MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2008, 13:09
#161
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Да, разблокировали через сутки. Бл востановили. Но сапорт у них отвратительно работаем - мне на почту отвечали бвстрее чем через сообщения внутри вэбмани.
__________________
SoulFly вне форума
Старый 26.01.2008, 03:38
#162
Интересующийся
 
Имя: Николай|sitf
Пол: Мужской
Адрес: Новороссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Прочитал полностью Спасибо за столько конкретное описание проблемы теперь буду иметь в виду эту тему, если не дай бог что-то случится с киппером
BlakeEv.info вне форума
Старый 27.01.2008, 01:11
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Как я понял - ВМ совсем не собирается решать эту "проблему" и на вопросы не отвечают? Мне интересно почему их не засудили еще.
TrojanWar вне форума
Старый 27.01.2008, 22:02
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
22 января получил персональный аттестат, чуть больше месяца ждал пока документы до Москвы дойдут до аттестатора и там их проверят, и пришлось один раз им позвонить – по телефону у них поддержка супер работает , не то, что по киперу – там приходится до 2 дней ждать пока ответят. Позвонил, сразу разобрались со всеми спорными вопросами и на следующей день получил аттестат. WMID разблокировали через полчаса, после того как написал в арбитраж, BL восстановился через 2 часа, всё отлично, наконец-то Либерти обменял = )
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 28.01.2008, 20:10
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Кстати никто не знает есть ли какие нибудь ограниечение по возрасту чтоб получить персоналку?а у то вмид тож заблокирован, а еше 18 нет))) родителей таскать бесмысленно
r1ml вне форума
Старый 29.01.2008, 16:57
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от r1ml Посмотреть сообщение
Кстати никто не знает есть ли какие нибудь ограниечение по возрасту чтоб получить персоналку?а у то вмид тож заблокирован, а еше 18 нет))) родителей таскать бесмысленно
Цитата:
Лица, не достигшие совершеннолетия (восемнадцатилетнего возраста), должны присутствовать на встрече с аттестатором ТОЛЬКО в присутствии одного из родителей.
Вот собственно в возраст 18 лет все и упирается
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
r1ml (29.01.2008)
Старый 03.02.2008, 01:20
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
А что делать - если вдруг, при блоке, в кипере вернулся БЛ ( к примеру - 14 ) и на сайте тоже показывают, мол ,да, у этого ВМИДа 14 БЛ.
Это глюк такой?
TrojanWar вне форума
Старый 03.02.2008, 02:04
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
А что делать - если вдруг, при блоке, в кипере вернулся БЛ ( к примеру - 14 ) и на сайте тоже показывают, мол ,да, у этого ВМИДа 14 БЛ.
Это глюк такой?
Возможно и глюк,интересно.Хотя если новая версия кипера 6.0.0 то может и глюк.Я так понимаю на сайте passport.webmoney.ru тоже написано 14?Может еще то что его заблокировали недавно,или еще и нформация не обновилась.Но такое при блокировки не должно происходить.А ты уверен что его заблокировали?
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 03.02.2008, 04:20
#169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Интересно с возрастом. А если например 10 лет, тогда тоже мамку привести и разблочат ? Или на мать переоформлят?
Ukraine3000 вне форума
Старый 03.02.2008, 13:21
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Цитата:
Возможно и глюк,интересно.Хотя если новая версия кипера 6.0.0 то может и глюк.Я так понимаю на сайте passport.webmoney.ru тоже написано 14?Может еще то что его заблокировали недавно,или еще и нформация не обновилась.Но такое при блокировки не должно происходить.А ты уверен что его заблокировали?
Блок стоит около 2 месяцов.
Все БЛ вернули в 0.
Мля - я несовершеннолетний, а мои родители не верят что это не обман + я не в России и т.д. Я все это им написал - Ответ:
Ваши деньги будут на счету пока вы не выполните наши условия.

Да я не могу выполнить, черт побери...
TrojanWar вне форума
Старый 05.02.2008, 16:18
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 198
Благодарностей: 6
у кого есть опыт по смене ФИО в кипере ?
__________________
shudumar вне форума
Старый 06.02.2008, 02:20
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
Блок стоит около 2 месяцов.
Все БЛ вернули в 0.
Мля - я несовершеннолетний, а мои родители не верят что это не обман + я не в России и т.д. Я все это им написал - Ответ:
Ваши деньги будут на счету пока вы не выполните наши условия.

Да я не могу выполнить, черт побери...
Что так много денег на кипере,выведи их через их же биржу которую они придлогают.
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 06.02.2008, 02:31
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от shudumar Посмотреть сообщение
у кого есть опыт по смене ФИО в кипере ?
А какой там нужен опыт?Заходишь на сайт passport.webmoney.ru логинишься там и там будет ваша информация,там есть раздел Изменить персональные данные.Вот туда вам и надо меняете что вам нужно.
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 06.02.2008, 16:43
#174
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
А какой там нужен опыт?Заходишь на сайт passport.webmoney.ru логинишься там и там будет ваша информация,там есть раздел Изменить персональные данные.Вот туда вам и надо меняете что вам нужно.
Не совсем так!

