MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2010, 01:55
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Почитал всю переписку на данный момент - к Вам замечание уважаемый Кинсер - описанная Ваша деятельность (получение средств - с последующим возвратом+% - нарушает договор ВМ) - поэтому ЛЮБОЙ пользователь ВМ просто шепнет арбитражу ЧЕМ Вы занимаетесь - и Вас заблокируют, а потом откажут в обслуживании, как и Uristq - и плакали денежки " инвесторов" ибо прямой перевод средств не подразумевает их возврат

Совет Вам: откройте кредитный сервис - как лендмани например, примайте средства по лимитам доверия (0,3-0,35% в сутки) и спокойно выдавайте их на данном форуме под 0,7-1,2% ---и вопросов от системы ВМ к Вам никаких не будет
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.06.2010, 02:18
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемый, Кинсер, скажите, пожалуйста, а с максимумом % в месяц так и не определились?
git1986 вне форума
Старый 08.06.2010, 07:17
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Такое чувство что на вебманях свет клином сошёлся...Не надоело ещё писать одно и то же?Других ЭПС не существует?Написал же человек что
Цитата:
Приём инвестиций, будет производиться в любой удобной для инвестора форме: всевозможные ЭПС и банковский перевод
.
=orbit= вне форума
Старый 08.06.2010, 13:53
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Процент у вас фиксированный или все же изменяется от размера вклада? Если вы принимаете все платежки, то вы принимаете в соотношении 1 к 1 или по курсу обмена данной валюты на вебмани?
Процент жаль, что невысокий. Если бы от 15% то думаю можно было бы договориться.
Jerr вне форума
Старый 08.06.2010, 14:00
#85
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Процент у вас фиксированный или все же изменяется от размера вклада? Если вы принимаете все платежки, то вы принимаете в соотношении 1 к 1 или по курсу обмена данной валюты на вебмани?
В данный момент, процент фиксированный, но будет изменяться, взамисимости от суммы и срока.
Webmoney здесь не причём, я не занимаюсь обменом и каждая ЭПС работает в своей области, остальные ЭПС принимаются в соотношении 1:1.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 08.06.2010, 14:06
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
В данный момент, процент фиксированный, но будет изменяться, взамисимости от суммы и срока.
Webmoney здесь не причём, я не занимаюсь обменом и каждая ЭПС работает в своей области, остальные ЭПС принимаются в соотношении 1:1.
А вот интересно, что вы будите делать с ПерфектМани или ЛибертиРезерв? Откроете свой хайп чтоли?
Jerr вне форума
Старый 08.06.2010, 14:07
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
...остальные ЭПС принимаются в соотношении 1:1.
Очень заманчиво, думаю...
leery вне форума
Старый 08.06.2010, 14:21
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Можно узнать еще, АлертПей входит в ваш список остальных ЭПС?
Jerr вне форума
Старый 08.06.2010, 14:44
#89
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
А вот интересно, что вы будите делать с ПерфектМани или ЛибертиРезерв? Откроете свой хайп чтоли?
Каждая ЭПС работает в своей области, эти, будут выведены в реал для других проектов.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Можно узнать еще, АлертПей входит в ваш список остальных ЭПС?
Она войдёт немного позже, максимум через три недели.

добавлено через 6 часов 51 минуту
Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Кинсер, скажите, пожалуйста, а с максимумом % в месяц так и не определились?
Определился, но об этом позже.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 08.06.2010, 23:34
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А какие в реале есть проекты?
Что, 10% дохода гарантируется?
Договор заключаем? Расписку предоставляете?
abs0lut3 вне форума
Старый 08.06.2010, 23:42
#91
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
А какие в реале есть проекты?
Что, 10% дохода гарантируется?
Договор заключаем? Расписку предоставляете?
1. В реале проекты по благотворительности, по кредитованию, по финансированию покупок недвижимости и по различным видам страхования.
2. 10%, это минимум.
3. Обязательно.
4. Обязательно.

