MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2011, 18:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Продажа/покупка золота в Золотом клоне, и не только

Добрый день.
Продаю/покупаю золото в Золотом Клоне. Основная валюта покупки или продажи - wmz.
Курс продажи - от 1.31*
Курс покупки - до 1.30*

Так же покупаю клонов, ресурсы, эликсиры и все то, что вы можете мне продать в рамках данной игры.
Оказываю услуги консультирования по этой игре, поиск стратегии, выгодные предложения... но это все выходит за рамки данной темы и дело разговора.

Цены на покупку золота у меня выше, чем у администрации. А цены продажи - ниже.*
Честность подтверждается персональным аттестатом wm, номер и прочие гарантии, а так же ответы на конкретные вопросы - только при личной беседы. Вопросы общего характера спокойно можно задавать в теме. ОЧЕНЬ прошу не скатываться к обсуждению самого проекта. Я с удовольствием подискутирую с вами при личной беседе(И с огромным при покупки золота), но не стоит делать обсуждение проекта темой в данной теме... как то так=)

Контакты:
SKype - Beibarsov
Email - [email protected]

И да прибудет с вами золото

* - все цены оговариваются лично.
__________________
Beibarsov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XAP - покупка/продажа ссылок prokop Архив: Каталог партнерских программ 5 26.02.2015 09:26
Продам аккаунт в золотом клоне peoner Аккаунты/Базы/Ваучеры 4 25.12.2011 18:05
покупка продажа LR maksss Черный список обменников 1 22.04.2009 18:27
3 персонажа на Золотом Клоне DaTre Аккаунты/Базы/Ваучеры 3 30.03.2008 20:36
Продам акк. в Золотом Клоне с увеличенным доходом wgdiler Аккаунты/Базы/Ваучеры 5 30.10.2007 08:56