Сменить ФИО не так просто - читаем инструкцию:
Цитата:

В соответствии с п.5.1.b "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками" каждый пользователь системы WEBMONEY TRANSFER принимает на себя обязательство "предоставить достоверные данные о своей личности при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER". С 13 марта 2006 года в аттестационном сервисе введен запрет на редактирование некоторых персональных данных, указанных при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER:
  • запрет изменения фамилии владельца WM-идентификатора;
  • запрет изменения имени владельца WM-идентификатора.
1. Для изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных необходимо *: Для ускорения процедуры изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных владелец WM-идентификатор может заполнить, заверить у нотариуса и предоставить в центр аттестации сразу два заявления: на получение аттестата и на изменение данных.
После проверки предоставленных в центр аттестации нотариально заверенных документов, владельцу WM-идентификатора будет выдан персональный аттестат на вновь зарегистрированный WM-идентификатор, к которому затем будет присоединен WM-идентификатор с фиктивными (умышленно искаженными) данными.

2. Изменение указанных на другом языке данных (например, Ivan Ivanov вместо Иван Иванов) производится администратором центра аттестации после соответствующего обращения по внутренней WM-почте владельца WM-идентификатора.

3. Изменение ошибочно указанных данных (например, пропуск букв) производится администратором центра аттестации после соответствующего обращения по внутренней WM-почте владельца WM-идентификатора.

4. Изменение паспортных данных при смене фамилии производится администратором центра аттестации после соответствующего обращения по внутренней WM-почте владельца WM-идентификатора.


* Если за время работы в системе пользователь WEBMONEY TRANSFER не принимал от других участников системы и не передавал другим участникам системы титульные знаки, то после соответствующего обращения по внутренней WM-почте к администратору центра аттестации ему может быть предоставлена возможность смены фиктивных (умышленно искаженных) данных без дополнительных условий (см. пункт 1)
Infolist вне форума
Старый 07.02.2008, 12:08
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
За день считай все порешал.
Случайно нашел. Ближайший был в Киеве. Хотел уже письмо с заверенными у нотариуса доками отправлять, но заметил на сайте регистратора (тот что в Киеве выдает), что у него есть напарник, который проживает в Харькове, и с которым также можно встретится и передать ему заяву и ксерокопию паспорта.
P.S. Прикольно было на встрече: позвонил утром этом мужичку, договорились на 15:00 возле МакДональдса , я шел как раз с треши, подошел чуть раньше, думаю, надо зайти че-то перекусить, взял чисбургер, выхожу на улицу - смотрю на обозначенном месте стоит какой-то дедок . Думаю, врядли он. Стал рядом и кушаю. Время до 15:00 дотикало. Я стою, жду. Думаю, ну где он? Опаздывает что ли? Взял трубу, набираю и слышу сзади телефон у деда звонит, оборачиваюсь и он спрашивает: "Дмитрий?" А потом одел очки с незнаю каким разрешением линз и давай сверять данные в паспорте и в заявлении.. Вроде все проверил и говорит: "Данные в Киев передам, в течении суток регистратор выдаст перс аттестат. Ну ладно, давай дружище, я побежал, а то еще пенсию получить на почте надо"... Улыбнуло так улыбнуло...
vlastelin, а деда зовут случайно не Евгений? А то написал на owebmoney.ru (сайт аттестатора в Харькове), дал телефон сотрудника Евгения.
И кстати аттестаторы поподнимали цены - вот прочитал $15 в Харькове (декабрь), сейчас 20!
__________________
xamnet вне форума
Старый 07.02.2008, 12:38
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Вот это совсем не так. Посмотрите список регистраторов и вы найдете несколько человек которые выдают персы по нотариально заверенным документам, как минимум двое из Украины, так что еще 5$ нотариусу, пару недель ожидания и у вас персональный аттестат
Проверял - заверить подпись нотариусом на заявлении 100 грн. ($20)!
Извините за выражение, но это 3,14здец
__________________
xamnet вне форума
Старый 10.02.2008, 01:57
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Урюпинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
У меня тоже заблокировали ,похоже после того, как я перевёл 10$ на LR.
Результат тот же, нужен Перс. аттестат.

Последний раз редактировалось PovAndy; 10.02.2008 в 02:06.
PovAndy вне форума
Старый 13.02.2008, 15:30
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от xamnet Посмотреть сообщение
vlastelin, а деда зовут случайно не Евгений? А то написал на owebmoney.ru (сайт аттестатора в Харькове), дал телефон сотрудника Евгения.
И кстати аттестаторы поподнимали цены - вот прочитал $15 в Харькове (декабрь), сейчас 20!
Абсолютно верно. Сотрудника аттестатора в Харькове зовут Евгений.
vlastelin вне форума
Старый 14.02.2008, 21:28
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Меня заблокировали видимо при попытке перевести всего 2000 руб.в либерти.Причём не при вводе с либерти а при выводе.Потом с трудом и долгими переговорами согласились перевести деньги в банк.И больше я с ними работать не собираюсь.Без всякого предупреждения заблокировать кошелёк с небольшой суммой -это было крайне неожиданно.
toots1 вне форума
Старый 15.02.2008, 02:54
#180
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Без всякого предупреждения заблокировать кошелёк
О каких предупреждениях может идти речь, когда блокировка началась 2 месяца назад... Надо быть в курсе событий...

Я вот например, узнал о блокировках, съездил сделал перс и всё, проблем-то...
elber вне форума
Метки
webmoney, webmoney блокировка, заблокировали wmid, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход