MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Старый 27.10.2016, 19:46
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Позабудутся всякие увлечения и посиделки с друзьями до тех пор, пока личный бизнес не будет раскручен должным образом.
Когда бизнес раскручен тоже придётся тратить много времени чтобы держать всё в своих руках. Либо нанять отличного управленца, который сможет полностью всё контролировать и которому вы будете доверять, а сами будете принимать только стратегические решения.
zlobikus вне форума
Старый 27.10.2016, 19:51
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Когда бизнес раскручен тоже придётся тратить много времени чтобы держать всё в своих руках. Либо нанять отличного управленца, который сможет полностью всё контролировать и которому вы будете доверять, а сами будете принимать только стратегические решения.
Не важно, как на этом этапе поступит предприниматель. Главное, что он станет больше зарабатывать и сможет себе позволить короткий, но более продуктивный отдых.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 21:25
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
В первую очередь необходимо поменять мышление. В феврале житель Новосибирска выиграл 358 миллионов. Задайте себе и окружающим вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ КУЧЕЙ ДЕНЕГ. И вы увидите что большинство людей начнут с того что сначало бы потратили бы на то да на сё. или лишь единицы задумаются куда их можно вложить. Это и есть мышление бизнесменов, которые понимают что для того что бы жить не только богато но и счастливо нужно не работать и даже не зарабатывать, а нужно иметь пассивный доход.
DAvlad вне форума
Старый 13.11.2016, 21:29
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от DAvlad Посмотреть сообщение
Это и есть мышление бизнесменов
Видимо я прирожденный бизнесмен. Только и думаю, куда бы вложить деньги, лежащие без дела ) Но 358 миллионов я бы замучался вкладывать )
Fjuto вне форума
Старый 13.11.2016, 21:47
#25
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Как изменилась моя жизнь, когда я стала бизнесвумен:
1. Я никогда больше не будила и не усыпляла дочь. Да ладно, я ее вообще не видела.
2. Я считаю деньги со скоростью купюросчетки, подлинность проверить не могу, поэтому мои самые ненавистные купюре-5000
3. Я знаю русский нецензурный на интуитивном уровне и умею его использовать.
4. Я знаю, когда мне врут и обманывают.
5. Я работаю круглосуточно. У меня больше нет понятия-отпуск и выходной.
6. Я больше не умею отдыхать. Сейчас я в декрете и вся бухгалтерия онлайн, но я все равно что-то проверяю и просчитываю. И мне скучно без работы! Поэтому я сижу на форумах, в том числе и мамских и читаю все подряд, просто, чтобы занять мозг.
7. Я почти не сплю. Это привычка уже, потому что работаю с разными часовым поясами.
8. Я знаю, что такое чемодан налички. Сколько туда по весу входит купюр одного достоинства- тоже.
9. БМВ-это плохая машина. А новая-она ужасна. Не в плане дизайна, а в плане капризов. И ее не продать, дураков больше нет)
10. Я стала мизантропом.
11. Я больше не верю в суды, справедливость, чиновников и банки.
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 22:19
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.
Для кого-то сам процесс создания и развития бизнеса приносит моральное удовлетворение, а кому-то нужно всего лишь больше времени для личного саморазвития. Поэтому бизнес ему точно счастья не принесет.
Александра 81 вне форума
Старый 14.11.2016, 22:22
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Спасибо за познавательную и ОЧЕНЬ интересную статью!!

добавлено через 1 минуту
Спасибо за вашу статью,было очень интересно,и увлекательно.
Сафин вне форума
Старый 15.11.2016, 03:26
#28
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для кого-то сам процесс создания и развития бизнеса приносит моральное удовлетворение, а кому-то нужно всего лишь больше времени для личного саморазвития. Поэтому бизнес ему точно счастья не принесет.
Никто и не спорит, что приятно видеть такие масштабные результаты трудов. Всегда видеть, что твоя работы или воспитание отличного качества, очень приятно. Ну а у кого этого нет и никогда не будет.
Арлекино вне форума
Старый 15.11.2016, 14:24
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Никто и не спорит, что приятно видеть такие масштабные результаты трудов. Всегда видеть, что твоя работы или воспитание отличного качества, очень приятно. Ну а у кого этого нет и никогда не будет.
Труднее всего женщине, занимающейся личным бизнесом совмещать воспитание крошек с бурной деятельностью. Хорошо, если еще родственники помогают. А когда их нет? Приходится либо же с собой везде ребенка брать, где это возможно, либо же няню нанимать, если семейный бюджет позволяет.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (15.11.2016)
Старый 26.11.2016, 20:39
#30
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Уровень вашей ответственности возрастет в несколько степеней,одно дело - это наемный работник, который отвечает за участок работы - и другое совсем - руководитель своего бизнеса.
Dkflf вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 11:17
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Уровень вашей ответственности возрастет в несколько степеней,одно дело - это наемный работник, который отвечает за участок работы - и другое совсем - руководитель своего бизнеса.
