MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2012, 22:26
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

а в чем шутка то? в год 50% грубо ,или хочешь сказать,что местное население ,с которым я помалеху знакомлюсь)))),зарабатывает больше? ну на ставках так точно больше зарабатывают единицы,во всяком случае присутствующие на этом форуме
duxi вне форума
Старый 21.06.2012, 22:38
#482
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
а в чем шутка то? в год 50% грубо ,или хочешь сказать,что местное население ,с которым я помалеху знакомлюсь)))),зарабатывает больше? ну на ставках так точно больше зарабатывают единицы,во всяком случае присутствующие на этом форуме
гм ... начинаю подозревать что либо у Вас очень большая сумма (которую приходится с трудом крутить и от которой 5% в месяц это хорошо), либо Вы 9 лет сливали и только год как попёрло, ну или фиг знает как так играть можно ?

не, я без претензии ибо не профи а так, баловался в свободное время примерно год и то никак не понимаю как можно 5% в месяц делать - это же невообразимо мало
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.06.2012, 22:51
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

тут хлопчик писал что это невообразимо мало даже в неделю,а в день нормально.....ну а потом оказалось что он с двух ников тут куражился)) потому ты можешь писать,что угодно и кому угодно,а я тебе еще раз говорю 5% в месяц...покажи где ты мониторишься и зарабатываешь больше,ток не скрины.....а то мне попаны присылали на 10 штук ставки на биатлон )))) а потом пропадали с концами)))
duxi вне форума
Старый 21.06.2012, 23:05
#484
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
тут хлопчик писал что это невообразимо мало даже в неделю,а в день нормально.....ну а потом оказалось что он с двух ников тут куражился)) потому ты можешь писать,что угодно и кому угодно,а я тебе еще раз говорю 5% в месяц...покажи где ты мониторишься и зарабатываешь больше,ток не скрины.....а то мне попаны присылали на 10 штук ставки на биатлон )))) а потом пропадали с концами)))
Я тебе даже скрин не нарисую, так как на бетфайре не вижу чтобы можно было посмотреть соотношение вложенных сумм в игру и прибыли.

Если я даже выложу скрин с прибылью за период то там же не видно какая сумма находилать в банке.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.06.2012, 23:11
#485
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ааа.......так ты тоже бабло поднимаешь на бетфейре....ну ясно....я слышал что там бабки на шару дают....посидел поторговал бах и с 100 баков уже 14 штук....при чем не считая никаких процентов ну ясно все,базар окончен
duxi вне форума
Старый 21.06.2012, 23:17
#486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

duxi, походу ты болтун и пустозвон

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
а я тебе еще раз говорю 5% в месяц...
Тоесть если не за одну - две ставки а именно планомерно получилось 300% в этот месяц (а точнее даже 400% так как до этого минус был ибо экспериментировал по новому) то надо срочно валить с биржи так как скоро всё должно слиться ?

хз кто что тут пишет, не знаю что будет на крупной дистанции и на долго ли ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.06.2012, 23:39
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ну так это другое дело....просто писать чуваку,который после 10 лет вышел на 5% в месяц, что мол это наверное шутка....извините....если ты ткнул ва-банк десяток ставок и поднял или пресс зашел первый же на 50 кеф ,то это не значит ,что ты зарабатывать научился...ну это тебе само время и количество ставок уже расскажет....это я так,кслову,ничего личного
duxi вне форума
Старый 21.06.2012, 23:46
#488
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну так это другое дело....просто писать чуваку,который после 10 лет вышел на 5% в месяц, что мол это наверное шутка....извините....если ты ткнул ва-банк десяток ставок и поднял или пресс зашел первый же на 50 кеф ,то это не значит ,что ты зарабатывать научился...ну это тебе само время и количество ставок уже расскажет....это я так,кслову,ничего личного
Давайте так - без обид и оскорблений. Я не в курсе даже что такое пресс, тотал и прочее ...

Ставок у меня за месяц однозначно более сотни, там и плюсов и минусов хватает - вот вчера штук 6 или 7 было - итого минус 25$ ... не попёрло

Но плюс медленно но верно образуется ... я не хотел Вас задевать но я действительно не понимаю как можно делать 5% в месяц - яж не как Нострадамус события предугадываю на дистанции всегда - там же торговля в помощь, купил за один коэффициент - продал за другой - уже в плюсе ... если не пересидал конечно но торговля это конечно не всё и не так уж много её.

Блин ... что-то я прогнал - не может там быть сто ставок в месяц у меня - там однозначно больше будет!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 21.06.2012 в 23:50.
eddiman вне форума
Старый 21.06.2012, 23:48
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

позже отпишу,в деталях

добавлено через 1 час 0 минут
короче суть такова-если у тебя большие подъемы,то а) ты ставишь слишком большие суммы и б) у тебя высоченный % проходимости !!!! первое это риск-почитай фин. стратегии, которые придумали еще до нашего рождения ,а второе....сам же сказал ,что не Нострадамус я еще могу много чего писать про ставки,но все это есть в сети,почитай и выучись ,а потом проверь себя скажем хоть на одном сезоне....тогда будет предмет для разговора !!!

