственной вине,не каких притензий мы не получили.
Зовут меня Константин,живу в Украине город Донецк.
kenivest вне форума
Старый 04.08.2011, 18:24
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Запуск Lineage

на какой срок рассчитан проект?
какие затраты ожидаются после запуска?
Genrikam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск мониторинга обменников Афанасьев Николай Сайтостроение: общий форум 3 28.07.2011 11:42