Вот именно через эту высокую ответственность многие организовывают бизнес, а через короткий промежуток времени его продают. Потому что успели окунуться с головой в эту сферу и поняли, что им это не по зубам.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 13:22
#32
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Главное бизнес, которым чел будет заниматься приносил радость! Тогда вся его жизнь измениться в лучшую сторону! Конечно это только один из факторов к переменам! Вообще я считаю, если чел счастлив внутри, в сердце у него мир и радость, то все чтобы он ни делал будет благотворно влиять на его жизнь..
curators вне форума
Старый 27.11.2016, 13:35
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Главное бизнес, которым чел будет заниматься приносил радость! Тогда вся его жизнь измениться в лучшую сторону! Конечно это только один из факторов к переменам! Вообще я считаю, если чел счастлив внутри, в сердце у него мир и радость, то все чтобы он ни делал будет благотворно влиять на его жизнь..
__________________
Личный бизнес перед любым человеком открывает безграничные возможности. Одна часть людей всего этого пугается и возвращается в привычный круговорот дел. В то время как вторая половина населения активнейшим образом использует новые ресурсы для своего блага.
Александра 81 вне форума
Старый 28.11.2016, 12:58
#34
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Законное предпринимательство даёт уверенность, что тебя не накажут за незаконное занятие бизнесом. Даёт возможность выходить на клиентов другого уровня (т.е на тех, кто хочет рассчитаться по безналу.) К меня было оформлено ИП - продержалась год, налоги съели меня(
paramoshka вне форума
Старый 29.11.2016, 22:33
#35
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Когда есть бизнес часть людей значительно меняются, только потомоу что много работы, постоянно голова замороченная и много проблем и забот. На семейную жизнь времени точно не хватает.
z1973z вне форума
Старый 05.12.2016, 12:02
#36
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Как изменилась моя жизнь, когда я стала бизнесвумен:
1. Я никогда больше не будила и не усыпляла дочь. Да ладно, я ее вообще не видела.
2. Я считаю деньги со скоростью купюросчетки, подлинность проверить не могу, поэтому мои самые ненавистные купюре-5000
3. Я знаю русский нецензурный на интуитивном уровне и умею его использовать.
4. Я знаю, когда мне врут и обманывают.
5. Я работаю круглосуточно. У меня больше нет понятия-отпуск и выходной.
6. Я больше не умею отдыхать. Сейчас я в декрете и вся бухгалтерия онлайн, но я все равно что-то проверяю и просчитываю. И мне скучно без работы! Поэтому я сижу на форумах, в том числе и мамских и читаю все подряд, просто, чтобы занять мозг.
7. Я почти не сплю. Это привычка уже, потому что работаю с разными часовым поясами.
8. Я знаю, что такое чемодан налички. Сколько туда по весу входит купюр одного достоинства- тоже.
9. БМВ-это плохая машина. А новая-она ужасна. Не в плане дизайна, а в плане капризов. И ее не продать, дураков больше нет)
10. Я стала мизантропом.
11. Я больше не верю в суды, справедливость, чиновников и банки.
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.
И не смотря на все это вы остаетесь в бизнесе и не будете его бросать? Финансовую свободу получили?
Mulia вне форума
Старый 05.12.2016, 12:22
#37
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
И не смотря на все это вы остаетесь в бизнесе и не будете его бросать? Финансовую свободу получили?
Финансовую да))Я сейчас только консультирую и обдумываю, куда двигаться дальше. Оперативные проекты закрыты.
Арлекино вне форума
Старый 05.12.2016, 12:32
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я больше не умею отдыхать. Сейчас я в декрете и вся бухгалтерия онлайн, но я все равно что-то проверяю и просчитываю. И мне скучно без работы! Поэтому я сижу на форумах, в том числе и мамских и читаю все подряд, просто, чтобы занять мозг.
7. Я почти не сплю. Это привычка уже, потому что работаю с разными часовым поясами.
8. Я знаю, что такое чемодан налички. Сколько туда по весу входит купюр одного достоинства- тоже.
9. БМВ-это плохая машина. А новая-она ужасна. Не в плане дизайна, а в плане капризов. И ее не продать, дураков больше нет)
7. А кто мешает Вам учиться отдыхать? Я понимаю что на стадии становления бизнеса Вам приходилось работать круглосуточно и без выходных но сейчас? Когда бизнес запущен и налажен, никто и ничто не мешает Вам не сидеть на форумах, а заняться тем что Вам нравится? Хоть книги читать хоть цветы сажать хоть просто в парке прогуливаться.
8. Информация подобного рода никогда не мешает, а со временем еще и забудется.
9. Продать можно абсолютно любой автомобиль. Все дело в цене.
eryoma вне форума
Старый 05.12.2016, 12:50
#39
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
На семейную жизнь времени точно не хватает.
Смотря какой еще бизнес, если держать небольшой интернет-магазин, то времени свободного будет много для семьи. Да и свой салон красоты открыть ...тоже не повлияет на отношения в семье, а вот ООО какой-то крупный, здесь уже все печально...
Alcest вне форума
Старый 05.12.2016, 12:52
#40
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Смотря какой еще бизнес, если держать небольшой интернет-магазин, то времени свободного будет много для семьи. Да и свой салон красоты открыть ...тоже не повлияет на отношения в семье, а вот ООО какой-то крупный, здесь уже все печально...
В основном по статистике и по личному опыту можно сказать, что когда ты бизнесмен то жизнь меняется кардинально, но в прочем скорее всего так не у всех и верно,смотря какой бизнес.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход