MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 17.07.2014, 19:45
#781
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Без жалоб не бывает. Мы стараемся сделать все, чтобы их не было.
Старайтесь. Работы непочатый край. Про ситуацию с обменником уже был разговор - не знаю, улучшилась ли ситуация сейчас. Теперь другой момент - на mmgp был разговор о верификации аккаунтов пользователей либо через вебмани, либо через ваш сервис с биржей кредитов. Поскольку вебмани не держу, выбираю второе. Читаю условия - нужен Верификатор, где его взять - непонятно. Пишу в вашу поддержку - дают скайп onlymoney-credit. OK. Жду день, два, неделю - скайп в оффлайне, по верной традиции с обменником. Пишу вам снова - молчит скайп, говорю. Неделю уже. На этот раз дают email руководства, говорят писать туда. Пишу. Несколько дней прошло - ответа нет. Понятно, что данный скайп по-прежнему в оффлайне. Кому теперь писать прикажете? Что ж у вас практически каждый сервис ногами пинать надо, чтобы что-то сработало?
shvalbe вне форума
Старый 18.07.2014, 15:25
#782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 405
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Не доволен выводом.Хотел вывести на вебмани в долларах, но в обменнике не было резерва.Переписка с техподдержкой онлимани и обменника к результату не привела, пришлось переводить в рубли и скидывать на Киви,в результате потерял время, деньги на обмен валют и неудобно перед человеком,которому обещал выплату именно в вебмани.Прошу руководство данной ЭПС обратить внимание на возможность обмена в вебмани.
shahanez вне форума
Старый 18.07.2014, 21:51
#783
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Кто-нибудь писал в поддержку privchange? Как быстро они отвечают? В выходные общаются или нет?
lanaruppel вне форума
Старый 18.07.2014, 23:51
#784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Я списывался с поддержкой privchange, отвечают быстро.
Baykirill вне форума
Старый 19.07.2014, 13:18
#785
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от shahanez Посмотреть сообщение
Не доволен выводом.Хотел вывести на вебмани в долларах, но в обменнике не было резерва.Переписка с техподдержкой онлимани и обменника к результату не привела, пришлось переводить в рубли и скидывать на Киви,в результате потерял время, деньги на обмен валют и неудобно перед человеком,которому обещал выплату именно в вебмани.Прошу руководство данной ЭПС обратить внимание на возможность обмена в вебмани.
Не думаю, что компания не мониторит потребность объемов определенных титульных знаков ЭПС. Скорее всего это дело случая, что вам так не хватило) Посмотрел данный сервис и впечатлен, всё достаточно грамотно устроено.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.07.2014, 16:29
#786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Не думаю, что компания не мониторит потребность объемов определенных титульных знаков ЭПС. Скорее всего это дело случая, что вам так не хватило) Посмотрел данный сервис и впечатлен, всё достаточно грамотно устроено.
Отсутствие титульных знаков Webmoney - это далеко не единичный случай. Честно говоря, я даже не помою когда они у них были. Вынужден тоже переводить между кошельками валюту и выводить или на киви, или на яндекс мани. Это единственные валюты, резерв которых у них присутствует в достаточном количестве. Про бансковский перевод я не говорю вообще, для меня это просто не исполнимая мечта, по этому я им не пользуюсь. Вебмани были бы самыми оптимальными, но, обменник не готов, видимо к таким транзакциям.
Кстати, задал вопрос человеку, который занимается не первый год частным обменом валют, так вот он об этой ЭПС даже не слыхал!!!
zeusgod вне форума
Старый 20.07.2014, 12:00
#787
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Обменник находится под грузинской юрисдикцией и скорее всего не просто найти точки соприкосновения с российской ВМ.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 21.07.2014, 10:57
#788
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
OM-EX.net пока выглядит лучше: как-то оперативнее все делается.
А как долго занимает обмен онлимани на яндекс деньги? Может кто-нибудь в курсе?
aspiez вне форума
Старый 21.07.2014, 11:51
#789
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А как долго занимает обмен онлимани на яндекс деньги?
До трех рабочих дней.
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 12:04
#790
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
Кстати, задал вопрос человеку, который занимается не первый год частным обменом валют, так вот он об этой ЭПС даже не слыхал!!!
И что? Ветку почитайте, эта платежка работает чуть более пол года. Пока особой популярности среди менял не приобрела. Менялы не торопятся добавлять в обмен новые платежки, потому что обожглись на старых - либе и ликпее.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (23.07.2014), slaiderman (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 20:13
#791
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Здравствуйте, когда можно ожидать выполнение заявки на вывод средств SWIFT USD, созданной 23 июня?
Rusmetis вне форума
Старый 21.07.2014, 22:51
#792
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Rusmetis Посмотреть сообщение
Здравствуйте, когда можно ожидать выполнение заявки на вывод средств SWIFT USD, созданной 23 июня?
Постараемся сделать до конца месяца.
OnlyMoney вне форума
Старый 23.07.2014, 12:40
#793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Хотел отписаться по поводу вывода через privchange на Сбербанк.
Заказывал вывод в субботу чуть больше 15к рублей. Деньги на счет поступили сегодня утром. Был очень рад.
Griga78 вне форума
Старый 23.07.2014, 12:48
#794
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Я тоже заказала в пятницу вечером. В понедельник утром деньги уже были на счету. Это порадовало. Но сегодня не могу конвертировать доллары в рубли Что случилось?

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lanaruppel Посмотреть сообщение
Но сегодня не могу конвертировать доллары в рубли Что случилось?
Поддержка очень оперативно со мной работала. Минут за 30 всё наладили. Приятно общаться, когда оперативно реагируют на проблемы.

Последний раз редактировалось lanaruppel; 23.07.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
lanaruppel вне форума
Старый 23.07.2014, 16:01
#795
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от lanaruppel Посмотреть сообщение
конвертировать доллары в рубли
Кстати, кто пользуется системой, хотел спросить, а доллары в рубли внутри системы по какому курсу конвертируются? По тому, который на главной странице их сайта в выпадающем списке? Там на сегодня хуже ~2% от курса цб рф на 23 июля. А потом ведь еще выводить нужно, и тоже наверное с комиссией.
__________________
@
estar вне форума
Старый 23.07.2014, 17:12
#796
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,053
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Получил вчера SWIFT перевод.
Заявку сделал 4.06.14, ждал до 10.07.14 затем связался со службой поддержки, ответили быстро:
"Здравствуйте, на данный момент обрабатываются заявки по 10 июня включительно. Ваша заявка должна быть так же в этом списке. В ближайшие дни средства должны быть зачислены."
Вчера перевод получил в размере 852$, выводил с кошелько 869$, удержано 17$ =2%. Выводил на банк Казахстана.
__________________
В отличие от золота, жадность — ресурс неисчерпаемый: чем больше человек получает, тем больше хочет.
Lokc вне форума
Старый 24.07.2014, 01:32
#797
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Уважаемые, любимые, милые пользователи форума!

Я Вас очень прошу не прибавлять мне работы. Я искренне понимаю ваше негодование относительно новой рекламной площадки (и именно поэтому от меня здесь ещё никто не получил предупреждение/нарушение), однако призываю быть последовательными.
Как бы мне ни было неприятно это признавать, но, по факту, если есть недовольство новой рекламной площадкой на форуме, логично высказывать это недовольство в адрес форума, который предоставил эту рекламную площадку, а не в адрес сервиса, который этой площадкой воспользовался.
Наиболее правильным в данной ситуации было бы максимально ёмко и предметно выразить свои мысли в соответствующей теме форума (например "Все ваши пожелания и предложения"), что лично я бы и сделал, будь я рядовой пользователь форума. Но никак не устраивать помойку в ряде неподходящих для этого тем. Последним вы не только ничего не добьётесь, но и, как я уже говорил, подбрасываете работы людям, которые могут быть как-бы не особо причастны к так волнующему ряд пользователей нововведению.

Повторюсь: ёмко и предметно. В соответствующей теме. Только конструктив может помочь разрешить ту или иную ситуацию. Но никак не разнообразные выпады, вплоть до хамоватых и неадекватных.

Очень надеюсь на ваше понимание.

С уважением, pozitiv.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (24.07.2014), Hamedoreja (24.07.2014), morg (24.07.2014), silv33 (26.07.2014)
Старый 24.07.2014, 12:40
#798
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Цитата:
Новая электронная платежная система
Вы абсолютно правы, мы являемся платежным Сервисом. Ошибку поправим. Благодарим Вас за внимательность.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 24.07.2014 в 17:05.
OnlyMoney вне форума
Старый 24.07.2014, 18:05
#799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Добрый день, кто-то инвестировал в эту биржу? Есть отзывы?
А то, честно говоря, сегодня первый раз услышал об этой системе
Alisver вне форума
Старый 24.07.2014, 20:42
#800
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Alisver Посмотреть сообщение
Добрый день, кто-то инвестировал в эту биржу?
Думаю можно просто взять и зарегистрироваться, пройти верификацию и составить собственное мнение. Как регистрация, так и верификация - процесс несложный.Биржа кредитов стартовала совсем недавно, поэтому Ваш отзыв будет в числе первых.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 25.07.2014 в 00:12.
OnlyMoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37