Последний раз редактировалось duxi; 22.06.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 22.06.2012, 11:00
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Для того, чтобы разбогатеть на букмекерстве, нужно иметь холодную голову, конкретную стратегию игры и внушительный стартовый банкролл...
l2tr вне форума
Старый 22.06.2012, 12:55
#491
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от l2tr Посмотреть сообщение
...внушительный стартовый банкролл...
Опять про какой-то внушительный банкролл? Вообще-то предел ставки и отбирается из начального банкрола. Банк - 100 руб. - делай ставки по 2 руб., банк - 1 млн. рублей - можешь ставить по 10 тыщ. (образно). Понятно, что потребности у всех разные, но никакой нормальный игрок не будет уповать на ежедневные выигрыши по 5 тыщ, с начального банка - 10 тыщ. Так что фраза "нужно иметь внушительный стартовый банкролл"(которая встречается у каждого второго ) вообще полный бред!
alex13r вне форума
Старый 22.06.2012, 13:07
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ну вот все больше здравых людей в этой теме...если у тебя газетный киоск - это одна прибыль,если модный бутик-другая ... так и в беттинге !!! ни одна БК не есть благотворительная организация,ни один каппер не дает около 100% проходимость....следовательно придя с рублем ты не вынесешь чирик евриков !!! ктому же в сети полно инфы,можно почитать за каждую БК,какие плюсы-минусы,кто режет,у кого линия лучше и т.д....но наш русский человек-это же космос....елементарных знаний нету,при чем учиться тоже влом,денег 100 деревянных,пойду ка я разбогатею в БК,а если не,то хоть на сайте расскажу какой-я бизнесмен
duxi вне форума
Старый 22.06.2012, 13:09
#493
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от l2tr Посмотреть сообщение
внушительный стартовый банкролл
Любой банкролл (хоть внушительный хоть нет) это лишь повод чтобы его приумножить или уменьшить и не более того

От размеров банкролла (без учёта особенностей игры) конечный результат мало зависит.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2012, 13:27
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

от размера банкролла зависит все !!!! размер ставки и конечный результат!!! и при прочих равных-я имею ввиду проходимость и размер кефа,у чувака с банкроллом в 10 штук одна сумма выхлопа,а у студента с парочкой тыщ другая что здесь сложного???? КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ СУММА ВЫХЛОПА,ТОЕСТЬ % ОТ ЭТОГО ЖЕ БАНКРОЛЛА !!!!!

добавлено через 4 минуты
конечно если парняга сливной,то ему не поможет и бульон,но так мы же говорим о положительном...денежка ,которая набежит тебе на депозит напрямую зависит от суммы этого же депозита !!! если у тебя штука зелени в БК то на новые кроссовки может ты и заработаешь,а если штука дерева-то в лучшем случае на пиво !!! ну опять же при прочих равных (писал выше)

Последний раз редактировалось duxi; 22.06.2012 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 22.06.2012, 14:16
#495
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Ну каждый тут говорит о том, о чём ему удобно говорить ...

Любой банкролл лишь повод и не более ... можно и большой банкролл слить (быстро или медленно), можно и маленький приумножить (рискую или не торопясь), опять же большой банкролл или маленький понятие очень относительное.

Размер банкролла важен лишь при прочих равных, но все игроки разные и прочих равных у них быть не может даже на протяжении недели и уж тем более на длительной дистанции.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2012, 14:40
#496
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Занимаетесь болтологией. Много слов, а смысла нет.
GoG вне форума
Старый 22.06.2012, 15:06
#497
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ну мы же здесь говорим об инвестициях в спорт или как? если я уверен в своей стратегии канеха я буду вкладывать бабки....иначе смысл сидеть весь день в том же лайве и зарабатывать в месяц скажем 50 баксов ??? я воспринимаю беттинг как способ заработка,а не хобби !!! а для того чтобы заработать нужны средства...и чем больше их тем больше потенциальный заработок !!! а новичку ясен пень это ни к чему...бери ручку,листик и ищи дыры в линии ,а потом уже думай сколько вкладывать...

добавлено через 5 минут
ну,Gog,как нету смысла.....в дискуссии рождается истина...иногда такие топики чертовски полезны новичкам,ну которые говорят ,что я за месяц со 100 ставок поднял 300% и т.д...начинаешь более обьективно воспринимать ситуацию и когда начинаешь сливать понимаешь,что чуваки в том топике были правы....просто за то,что ты болела со стажем никто тебе зарплаты платить не будет само назвиние темы говорит о том,что здесь просто болтают и автор темы явно далек от реалий

Последний раз редактировалось duxi; 22.06.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 22.06.2012, 15:28
#498
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну мы же здесь говорим об инвестициях в спорт или как? если я уверен в своей стратегии канеха я буду вкладывать бабки....иначе смысл сидеть весь день в том же лайве и зарабатывать в месяц скажем 50 баксов ??? я воспринимаю беттинг как способ заработка,а не хобби !!! а для того чтобы заработать нужны средства...и чем больше их тем больше потенциальный заработок !!! а новичку ясен пень это ни к чему...бери ручку,листик и ищи дыры в линии ,а потом уже думай сколько вкладывать...
Да ... всё верно тут пишите.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
такие топики чертовски полезны новичкам,ну которые говорят ,что я за месяц со 100 ставок поднял 300% и т.д...начинаешь более обьективно воспринимать ситуацию и когда начинаешь сливать понимаешь,что чуваки в том топике были правы....
хз ... пока результат только что очковать больше стал, но всё равно более 10% за вчера вышло

Жду неминуемого слива
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 22.06.2012 в 15:38.
eddiman вне форума
Старый 22.06.2012, 15:55
#499
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ты забавный парень ! давай так еще скажу,мож дойдет-если ты играешь месяц и сделал 100 ставок то мы с тобой в разных лигах выступаем
duxi вне форума
Старый 22.06.2012, 17:32
#500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Лично мне пока не удалось, но я стараюсь во всю!!!!!!!!
vampirchik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49