3 и 4 пункт, на определённые суммы и сроки.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.06.2010, 00:33
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
1. В реале проекты по благотворительности, по кредитованию, по финансированию покупок недвижимости и по различным видам страхования.
Благотворительность способна принести такой доход? Это круто..
Кредитование под 120% годовых? Я конечно понимаю, что в банковском кредите сейчас часто отказывают, и кому-то приходится искать другие варианты, но чтобы под такие проценты...
Финансирование покупок недвижимости - что Вы здесь имеете в виду? Кредитование (см. выше) или спекулятивные покупки? Но рост стоимости квадратного метра, к счастью, уже не тот, что наблюдался до пузыря 2008-го года...
Различные виды страхования? На это нужна лицензия. Сомневаюсь, что она у Вас есть.
hmelya вне форума
Старый 09.06.2010, 01:25
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Частные инвестиции - нет сайта

На счет недвижимости это вы зря) сразу видно, что не в теме этого бизнеса! Возможно ТС соинвестор на рынке строящегося жилья. Доход в данном сегменте запросто может достигать 100% годовых.
А так же не надо смешивать такие понятия как кредитование онлайн и оффлайн.
Shekly вне форума
Старый 09.06.2010, 01:26
#94
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hmelya Посмотреть сообщение
Благотворительность способна принести такой доход? Это круто..
Кредитование под 120% годовых? Я конечно понимаю, что в банковском кредите сейчас часто отказывают, и кому-то приходится искать другие варианты, но чтобы под такие проценты...
Финансирование покупок недвижимости - что Вы здесь имеете в виду? Кредитование (см. выше) или спекулятивные покупки? Но рост стоимости квадратного метра, к счастью, уже не тот, что наблюдался до пузыря 2008-го года...
Различные виды страхования? На это нужна лицензия. Сомневаюсь, что она у Вас есть.
1. Я ежемесячно перечисляю, различные суммы в благотворительные организации. Естественно это ничего мне не приносит, но это тоже мой проект.
2. Кредитование в реале, ничем не хуже, кредитования в сети.
3. Я финансирую приобретение недвижимости и земельных участков. Каков рост и всё прочее, это меня не интересует, я лишь выделяю средства.
4. Правильно, нужна. Я получил образование и разрешение на работу в данной отрасли, ещё 6 лет назад.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.06.2010, 09:50
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Хотел бы сделать предложение по инвестированию.Напишите мне в личку и я вышлю вам информацию. Если есть желание в инвестировании. Спасибо если откликнитесь на моё предложение.
семкин виктор вне форума
Старый 09.06.2010, 19:54
#96
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от семкин виктор Посмотреть сообщение
Хотел бы сделать предложение по инвестированию.Напишите мне в личку и я вышлю вам информацию. Если есть желание в инвестировании. Спасибо если откликнитесь на моё предложение.
Спасибо большое за предложение, я подумаю.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 11.06.2010, 23:42
#97
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции - нет сайта.

Инициирование опроса в собственное теме в разделе HYIP противоречит правилам форума. Опрос был удален.
Если кого-то интересует отношение форумчан к той или иной ЭПС, то идем в раздел - Электронные платежные системы
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 11.06.2010, 23:51
#98
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Хорошая легенда. Подойдёт для хайпа.
Вам показать документы ? Хотя не стоит , хорошими делами не принято хвалиться .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 12.06.2010 в 00:00.
Kinser вне форума
Старый 12.06.2010, 00:56
#99
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Вам показать документы ? Хотя не стоит , хорошими делами не принято хвалиться .
Ну, почему же? Как раз по правилам форума от ТС требуется подтвердить свой вклад в презентуемый им проект. Вот и давайте добавим в Ваш первый пост отчет о "вкладе/выплате".

Как обычно, идентификационную информацию скрываем и делаем скрин платежки (перевода, трансфера...)

Ок?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 12.06.2010, 01:07
#100
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Ну, почему же? Как раз по правилам форума от ТС требуется подтвердить свой вклад в презентуемый им проект. Вот и давайте добавим в Ваш первый пост отчет о "вкладе/выплате".

Как обычно, идентификационную информацию скрываем и делаем скрин платежки (перевода, трансфера...)

Ок?
Так презентуемый проект не имеет, ничего общего с моим занятием благотворительностью. Если инвесторы изъявят желание поучаствовать в этом, то тогда да, я готов после каждого перечисления средств выкладывать скрины.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20